Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 53 54 55 56 57 107
+
+1
-
edit

LOT

втянувшийся

В Лондоне жарко?

Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

• Vale [17.06.2010 04:38]: Предупреждение пользователю LOT#17.06.10 H:i

LOT

втянувшийся

LOT> В Лондоне жарко?

Странно, вроде +23 всего

Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

• Vale [17.06.2010 05:29]: Предупреждение пользователю LOT#17.06.10 H:i

LOT

втянувшийся

А предыдущюю неделю какая температура была?

GOGI: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

LOT

втянувшийся

Где бы посмотреть?

GOGI: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
17.06.2010 06:06, Vale: -1: Толстое тролление, даже не интересно.

• GOGI [17.06.2010 05:55]: Предупреждение пользователю LOT#17.06.10 H:i
  • GOGI [17.06.2010 05:55]: Предупреждение пользователю LOT#17.06.10 H:i
+
+3 (+4/-1)
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Партия дала указание "закрутить гайки" ? :) Или только Vale "резьбу сорвало" ? :)

Энди то за что ? Пусть Вам будет стыдно Vale. И нечего прикрываться правилами АБ.
Забанить человека за то, что он дал ссылку (не рекламного характера) и поинтересовался правдивостью информации в ней - это перебор. Vale, я прямо спрошу - совсем уже обнаглел(охренел и др. по выбору) в модераторах ?

Это сообщение редактировалось 17.06.2010 в 07:18
+
-2 (+1/-3)
-
edit

Vale

Сальсолёт

Энди отнюдь не всегда спрашивает просто так, если тебя это волнует. В этом случае был вброс провокации в форме вопросительного постинга (аналогичный по форме вброс - "Лучник, а правда, что ваша мама - №;%дь, или нет?").

Если тебя интересует мое отношение к энди - почитай ВСЕ его постинги, расскажи о впечатлении. Сравним.

Кстати, хочу посоветоваться с тобой, что мне выставить за постинг с текстом "Нам дружить с Россией незачем. Колонизировать ее в мягкой, неоколониалистской форме - самое то."
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 17.06.2010 в 07:45
+
+5 (+6/-1)
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Vale> Энди отнюдь не всегда спрашивает просто так, если тебя это волнует. В этом случае был вброс провокации в форме вопросительного постинга (аналогичный по форме вброс - "Лучник, а правда, что ваша мама - №;%дь, или нет?").

Vale, я в этом не уверен. Хотя материал "говнецом отдавал". И таки причём тут штраф за "категорическое" ? Я согласен с тем, что не нужно бы это вообще на АБ тащить. Но наказывать за такую ссылку нельзя, "состава преступления" - не вижу.

Vale> Если тебя интересует мое отношение к энди - почитай ВСЕ его постинги, расскажи о впечатлении. Сравним.
Да почитываю... Энди - российский специфический патриЁт изоляционистского толка. И чего ? Или мы сразу за "ауру" постера "йорики" выписываем теперь ?

Vale> Кстати, хочу посоветоваться с тобой, что мне выставить за постинг с текстом "Нам дружить с Россией незачем. Колонизировать ее в мягкой, неоколониалистской форме - самое то."

Вот скажи, а под какой пункт правил попадает ? ПМСМ, тут нечего штрафовать.

+
-2 (+2/-4)
-
edit

Vale

Сальсолёт

Luchnik> Да почитываю... Энди - российский специфический патриЁт изоляционистского толка.

К сожалению, это не так. Дело обстоит несколько хуже. Почитай недели за 2-3. В концентрированном виде.

> И чего ? Или мы сразу за "ауру" постера "йорики" выписываем теперь ?

Нет, но она учитывается при оценке. У энди аура плохая. Означает, что там, где скажем тебе сойдет с рук, ему - не сойдет.

Luchnik> Вот скажи, а под какой пункт правил попадает ? ПМСМ, тут нечего штрафовать.

Я, честно говоря, выписал бы +3 за шовинизм. Поскольку пропагандируется идея о неравенстве по национальному признаку.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 17.06.2010 в 08:27

U235

старожил
★★★☆
Vale> Нет, но она учитывается при оценке. У энди аура плохая. Означает, что там, где скажем тебе сойдет с рук, ему - не сойдет.

Вообще говоря мы так дойдем до того, что будем банить просто за то, что человек не нравится. Мне вон тоже много кто не нравится, я что-ли должен лупить им баны даже за намек на нарушение?

Сне тоже кажется что в конкретном этом случае ты с Энди лишку хватил. Он кинул ссылку достаточно известного блоггера, который тут очень часто мелькал при обсуждении быта наших военных в ЮО и Абхазии. Кто ж знал, что в данном конкретном случае он провокацией решил заняться? Много кто на это купился. Конкретно Энди просто выложил ссылку и спросил, правда ли это, на что ему KILLO начал отвечать в крайне нецензурной форме, провоцируя срач, однако бан в итоге получил Энди, который в отличие от KILLO вполне держал себя в руках и на нецензурщину и прямые оскорбления не срывался.

Ну и последний бан вообще непонятный: Энди сказал ровно то же, что и ты про него говоришь, т.е. что ты его считаешь русским фашистом и за это придираешься, за что получил бан "за категоричное заявление не подтвержденное фактом". Ладно бы еще за обсуждение модерации в неположенном месте, или за оскорбление.

В общем на мой взгляд ты черезчур пристрастно в данном случае себя ведешь
Демократия – в аду, на небе Царство  3.6.33.6.3
+
-2 (+2/-4)
-
edit

Vale

Сальсолёт

Хорошо, я скажу прямо.
Энди имеет связи с РНЕ, и открыто в этом признался. Более того, по его же словам, он учил пропагандистов РНЕ.

Комсомольцев-пропагандистов учил, как оказалось.

То есть, владеет техникой задавания правильных вопросов. С наивными глазками.

Так что - это был не вопрос, это пропаганда. С учетом всех его постингов.

Я тоже могу задать пяток вопросов в таком стиле про форумчанина N. Намного грубее, но тем не менее.

1. Скажите, на предпрятии у N был случай растраты, кто-нить в курсе?
2. Скажите, в доме, где живет N был какой-то мордобой вчера, кто-нить в курсе?
3. Я тут видел кого-то похожего на N мордой в луже, это конечно, вряд ли он, но все же - кто-нить его видел сегодня?
4. Я слышал, N вчера праздновал 10 летт без наркотиков, это что, правда?
5. Я тут видел такую деваху в порнушке - ну просто красавица! Ксатати, чем-то напоминает N. Хотя вроде у него сын же.

Вопросы. Никаких категоричных утверждений. Не категоричные. Только вот вонь начинает подниматься. Как от постингов энди. Почему я и прошу его читать плотно, чтобы концентрацию миазмов повысить. Его цель проста, чтобы повысить концентрацию негатива около всех тех, кто ему неугоден.

Вот у меня и возникает вопрос - нужен ли на форуме действующий инструктор-пропагандист РНЕ. Организации весьма шовинистического толка.

P.S. Поскольку вопрос возникнет - если кто-то думает, что МРК случайно пишет слова "финских" и "японских" с прописной, а "Русских" - с большой, ошибается. Дальнейшие выводы, надеюсь, ясны.

P.S. Вычеркнул кое-что не соответствующее действительности. 25.6.10
Это сообщение редактировалось 26.06.2010 в 09:19
+
+3 (+4/-1)
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Vale> К сожалению, это не так. Дело обстоит несколько хуже. Почитай недели за 2-3. В концентрированном виде.
Vale> Нет, но она учитывается при оценке. У энди аура плохая. Означает, что там, где скажем тебе сойдет с рук, ему - не сойдет.

Это и есть пристрастность которой нужно избегать. По-сути, ты наказываешь человека, за то, что он тебе не нравится, за то что у вас разные точки зрения. А нужно - за проступки и дела.

Luchnik>> Вот скажи, а под какой пункт правил попадает ? ПМСМ, тут нечего штрафовать.
Vale> Я, честно говоря, выписал бы +3 за шовинизм. Поскольку пропагандируется идея о неравенстве по национальному признаку.
Не вижу. Вот если бы он сказал, что "американцы лучше русских или русские лучше киргизов" - я бы увидел шовинизм.
Я считаю, что лучше киргизам и России жить отдельно - это тоже шовинизм ? :)

GOGI

координатор
★★★
Vale>Дальнейшие выводы, надеюсь, ясны.
конечно. Он русский фашист :)
p.s. - вот тебе заняться больше нечем.
1  
+
-1
-
edit

Vale

Сальсолёт

Luchnik> Это и есть пристрастность которой нужно избегать. По-сути, ты наказываешь человека, за то, что он тебе не нравится, за то что у вас разные точки зрения. А нужно - за проступки и дела.

Видишь ли, если ты спросишь про тот самый постинг, это будет скорее вопрос. А вот если энди, то это будет пропаганда. Поэтому тебе скорее всего я бы сказал "да что ты во всякую хрень веришь"... а вот энди- огребет. Поступок формально один, но мотивы разные, и оценка разная.

Luchnik> Не вижу. Вот если бы он сказал, что "американцы лучше русских или русские лучше киргизов" - я бы увидел шовинизм.

Это проходит лейтмотивом оооочень многих его постингов.

Luchnik> Я считаю, что лучше киргизам и России жить отдельно - это тоже шовинизм ? :)

Нет, конечно. В такой форме.

Vale

Сальсолёт

GOGI> конечно. Он русский фашист :)

Нет, он всего лишь гораздо менее умный и тонкий шовинист, чем энди :)
Энди знает, что так писать нельзя, поскольку привлекает излишнее внимание :D

>вот тебе заняться больше нечем.
Есть чем. Это правда.
+
+5
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Vale> Хорошо, я скажу прямо.
Vale> Энди имеет связи с РНЕ, и открыто в этом признался. Более того, по его же словам, он учил пропагандистов РНЕ. То есть, владеет техникой задавания правильных вопросов. С наивными глазками.
Vale> Так что - это был не вопрос, это пропаганда. С учетом всех его постингов.
Vale> Я тоже могу задать пяток вопросов в таком стиле про форумчанина N. Намного грубее, но тем не менее.

А ещё он может даже в церковь ходит... И что ?
Во-первых, чему и кого он там учил из этого поста - непонятно. Может он их учил сварочные швы на потолке варить... :p
Во-вторых, когда это было и какие сейчас у Энди отношения с РНЕ - непонятно.
В-третьих, даже если точно будет известно, что Энди акивист РНЕ, то это всё-равно не есть причина для штрафования его за "просто так".

Vale> Вопросы. Никаких категоричных утверждений. Не категоричные. Только вот вонь начинает подниматься. Как от постингов энди. Почему я и прошу его читать плотно, чтобы концентрацию миазмов повысить. Его цель проста, чтобы повысить концентрацию негатива около всех тех, кто ему неугоден.

Дык если видишь нарушения правил - штрафуй. "Создание концентрации негатива" - такого нарушения в правилах не описано.

Vale> Вот у меня и возникает вопрос - нужен ли на форуме действующий инструктор-пропагандист РНЕ. Организации весьма шовинистического толка.

Зависит от его поведения.

Vale> P.S. Поскольку вопрос возникнет - если кто-то думает, что МРК случайно пишет слова "финских" и "японских" с прописной, а "Русских" - с большой, ошибается. Дальнейшие выводы, надеюсь, ясны.
Надо тебе месяц отдохнуть от модерирования. А то тебе всюду "крамола" мерещится. :)

17.06.2010 12:54, hnick: +1: ну прямо "совесть базы" :)
+
+3 (+4/-1)
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
GOGI>> конечно. Он русский фашист :)
Vale> Нет, он всего лишь гораздо менее умный и тонкий шовинист, чем энди :)
Vale> Энди знает, что так писать нельзя, поскольку привлекает излишнее внимание :D
>>вот тебе заняться больше нечем.

Эка вы ярлыки на людей навешиваете. "Ярлык" не повод для штрафа.

U235

старожил
★★★☆
Vale> Хорошо, я скажу прямо.
Vale> Энди имеет связи с РНЕ, и открыто в этом признался. Более того, по его же словам, он учил пропагандистов РНЕ. То есть, владеет техникой задавания правильных вопросов. С наивными глазками.

А если я скажу, что тоже некоторые связи с подобными организациями имею? Есть несколько знакомых, которые в подобных организациях состоят. Через них и мне предлагали, я правда отказался с ними дело иметь, но это уже в зрелом возрасте было, а по молодости хрен его знает, как могло бы быть. В таком возрасте тянет на авантюры и на всякий экстремизм.

Конкретно РНЕ много кого под собой объединяла поначалу: от вполне здравомыслящих политиков патриотического толка, до неофашистов. Они даже в президентских и думских выборах участвовали. Ну а потом произошло то, что и должно было произойти: адекватных людей оттуда выдавили, и партия радикализировалась превратившись в чисто фашистскую, за что вполне по делу и была запрещена.

Лучше бы с Энди эти вопросы в глаза выяснить, а не гадить изподтишка.

Вообще не тянет Энди на экстремиста. Почитай, что он в теме про "приморских патизан" пишет. И это в то время, когда скинхеды и им сочувствующие визжат от восторга и требуют революции, вон на того же BrAB посмотрите.

Vale> Так что - это был не вопрос, это пропаганда. С учетом всех его постингов.
Vale> Я тоже могу задать пяток вопросов в таком стиле про форумчанина N. Намного грубее, но тем не менее.
Vale> 1. Скажите, на предпрятии у N был случай растраты, кто-нить в курсе?
Vale> 2. Скажите, в доме, где живет N был какой-то мордобой вчера, кто-нить в курсе?
Vale> 3. Я тут видел кого-то похожего на N мордой в луже, это конечно, вряд ли он, но все же - кто-нить его видел сегодня?
Vale> 4. Я слышал, N вчера праздновал 10 летт без наркотиков, это что, правда?
Vale> 5. Я тут видел такую деваху в порнушке - ну просто красавица! Ксатати, чем-то напоминает N. Хотя вроде у него сын же.

По такой логике товарищей KILLO или нумерного Сержа ровно так же следует беспощадно банить, ибо это тогда в чистом виде враждебная антигосударственная пропаганда, ведущаяся ровно теми же провокационными методами :-/ Но тогда форум в конце концов превратится в клуб единомышленников и обсуждать будет попросту нечего.

Vale

Сальсолёт

Энди отнюдь не молод, не менее 40 ему, ПМСМ.
И о наших "высоких отношениях" он в курсе.

U235> По такой логике товарищей KILLO или нумерного Сержа...

Ты даже не представляешь, за что сейчас "парится" номерной, и что обычно пишет обо мне KILLO :hilol:

Кстати, методы у них другие. Ну то есть гораздо более прозрачные. Почему, собственно, и менее опасные.

U235

старожил
★★★☆
Vale> Энди отнюдь не молод, не менее 40 ему, ПМСМ.

Пик деятельности и популярности РНЕ - начало 90ых. ТОгда Энди как раз под двадцатник где-то было.

Vale> Кстати, методы у них другие. Ну то есть гораздо более прозрачные. Почему, собственно, и менее опасные.

А может ты просто ищешь пропаганду и злой умысел там, где их нет? На провокацию блоггера, с которой все началось, вообще много кто повелся. Даже на ВИФе ссылка была

hnick

аксакал

Vale> К сожалению, это не так. Дело обстоит несколько хуже. Почитай недели за 2-3. В концентрированном виде.

Валь, хороший совет - возьми свои посты "в концентрированном виде" почитай. Если ещё есть малость голова на плечах, может задумаешься?

В любой теме, где завёлся Vale есть два мнения - Валино, и категоричное-ошибочное. Ну слегка сдобрено всё флудом и офтопиком. Вот ведь странное совпадение...

Насчёт "заняться нечем" наверное ключевые слова Как оно там называется по-научному - сублимация? :D
 3.6.33.6.3
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Vale

Сальсолёт

hnick> Валь, хороший совет - возьми свои посты "в концентрированном виде" почитай.

А я почти не пишу, я в основном модерирую. То бишь, пытаюсь мягко но решительно наставить кой-кого на путь истинный :D

Могу просто стрелять.
Мост трамвайный==мост железнодорожный? +2, троллинг
Этот человек невиновен, потому что у него ТАКОЕ лицо? +2, категоричные безусловные
Таджиков следует колонизировать (призыв к неравенству на этнической почве) +3 шовинизм

И все... %)
Это сообщение редактировалось 17.06.2010 в 14:20
+
+5
-
edit

Полл

литератор
★★★
Vale> Так что - это был не вопрос, это пропаганда.
Вале, лето только началось, а ты уже перегрелся. ;)
В сообщении Энди буковки "в рне" были маленькие. Поскольку это обычное советское еще сокращение "в районе". Соответственно фраза Энди: "Ну дык выучка несмотря на то что в комсомоле не был, в рне учил политинформаторов."
Читается как: "Опыт у меня есть, несмотря на то, что в комсомоле я не состоял, в своем районе учил выступать политинформаторов комсомола".

Вале - тебе срочно пора в отпуск! ;)

LOT

втянувшийся

Vale, а фраза "Израиль не производит пилотируемых ЛА собственной разработки" по какому тарифу идет?

Vale

Сальсолёт

+2 если в течении 2 мин найду опровержение.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 17.06.2010 в 19:42

LOT

втянувшийся

Vale> если

Доходит :)

1 53 54 55 56 57 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru