Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 55 56 57 58 59 107

Vale

Сальсолёт

LOT> В США Израиль УТС покупает. Если хочется развить эту тему, могу в общевоенном наброс устроить, еще шесть баллов у меня есть))

http://en.wikipedia.org/wiki/IAI_Astra

Чтобы закончить эту тему, то, что IAI производит бизнес-джеты, нашлось за 2 минуты. Что и на кого набрасывать будем? :fkr:
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
+
-5 (+1/-6)
-
edit

Vale

Сальсолёт

энди> ,если он не понял что такое "в рне"

Я бы на вашем месте, энди, задумался, почему моя интерпретация этого сокращения была однозначной.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
+
-
edit

anybody

координатор

админ. бан
энди> За какую форму выражений ты меня штрафанул?

За применённую в высказывании от 2010-06-19 11:07 ( http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2192893 ).

Ещё раз: не за оскорбление, а за пренебрежительное высокомерие в столь вопиющей форме.

От себя добавлю. Я понимаю тебя, хочется высказаться по теме, но, как мне всегда говорят: "Надо держать себя в руках!" :)

+
-
edit

anybody

координатор

админ. бан
Luchnik> Объясни, что именно ты поддерживаешь в высказываниях Кэпа? Хоть тут, хоть в любых персоналиях. :)

Процитированное высказывание. :) Неужели не ясно?

Джентльмены, ваши последние постинги скорее для персоналий,чем для обсуждения модерирования. Продолжайте там...

Luchnik> Или это "корпоративная" солидарность модераторов ? :)

Нет это просто борьба с "флудом и оффтопиком".

+
+1 (+2/-1)
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Luchnik> Или это "корпоративная" солидарность модераторов ? :)
неа. это "корпоративная" солидарность модерируемых :) флуд не надоел?
 3.6.33.6.3
+
-
edit

+
+3
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
энди>> Это к сожалению правда,если ты так не считаешь -твои проблемы.
anybody> Как вам, опять-таки, известно, одну и ту же правду можно описать (выразить) по-разному. За форму выражения я вас и оштрафовал. :)

Ты совершил нехороший поступок. Это уже просто травля. Хотя формально всё по правилам. Кроме буквы закона есть и дух. Совершенно очевидно, что нужно уже не в сообщениях Энди выискивать "блох", а черепки Вале рисовать за оскорбления.
И вообще - вроде всё утихло. Тебе нравится "раскачивать лодку"? Зачем ? "Говнецо" в характере ? Боязнь, что модератора в кои-то веки на АБ оштрафуют ? Я, правда, хочу понять твои мотивы.

энди>> Так шовинистом его называл?русским фашистом?-или это не очень серьзные оскорбления в твоих глазах?или это комплименты?
anybody> Это было бы уже оскорбление. Другая статья. ;)

"Бы" тут лишняя. Поэтому, я у тебя как у модератора/координатора спрашиваю - где я могу насладится видом черепков в штрафах Вале ?

+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Или это "корпоративная" солидарность модераторов ? :)
Capt(N)> неа. это "корпоративная" солидарность модерируемых :) флуд не надоел?

Тут нет флуда. Тема штрафа энди за то, что он привёл ссылку не рекламного характера и его последующего оскорбления модератором Вале - топична.

+
+5
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Пользуясь тем, что вы трое вроде в онлайне сейчас - господа модераторы, имейте совесть. Это уже беспредел какой-то. Справедливость должна быть всегда. Даже при отсутствии демократии. :)
Вале, я жду таки от тебя поступка. Надеюсь, что это не будет ещё один "йорик" высосанный из правил.

+
+5
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
энди>> ,если он не понял что такое "в рне"
Vale> Я бы на вашем месте, энди, задумался, почему моя интерпретация этого сокращения была однозначной.
Ты давно модерируешь. И уж не всегда отличаешь, то, что написано, от того, что тебе чудится между строк. Я смотрел, как ты ставил минусы в репутации Энди в последнее время. Очевидно, что ты был к нему настроен негативно. Что вылилось в предвзятое отношение. В результате, ты просто ошибся. Это бывает со всеми. В человеческом обществе есть способы разруливания таких ситуаций. :)

+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Luchnik> ...Тебе нравится "раскачивать лодку"? Зачем ? "Говнецо" в характере ? ...
я смотрю, ты ты тоже слова подбираешь тщательно

Luchnik> "Бы" тут лишняя. Поэтому, я у тебя как у модератора/координатора спрашиваю - где я могу насладится видом черепков в штрафах Вале ?
ты можешь насладиться минусованием репутации anybody,что ты уже и сделал. А черепков под аватара Вэйла не увидишь.технически не возможно, тебе был предложен вариант действий.но видимо флуд оказался предпочтительнее...
 3.6.33.6.3
+
-4
-
edit

Vale

Сальсолёт

Энди очень долго и тщательно зарабатывал мое к нему негативное ощущение. И заработал.
Уже объяснял, но повторю - я не люблю шовинистов любого вида. Отношение энди к любым другим постсоветским странам - четкая демонстрация рафинированного, но шовинизма. Что и вызвало мою ошибочную интерпретацию неоднозначного сокращения.

<убрал>
Это сообщение редактировалось 21.06.2010 в 00:33

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU marata #20.06.2010 23:29  @Luchnik#20.06.2010 23:17
+
+3 (+4/-1)
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
Luchnik> Пользуясь тем, что вы трое вроде в онлайне сейчас...

Уже пора успокоится.
Правда восторжествовала.
Вэйл "намотал на ус".
Энди высказал свою точку зрения.
Публика получила удовлетворения.
Если кому и неймется, то найдутся и другие "удовлетворители".
 3.6.33.6.3
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> ...Тебе нравится "раскачивать лодку"? Зачем ? "Говнецо" в характере ? ...
Capt(N)> я смотрю, ты ты тоже слова подбираешь тщательно
К сожалению, это самое понятное слово, которое я смог подобрать.

Capt(N)> А черепков под аватара Вэйла не увидишь.технически не возможно, тебе был предложен вариант действий.но видимо флуд оказался предпочтительнее...
Я не совсем понимаю, про какой вариант ты говоришь ? Что-то в каких-то персоналиях обсуждать ? Или что ?

+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Пользуясь тем, что вы трое вроде в онлайне сейчас...
marata> Уже пора успокоится.
Я спокоен.

marata> Правда восторжествовала.
marata> Вэйл "намотал на ус".
В чём это выразилось ? Ответ можно написать в любых персоналиях. :)

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU anybody #21.06.2010 00:06  @Luchnik#20.06.2010 23:34
+
-
edit

anybody

координатор

админ. бан
Luchnik> Я спокоен.
Luchnik> В чём это выразилось ? Ответ можно написать в любых персоналиях. :)

В свете высказывания marata, Luchnik, нам всем здесь следует замолчать на сию тему. Иначе штрафы появятся не только у энди... ;)

LOT

втянувшийся

Vale> Чтобы закончить эту тему

Тема только начинается, подожди 20 мин

LOT

втянувшийся

LOT> Тема только начинается, подожди 20 мин

Блин, комп завис на самом интересном месте, вкратце

http://en.wikipedia.org/wiki/Gulfstream_G100

Astra evolved from the Rockwell Jet Commander aircraft, for which IAI had purchased the manufacturing license in 1968, and the IAI Westwind.The Astra wing design was modified and with a completely new fuselage created the Galaxy (later the Gulfstream G200) business jet during the 1990s.[1]

http://en.wikipedia.org/wiki/IAI_Westwind

The Westwind was originally designed in the United States by Aero Commander as a development of its twin-propeller namesake aircraft, first flying on 2 January 1963 as the Aero Commander 1121 Jet Commander[1]

completely new fuselage для G200 проектировали вообще в "Лапотной Рашке"

Крылья для G500 NASA проектировало

Да даже Лави без американцев не состоялся бы, это продукт нефтяного эмбарго

Vale> на кого набрасывать будем?

ГЫ
 8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit

ttt

аксакал

Кстати и махнуть бы рукой

Бесправие и баздел на белых и черных, принцип "что хочу то и делаю" господствует

Просто постоянно лезущая красная тряпка раздражает

Еще раз о гипнопедии и прочих экстравагантных методах изучения языков

Господин Факир необразован и не знает что такое фильм "Большая перемена"и как там смеялись над гипнопедией?

Или считает что над этой крайне сомнительной наукой интерес к которой давно пропал уже и пошутить нельзя?

Оскорбления, троллинг, нац оскорбления, разглашение, это понятно

Но для чего пытаться делать на форуме порядки как развод в ИТК?
http://tl2002.livejournal.com/  7.07.0
Это сообщение редактировалось 21.06.2010 в 09:21
+
-1
-
edit

ZaKos&gt; 2. Модераторы явно манкируют своими обязанностями по использованию п.11.1 в части (и явные попытки увода разговора от темы вместо предоставления потребованных аргументов после громких, не подкреплённых фактами заявлений)

Вопрос модераторам - разве это выделенное предложение не является враньем и трололо?
 3.5.93.5.9

U235

старожил
★★★☆
KILLO> Вопрос модераторам - разве это выделенное предложение не является враньем и трололо?

Смотрим заголовок темы :) Она специально для выпуска пара и обсуждения модераторов и модерации создана. А конкретно в постинге Zakos-а содержалась вполне здравая критика и она была принята к сведению.
Демократия – в аду, на небе Царство  3.6.33.6.3
U235> Смотрим заголовок темы :) Она специально для выпуска пара и обсуждения модераторов и модерации создана.

Именно.И меня удивляет что модераторы не видят в этой теме явного трололо и явного врнья. ВОт и вопрос модераторам.

U235> А конкретно в постинге Zakos-а содержалась вполне здравая критика и она была принята к сведению.

Он предпочитал не видеть мои ссылки на тему, а когда ему было предложено изучить ему интересующий вопрос, он соврал что изучил(за такое время это очень сложнон) и не нашел ответов. Хотя они там есть.
 3.5.93.5.9
Это сообщение редактировалось 22.06.2010 в 13:38
+
-
edit

anybody

координатор

админ. бан
Полл> Угу, угу...

Глянь в почту. :)
 3.6.33.6.3
+
+2 (+3/-1)
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
KILLO>> Вопрос модераторам - разве это выделенное предложение не является враньем и трололо?
U235> Смотрим заголовок темы :) Она специально для выпуска пара и обсуждения модераторов и модерации создана....
Упс,не соглашусь :) здесь обсуждают модераториалы, а не модераторов. Для обсуждения модераторов,в случае выражения им массового протеста пользователей Авиабазы, создаются отдельные топики. Так что ИМХО,не стоит в данном топике путать божий дар с яичницей.
 3.6.33.6.3
Capt(N)> Упс,не соглашусь :) здесь обсуждают модераториалы, а не модераторов.

То есть здесь обсуждают только то что сделал модератор? А ведь бездействие тоже действие.Или я не прав? :p
 3.5.93.5.9
1 55 56 57 58 59 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru