Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 54 55 56 57 58 107

Vale

Сальсолёт

По этому конкретному вопросу - я на 99.9% уверен, что найду, поэтому начальная фраза была более категоричной. Понятно?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

LOT

втянувшийся

Vale> Понятно?

Да :)

U235

старожил
★★★☆
Если не считать несостоявшегося Лави, то на сегодня евреи, кажется, что-то учебно-тренировочное собственной разработки производят
Демократия – в аду, на небе Царство  3.6.33.6.3

LOT

втянувшийся

U235> Если не считать несостоявшегося Лави, то на сегодня евреи, кажется, что-то учебно-тренировочное собственной разработки производят

В США Израиль УТС покупает. Если хочется развить эту тему, могу в общевоенном наброс устроить, еще шесть баллов у меня есть))

+
+3
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
Да кстати 5 коп ,про 9 класс когда мы вели свой базар с Михаилом за комсомол.,родился я 1970г те дело было в 80х, мне 16 лет ,естественно РНЕ тогда еще и в проекте не было.Для справки для РНЕозабоченных ;)
http://wg188.odnoklassniki.ru/...
моя страничка в одноклассниках
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 19.06.2010 в 10:27
+
+6
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Полл> В сообщении Энди буковки "в рне" были маленькие. Поскольку это обычное советское еще сокращение "в районе". Соответственно фраза Энди: "Ну дык выучка несмотря на то что в комсомоле не был, в рне учил политинформаторов."
Полл> Читается как: "Опыт у меня есть, несмотря на то, что в комсомоле я не состоял, в своем районе учил выступать политинформаторов комсомола".
Полл> Вале - тебе срочно пора в отпуск! ;)

энди> Да кстати 5 коп ,про 9 класс когда мы вели свой базар с Михаилом за комсомол.,родился я 1970г те дело было в 80х, мне 16 лет ,естественно РНЕ тогда еще и в проекте не было.Для справки для РНЕозабоченных ;)

В свете вышенаписанного имеем 2 штрафа от Vale ни за что и поливание грязью Энди которое тянет на нарушение пп. 11.3 и 11.5.
Vale, продолжишь "тихарится" ? Или как ? Штрафы сам себе поставишь ? Извинишься ? ;)

+
-1 (+5/-6)
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
Да относительно этой ссылки прочитал про это ГА ,полистал новостные сайты-ничего,подумал "вот же бл...я опять умалчивают за эту еб...ю дружду народов"и разместил вопрос тут тк более нигде и не зарегин,(ну ГСПО)но я там только чукча -читатель.Вот и все .Лучник мне извинения не очень нужны,я что дэвушка красная? :)
Имхо Вэйл слабохарактерный,псевдоинтеллегнтный человек,компенсирущий свои комплексы наличием плюсомета.Посему пускай ставит мне черепки,плюет в репе,для меня ЭТО не принципиально.Неужто ты думаешь что я прошедший горнило не самой тепличной жизни начиная со своего детства,буду обращать на это особое внимание?(неприятно конечно)Понимаешь мне люди под мое слово без всяких документов и договоров миллионы шлют,и что я потеряю если какой нить Вэйл меня будет черепками обкладывать?-ну смешно ей богу.
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 19.06.2010 в 11:19
anybody: При всей сложности обстановки, так говорить здесь запрещено.; предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Джентльмены, ваши последние постинги скорее для персоналий,чем для обсуждения модерирования. Продолжайте там...
 3.6.33.6.3
+
0 (+1/-1)
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Capt(N)> Джентльмены, ваши последние постинги скорее для персоналий,чем для обсуждения модерирования. Продолжайте там...
Ты неправ. Это обсуждение 2-х штрафов выданных Vale Энди. В специальной для таких случаев созданных теме. Ни в чьих персоналиях этому места нет.

+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Luchnik> Ты неправ. Это обсуждение 2-х штрафов выданных Vale Энди. В специальной для таких случаев созданных теме. Ни в чьих персоналиях этому места нет.
Обсуждение штрафов согласен,но когда начинается
энди> ...Имхо Вэйл слабохарактерный,псевдоинтеллегнтный человек,компенсирущий свои комплексы наличием плюсомета.
это уже обсуждение конкретной персоналии и здесь два пути: либо обсуждаете юзера в персоналиях,либо открываете новую ветку об импичменте. А флуд на тему: меня оштрафовали, а мне пох,но я хочу об этом поговорить может быть бесконечным...
 3.6.33.6.3
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Capt(N)> это уже обсуждение конкретной персоналии и здесь два пути: либо обсуждаете юзера в персоналиях,либо открываете новую ветку об импичменте. А флуд на тему: меня оштрафовали, а мне пох,но я хочу об этом поговорить может быть бесконечным...

И вот давай его не будем продолжать... А то что-то у меня складывается впечатление, что ты как модератор пытаешь выгородить Vale и "замылить" сабж.

+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Luchnik> И вот давай его не будем продолжать... А то что-то у меня складывается впечатление, что ты как модератор пытаешь выгородить Vale и "замылить" сабж.
Априори воспринимаешь меня как своего противника?
 3.6.33.6.3
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> И вот давай его не будем продолжать... А то что-то у меня складывается впечатление, что ты как модератор пытаешь выгородить Vale и "замылить" сабж.
Capt(N)> Априори воспринимаешь меня как своего противника?

Нет.

+
+4
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
Capt(N)> это
Я больше не буду эту тему развивать ни тут ни там.Проехали .
 8.08.0
19.06.2010 21:27, Luchnik: +1: Мужик. :)
Жаль, что похоже Vale останется безнаказанным. Это неправильно.

ZaKos

опытный

☠☠
Обзаведясь "черепками", хочу заявить:

1. Обвинения в троллизме и вранье по меньшей мере столь же оскорбительны как и обвинения в "тупорылости" и соответственно реакция должна быть одинакова.
2. Модераторы явно манкируют своими обязанностями по использованию п.11.1 в части (и явные попытки увода разговора от темы вместо предоставления потребованных аргументов после громких, не подкреплённых фактами заявлений)

а так же услышать U235 по этому поводу.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.33.6.3

U235

старожил
★★★☆
Ну что я могу сказать? У вашего оппонента большой опыт хождения по краю. Поэтому разобраться в происходящем читая посты по диагонали не всегда просто. А явная брань в глаза бросается сразу. Могу только посоветовать быть сдержанней и не поддаваться на провокации. Все таки это не оправдывает вашего срыва.

Вашу дискуссию я перечитал и выставил KILLO заслуженный штраф за пренебрежительное высокомерие.
Демократия – в аду, на небе Царство  3.6.33.6.3
+
-
edit

anybody

координатор

админ. бан
Полл> В сообщении Энди буковки "в рне" были маленькие. <...> Читается как...

Полл, ты чего? :eek: У Энди вообще с русским не лады. Помню, как он пытался рассказать о ремонте у себя в квартире, так пока Ведмедь не перевёл--- вообще понять было невозможно. А уж большие-маленькие--- и вовсе для Энди норма.

• anybody [20.06.2010 18:28]: Предупреждение пользователю энди#19.06.10 H:i
+
-1 (+1/-2)
-
edit

anybody

координатор

админ. бан
Luchnik> А то что-то у меня складывается впечатление, что ты как модератор пытаешь выгородить Vale и "замылить" сабж.

Я поддерживаю Кэп-а. Здесь, тем более, в выражениях Энди, так говорить запрещено.

+
+3 (+5/-2)
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
anybody> Полл, ты чего? :eek: У Энди вообще с русским не лады.
Ладно тут не по Вэйлу,это у кого nj не лады с пониманием,Мишка меня прекрасно понял, все остальные тоже,я конечно понимаю модерское братство и все такое. :)Ну этот штраф уж совсем- свинство.Я его как то оскорбил нецензурно или как?Он меня вообще в дерьме измакал... и стыдливо забыл извиниться ,может забыл конечно :) .А я высказал свое мнение -имею право,хош могу и о тебе высказать. Тьфу блин ,ВВП правильно говорил ,что часто кто получает хоть какую власть, хоть имитацию этой власти начинает ее беззастенчиво пользоваться.Это кстати тест на политическую культуру,а сам еще о дэмократии споришь. :)
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 20.06.2010 в 18:48
+
+1 (+3/-2)
-
edit

anybody

координатор

админ. бан
энди> Ну этот штраф уж совсем- свинство.

Как и само высказывание. :)

энди> Я его как то оскорбил нецензурно или как?

Если я правильно читаю, то штраф выставлен за "пренебрежительное высокомерие". Будете серьёзно отрицать наличие такового в обсуждаемом высказывании? :)

энди> Он меня вообще в дерьме измакал...

Как вы лучше меня знаете, проделать аналогичное деяние даже с ним можно и без перехода границ дозволенного. ;) Хотя и сложнее, чем с некоторыми другими участниками, признаЮ. :)

энди> А я высказал свое мнение -имею право,хош могу и о тебе высказать.

Подобное мнение нужно в персоналиях высказывать. :) Я ж написал: "...здесь... зпарещены". :)

энди> Тьфу блин ,ВВП правильно говорил ,что часто кто получает хоть какую власть, хоть имитацию этой власти начинает ее беззастенчиво пользоваться.

:D :D :D :lol: :lol: :lol: Ты серьёзно?!?! Цитатник товарища Мао ВВП издавать не собираешься? :lol:

А теперь по делу. В данном случае, по моему мнению, штраф выставлен заслуженно.

энди> Это кстати тест на политическую культуру,а сам еще о дэмократии споришь. :)

Заводи тему (в Политическом разделе)--- с удовольствием разъясню разницу между нынешним случаем и средним случаем в России.

+
+3 (+4/-1)
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
anybody> Как и само высказывание. :)
Это к сожалению правда,если ты так не считаешь -твои проблемы.
anybody> Если я правильно
Буду
anybody> Как вы лучше
Так шовинистом его называл?русским фашистом?-или это не очень серьзные оскорбления в твоих глазах?или это комплименты?
anybody> Подобное мнение нужно в персоналиях высказывать. :) Я ж написал: "...здесь... зпарещены". :)
К сожаленею я после ваших комментов и действий,я плохо понимаю что вы пишите ,наверное у вас нелады с русским.
anybody> :D :D :D :lol: :lol: :lol: Ты серьёзно
Относительно вас наверное он прав.
anybody> Заводи тему (в Политическом разделе)--- с удовольствием разъясню разницу между нынешним случаем и средним случаем в России.
Как вахтеры понимают демократию? :)
Ладно пошел пиво пить с приятелем ,пиво -оно вкусно и на цвет красиво! ;)
 8.08.0
+
-
edit

anybody

координатор

админ. бан
энди> Это к сожалению правда,если ты так не считаешь -твои проблемы.

Как вам, опять-таки, известно, одну и ту же правду можно описать (выразить) по-разному. За форму выражения я вас и оштрафовал. :)

энди> Буду

Жду доводов с вашей стороны. :) Пока есть лишь одно желание. Его невозможно рассмотреть. :)

энди> Так шовинистом его называл?русским фашистом?-или это не очень серьзные оскорбления в твоих глазах?или это комплименты?

Это было бы уже оскорбление. Другая статья. ;)

энди> К сожаленею я после ваших комментов и действий,я плохо понимаю что вы пишите ,наверное у вас нелады с русским.

Возможно, я совсем не лингвист, но будьте любезны, разъясните внятно суть ваших претензий. В данном случае эта обязанность лежит именно на вас.

энди> Относительно вас наверное он прав.

:)

энди> Ладно пошел пиво пить с приятелем ,пиво -оно вкусно и на цвет красиво! ;)

Пиво--- это хорошо! :)

20.06.2010 23:03, Luchnik: -1: Дрянь сделал. Будет тебе стыдно за это. Боженька всё видит.
+
-
edit

Полл

литератор
★★★
anybody> Пиво--- это хорошо! :)
Угу, угу...

+
+4 (+5/-1)
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
anybody>
Я честно говоря вообще не понял что эту тему начал бередить,я уж отошел,сказал что мне это надоело и тд...За какую форму выражений ты меня штрафанул?Если человек просит расшифровать сокращение г-н (хотя из контекста всем понятно),это не мои проблемы,если он не понял что такое "в рне"-возможность спросить у него есть,я без проблем бы ответил в таком духе "Вэйл ты что не понимаешь (перегрелся и тд -в зависимости от настроения :) )"-"в районе" и никто бы не напрягался.Почему сначала надо выдумать бред ,и потом даже за этот бред не извиниться?Понимаешь в моей системе ценностей если бы я кого то случайно оскорбил,обидел извиниться для меня(для себя лично) было бы важнее,даже если человек с тобой уже и не хочет общаться.А может есть шанс может маленький шансик,что человек скажет "да ладно давай замнем пойдем конины выпьем и шашлык пожрем".
 8.08.0
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> А то что-то у меня складывается впечатление, что ты как модератор пытаешь выгородить Vale и "замылить" сабж.
anybody> Я поддерживаю Кэп-а. Здесь, тем более, в выражениях Энди, так говорить запрещено.

Объясни, что именно ты поддерживаешь в высказываниях Кэпа ? Хоть тут, хоть в любых персоналиях. :)

Или это "корпоративная" солидарность модераторов ? :)

1 54 55 56 57 58 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru