Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 37 38 39 40 41 107
US AGRESSOR #08.08.2009 07:46  @Carpe diеm#08.08.2009 07:25
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
C.d.> Я теряюсь в догадках - что случилось? Чем вам так задела эта картинка???

Это глубоко личное, что было напрямую задето сей похабщиной. Не приставай к человеку. :lol:
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  

aless

втянувшийся

MIKLE,за это-http://balancer.ru/2009/07/30/post-2013270.html ,ты впаял мне
два штрафа.Я не против и ..дцати штрафов.Поверь.Не так страшен чёрт,
как его малютка. Суть не в этом.
Знаешь,меня разбирает следующее;как ты относишься к деторождению,и,имеет ли
твой взгляд такие же понятия как у Тульского!?!http://www.rosbalt.ru/2009/07/29/659211.html
Я хочу сказать следующее:
-Дети,это цветы жизни,и не имеет значения какой они нации!!!
И если на Северном Кавказе рождаемость превышает смертность,это значит,
что жизнь сильнее смерти!
Тульскому это не по душе,его право,но от этого он не станет"гомосапиэнсом-
разумным"
Вот это " Бездоказательное оскорбление человека, не являющегося участником форума [п.11.3]» ." считаю доказательным,и не оскорбительным-факт.
P.S.Человек,боящийся новорождённых-сравним с Иродом!!! :pop:
 3.0.133.0.13
Это сообщение редактировалось 09.08.2009 в 04:38

aless

втянувшийся

Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] » .
В чём сомнительное заявление? Обьясни.
 3.0.133.0.13
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Что-то меня начинают терзать смутные сомнения... Скажи кто-нибудь, Килло проксями пользоваться умеет? %)
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
RU Ведмедь #09.08.2009 05:56  @AGRESSOR#09.08.2009 05:15
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
AGRESSOR> Килло проксями пользоваться умеет? %)

Умеет. Он много чего умеет :)

RU Александр Леонов #09.08.2009 06:00  @aless#09.08.2009 04:47
+
+1
-
edit

aless> Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] » .
aless> В чём сомнительное заявление? Обьясни.

Грузины вышли из союза в нарушение СССРовских законов, что и повлекло за собой возникновение у Абхазов и Осетин права на самоопределение (в этом случае грузины стали сами себе злые буратины, и продалжают в том же духе) да и вобще там много было накосячено, и то что потом в беловежской пуще союз развалили не делает задним числом законным выход Грузии.
Так шта никто грузин никуда не отпускал и независимость им не давал ИМХО, к тем кого отпустили как видим никаких притензий нет)))
Кроме того отношения с мятежными республиками уже давно не внутренне дело грузин, раз уж там миротворцы кантовались и т.д.

Короче если бы можно было штрафовать за каждое предложение, вы бы давно были уже в бане)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  3.0.113.0.11

ahs

координатор
★★★
AGRESSOR> Что-то меня начинают терзать смутные сомнения... Скажи кто-нибудь, Килло проксями пользоваться умеет? %)

Это отдельный человек, дальше писать не буду, бо оффтопик здесь
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ahs> Это отдельный человек, дальше писать не буду, бо оффтопик здесь

А Килло что, спарка из сиамских близнецов? :F

ЗЫ. Оффтопик - наше все.
RU aless #14.08.2009 01:43  @Александр Леонов#09.08.2009 06:00
+
-
edit

aless

втянувшийся

А.Л.> Короче если бы можно было штрафовать за каждое предложение, вы бы давно были уже в бане)))
Обращаясь ко мне на ВЫ,ты готов бить мне морду?!
И ещё вопрос,штрафовать за каждое предложение,это как воспринимать.
 3.0.133.0.13
MIKLE: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

• MIKLE [14.08.2009 19:27]: Предупреждение пользователю aless, 14.08.09
US Сергей-4030 #17.08.2009 22:03
+
-1
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
Чиста для самообразования - а какое именно слово в Бегаем от жира [Сергей-4030#17.08.09 18:51] - незамаскированное нецензурное выражение? Ну, то, что незамаскированное - понятно, ибо и в мыслях не было ничего маскировать. Но хде похабщина? Объясните мне, буду в частных разговорах вставлять между делом, а то прям дурак дураком...
 2.0.172.392.0.172.39
UA Capt(N) #17.08.2009 23:47  @Сергей-4030#17.08.2009 22:03
+
+1
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Сергей-4030> Чиста для самообразования - а какое именно слово в Бегаем от жира [Сергей-4030#17.08.09 18:51] - незамаскированное нецензурное выражение? ...
"Русский мат"-"Основные лексические единицы",последняя в списке Русский мат — Википедия
 3.0.133.0.13
US Сергей-4030 #18.08.2009 00:20  @Capt(N)#17.08.2009 23:47
+
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
Capt(N)> "Русский мат"-"Основные лексические единицы",последняя в списке

В смысле - "$удак"? :) Вау, как серьезно. Нравственность на авиабазе теперь будет на высоте, на бл ё блин ёпрст право. :)
 2.0.172.392.0.172.39
+
-2
-
edit

Какого хрена тему стираете про ГЕСС? И кто это делает интересно знать?
 3.5.23.5.2

Vale

Сальсолёт

Тема посвящена проявлениям дискриминации по этническому признаку в Эстонии, и тому, как эстонские шовинисты маскируют свои действия. Твое сообщение к этой теме не относится, т.е. оффтопик.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

hnick

аксакал

Vale> Тема посвящена проявлениям дискриминации по этническому признаку в Эстонии

тоесть немедленное деление подозреваемых в преступлении по национальному признаку не есть проявление шовинизма? мне кажется иначе...

нудабохсним, ты начальник я дурак, ага :)
 3.5.23.5.2

Vale

Сальсолёт

Немедленное??? :fkr:

То, что часть из них- русские, было известно еще вчера, вроде. А если они таки окажутся все русскими? К примеру, по именам: Андрей Лунев, Дмитрий Бартенев, Алексей Булеев, Игорь Борисов, Дмитрий Савинов, Алексей Андрюшин? ;)

Кроме этого - новость приведена без комментария, а я мысли читать не умею.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 22.08.2009 в 02:51

hnick

аксакал

Vale> Немедленное??? :fkr:

за немедленное извиняюсь, это не в фольклорном смысле :lol:

Vale> То, что часть из них- русские, было известно еще вчера, вроде. А если они таки окажутся все русскими? К примеру, по именам: Андрей Лунев, Дмитрий Бартенев, Алексей Булеев, Игорь Борисов, Дмитрий Савинов, Алексей Андрюшин? ;)

а И если окажутся - то что??? :)
мне показалось, что тема о том - что для многих в эстонии, и для многих в руководстве эстонии есть большая разница, как звучат фамилии граждан их страны - лунев или ...мяэ к примеру.

Vale> Кроме этого - новость приведена без комментария, а я мысли читать не умею.

Зы: а написанные мысли читать умеешь? :)

строго говоря - мы сюда уже оттуда обсуждение перенесли...
 3.5.23.5.2

Vale

Сальсолёт

В той теме, еще раз- о явных проявлениях дискриминации или о признаниях в ней.
+
-
edit

HolyBoy

аксакал

или вы начинаете учится читать или идёте в баню.

последнее китайское-или вы пкерестаёте игнорировать написаное или следующе повторение/объяснение будет под черепком

© Приставы обнаглели [MIKLE#23.08.09 16:53]

Нет, нет, я не жалуюсь на этого координатора, ведь на АБ произвол модераторов и проч. :) У меня только просьба к Роме, оценить, насколько прав данный координатор в данном случае.

+
+1
-
edit

adv1971

аксакал
★★
Можно ли узнать по какой причине участник Scar получил
au: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] » .

за вот это сообщение :
Мусор [Scar#24.08.09 04:22]
Изуверы - назвать страшнейшее оружие уничтожения людей именем человека, отрекшегося от блестящей военной карьеры в силу религиозных убеждений и неприятия убийства даже одного человека. Душегубов чтоль мало? Имена кончились?

У нас что, изобрели что-то более разрушительное по массе залпа чем ПЛАРБ?

Да еще и получил неприкрытое и ничем необоснованное хамство от модератора в следующем сообщении.

Мусор [au#24.08.09 06:52]
Не надо флудить, особенно на тему, которой не понимаете. Страшнейшее оружие уничтожения людей — АК-47 и мачете. Считайте, но в другой теме.

Сообщение от модератора au само по себе заслуживает такого же штрафа за "Необоснованные утверждения"

После чего все сообщения были тихо мувнуты из "морского" в "мусор"

Господа модераторы, вы точно уверены что это нормально?
 3.0.133.0.13
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
ИМХО, всё совершенно правильно.
 2.0.0.82.0.0.8
+
+1
-
edit

adv1971

аксакал
★★
Fakir> ИМХО, всё совершенно правильно.

А аргументировать?
 3.0.133.0.13

MIKLE

старожил

adv1971> А аргументировать?

см правила.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
adv1971> А аргументировать?

Извините, но лениво по всем пунктам проходиться :) Тем более, вы спросили просто "нормально ли это, по мнению модераторов" - так я своё вам сообщил :)

А желающие могут также повозмущаться названиями русских боевых кораблей типа "Св.Евстафий", а то и вовсе "Двенадцать апостолов" - только без меня, пожалуйста.
 2.0.0.82.0.0.8
1 37 38 39 40 41 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru