Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 50 51 52 53 54 107
RU Meskiukas #16.02.2010 23:08
+
+2
-
edit

Игорь, не правильный штраф. Прочитай чуть повнимательней! Я понимаю, предупредил про флуд, но мой ответ, не флуд! Тем паче вчера всё так свежо все было, в памяти.
 3.5.63.5.6
UA Capt(N) #16.02.2010 23:19  @Meskiukas#16.02.2010 23:08
+
+1
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Meskiukas> Игорь, не правильный штраф. Прочитай чуть повнимательней! Я понимаю, предупредил про флуд, но мой ответ, не флуд! Тем паче вчера всё так свежо все было, в памяти.
МатвеичЪ, вот все тоже самое, только без лизания, без гланд и без обвинений в отсутствии мозгов. А так флуд и получился, с переходом на личности. Не заводись
 3.5.73.5.7
+
-3
-
edit

Capt(N)> МатвеичЪ, вот все тоже самое, только без лизания, без гланд и без обвинений в отсутствии мозгов. А так флуд и получился, с переходом на личности. Не заводись

М-да! Мозги заклинили, навзрыд! :( (А были они или нет?) Да после почти десятилетнего скулежа и дикого визга, Ваших хозяев и их шавок, по собственному желанию Райкина-мужа ушли. Причём, практически без потерь, зимой! Ну, да! Лизать надо поглубже, до гланд! :D

И за это тока +1? И этот тип еще смеет жаловаться на несправедливость. Вон меня пи.ром назвали, и хоть бы хны, ни чего и ни кому. +1 это издевательство, прав танкист, не надо было штрафовать, ТАК. +4 минимум.

И М Х О
 3.5.73.5.7
+
+2
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆
KILLO> Вон меня пи.ром назвали, и хоть бы хны, ни чего и ни кому.
ты забыл уточнить - в чужой репутации, после того, как ты сам там оставил оскорбление её владельцу. То есть, если наказывать, то и тебя тоже.

зы, может имело б смысл вынести цепочку постов про тормоза куда-нить в автомобильный или что-нить вроде? Если там есть тема о том, то прилепить. Если нет - отдельной.

начиная с http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2152431
и далее -
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2152691
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2152851
до http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2152899
и http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2153007
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2153046
 3.0.13.0.1

ED

старожил
★★☆
Bredonosec> зы, может имело б смысл вынести цепочку постов про тормоза куда-нить в автомобильный или что-нить вроде? Если там есть тема о том, то прилепить. Если нет - отдельной.

Можно сюда:
А есть здесь фанаты грузовиков?

А можно сюда:
Китайцы наводнят Россию дешевыми автомобилями - 2
 3.5.73.5.7
RU Серокой #17.02.2010 16:33  @ED#17.02.2010 16:27
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★
☤☤
Я вынес просто в отдельную тему:
Про тормоза, китайские и не очень
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-3
-
edit

Bredonosec> ты забыл уточнить - в чужой репутации, после того, как ты сам там оставил оскорбление её владельцу. То есть, если наказывать, то и тебя тоже.

Во-1 не тя спрашивали, ты не модер, во-2, меня как раз дважды за это штрафанули +8, в-3, кто-то очень хочет быть мдером :D
 3.5.73.5.7
RU Meskiukas #17.02.2010 21:43  @Capt(N)#16.02.2010 23:19
+
+1
-
edit

Capt(N)> Не заводись

Ясно и понятно! Но не сдержался, извини! Просто накипело!
 3.5.63.5.6
+
-
edit

HolyBoy

аксакал

Кэп. Я прекрасно понял твой модераториал, но часть «попытки задеть оппонента, пустопорожняя болтовня» я не считаю относящейся к себе, ибо не наблюдаю беспристрастного с твоей стороны модерирования. Троллинг либо для всех наказуем, либо ни для кого.

+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
HolyBoy> Кэп. Я прекрасно понял твой модераториал,
Это уже хорошо

HolyBoy> но часть «попытки задеть оппонента, пустопорожняя болтовня» я не считаю относящейся к себе,
Вот как? Для информации: кроме выше приведенного у вас присутствует "пренебрежительное высокомерие" в постинге к В.М.
Понятно разжевал?(с)

да и часто употребляемое "либерасты" в отношении других участников форума тянет если не на оскорбление,то вполне соответствует понятию "кащенизм".Так что разберитесь если не с соринкой в глазах других,то хотя бы с бревном у себя в глазу.

HolyBoy>ибо не наблюдаю беспристрастного с твоей стороны модерирования. Троллинг либо для всех наказуем, либо ни для кого.
и снова "вот как?" :) Плохо читаешь форум или не понятно,почему ты не кинулся на защиту своего оппонента (Руссо) пару дней назад,когда я так несправедливо предупредил Ядерная программа Ирана — возможная военная составляющая
Так что,пусть каждый занимается своим делом: кто-то пишет,кто-то читает,кто-то модерирует, а кто-то жалуется :) ...
 3.5.93.5.9
+
-
edit

HolyBoy

аксакал

Capt(N)> да и часто употребляемое "либерасты" в отношении других участников форума

Хорошо. Постараюсь пореже употреблять.

HolyBoy>>ибо не наблюдаю беспристрастного с твоей стороны модерирования. Троллинг либо для всех наказуем, либо ни для кого.
Capt(N)> и снова "вот как?" :)

Я не про кащенизмы, а про троллинг. Так что, вот так.

US Сергей-4030 #20.05.2010 23:31  @HolyBoy#07.05.2010 13:06
+
-2
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
Уважаемейший Capt(N), а не могли бы вы разъяснить, почему "Для особо тупорылых представителей мелкого рогатого" - есть "переход на личности", а "говно на палочке" (в ответ на первое) - оскорбление участника форума? Не примите за наезд, просто из любопытства спрашиваю. Или это просто... кгхм... солидарность мундира? ;)
 4.1.249.10644.1.249.1064
US Сергей-4030 #20.05.2010 23:33  @Сергей-4030#20.05.2010 23:31
+
-2
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
Впрочем, это не так важно. Важно то, что эпитеты "тупорылый", "представитель мелкого рогатого скота" есть "переход на личности". Хозяйке на заметку, так сказать.
 4.1.249.10644.1.249.1064
UA Capt(N) #20.05.2010 23:36  @Сергей-4030#20.05.2010 23:31
+
+2
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Сергей-4030> Уважаемейший Capt(N), а не могли бы вы разъяснить, почему "Для особо тупорылых представителей мелкого рогатого" - есть "переход на личности", а "говно на палочке" (в ответ на первое) - оскорбление участника форума? Не примите за наезд, просто из любопытства спрашиваю. Или это просто... кгхм... солидарность мундира? ;)
Вы, Сергей, просто видимо невнимательно читали топик. После Вашего последнего постинга(до его редактирования) Ваш невежливый оппонент огреб от Серокоя +1 за переход на личности. Уж не знаю почему Вы это не заметили(может кэш в теме сбросить надо?) но Вы свой постинг отредактировали известным Вам образом,где четко обозначили "оскорбление участника форума" и "немаскированные нецензурные выражения".
Вот такая история Вашего штрафа, ничего личного...
Надеюсь мой ответ полный?
 3.6.33.6.3
US Сергей-4030 #20.05.2010 23:41  @Capt(N)#20.05.2010 23:36
+
-1 (+1/-2)
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
Capt(N)> Вы, Сергей, просто видимо невнимательно читали топик. После Вашего последнего постинга(до его редактирования) Ваш невежливый оппонент огреб от Серокоя +1 за переход на личности. Уж не знаю почему Вы это не заметили(может кэш в теме сбросить надо?) но Вы свой постинг отредактировали известным Вам образом,где четко обозначили "оскорбление участника форума" и "немаскированные нецензурные выражения".
Capt(N)> Вот такая история Вашего штрафа, ничего личного...
Capt(N)> Надеюсь мой ответ полный?

Не совсем, если вы не возражаете. Я просто подтвердить хотел насчет того, что "тупорылый" и "мелкий рогатый скот" - это есть "переход на личности", а не "оскорбление". На будущее - мало ли, накопятся какие претензии, буду знать последствия. То есть, если я говорю, что господин Мезуиская - тупорылый мелкий рогатый скот, то это "переход на личности", так? А вот если я говорю, что господин Мезуискас - "говно на палочке", то это уже оскорбление участника, правда? По крайней мере, так я понял из последних штрафов (Мезуискасу за "тупорылого" - "переход на личности", мне за "говно на палочке" - "оскорбление"). Вы извините, ради бога, за многословие, просто хочу иметь представление, какая у нас нынче диспозиция на данном направлении.
 4.1.249.10644.1.249.1064
Fakir: - Могу ли я в рамках наших прений назвать сэра Джона дураком? - Нет, вы в рамках наших прений не можете назвать сэра Джона дураком. - Хорошо, тогда в рамках наших прений не стану называть сэра Джона дураком. Но мы не в английском парламенте, и посему +4.; предупреждение (+6) по категории «Пропаганда нацизма, призывы к физическому уничтожению людей на основе национальных или генетических признаков и т.п.»
RU Серокой #20.05.2010 23:44  @Сергей-4030#20.05.2010 23:41
+
+3
-
edit

Серокой

координатор
★★★
☤☤
Сергей-4030> какая у нас нынче диспозиция на данном направлении.

Блин. Вот и пытайся минимальными штрафами разрулить тупую ситуацию. :(
Следующий раз не буду просто либеральничать, господин Сергей-4030.
US Сергей-4030 #20.05.2010 23:49  @Серокой#20.05.2010 23:44
+
-2 (+1/-3)
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
Сергей-4030>> какая у нас нынче диспозиция на данном направлении.
Серокой> Блин. Вот и пытайся минимальными штрафами разрулить тупую ситуацию. :(
Серокой> Следующий раз не буду просто либеральничать, господин Сергей-4030.

Не будете либеральничать только в предательскую сторону, или в патриетскую тоже?
 4.1.249.10644.1.249.1064

RU Серокой #20.05.2010 23:50  @Сергей-4030#20.05.2010 23:49
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★
☤☤
Сергей-4030> Не будете либеральничать только в предательскую сторону, или в патриетскую тоже?

От расклада зависит.
US russo #20.05.2010 23:54  @Сергей-4030#20.05.2010 23:41
+
-
edit

Capt(N)>> Вы, Сергей, просто видимо невнимательно читали топик. После Вашего последнего постинга(до его редактирования) Ваш невежливый оппонент огреб от Серокоя +1 за переход на личности. Уж не знаю почему Вы это не заметили(может кэш в теме сбросить надо?) но Вы свой постинг отредактировали известным Вам образом,где четко обозначили "оскорбление участника форума" и "немаскированные нецензурные выражения".
Capt(N)>> Вот такая история Вашего штрафа, ничего личного...
Capt(N)>> Надеюсь мой ответ полный?
Сергей-4030> Не совсем, если вы не возражаете. Я просто подтвердить хотел насчет того, что "тупорылый" и "мелкий рогатый скот" - это есть "переход на личности", а не "оскорбление". На будущее - мало ли, накопятся какие претензии, буду знать последствия. То есть, если я говорю, что господин Мезуиская - тупорылый мелкий рогатый скот, то это "переход на личности", так? А вот если я говорю, что господин Мезуискас - "говно на палочке", то это уже оскорбление участника, правда? По крайней мере, так я понял из последних штрафов (Мезуискасу за "тупорылого" - "переход на личности", мне за "говно на палочке" - "оскорбление"). Вы извините, ради бога, за многословие, просто хочу иметь представление, какая у нас нынче диспозиция на данном направлении.

Fakir: предупреждение (+6) по категории «Пропаганда нацизма» (- Могу ли я в рамках наших прений назвать сэра Джона дураком? - Нет, вы в рамках наших прений не можете назвать сэра Джона дураком. - Хорошо, тогда в рамках наших прений не стану называть сэра Джона дураком. Но мы не в английском парламенте, и посему +4.).

Не вполне понял — почему где пропаганда нацизма? :eek: И почему написано +4, а стоит +6?
 3.6.33.6.3
Vale: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
UA Capt(N) #20.05.2010 23:56  @Сергей-4030#20.05.2010 23:41
+
+2
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Сергей-4030> Не совсем, если вы не возражаете. Я просто подтвердить хотел насчет того, что "тупорылый" и "мелкий рогатый скот" - это есть "переход на личности", а не "оскорбление". На будущее - мало ли, накопятся какие претензии, буду знать последствия.
"мелкий рогатый скот" это Вы про "рыло"? Ну если флудить,то можно вспомнить трактовку этого слова в словаре Даля,одна из версий там "лицо человека". Хотя ИМХО,безусловно подобное обращение на форуме недопустимо и должно наказываться штрафом.Величина этого штрафа должна видимо варьироваться в зависимости от конкретной ситуации, частоты употребления слова, контекста в котором сказано и т.д.

Сергей-4030> То есть, если я говорю, что господин Мезуиская - тупорылый мелкий рогатый скот, то это "переход на личности", так?
как минимум

Сергей-4030> А вот если я говорю, что господин Мезуискас - "говно на палочке", то это уже оскорбление участника, правда?
ну зачем Вы лукавите, Вы же там в постинге кроме этого определения и вполне конкретное нецензурное оскорбление употребили.

Сергей-4030> По крайней мере, так я понял из последних штрафов (Мезуискасу за "тупорылого" - "переход на личности", мне за "говно на палочке" - "оскорбление").
читайте выше

Сергей-4030> Вы извините, ради бога, за многословие, просто хочу иметь представление, какая у нас нынче диспозиция на данном направлении.
Ну Вы на Авиабазе давно правила знаете наверное,но на всякий случай напомню: 2.1. Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению.
 3.6.33.6.3

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
russo> Не вполне понял — почему где пропаганда нацизма? :eek: И почему написано +4, а стоит +6?

Виноват, не Чингачгук :( Накосячил.
Естественно, никакой пропаганды нацизма не имело место.

Там пункты "Пропаганда..." и "Оскорбление..." рядом, промахнулся и не заметил, когда галку ставил.

Соответственно, со своей стороны обещаю Сергею-4030 в компенсацию при следующем штрафе - если будет - эти 2 пункта "проминусовать". Или кто-то, кто следующий штрафовать будет - учтите, пожалуйста, и сделайте пометку, что вот мол в погашение.

К сожалению, снять штраф или часть нет технической возможности.
 2.0.0.82.0.0.8
RU kirill111 #24.05.2010 16:53
+
0 (+2/-2)
-
edit

kirill111

аксакал
★★
обсуждение Авиабаза модерация сайт

Mishka

поскольку там я вообще писать не могу - здесь ответ.Mishka> Ну, хамство твоё и ты за него получил. ясно, значит даже признать за собой смелости не хватило. >А дальше, как говорит Вале, ты на заметке. Я это заметил еще с давешней темы о гомиках. Месяц назад. ) Разница только что до сих пор втихую, а как я вслух обратил на это внимание - и ты озвучил ) Mishka> Научись читать и не путать множественное число и единственное. Кстати, можешь тут обсуждать модерирование дальше, получишь ещё. // Дальше — www.balancer.ru

На мою фразу:
kirill111> Трололо...

он ответил следующим образом (Арденны и их роль в предвоенной подготовке СССР :):
>Советую хорошенько подумать, прежде, чем использовать такой язык. Заглохнешь очень быстро.

Значит, "трололо" - нельзя, а "заглохнешь" можно.

Я, конечно, дико извиняюсь, но это - полное "кю".

Ибо, он позволяет себе оскорблять меня, участника форума, после чего все сводит к обсуждению политики модерирования. А его там не было.
Шевелись, Плотва!  8.08.0

Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #24.05.2010 17:11  @kirill111#24.05.2010 16:53
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
2 kirill111
что бы не предупреждать за обсуждение модераториала в непрофильном топике,перенес сообщение сюда.
 3.5.93.5.9
+
-
edit

korneyy

координатор
★★
Клиент Andru в политическом огребся по статье "переход на личности"

Раскрыты подлинные масштабы сталинских репрессий

Дабы не возбуждать поводов "в предвзятости" логичнее было бы выписать "за оверквотинг" (можно и два раза). ИМХО.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  7.07.0
BY minchuk #24.05.2010 21:04  @kirill111#24.05.2010 16:53
+
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
kirill111> Я, конечно, дико извиняюсь, но это - полное "кю".

Я конечно "дико извиняюсь", Кирилл, но... Что мешает писать человеческим языком? Здесь, все же, не "руслиберал".
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
1 50 51 52 53 54 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru