[image]

По поводу функции "прикрепленные файлы".

Теги:авиабаза
 
RU Северный #04.10.2008 00:02
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Не понятно почему администрация не обращает внимания на такую проблему.
Функцию "прикрепленные файлы" многие участники форума понимают как:"можно размещать на форуме сколько угодно фотографий какого угодно размера при всяком удобном случае (например лень воспользоватся гуглем и разместить соответствующую ссылку)

Всего несколько примеров:
*
Например на 2-ой фотографии прекрасно можно оценить размер РЛС.

в Негеве идет монтаж самых высоких антенн на Ближнем Востоке

  ... В ближайшее время рядом с Димоной вырастут две самые высокие антенны на Ближнем Востоке. Газета "Маарив" сообщает, что установка антенн в Негеве начнется через две недели. Высота этих объектов составляет 400 метров. ... Издание отмечает, что антенны будут обслуживаться ЦАХАЛом и возводятся для оборонных целей. Остальные подробности запрещены к публикации военной цензурой. Предполагается, что монтажные работы закончатся через три месяца. ... // palm.newsru.co.il  Это строят для связи с ПЛ, или, что еще может быть такого размера? // Дальше — www.balancer.ru
 

1-ое фото весом 440кб просто лишнее.
К тому же ссылка на фотографии РЛС Дуга без особых проблем находятся гуглем.

Загоризонтная РЛС Дуга (21 фото)

Недалеко от Чернобыльской АЭС (Украина) есть вот такой вот интересный объект. И его мол видно будет из Припяти. Оказывается это так называемый Чернобль-2... Объект называется "Дуга", прора... // fishki.net
 

*
2 Фотографии совершенно хренового качества весом по 300кб

фото танка т-90

  Всем привет!!!!!люди есть у кого нормальные фото этого танка,скиньте пожалуйста.Заранее спасибо!!!!!!!!!  инфо  инструменты Картинки Google. Все картинки Интернета. // images.google.ru   инфо  инструменты _Tiger_> Картинки Google спасибо конечно....я умею пользоваться поиском...я имел ввиду фотки хорошего качества  инфо  инструменты А у таварища майора спрашивали?  инфо  инструменты в специализированых журналах  инфо  инструменты простите,а это кто? // Дальше — www.balancer.ru
 

Фотографии лучшего качества без проблем находятся гуглем.
*
Две Фотографии-дубль.

Фото современной бронетехники

  На REA ничего нового... Фотоальбомы пользователей на E1.ru // http://www.e1.ru  Прикреплённые файлы:bmpt.jpeg (скачать)  инфо  инструменты Просто кадр Прикреплённые файлы:1.jpg (скачать)  инфо  инструменты Отсюда: Ошибка 404. Страница не найдена Прикреплённые файлы:big47927.jpeg (скачать)  инфо  инструменты Вот интересная комбинация Прикреплённые файлы:Lebanesian M113.jpg (скачать)  инфо  инструменты Когда же Коалицию покажут снова, один раз показали и всё, надеюсь разработка не остановилась2005411397863284543_rs.jpg @ aycu13.webshots.com [кеш]  инфо  инструменты arktika2007> Когда же Коалицию покажут снова, один раз показали и всё, надеюсь разработка не остановилась И вот уже давно показали БМП с Ареной, а… // Дальше — www.balancer.ru
 

*
Продублированное фото из первого поста весом 280кб,просто чтобы написать комментарий-"О,знакомый пулемет"!

Форумы Balancer`а / Image view - 121192494.jpg -

Территория культурного общения Вы не зашли. Скачать: 121192494.jpg Сообщение с этим аттачем: Выставка "Кавказ: пять дней в августе" Go back Powered by BORS© Framework and modified PunBB © Copyright 1998–2013 Balancer © Copyright 2002–2005 Rickard Andersson // balancer.ru
 

Думаю у Романа просто нет времени все топики просматривать,у координаторов возможно тоже,но мне кажется стоит обратить винмание на эту проблему и закрепить где-то объснение,что функция сделана не для того,чтобы все кому не лень лепили фотографии весом по 300-400-500кб.
А то ведь так никакого места не хватит….
   
Это сообщение редактировалось 04.10.2008 в 00:16
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, естественно, времени на изучение аттачей нет :)

Места, в принципе, ещё тысяч на 10-15 фоток максимального размера без особого напряга есть. Учитывая, что в среднем размер, всё же, не максимальный - хватит места ещё тысяч на 20-30 аттачей :)
   

Anika

координатор
★★☆
Тоже по поводу аттачей, но в другую степь.
Можно ли их (аттачи) как-то заменять на другие?
ЕМНИС, когда-то давно в редакторе была такая опция - "оставить/заменить на".
На нынешнем движке не получается?
   6.06.0
RU Северный #08.06.2009 19:44
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Тут новоприбывший юзер во всю шпарит на баяне.

Сначала он решил просветить общественность по поводу того как выглядит танк Меркава и так же в благородном порыве разместил редчайшее фото генерала Таля аж из википедии.
Фото современной бронетехники
Потом решил просветить юзеров авиабазы как выглядят девушки в АОИ и предоставил общественности фото с ….с форума Авиабаза.

Дурацкие вопросы про танки, самолеты и корабли.

  Хотелось бы узнать мнение о Израиль может прекратить призывать девушек в армию / Новости директору / Директору / Клерк.Ру от участников, т.с.  инфо  инструменты tramp_> Хотелось бы узнать мнение о Израиль может прекратить призывать девушек в армию / Новости директору / Директору / Клерк.Ру от участников, т.с. На мой взгляд, вообще прекратить призывать девушек абсолютно невозможно т.к. их попросту некем заменить. В статье идет речь о призыве в боевые части, споры об этом идут постоянно, всегда есть какая-то комиссия. // Дальше — www.balancer.ru
 

Может все таки стоит представителям администрации проводить разъяснительную работу в подобных случаях?
   2.0.0.32.0.0.3
RU Северный #21.08.2009 15:42
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Кто-нибудь из представителей администрации может высказать свое мнение по следующему вопросу – какую ценность имеют данные фотографии для форума?

ФОТО И ВИДЕО ПРО ВСЕ ВОЕННОЕ [3]

  Картинка, которую надеюсь никогда не увижу в нашей армии - солдат чистит чужое личное оружие... Естли неправильно истолковал происходящее - прошу извинить. Прикреплённые файлы:20090807164238ENLUS01818182124 96633.jpg (скачать)  инфо  инструменты alexx188> солдат чистит чужое личное оружие... Всякое может быть. Это в частях кадра очень "модно". Да и в развёрнутых всякое бывает.  инфо  инструменты alexx188> Картинка, которую надеюсь никогда не увижу в нашей армии - солдат чистит чужое личное оружие... // Дальше — www.balancer.ru
 

Т.к. координаторов уже должно быть около 15,может быть кто-то найдет время и выскажется?
Marata,ваше мнение какое будет на этот счет?
   
BG excorporal #21.08.2009 16:04  @Северный#21.08.2009 15:42
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Северный> Кто-нибудь из представителей администрации может высказать свое мнение по следующему вопросу – какую ценность имеют данные фотографии для форума?
Не мне решать вопрос о ценности... Кстати можно голосовать, пальчиком вверх или вниз. ;) Заголовок темы "ФОТО И ВИДЕО ПРО ВСЕ ВОЕНННОЕ". Эти фотографии не являются оффтопиком и ИМХО их размещение не нарушает законы РФ.
P.S. В теме "Моника" мне не все "моники" нравятся...
   3.0.103.0.10
RU Северный #21.08.2009 16:44
+
-1
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Да причем тут Моники-то?Там уж давным давно неконтролируемый бардак.
Т.е. возвращаясь к теме "каждый лепит сколь угодно каких угодно фотографий",если поклонник Ворошилова разместит 20 фотографий,то типа никаких проблем?Или например будет таким образом размещать фото:
Это автомат-фото автомата.
Это танк-фото танка
Это танк Т-72-фото Т-72
Это автомат Калашникова-фото АК
Это солдат –фото солдата. И т.д.

Почему это каждый желающий может тащить все что угодно,по причине того что он никак не может осилить сервис для хранения изображений и резалку для фотографий?
Для того что бы продемонстрировать например –"вот так надо держать палец на спусковом крючке",нахрена спрашивается размещать фото весом 300-400 кб,когда можно вырезать нужное и фото будет весить 10-14кб??Зачем на форуме каждый раз 200 ненужных кб?
Координаторы такие ньюансы объяснить никак не могут?

А "голососуют пальчиком" пускай другие .В одной из тем один юзер другого обозвал,и сразу пальчиком проголосовали +2.Вот уж нужная система,да.

А,да….тут еще интересный момент выяснился.Оказывается Габи Ашкенази классный чувак.Получается все таки оффитопик,надо в тему-"классные чуваки в погонах".
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru