Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 46 47 48 49 50 107
+
0 (+1/-1)
-
edit

ED

старожил
★★☆
Capt(N), ты хочешь стать святее Папы? Что за глупый штраф? То "неприличное" слово в той теме вполне уместно и прилично. Оно и подобные используются там множество раз.

Может всё же личные счёты? :D
 3.5.73.5.7

Capt(N)

Старожил
★★★★
ED> Capt(N), ты хочешь стать святее Папы?
нет

ED> Может всё же личные счёты? :D
с тобою?
 3.5.73.5.7

ED

старожил
★★☆
Capt(N)> с тобою?

А каков другой вариант? :)
 3.5.73.5.7

Capt(N)

Старожил
★★★★
Capt(N)>> с тобою?
ED> А каков другой вариант? :)
а каков твой?
 3.5.73.5.7

ED

старожил
★★☆
Дык нет никакого разумного. Не считать же на полном серьёзе причиной озвученную "официально".
 3.5.73.5.7
+
+1
-
edit

U235

старожил
★★★☆
Кстати "ублюдок" в контексте употребленном Брабом совершенно точно не ругательное слово. "Внебрачный ребенок" - и есть изначальное значение этого слова. Ругательным оно стало по переносному негативному значению.
Демократия – в аду, на небе Царство  3.63.6
+
0 (+1/-1)
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
ED> Дык нет никакого разумного. Не считать же на полном серьёзе причиной озвученную "официально".
На нецензурные слова на Форме реагировал и реагировать буду соответствующими штрафами.Ничего личного к тебе или кому-то другому(тому кого могу "предупредить").
 3.5.73.5.7

Capt(N)

Старожил
★★★★
U235> Кстати "ублюдок" в контексте употребленном Брабом совершенно точно не ругательное слово. "Внебрачный ребенок" - и есть изначальное значение этого слова. Ругательным оно стало по переносному негативному значению.
БрБА кто-то оштрафовал?
 3.5.73.5.7

U235

старожил
★★★☆
Capt(N)> БрБА кто-то оштрафовал?

Так ты ж его за нецензурщину здесь

тест на отцовство - светлое будущее общества

hcube> За жульничество же надо бить канделябром. Кого в данном случае?  инфо  инструменты bashmak>Познакомился ты в баре с лядью, переспал с ней по пьяне, а через десять лет к тебе приходят и говорят - плати алименты следующие 18 лет. Не 18, а 8. bashmak>От подарок тк подарок. А нефиг совать куда попало. Вполне себе законный подарок. И не лишён справедливости. Это сообщение редактировалось 26.01.2010 в 21:12  инфо  инструменты hcube>> За жульничество же надо бить канделябром.Vale> Кого в данном случае? // Дальше — www.balancer.ru

и штрафанул

ED

старожил
★★☆
Capt(N)> БрБА кто-то оштрафовал?

Написано, что ты. :)
 3.5.73.5.7
+
0 (+1/-1)
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Capt(N)>> БрБА кто-то оштрафовал?
ED> Написано, что ты. :)

для тебя и U235, я БраБА штрафанул за "...фига се "случайность". вобще-то по рюсськи это называется блядство. ..."

если прозрели, то дайте знать здесь
 3.5.73.5.7
+
+1
-
edit

U235

старожил
★★★☆
Capt(N)> для тебя и U235, я БраБА штрафанул за "...фига се "случайность". вобще-то по рюсськи это называется блядство. ..."

Ну я бы поспорил опять же, что в данном контексте это не ругательство, а точное определение явления :) . Бог его знает. Где-то на грани

Capt(N)

Старожил
★★★★
Capt(N)>> для тебя и U235, я БраБА штрафанул за "...фига се "случайность". вобще-то по рюсськи это называется блядство. ..."
U235> Ну я бы поспорил опять же, что в данном контексте это не ругательство, а точное определение явления :) . Бог его знает. Где-то на грани
ну конечно хорошо спорить когда тебе указали где фолл в постинге , который ты не видел...
 3.5.73.5.7

ED

старожил
★★☆
Capt(N)> для тебя

Зачем для меня? За что штраф Брабу я прекрасно понял. Непонятна крайняя избирательность.
 3.5.73.5.7

Capt(N)

Старожил
★★★★
Capt(N)>> для тебя
ED> Зачем для меня? За что штраф Брабу я прекрасно понял. Непонятна крайняя избирательность.
Еще раз спрашиваю: чем и как ты определил мою крайнюю избирательность? кого я по твоему мнению пропустил в своем принципиальном отношении у нецензурщине?
 3.5.73.5.7

ED

старожил
★★☆
Capt(N)>КОГО я по твоему мнению пропустил

Ещё чего не хватало!
 3.5.73.5.7

Capt(N)

Старожил
★★★★
.
ED> Ну и вопрос "БрБА кто-то оштрафовал?" весьма позабавил. :)
а ты думаешь, что я в конце рабочего дня вечером держу в памяти все штрафы? извини, но не получается! Довольно скоро я выйду из сети и можете продолжать свою филологическую вакханалию как вам будет угодно(до утра :) ) ...
 3.5.73.5.7
+
0 (+1/-1)
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
ED> Capt(N), ты хочешь стать святее Папы? Что за глупый штраф? То "неприличное" слово в той теме вполне уместно и прилично...

Ну и штраф предлагаю в рамках темы считать "уместным и приличным"
 3.5.73.5.7
+
0 (+1/-1)
-
edit

hcube

старожил
★☆
ED>> Capt(N), ты хочешь стать святее Папы? Что за глупый штраф? То "неприличное" слово в той теме вполне уместно и прилично...
marata> Ну и штраф предлагаю в рамках темы считать "уместным и приличным"

Поддерживаю ораторов. То что ОБЫЧНО мат не употребляется - не значит что он вообще нефункционален. И тут ИМЕННО тот случай, когда надо применить ИМЕННО это слово. Или как - задница есть, а слова нету? :-)
Убей в себе зомби!  8.08.0

ED

старожил
★★☆
marata> Ну и штраф предлагаю в рамках темы считать "уместным и приличным"

Предложение отклоняется :D
 3.5.73.5.7
+
-1
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
marata>> Ну и штраф предлагаю в рамках темы считать "уместным и приличным"
hcube> Поддерживаю ораторов. То что ОБЫЧНО мат не употребляется - не значит что он вообще нефункционален. И тут ИМЕННО тот случай, когда надо применить ИМЕННО это слово. Или как - задница есть, а слова нету? :-)
Это твое мнение и решение, я за собою оставляю право судить так , как я считаю правильным.

Что же касается функциональности и приемлемости того или иного выражения, поступка или слова, то вспоминается : Сегодня забыли заслуженного пса, а завтра человека...(с)
 3.5.73.5.7
+
+1
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
hcube> Поддерживаю ораторов. То что ОБЫЧНО мат не употребляется - не значит что он вообще нефункционален. И тут ИМЕННО тот случай, когда надо применить ИМЕННО это слово. Или как - задница есть, а слова нету? :-)
Роман, пропиши в правилах, что функциональное употребление матерных слов допускается :) народ просит...
 3.5.73.5.7

ED

старожил
★★☆
hcube>То что ОБЫЧНО мат не употребляется - не значит что он вообще нефункционален.
Capt(N)>функциональное употребление матерных слов

То конкретное слово я вообще не считаю матом. Ну примерно как "ублюдок". При детях говорить не буду, конечно, но в печатном тексте не удивит. В теме есть гораздо более неприличные слова, на мой взгляд.

hcube>И тут ИМЕННО тот случай, когда надо применить ИМЕННО это слово.

Потому и возмущаюсь. :)
 3.5.73.5.7

Capt(N)

Старожил
★★★★
hcube>>То что ОБЫЧНО мат не употребляется - не значит что он вообще нефункционален.
Capt(N)>>функциональное употребление матерных слов
ED> То конкретное слово я вообще не считаю матом.
я считаю

ED> Ну примерно как "ублюдок"....
за него не штрафовали
 3.5.73.5.7
1 46 47 48 49 50 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru