[image]

Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.
 
1 63 64 65 66 67 107
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Мне не нужно ни какой мести - мне нужно что бы меня не оскорбляли...

Еще раз: после двух моих штрафов твой оппонент явно "прикрутил фитиль", по крайне мере пока.

Т.е. цель достигнута. И если тебе "не нужно мести" и цель, пока, достигнута — то, что ты пытаешься вытребовать? :) Будь же ты, наконец-то, честен хоть с самим собой...

KILLO> Если человек троллит что мне сказать?

Поясняю: я подробно топик не смотрел. Заглядывал время от времени и сегодня нашел, что уже пора вмешаться. Чисто по манере вести дискуссию.

А так мне6 уже не интересно. Мы уже как-то разговаривали.
   7.07.0
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
minchuk> Еще раз: после двух моих штрафов твой оппонент явно "прикрутил фитиль", по крайне мере пока.
minchuk> Т.е. цель достигнута. И если тебе "не нужно мести" и цель, пока, достигнута — то, что ты пытаешься вытребовать? :) Будь же ты, наконец-то, честен хоть с самим собой...

Да ты и будь честным с самим собой и отвечай на вопросы - а не на выдуманные темы.
Я спросил для чего есть +1+2+3+4, что было бы если бя я назвал его даже в ответ русской свиньей? Я хочу что бы посмотрел за что его раньше штрафовали - это о рецидиве. И главное - когда за одно рецидивисту ставят +1, а другому за такоже полюбому по самое небалуй вкатят, как это называется? Предвзятое отношение - то есть, ну да он грузин-клоун, но есть какие-то правила получи +1.

minchuk> Поясняю: я подробно топик не смотрел.

Так посмотри - и скажи мне пожалуйста если я тебя обвиню на полном серьезе что ты голубой я видел тебя с мужиком, в ответ на просьбу представить объяснения я скажу вот тебя имеет мужик в зад ты и давай объяснения как это произошло. Кто бы я после этого? Тролль? Умалишенный? Все вместе? ТОже самое просиходит в том топе - на просьбу объяснить как по вашему произошло о том что вы говорите - мне отвечают сам объясняй как это произошло. Это что? Тролль? Тупизм? Издевательство над здравым смыслом?
   3.5.103.5.10

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vale> KILLO, модераторы тебе довольно часто дают скидку. Если не хочешь запомнить это, запиши. Последнее время скидка стала поменьше. Чем чаще нарушаешь, тем скидка меньше.

Сейчас не о моих штрафах речь, не надо с одной темы на другую перепрыгивать.
   3.5.103.5.10
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Так посмотри - и скажи мне пожалуйста...

Дядька ну не обижайся ты на "пустом месте" и пойми правильно — ну нет желания копаться в вашем "совместном" "грязном белье".

Ругань, вроде как, прикрутили, а дальше уж сами находите общий язык, на то и форум. :)

Тем более, что у меня за последнее неделю выдалась немного времени просто почитать форум, да тут еще и с Руссо в очередной "клинч" уходим. :D
   7.07.0
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Минчук - я от тебя отстану но только ты ответь на один вопрос только честно.

когда тебе говорят о пуле - как ты ее себе представляешь ?
   3.5.103.5.10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
KILLO> Только вот ни кто не отвечает на жалобы - молчек.
возможно потому, что кнопка - это информирование о посте, а не кнопка штрафования?
Или ты уже считаешь себя модератором, что твоё нажатие некоей волшебной кнопки должно автоматически означать стрельбу? :)

KILLO> Как можно видеть не в одном документе что речь ни идет о шариках, писать что нет это шарики
ты предлагаешь еще и здесь открыть обсуждение той темы? Или фото шариковой шрапнели с подписью bullets недостаточное подтверждение того, что твоя версия о неприменимости данного обозначения к данному предмету, мягко говоря, неточна?

KILLO> Такое нужно жестоко присекат или сделать новое правило - как в свое время сделали на сухой.ру. Все что очерняет официальную версию РФ то не правда. Так будет честней.
(по итогам дискуссий есть впечатление, что один участник старается сделать правило - "все, кто несогласны с его мнением, штрафуются". И жалуется здесь на то, что пока не получается остальных участников принудить к его выполнению)
   3.0.83.0.8

Данное сообщение является официальным предупреждением
BY minchuk #15.07.2010 00:13
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Господа... Эта тема не для выяснения кто прав, а кто не прав в какой-то из других тем.

Если хотите, что сказать друг другу персонально — так и идите в персоналии.

А так — буду стрелять.
   7.07.0
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
minchuk речь о троллении и обвинении меня во вранье. Где мне это обсуждать еще?
   3.5.103.5.10
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
KILLO> minchuk речь о троллении и обвинении меня во вранье. Где мне это обсуждать еще?

здесь обсуждаются модераториалы-уже выданные штрафы или административные предупреждения, а не обвинения кого-то из пользователей во вранье или троллении
   3.5.103.5.10
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Capt(N)> здесь обсуждаются модераториалы-[b]

Бездействие тоже действие. То есть модераториал. Если меня поносят - и на это ноль реакции - я должен соглашаться с этим?
   3.5.103.5.10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> здесь обсуждаются модераториалы-[b]
KILLO> Бездействие тоже действие. То есть модераториал.
куришь?! :)

KILLO> Если меня поносят - и на это ноль реакции - я должен соглашаться с этим?
нет конечно,можешь это обсуждать,но не здесь, а например в Дух Авиабазы и ее мораль. или в подобных...
   3.5.103.5.10
+
-2
-
edit
 

Данное сообщение является официальным предупреждением
GB Vale #15.07.2010 00:46  @KILLO#15.07.2010 00:42
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Сейчас кто-то точно будет курить бамбук в бане!
   
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Vale, ваша точка зрения на дискуссию более менее становиться понятной.
Может тогда и пост Сергея-4030 отностительно моей профессии заслуживает оценки?
   3.6.63.6.6

minchuk

координатор
★★★
ZaKos> Может тогда и пост Сергея-4030 отностительно моей профессии заслуживает оценки?

ZaKos может быть не будете по примеру Килло "выпрашивать" штрафы для своих оппонентов?

Все всё получат заслуженное. Рано или поздно...
   7.07.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Сергей аккуратнее вас - у него больше опыта во флейме.
   3.5.73.5.7
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
minchuk> ZaKos может быть не будете по примеру Килло "выпрашивать" штрафы для своих оппонентов?
minchuk> Все всё получат заслуженное. Рано или поздно...

К функциям модерации отношксь весьма серьезно и с уважением. Понимаю, что модераторов на всех не хватает и что правда и закон отличаются друг от друга.

Собственно мои профессиональные обязанности никоим образом ни с IQ ни с уровнем информированности не связанны. Надеюсь это так же понятно и смотрящим.

У меня создалось впечатление, что отдельные форумчане персонально для себя, своим длительным вполне определенным поведением, "промяли" порог реагирования у смотрящих, и им позволяется то, за что карают остальных.

Вопрос мне кажется достаточно серьезным по крайней мере для ответа в формате "да/нет".
   3.6.63.6.6
+
+4
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
ZaKos> Вопрос мне кажется достаточно серьезным по крайней мере для ответа в формате "да/нет".

Несколько не понял, о чем Вы спрашиваете, но отвечу по собственному разумению.

"Да" на старожилов смотрят чаще "сквозь пальцы", именно потому, что они этого заслужили. Кто не заслужил — ушли с форума.

"Да" если Вы спрашиваете аккуратнее Вас в "формулировках" Ваш оппонент.

"Нет" если вопрос есть ли "неприкасаемые".

Все, что Вам нужно — быть с "более холодной головой" и аккуратнее Вашего оппонента, и жаловаться на "произвол" будет уже он. :D
   7.07.0

ZaKos

аксакал
★☆
minchuk> "Да" на старожилов смотрят чаще "сквозь пальцы", именно потому, что они этого заслужили. Кто не заслужил — ушли с форума.

Речь шла об этом.
   3.6.63.6.6

minchuk

координатор
★★★
ZaKos> Речь шла об этом.

Рано или поздно и Вы станете "старожилом"... Все в Ваших руках. :)
   7.07.0
+
-
edit
 
ZaKos> У меня создалось впечатление,
обрати внимание на фразу -
"Все, что Вам нужно — быть с "более холодной головой" и аккуратнее Вашего оппонента, и жаловаться на "произвол" будет уже он. :D"
   3.0.83.0.8

Vale

Сальсолёт
★☆
minchuk>> "Да" на старожилов смотрят чаще "сквозь пальцы", именно потому, что они этого заслужили. Кто не заслужил — ушли с форума.
ZaKos> Речь шла об этом.

1. Правила Форумов Авиабазы , п. 11.0.1
2. В данном случае, еще раз, Сергей-4030 был банально аккуратнее в высказываниях.
   

ZaKos

аксакал
★☆
Заглянул в профили.
Возникло чувство что "старожил" и время присутствия на форуме связаны слабо. Я прав?
   3.6.63.6.6

shon13

опытный

ZaKos> Заглянул в профили.
ZaKos> Возникло чувство что "старожил" и время присутствия на форуме связаны слабо. Я прав?

Скорее от активности на форуме. Где-то Рома градации приводил, от числа постов.
   7.07.0
RU Серокой #17.07.2010 14:58  @ZaKos#17.07.2010 03:34
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
ZaKos> "старожил"
Это не от постов. Это как раз старожилам Рома руками прописывает. А от постов - новичок, втянувшийся, опытный, аксакал... Где-то так. )
   
1 63 64 65 66 67 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru