Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 56 57 58 59 60 107
+
+2
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Capt(N)>> Упс,не соглашусь :) здесь обсуждают модераториалы, а не модераторов.
KILLO> То есть здесь обсуждают только то что сделал модератор? ... :p
[пожимая плечами]Ты название топика читал? Здесь обсуждают даже не то,что сделал модератор, а модераториалы (выставленные штрафы) кем бы он не был выставлен.
Если кто-нибудь еще не заглядывал в Правила Авиабазы,то напомню,что в соответствии с п.8. ...На приваты по поводу модераториалов администрация (модераторы, координаторы) отвечать не обязаны. ... ,то есть ответить может любой из модераторов, а не только тот кто выставил штраф, а могут и не ответить вообще.

KILLO> ... А ведь бездействие тоже действие.Или я не прав? :p
ага,например если ты не будешь троллить или оскорблять,то тебя не будут штрафовать,вот не будут и всё! :)
 3.6.33.6.3

marata

Вахтер форумный
★☆
KILLO> ... А ведь бездействие тоже действие.Или я не прав? :p

А ты пользуешься пунктом меню "Сообщить о нарушении модераторам"?
 3.6.33.6.3
+
-1
-
edit

marata> А ты пользуешься пунктом меню "Сообщить о нарушении модераторам"?

А он че работает? И где он есть - чет новый кнопк я не вижу.
 3.5.93.5.9

Capt(N)

Старожил
★★★★
marata>> А ты пользуешься пунктом меню "Сообщить о нарушении модераторам"?
KILLO> А он че работает? И где он есть - чет новый кнопк я не вижу.
работает, в "инструментах"
 3.6.33.6.3
+
+1
-
edit

hnick

аксакал

marata ну это уже просто цирк... :D

ты свою ссылку читал?

распределяет «ключевые термины матерного лексикона» на три группы:... в) в нарочито огрубленном виде заимствования из «культурной речи» (кондом, педераст)...

тебе это на русский язык нужно перевести? или сам?

Я уж и не говорю о самой ситуации... Модератор приложил разом массу народу, как участников, так и "не-участников форума" © - и собственно за это я получаю штраф от блюстителя изящества словесности :D

http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2194970
 3.6.33.6.3

• Capt(N) [22.06.2010 18:19]: Перенос сообщений в Ping-pong - 10

hnick

аксакал

<Capt(N) [22.06.2010 18:19]: Перенос сообщений в Ping-pong - 10> а я уже ответить успел было :D
 3.6.33.6.3

Capt(N)

Старожил
★★★★
hnick> <Capt(N) [22.06.2010 18:19]: Перенос сообщений в Ping-pong - 10> а я уже ответить успел было :D
у тебя будет возможность
 3.6.33.6.3

hnick

аксакал

Capt(N)> у тебя будет возможность

я потом забуду. Это ж надо пока "кипит" :D
 3.6.33.6.3
+
-
edit

Полл

литератор
★★★
anybody> Глянь в почту. :)
Я почту примерно раз в час читаю. Не ответил, потому что реквизиты мои банковские не помню, их надо смотреть дома, а домой вчера я пришел поздно. И сегодня, похоже, тоже приду поздно. Поэтому, пожалуйста, подожди, видимо - до выходных.
З.Ы. Я извиняюсь, но считаю, что наша с тобой переписка для моих или твоих персоналий.

+
0 (+2/-2)
-
edit

BrAB

аксакал
★☆
получил штраф за

на..й. - «Немаскированные нецензурные выражения»

расскажите, когда это стало немаскированным выражением?
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2197508
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.33.6.3
+
+1 (+2/-1)
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
BrAB> расскажите, когда это стало немаскированным выражением?

Ты считаешь, что ни кто ни чего не понял?

То же самое ты мог написать и без мата. :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit

BrAB

аксакал
★☆
BrAB>> расскажите, когда это стало немаскированным выражением?
minchuk> Ты считаешь, что ни кто ни чего не понял?
minchuk> То же самое ты мог написать и без мата. :)

я считаю что штраф предусмотрен за полное написание матерных слов. а то как написал я - это именно маскированное слово, и написать его я имел полное право
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.33.6.3
RU Серокой #25.06.2010 15:16  @BrAB#25.06.2010 15:15
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★
BrAB> я считаю что штраф предусмотрен за полное написание матерных слов. а то как написал я - это именно маскированное слово, и написать его я имел полное право

Собственно, я тоже так читаю... Пример - куча хорошо маскированных матов в теме "матерные частушки" или как её там... Все без штрафов.

Ну а всякая замена кириллицы на латиницу маской не считается. Или плохое маскирование.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
0 (+4/-4)
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
BrAB> я считаю что штраф предусмотрен за полное написание матерных слов.

А я считаю, что подобное "наивное маскирование" то же не приемлемо на форуме. Свою мысль ты МОГ выразить и БЕЗ матюгов.

BrAB> я имел полное право

Безусловно. Ты на все имеешь полное право. Я, что, покушаюсь на твои права? :)

Сам написал — сам отгреб. И всех делов, как-то...
 7.07.0
GB Vale #25.06.2010 15:20  @Серокой#25.06.2010 15:16
+
0 (+1/-1)
-
edit

Vale

Сальсолёт

Больше того, и замаскированный мат тоже у нас не поощряется, в общем. По крайней мере, некоторыми модераторами.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
BY minchuk #25.06.2010 15:21  @Серокой#25.06.2010 15:16
+
0 (+1/-1)
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
Серокой> Пример - куча хорошо маскированных матов в теме "матерные частушки" или как её там... Все без штрафов.

Ну так и тема-то соответствующая, как бы.

А так — зачем растягивать на весь форум, и прочие темы? Бо как "дети маленькие" — без мата предложения "не связываются"? :)

P.S. Еще раз, Браб, хотелось БЫ, что бы ты понял — у меня к СУТИ твоего ответа претензий нет, только к форме. И все.
 7.07.0
+
+2 (+6/-4)
-
edit

GOGI

координатор
★★★
BrAB> расскажите, когда это стало немаскированным выражением?
У них месячник борьбы за чистоту русского языка. Спорить - дохлый номер :)
1  3.6.33.6.3
+
0 (+4/-4)
-
edit

BrAB

аксакал
★☆
GOGI> У них месячник борьбы за чистоту русского языка. Спорить - дохлый номер :)

Да с такими не спорят и тем более не обижаются...
Vale: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

ED

старожил
★★☆
GOGI> У них месячник борьбы за чистоту русского языка. Спорить - дохлый номер :)

По смыслу не соответствует, видимо потому минусы. Но сказано красиво. Или, как говорят "в Одессе" - смачно. Потому лично от меня плюс. :)
 3.5.103.5.10

Kuznets

Клерк-старожил

GOGI> У них месячник

а, понятно...
 3.6.43.6.4

• Vale [25.06.2010 19:33]: Предупреждение пользователю BrAB#25.06.10 H:i
+
+2 (+3/-1)
-
edit

GOGI

координатор
★★★
Хотелось бы попросить уважаемых координаторов и модераторов, что желаемые некоторыми координаторами изменения в правилах обсуждать в общих темах, поскольку вас, как ненаказумых они касаются меньше всего и вообще, вас всего несколько человек, а нас легион!!!
1  3.6.33.6.3
+
0 (+2/-2)
-
edit

Vale

Сальсолёт

1. Это оффтопик.
2. Не надо так кричать.
3. Срач будет.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1 (+2/-1)
-
edit

GOGI

координатор
★★★
Vale> 1. Это оффтопик.
Забыл написать. СНАЧАЛА согласовывать изменения в правилах, а уж потом штрафовать :)
1  3.6.33.6.3
+
-2 (+2/-4)
-
edit

Vale

Сальсолёт

Меняются не правила, а модераторы. А изменения в применении правил обычно сначала обсуждаются между собой, а потом доводятся до сведения публики, и уж потом применяются. Так что все в общем почти так и есть.
Это сообщение редактировалось 26.06.2010 в 09:04
+
+2
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
GOGI> Хотелось бы попросить уважаемых координаторов и модераторов, что желаемые некоторыми координаторами изменения в правилах обсуждать в общих темах, поскольку вас, как ненаказумых они касаются меньше всего и вообще, вас всего несколько человек, а нас легион!!!
Это типа правила дорожного движения приводить к знаменателю умения и культуры вождения водителей? :) Отличная мысль, подкинь ее ГИБДД! :F
 3.6.43.6.4
1 56 57 58 59 60 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru