Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 42 43 44 45 46 107
+
+7 (+8/-1)
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★☆
Vale> Угу.

Чего угукаешь как упырь? Чай не Поланский :lol:
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.143.0.14
+
+6
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
Wyvern-2> Чего угукаешь как упырь? Чай не Поланский :lol:

Ник... Ни к чему не призываю, но... Что-то ты стал столь же истеричен на форуме как и твои "записные оппоненты". Зачем? :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

+
-3
-
edit

Ураинум у тебя крыша поехала? Какие нациские высказывания? :eek: :eek: :eek:
 3.5.33.5.3

U235

старожил
★★★☆
Обмен нацистскими приветствиями. Шуточки у вас с Кузнецом блин...
Демократия – в аду, на небе Царство  3.5.33.5.3
+
+6 (+7/-1)
-
edit

U235

старожил
★★★☆
Во времена моего детства за такие шутки голову в момент отрывали с последующим вызовом родителей к директору и дальнейшим продолжением воспитательного процесса дома с использованием отцовского ремня. Тогда еще много ветеранов живы были и всякие "русские марши" и прочие сборища нацистов были в принципе невозможны.
Демократия – в аду, на небе Царство  3.5.33.5.3
LT Bredonosec #05.10.2009 00:33
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

можно указать, где именно в данном посту обсуждение модерирования?
Особая, эстонская демократия [Bredonosec#04.10.09 12:02]
 3.0.83.0.8
US Mishka #05.10.2009 00:40  @Bredonosec#05.10.2009 00:33
+
-2
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
Bredonosec> можно указать, где именно в данном посту обсуждение модерирования?
Bredonosec> Особая, эстонская демократия [Bredonosec#04.10.09 12:02]

попутно.
если в каком-то одном споре (по поводу педиков, емнип) у нас т.з. не сошлись, то пытаться отомстить в соседних, докапываясь на пустом месте - таки мелко.

3.5.23.5.2
LT Bredonosec #05.10.2009 01:01  @Mishka#05.10.2009 00:40
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

>в каком-то одном споре (по поводу педиков, емнип) у нас т.з. не сошлись, то пытаться отомстить в соседних, докапываясь на пустом месте - таки мелко.
данное относилось ко всем без исключения зацепам по куче тем, а не к модераториалу.

Попутно, какого человека, не являющегося членом форума, я оскорбил тут?
Особая, эстонская демократия [Bredonosec#05.10.09 00:13]
 3.0.83.0.8
US Mishka #05.10.2009 04:34  @Bredonosec#05.10.2009 01:01
+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
Bredonosec> Попутно, какого человека, не являющегося членом форума, я оскорбил тут?
Bredonosec> Особая, эстонская демократия [Bredonosec#05.10.09 00:13]
Здесь я промахнулся на один шаг. Должно было быть " Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11, +2]"
 3.5.23.5.2

• Capt(N) [25.10.2009 01:11]: Предупреждение пользователю AGRESSOR, 25.10.09
  • Capt(N) [25.10.2009 01:26]: Предупреждение пользователю KILLO, 25.10.09
  • Capt(N) [25.10.2009 02:17]: Предупреждение пользователю AGRESSOR, 25.10.09
+
-
edit

HolyBoy

аксакал

Дражайшие Кэп и Минчук. Я так понимаю, «merde» в репутации — это такой изысканный комплимент? Вы ж не обидетесь, в таком случае, если я каждому из вас его поставлю? :lol:

Хотя, пожалуй не буду опускаться до уровня кузнетса.

ЗЫ Считайте этот пост небольшой издевкой.

ЗЗЫ Нет, нет, Вейл, кузнетс меня до бани не доводит. Я абсолютно осознанно использовал эти выражения и по поводу +8 за них никаких претензий. Не будет их и за +10. :) Но мягкость и добродушие во время штрафов кузнетсу послужили для меня поводом поиронизировать слегка.

Это сообщение редактировалось 20.11.2009 в 00:32
+
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
HolyBoy> Дражайшие Кэп и Минчук. Я так понимаю, «merde» в репутации — это такой изысканный комплимент? Вы ж не обидетесь, в таком случае, если я каждому из вас его поставлю? :lol:

Я очень не обижусь если Вы с Кузнецом вообще прекратите маяться фигней играясь в "репутационную войнушку".

А не прекратите — приложу усилия забанить обоих.

Я доступно выразил свою мысль? :)
 8.08.0

Vale

Сальсолёт

HolyBoy> Дражайшие Кэп и Минчук. Я так понимаю, «merde» в репутации — это такой изысканный комплимент?

Похоже - обоим по шапке за срач в репах, коллеги?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

minchuk

координатор
★★☆
Vale> Похоже - обоим по шапке за срач в репах, коллеги?

(пожав плечами) Пока Кузнец получил два, но по +1, HolyBoy один но +4, ввиду того, что "лексика", ИМХО, вообще "подзаборная".
 8.08.0

Vale

Сальсолёт

Кузнец еще +1 получил за обсуждения модерирования.

...гмм... он похоже намеренно доводит Холибоя до бани. За это +2, как за флейм?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1 (+3/-2)
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
HolyBoy> Дражайшие Кэп и Минчук. Я так понимаю, «merde» в репутации — это такой изысканный комплимент? Вы ж не обидетесь, в таком случае, если я каждому из вас его поставлю? :lol:
в репутации своего оппонента Вы любезный написали: "Вы такой образованный: в сортах дерьма разбираетесь. Для меня такие как вы,нацисто-либерасты, все одинаково омерзительны.", но за это штраф не получили.Если Вы так принципиально требуете сатисфакции Кузнецом,то могу выписать Вам обоим: ему за его французский, Вам за русский

HolyBoy> ЗЫ Считайте этот пост небольшой издевкой.
вот удивили! )
 7.07.0
LT Bredonosec #22.11.2009 22:08
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

Подбитие бронеавтомобиля "Кобра" в августе 2008 [Vodochnik#22.11.09 20:04]
Интересно, если это клон килло, то почему не применяется 9.1 - заведение второго при первом в р/о, да еще и столь мошшшная ахинея под хамство...
 3.0.83.0.8
+
-1
-
edit

Что за разгул модераторского беспредела?! :D http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2095584

Почему это вдруг за Vale 10 баллов, когда за более гнусное и гадкое :winkwink: оскорбление Fakir-а всего 4?! http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2025815

"Некоторые модераторы равнее других" (ТМ) ?! :winkwink:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 03.12.2009 в 10:27
+
-1
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
lenivec> "Некоторые модераторы равнее других" (ТМ) ?! :winkwink:

Я думаю все зависит не от причины, а от экзекутора ;)
 3.5.53.5.5
+
0 (+1/-1)
-
edit

Vale

Сальсолёт

Я вообще тоже слегка удивился, потому что штраф этот по сути для совсем неадекватов со съехавшей крышей. Но Факир в своём праве.
+
0 (+4/-4)
-
edit

Vale, а что за такое поведение не достойное модера? Что эта за заткнуть фантан? Какой фантан? Я вот смотрю эту тему и хренею, охрененый форум преврашается в форум мнений нескольких человек, а мнение других просто затыкаются штафами и минусами в репе, после чего писать практически невозможно. Комрад танкист медвежонок уважаемая личность и вы ценете его мнение, но эта не распрастраняется на всех, он пишет по момему и не тоолько моему мнению некоторые несуразицы, а несогласные с ним затыкаются словестными испаражнениями в том числе и со стороны модераторов. Тема про КОбру как пример показывает на сколько прогнил в некторой части форум, возможно вам так нравится, но вы здесь не один и форум интересен тем что в нем присутствует спор и разнообразные мнения. Закатывания опонентов, непонятные штарафы, пользование новой системой в репе, и беспочвенные обвинения в троллизме, выставляет не в лучшем свете Авиабазу. Мне накукать на многих модеров, они давно себя проявили как "истенные человеки", мне за форум обидно, отличнейшее место превращается в отстойник.
 6.06.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit

ZIBIK

втянувшийся

Господин Vale, в общевоенном, Вы, называте меня троллем. Хотелось бы знать почему. Я не вижу оснований для вашего обвинения, мною задаются вопросы, на которые нет ответов. Нет ответов на вопросы других участников спора. Правила форума ограничивают меня и других участников, полноценного диспута не получается. Сложно ответить всем, имея в запасе два сообщения в сутки, невозможно отвечать в реальном времени. Надеюсь, Вы ответите на мой вопрос.
 6.06.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
ZIBIK> ... Сложно ответить всем, имея в запасе два сообщения в сутки, невозможно отвечать в реальном времени...

Цените слово. там где можно сказать одно - не говорите десять. Там где можно промолчать - не стоит говорить и одного.
Ну и "альфу и омегу" Чернышевского не стоит забывать.
 3.5.53.5.5
+
+4
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
KILLO> Vale, а что за такое поведение не достойное модера? Что эта за заткнуть фантан? Какой фантан?

Читай Кузьму Пруткова. :P

KILLO> Я вот смотрю эту тему и хренею, охрененый форум преврашается в форум мнений нескольких человек, а мнение других просто затыкаются штафами и минусами в репе, после чего писать практически невозможно. Комрад танкист медвежонок уважаемая личность и вы ценете его мнение, но эта не распрастраняется на всех, он пишет по момему и не тоолько моему мнению некоторые несуразицы, а несогласные с ним затыкаются словестными испаражнениями в том числе и со стороны модераторов.

Тут дело опыта. И опыта у него в бронетехнике и пробития оной поболее, чем у многих вместе сложенных и помноженных друг на друга. Можно, конечно, поизучать математику (вот, кстати, комплексные числа в этом деле сильно помогают) с физикой, а потом про кумы — Факир приводил книжку, Володя что-то там называл.

Но фигню опоненты пишут очень уж несуразную. Пример, оплавление брони и пластическая деформация. Можно назвать то, что на рисунке плавлением в том смысле, что металл меняет агрегатное состояние — из твёрдого в жидкий переходит, но вовсе не потому, что плавиться от температуры (это тоже помогает). Есть хорошая иллюстрация кубик льда, холодный нож и приложи усилие, но не коли — лёд потечёт. И про резку водой я не зря спрашивал, а то один товарищ всё хотел головой броню пробивать. А объяснить почему вода режет не смог.

KILLO> Тема про КОбру как пример показывает на сколько прогнил в некторой части форум, возможно вам так нравится, но вы здесь не один и форум интересен тем что в нем присутствует спор и разнообразные мнения. Закатывания опонентов, непонятные штарафы, пользование новой системой в репе, и беспочвенные обвинения в троллизме, выставляет не в лучшем свете Авиабазу. Мне накукать на многих модеров, они давно себя проявили как "истенные человеки", мне за форум обидно, отличнейшее место превращается в отстойник.

Тема показывает, что бытовых знаний просто не хватает для обсуждения на нужном (на Базе) уровне. А, когда на это указывают, то начинают обижаться и делать глупости. Книжки тоже читать вдумчиво не хотят. За глупости наказывают. Вот ZIBIK-у штраф за троллизм влепили совершенно обоснованно. Только Vale опередил — я на работе на Базу не хожу, поэтому только вечером и немного утром.
 3.5.23.5.2
+
-3
-
edit

Mishka> Читай Кузьму Пруткова. :P

Не нада читать Пруткова для понимания переходов на личности, высокомерного отношения и других гадостей.

Mishka> Тут дело опыта. И опыта у него в бронетехнике и пробития оной поболее,

Вот такое дело, что опыт далеко не все, полно якобы специалистов своего дела, которые несут пургу, во многих сферах деятельности. Что у военных что у компьютерщиков ну и т.д. Товарищ явно переоценивает свой опыт и пытается затнкнуть им несогласных не приводя объяснений.

Mishka> Но фигню опоненты пишут очень уж несуразную. Пример, оплавление брони и пластическая деформация. Можно назвать то, что на рисунке плавлением в том смысле, что металл меняет агрегатное состояние — из твёрдого в жидкий переходит, но вовсе не потому, что плавиться от температуры (это тоже помогает). Есть хорошая иллюстрация кубик льда, холодный нож и приложи усилие, но не коли — лёд потечёт. И про резку водой я не зря спрашивал, а то один товарищ всё хотел головой броню пробивать. А объяснить почему вода режет не смог.

Мишка, ты невнимательно читаешь, ни кто не говорил что броня плавится от температуры, процесс пробития кумой брони известен давным давно. Почему вода режет метал тебе тоже обяснили. Учитесь читать© Никита.
 3.5.53.5.5
1 42 43 44 45 46 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru