Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 44 45 46 47 48 107
+
-
edit

Jerard

аксакал

Balancer> Ну, мне, как стороннему наблюдателю, сразу в глаза бросается, что в теме про Афганистан и наркотики постинг про чай.
Так я про чай в смысле-курить. Реально вставляет. %) В отрочестве пробовал. %(
И смесь, указанную, тоже.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  3.5.63.5.6
BG excorporal #18.12.2009 14:09  @Bredonosec#18.12.2009 13:26
+
0 (+2/-2)
-
edit

excorporal

координатор
★☆
Bredonosec> во-первых, почему мерзость? Политические взгляды задел?
Я думаю, что мерзость оно и есть.
"Мертвый нам не враг" (с) один поэт.
 3.0.143.0.14
LT Bredonosec #18.12.2009 15:29  @excorporal#18.12.2009 14:09
+
-1 (+1/-2)
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆
excorporal> "Мертвый нам не враг" (с) один поэт.
смерть как индульгенция - или хорошо или ничего?
хм. не буду спрашивать про то как вписывается сюда критика ельцина-сталина-ленина-... или просто стеб с их именами, мнение странное, но раз есть, то и ладно.
 3.0.13.0.1
BG excorporal #18.12.2009 16:06  @Bredonosec#18.12.2009 15:29
+
+2
-
edit

excorporal

координатор
★☆
Bredonosec> смерть как индульгенция - или хорошо или ничего?
Нет, почему же? Но глумиться, когда его еще не похоронили IMHO дурной вкус. Как выкапывание и повешение трупа Кромвеля.
Bredonosec> хм. не буду спрашивать про то как вписывается сюда критика ельцина-сталина-ленина-... или просто стеб с их именами, мнение странное, но раз есть, то и ладно.
Я никогда не любил политический фекальный юмор и глумеж над физическими недостатками. Критика - да пожалуйста, я не против!
(у меня нет никакого отношения к Гайдару, но у нас был, можно сказать, аналогичный случай. Его, бывшего премьер-министра, через несколько лет застрелили на улице. Фотографии его трупа в раздетом виде перед аутопсией появились в одной газете. И это была мерзость, хотя я его при жизни терпеть не мог).
 3.0.143.0.14
RU Capt(N) #18.12.2009 22:15  @Bredonosec#18.12.2009 13:26
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Bredonosec> во-первых, почему мерзость? Политические взгляды задел? Так его еще в начале 90-х "закрома родины" называли за ширину отъетого. Вполне открыто, с экрана, сатирики. Где здесь политика?
Мерзость потому,что о мертвых говорят хорошо или не говорят вообще.Если ты не заметил, уважаемый, обсуждение реформ прошедших под его руководством я вынес в отдельный топик,где можно было излевать и постить свое отношение к делам данного сабжа.

Bredonosec> Во-вторых, сколько в сети (в том числе и здесь, на абазе) видел, маскируют именно так. Заменяя звездочкой или многоточием одну или несколько букв в корне.
пункт.10 прочел? да или нет? если против,то вперед по пункту 5.1, я не обижусь, а ты будешь не одинок.
 3.5.63.5.6
RU Meskiukas #18.12.2009 23:48  @Capt(N)#18.12.2009 22:15
+
-
edit

Capt(N)> а ты будешь не одинок.
Игорь! Привет! Не понял сути формулировки "Троллинг". С "оскорблением", с "пренебрежительным высокомерием" согласен. Даже боле того. Но это ни в какие ворота! :eek:
 3.5.53.5.5
RU Capt(N) #18.12.2009 23:51  @Meskiukas#18.12.2009 23:48
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Capt(N)>> а ты будешь не одинок.
Meskiukas> Игорь! Привет! Не понял сути формулировки "Троллинг". С "оскорблением", с "пренебрежительным высокомерием" согласен. Даже боле того. Но это ни в какие ворота! :eek:
Троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.

Троллинг — Lurkmore

Троллинг
Материал из Lurkmore
Перейти к: навигация, поиск
Halt! Страница огорожена от Легиона.Хочешь высказаться? Добро пожаловать в обсуждение.БЛДЖАД!Эта статья полна любви и обожания.Возможно, стоит добавить немного критики? Троллинг как он есть.
«
Вами управляет тот, кто вас злит.

// Дальше — lurkmore.ru

3.5.63.5.6
RU Meskiukas #19.12.2009 00:46  @Capt(N)#18.12.2009 23:51
+
-
edit

Capt(N)> Троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.
Ну, реакция прошла ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ! И флейма с флудом не видно. Но что же, ты прав по определению! Особенно спорить не стану!
 3.5.53.5.5
RU Capt(N) #19.12.2009 00:48  @Meskiukas#19.12.2009 00:46
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Meskiukas> Ну, реакция прошла ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ! И флейма с флудом не видно. Но что же, ты прав по определению! Особенно спорить не стану!
ты же сам написал:
Meskiukas> ... С "оскорблением", с "пренебрежительным высокомерием" согласен. Даже боле того. ....
вот более того и выставил
 3.5.63.5.6
RU Meskiukas #19.12.2009 01:03  @Capt(N)#19.12.2009 00:48
+
-
edit

Capt(N)> вот более того и выставил

Ясно. Проехали. Сам когда-то писал Нику не тронь. Хорошо, что D.V. нету!
 3.5.53.5.5

ahs

координатор
★★★
Balancer> Ну, мне, как стороннему наблюдателю, сразу в глаза бросается, что в теме про Афганистан и наркотики постинг про чай.

Можно вопрос по существованию тем?

Наркотики в подробностях не обсуждаются даже сугубо в рамках обсуждения их вреда?

Если администрация так считает, то я согласен, только тогда просьба сразу где-нибудь на первой странице выносить административное предупреждение, чтоб не увлекались и форумодержателя не подставляли.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
LT Bredonosec #19.12.2009 19:58  @Capt(N)#18.12.2009 22:15
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆
Capt(N)> Мерзость потому,что о мертвых говорят хорошо или не говорят вообще.
тогда к вам будет именно как вопрос -
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2117165

>Если ты не заметил, уважаемый, обсуждение реформ прошедших под его руководством я вынес в отдельный топик,где можно было излевать и постить свое отношение к делам данного сабжа.
а я реформы не обсуждал. Я написал "как быстро отреагировало общественное мнение"(С)
Если это можно назвать "обсуждением реформ", то я дед мороз.

Capt(N)> пункт.10 прочел? да или нет? если против,то вперед по пункту 5.1, я не обижусь, а ты будешь не одинок.
а мне неинтересно холиварить и конфликты разводить.
Меня лишь то заинтересовало, что столь избирательное отношение вдруг проснулось. И я спросил о причине его. Как вижу по обращению, нечто глубокое и невысказанное таки присутствует, вопрос - что.
 3.0.83.0.8
RU Capt(N) #19.12.2009 23:35  @Bredonosec#19.12.2009 19:58
+
0 (+1/-1)
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Capt(N)>> Мерзость потому,что о мертвых говорят хорошо или не говорят вообще.
Bredonosec> тогда к вам будет именно как вопрос -
Bredonosec> http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2117165
Вы про индульгенцию? Я же ясно написал, а Вы здесь процитировали: мертвых говорят хорошо или не говорят вообще

>>Если ты не заметил, уважаемый, обсуждение реформ прошедших под его руководством я вынес в отдельный топик,где можно было излевать и постить свое отношение к делам данного сабжа.
Bredonosec> а я реформы не обсуждал. Я написал "как быстро отреагировало общественное мнение"(С)
Bredonosec> Если это можно назвать "обсуждением реформ", то я дед мороз.
Здравствуй дедушка Мороз. Общественное мнение так отреагировало из-за личностных характеристик сабжа или из-за сотворенных им дел? твердое ИМХО из-за второго,поэтому вполне подходит.

Capt(N)>> пункт.10 прочел? да или нет? если против,то вперед по пункту 5.1, я не обижусь, а ты будешь не одинок.
Bredonosec> а мне неинтересно холиварить и конфликты разводить.
ой,Вы не любите холиварить? Как-то я не заметил этого по Вашим постингам в известных на Авиабазе холиварах

Bredonosec> Меня лишь то заинтересовало, что столь избирательное отношение вдруг проснулось.
Вы о своем штрафе? Не надо себя переоценивать,абсолютно ничего личного. Даже искренне жаль,что ТЫ не понял,что постить эту мерзость про умершего человека не стоило.

Bredonosec> И я спросил о причине его. Как вижу по обращению, нечто глубокое и невысказанное таки присутствует, вопрос - что.
Абсолютно ничего глубокого и личного, деятельность Гайдара меня не задела, я в те годы уже жил в другой стране.
 3.5.63.5.6

Vale

Сальсолёт

ahs> Наркотики в подробностях не обсуждаются даже сугубо в рамках обсуждения их вреда?

Я убрал с глаз долой. Слишком уж детальное обсуждение пошло. Не хочется, чтобы это лежало открыто. Может, кто сподобится разделить тему, и тогда то, что не слишком "загогулисто" - вернется в открытый доступ.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.53.5.5
LT Bredonosec #20.12.2009 07:49  @Capt(N)#19.12.2009 23:35
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆
Capt(N)> Вы про индульгенцию? Я же ясно написал,
не совсем. странно избирательное видение.
цитирую себя же:
как вписывается сюда критика ельцина-сталина-ленина-... или просто стеб с их именами
?

Capt(N)> Здравствуй дедушка Мороз. Общественное мнение так отреагировало
а отчего именно оно реагировало - это вопрос третий. О личностных характеристиках также не берусь судить - не мне его некролог составлять поручили.
я обсуждение реформ не проводил и не надо притягивать за уши то, чего не было.

Capt(N)> ой,Вы не любите холиварить? Как-то я не заметил этого
то есть, речь именно о политическом неудовольствии из чего-то ранее, а не формально указанной причине. Причем, такое ощущение, что в связи с выборами всё вспомнено и накручено еще выше.

Capt(N)> Даже искренне жаль,что ТЫ не понял,что постить эту мерзость про умершего человека не стоило.
если вопрос об умерших вообще, то вопрос выше (первый абзац) в силе. Если избирательный пиетет к именно этому умершему, то опять же, интересно, в чем причина.
 3.0.83.0.8
RU Capt(N) #20.12.2009 10:59  @Bredonosec#20.12.2009 07:49
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Bredonosec> как вписывается сюда критика ельцина-сталина-ленина-... или просто стеб с их именами
Bredonosec> если вопрос об умерших вообще, то вопрос выше (первый абзац) в силе. Если избирательный пиетет к именно этому умершему, то опять же, интересно, в чем причина.
Не любите холиварить и конфликтовать?Ну,что же продолжим. Вам мой коллега написал но глумиться, когда его еще не похоронили IMHO дурной вкус. ,так что избирательное отношение Вам чудится.
Проще надо быть и люди к Вам потянутся(с)
 3.5.63.5.6
+
-
edit

Karev1

опытный

Прошу прощения, может я не там пишу, может тут о таком вообще не принято писать. На форуме Кара-Мурзы для таких случаев есть кнопка "Вызыв санитаров".
В "Лунном" подфоруме в ветке "Условия наблюдения Аполлонов с Земли" 19.12.2009 г. участником Foxpro сделаны заявления, несовместимые с какими-либо понятиями о порядочности. Речь идет о комментариях болезни заочного участника полемики Покровского Станислава. В декабре прошлого года он написал на форуме Кара-Мурзы, что у него случился инсульт и он никому отвечать пока не будет. Я оттранслировал его сообщение на этом форуме и попросил участников пока воздержаться от комментариев по поводу Покровского, т.к. они носят обычно очень нелицеприятный характер и, я полагал, что ему их лучше пока не иметь.
Однако вскоре Покровский возобновил общение на форумах и сообщил, что у него, как выяснилось при обследовании, не было инсульта, а только нарушение мозгового кровообращения.
Участник Foxpro разразился оскорблениями в мой адрес, назвав меня вруном за трансляцию сообщения Покровского и фактически пожелал Покровскому смерти. При этом чуть раньше отметил, что шутки по поводу здоровья чужух людей совершенно не уместны. Т.е. подтвердил серьезность своих пожеланий смерти совершенно незнакомому ему человеку. Цитаты из Foxpro:
"Проблемы со здоровьем чужого человека - это никогда не тема для шуток.
Вас пытаются развести, как мальцов. Человек с инсультом лезет в конфу и начинает нахраписто наезжать. Не верю я в такое. Это -развод Покровского с подключением вруна Карева."
"Экий ты дипломат . Я не такой : если Покровски помрет , то сочувствия от меня - нихт . Н ещераз : его мнимый инсульт направлен на одно : ослабление давления на этого идиота знающих людей ."

Поскольку попытки усовестить участника Foxpro бесполезны (из предыдущего общения), полагаю, что присутствие такого участника компрометирует "Авиабазу" и вас лично, предлагаю отключить Foxpro на неопределенный срок и удалить цитируемые сообщения. И так довольно. что они висят уже четвертую неделю.
 6.06.0

Vale

Сальсолёт

Karev, смотрите, как бы модераторы не устроили налёт на лунный...
Там особые правила, поскольку если вас модерировать по общим - сидеть вам - не отсидеть ... в бане.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.63.5.6

Karev1

опытный

Vale> Karev, смотрите, как бы модераторы не устроили налёт на лунный...
Vale> Там особые правила, поскольку если вас модерировать по общим - сидеть вам - не отсидеть ... в бане.
Да хоть каждый день пусть налетают. Мне боятся нечего.
Я понимаю, что в "лунном" несколько другие правила, но этот случай уж больно вопиющ. Не по-человечески это как-то. Не даром этого Фокса никто из соратников не поддержал.
 6.06.0

Karev1

опытный

Да, я обращался к Балансеру лично, т.к. считаю, что его это должно волновать больше других. Я считаю выступление Фокспро пятном на всем форуме.
 6.06.0

Vale

Сальсолёт

Karev1, последний раз "намекаю" - не будите лихо, пока спит тихо.
Даже не читая, что написал Фокспро - думаю, что если я пройдусь по десятку ваших с ним сообщений, он будет с черепами, а вот вы пойдете на помывку.

P.S. Если на что-то жалуетесь, давайте прямую ссылку на страницу топика или на сообщение.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 11.01.2010 в 16:06
+
-1
-
edit

Karev1

опытный

Vale> Karev1, последний раз "намекаю" - не будите лихо, пока спит тихо.
Vale> Даже не читая, что написал Фокспро - думаю, что если я пройдусь по десятку ваших с ним сообщений, он будет с черепами, а вот вы пойдете на помывку.
Давайте, только причины для наказания берите из Правил, а не по принципу: "Раз обещал - найду".
Vale> P.S. Если на что-то жалуетесь, давайте прямую ссылку на страницу топика или на сообщение.

http://forums.airbase.ru/_bors/igo?o=forum_post__2118266
http://forums.airbase.ru/_bors/igo?o=forum_post__2118321
Вроде правильно скопировал?
 6.06.0

Vale

Сальсолёт

Посмотрел. По результатам выдано общее предупреждение.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
0 (+1/-1)
-
edit

Karev1

опытный

Vale> Посмотрел. По результатам выдано общее предупреждение.
Вы считаете, что пожелание смерти незнакомому человеку заслуживает предупреждения? Если вы не решаетесь на удаление одного Фокспро, предлагаю компромисс: обоюдное удаление за "взаимную грубость" меня и Фокспро. Никто же не обратит внимания, что я уже полгода или год не отвечаю на его реплики. Тем более я его тогда обозвал юношей.
 6.06.0
minchuk: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

• minchuk [18.01.2010 17:14]: Предупреждение пользователю Karev1, 18.01.10

Karev1

опытный

Karev1> Вы считаете, что пожелание смерти незнакомому человеку заслуживает предупреждения? Если вы не решаетесь на удаление одного Фокспро, предлагаю компромисс: обоюдное удаление за "взаимную грубость" меня и Фокспро.
О как!!! Обсуждение модераториала в теме "Обсуждение модераториала" это - оказывается называется "троллингом"! Ну, спасибо, ну, уважили, разъяснили. А обсуждение авиации в "авиационном" как будет называться? Эльфинг?
А что так мало дали? Я же предлагал пожизненную дисквалификацию.
Ой, не уважаете вы, ребята, свой форум, не уважаете... :-( И себя не уважаете.
Роман,(Balancer?) как народ оценит форум, где пожелание смерти незнакомому, но вполне реальному человеку, заслуживает общего предупреждения. А возмущение подобным поведением считается троллингом?! С соответствующим наказанием!
 6.06.0
Vale: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
1 44 45 46 47 48 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru