CMS выложена на SVN

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сабж. Можно приступать к коллективной работе. См. Нужны PHP/MySQL и JavaScript/HTML програмисты

Заявки принимаются, понятно дело, только от более-менее знакмых людей, которых знаю и которым доверяю :) Ибо поначалу через имеющийся код можно будет легко ломать Авиабазу :D
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Если я попадаю в число избранных, то не против поучаствовать. PHP 5 — с него начал что-то делать. Нут GUI-шного опыта, но есть серверный. :)
 

BrAB

аксакал
★★
если вхожу - могу попробовать. опыт не зверский - но там может что-то не очень сложное иногда делать надо?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В том-то и дело, что тут нужно не только что-то делать, но и думать над тем, что нужно делать в первую очередь и т.п. :)

Стучитесь в личку (если она пашет) или на Jabber - доступ выдам.
 
RU Наблюдатель #18.01.2006 14:24
+
-
edit
 

Наблюдатель

новичок
Фиксируюсь как интересующийся проектом. Посильная помощь. Две локальные сети сулят тестировщиков. Движок, построенный на идеологии Вики (в качестве админки) - есть гуд.
 
Это сообщение редактировалось 18.01.2006 в 14:30
US Сергей-4030 #28.01.2006 01:18
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Пытался через личку отправить - почта чего-то не работает. Посылаю здесь:

Я могу попробовать помочь немного. Не могу, к сожалению, обещать большой помощи, ибо занят последнее время сильно, но чем смогу - помогу. Как связываться? Есть ли документация (ERWin, Rational)? Если нет - может, стоить с этого начать, структуру базы нарисовать, задокументировать?

ЗЫ Кстати, а почему PHP, а не Java? :) На Java я бы мог помочь много больше+свое кое-что есть.
 
RU Centuriones #11.02.2006 19:05
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

От меня толку тут мало, но хотелось бы знать хотя бы ориентировочные сроки, когда CMS будет выложена на всеобщее тестирование.
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Когда в команде кроме меня будет хотя бы пара разработчиков, использующих эту CMS у себя :D
 
+
-
edit
 

Vestel

разработчик OpenWorlds
Запишите меня в эксплуататоры сабжа :-)

Знаю php, mysql - не очень хорошо, python & perl - чисто номинально. Очень заинтересовался проектом после личного приглашения Романа (в ЖЖ) и обострения вредности администратора рабочего сервера.
Снимаю ZENIT'ом (TTL, Helios 44M, Jupiter 21M)
Копил на фотоаппарат, но какой к черту фотоаппарат, когда я с 4 мая стал отцом замечательной дочурки.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Забавно. Прошло 4,5 года, фреймворк давно стал гибкий, красивый и используется в массе проектов. Но работаю над ним по-прежнему в одиночку :D
 3.6.33.6.3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru