Типа "открытое письмо Командору"

Теги:авиабаза
 
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

NCD

опытный

Привет, Роман !

суть дела кратко и сжато: Один местный "прогнозист" и по совместительству - модератор, с никнеймом au был мною слегка покритикован в топике Кризис в Америке-3. Поскольку возражений на эту критику у него не нашлось, а убрать с глаз долой свидельство свой некомпетентности очень хотелось, мой постинг был перенесен в мои персоналии со скабрезным подзаголовком.

ты человек умный и не воспримешь мои слова как демарш или ультиматум.
просто информация - или мой постинг возвращается на прежнее место, подзаголовок в персоналиях стирается или юзер NCD Авиабазу покидает.
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Ваш демарш выставляет вас человеком весьма эгоистичным, не способным к чуткости и состраданию.
вернуть все как было всего лишь ваше желание, можно сказать, прихоть. А у au серьезное заболевание, основным симптомом которого является непреодолимое стремление прятать все неугодные посты в разные укромные уголки.
вы могли бы проявить немного благородства и необращать внимания на данные, в общем то совершенно не опасные для общества, чудачества.
1  
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Собственно не вникая в суть ситуации NCD скажу, что au нет места среди модераторов. В силу предвзятости и использования своих полномочий на грани порядочности.
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hnick

аксакал

Luchnik> Собственно не вникая в суть ситуации ....

а если чуть-чуть вникая?
топикстартер, дал бы чтоли линк на "обиженное" сообщение - ознакомил бы ленивую общесность с "...был слегка покритикован".

Имхо очевидно, что такое сообщение (ни по форме, ни по смыслу) теме не нужно, а вот кому и куда сносить - уже на совести модераторов.

Еще хотелось бы заметить - обсуждать прошлые прогнозы - такое же малоумное занятие, как и давать их... (ну имхо опять же)
 3.5.43.5.4

GOGI

координатор
★★★★
hnick> Еще хотелось бы заметить - обсуждать прошлые прогнозы - такое же малоумное занятие, как и давать их... (ну имхо опять же)
ну если вы почитаете предисторию, то увидите, что это не обсуждение прошлых прогнозов.
1  

NCD

опытный

hnick> топикстартер, дал бы чтоли линк на "обиженное" сообщение - ознакомил бы ленивую общесность с "...был слегка покритикован".

Логично.
NCD
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  
Штраф за сабжевое сообщение от тико заслужен, перенос сообщения ау — нет.

И да, в последнее время ау любит ставить штрафы людям которые с ним спорят (в морском например не так давно). Выглядит это как минимум некрасиво.
 3.5.53.5.5

Vale

Сальсолёт

hnick>> топикстартер, дал бы чтоли линк на "обиженное" сообщение - ознакомил бы ленивую общесность с "...был слегка покритикован".
NCD> Логично.
NCD> NCD

Вот что я сделаю.
Само исходное сообщение (т.е. теперь это пока еще тема в персоналиях) - уйдет в отстойник. Назад его возвращать - нафиг надо, а в репе у NCD -ему тоже не место.

Эту тему можно переименовать как-то по-другому, например "массовое выражение недовольства модерированием au (п. 5.1)"
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.33.5.3
RU Серокой #12.11.2009 20:16  @Vale#12.11.2009 20:12
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Vale> Эту тему можно переименовать как-то по-другому, например "массовое выражение недовольства модерированием au (п. 5.1)"

Таких тем поиском находится штук 8 минимум. Но поскольку здесь NCD обращается к Роме, то зачем переименовывать?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
NCD> был мною слегка покритикован в топике

Посмотрел вашу ссылку.
Это не называется "слегка покритикован". Покритикован - это если всё сугубо по делу, и без личных наездов, откровенных оскорблений и "поучений" не в единичном количестве даже, а в ассортименте.
А если всё присутствует - а там у вас оно присутствует - то это уже не критика, а срач.

И ИМХО, при таком формате перенос вполне допустим. Дабы не нарушать более-менее содержательный топик ругнёй и наездами (не нарушать "клубную атмосферу" (с) Рома&Правила)
Вы вполне могли ваше несогласие/опровержения прогноза изложить в нейтральной форме. Или, как минимум, разделить содержательную часть с наездовой по двум разным постам, если уж там неймётся.
 2.0.0.82.0.0.8
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Luchnik> Собственно не вникая в суть ситуации NCD скажу, что au нет места среди модераторов.

Откроется новый форум - не возьмем au в модераторы.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.153.0.15
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Собственно не вникая в суть ситуации NCD скажу, что au нет места среди модераторов.
Wyvern-2> Откроется новый форум - не возьмем au в модераторы.

В смысле, модератор это пожизненно, что бы он не творил ? :)
 

Vale

Сальсолёт

Нет, но нужно очень постараться. Либо долго и нудно (делать мелкие пакости), либо быстро и ярко (нарушить правила или приличия).
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.33.5.3
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Luchnik> Собственно не вникая в суть ситуации NCD скажу...

"Я, как честный советский человек, Пастернака, конечно же не читал, но со всей большевистской прямотой скажу, что гад он и сволочь!"
:lol::lol::lol:

Почитал я творчество NCD. NCD, право, умерьте пыл! Прошу вас задержаться на Форумах. Притормаживайте перед поворотами.

Хотя au, если я всё правильно помню, и выставил мне единственный штраф. Кстати, я так и не понял: за что? :) Хотя я тоже с ним бываю не согласен, но как модератор и участник Форума в данном случае он повёл себя правильно, убрав явно неподобающее высказывание из ветки. Я б ещё и штрафов влепил: за оскорбления. Так что он ещё мягко поступил.

NCD, ну что вы кипятитесь? Ну убрали ваше высказывание. Ну так опубликуйте новое, более взвешенное, созданное с учётом высказанных здесь, например, замечаний, где будет критика и не будет оскорблений. Думаю, что никаких репрессивных мер :D в отношении вас в таком случае не последует. И вы будете довольны. Надеюсь, спор будет исчерпан на этом.
 
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Собственно не вникая в суть ситуации NCD скажу...
anybody> "Я, как честный советский человек, Пастернака, конечно же не читал, но со всей большевистской прямотой скажу, что гад он и сволочь!"
anybody> :lol::lol::lol:
А ты просто поинтересуйся, как заканчивается та самая фраза про Пастернака. И сюда напиши.
Мне действительно всё-равно, что написал NCD и правильно ли перенесли его сообщение или нет. Уже несколько лет я являюсь убеждённым сторонником того, что au самый худший модератор АБ и ему нет места в модераторских рядах форума. Я и сам тему поднимал и других поддерживал в этом вопросе. "Но воз и ныне там".
 
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

NCD

опытный

....захотелось вот( иногда бывает с каждым, что имхо вполне простительно) сказать что-нибудь доброе.

1. Роман - крепко жму руку. Большой РЕСПЕКТ за большой и бескорыстный труд.

2. Коллеги, ко многим из которых привык как к соседям по подъезду. Всем желаю воткнуть свои флаги в избранные вершины.

....что-то забыл, а ... вот:

3. Если у кого-то дела пойдут настолько хорошо, что возникнет проблема размещения свободных средств, я точно знаю одного человека, которого НЕ НАДО брать в финансовые консультанты. Шутка.

Гуд лак.
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  
13.11.2010 12:54, Capt(N): +1: NCD, возвращайся...
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
NCD> 3. Если у кого-то дела пойдут настолько хорошо, что возникнет проблема размещения свободных средств, я точно знаю одного человека, которого НЕ НАДО брать в финансовые консультанты. Шутка.
NCD> Гуд лак.

Может в ЖЖ появишся???
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
NCD> 3. Если у кого-то дела пойдут настолько хорошо, что возникнет проблема размещения свободных средств, я точно знаю одного человека, которого НЕ НАДО брать в финансовые консультанты.

А вообще интересно, по итогам Кризиса(ТМ) - ну, вернее, по итогам уже известной нам части Кризиса(ТМ) - есть ХОТЬ ОДИН человек, которого НАДО брать в финансовые консультанты? %)
Хоть где-то хоть один признанный или непризнанный эксперт есть, который бы в своих прогнозах не обос ошибся? :F
 2.0.0.82.0.0.8
+
-1
-
edit
 
GOGI>...у au серьезное заболевание, основным симптомом которого является непреодолимое стремление прятать все неугодные посты в разные укромные уголки...

Ы! Было такое и с геологическими опровержениями углекислотно-потепленческой кампании.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
NCD> Гуд лак.
NCD, перестань маяться фигней! Iltg не пишет, ты еще уйдешь,это что эпидемия какая-то!?
 3.53.5
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
А я считаю что во всём виноват Вале :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  3.0.153.0.15
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Tolka> А я считаю что во всём виноват Вале :)

И ткем не меннее, я считаю что Карфаген должен быть разрушен...
 
RU Barbarossa #13.11.2009 13:49  @Capt(N)#13.11.2009 08:05
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Capt(N)> NCD, перестань маяться фигней! Iltg не пишет, ты еще уйдешь,это что эпидемия какая-то!?

Я тоже против... совсем вменяемых камрадов из/с Украины не останется....
 
UA shon13 #13.11.2009 17:33  @Barbarossa#13.11.2009 13:49
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

shon13

опытный

Barbarossa> Я тоже против... совсем вменяемых камрадов из/с Украины не останется....

Угу. Привет из психушки! :D
Это все так, но всеже тришечкы не так.  7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
NCD> Гуд лак.

Действительно, присоединяюсь к Capt(N), NCD, хватит &%*#)... фигнёй маяться.
 3.5.53.5.5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru