Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 66 67 68 69 70 107
+
-1 (+2/-3)
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

KILLO> Я этот офф не начинал, и просил отстать от меня с этими еб...чими вопросами
какая эволюция ))
Когда-то люди были примерно равны.. потом некоторым стало можно больше.. потом еще больше.. А теперь они выражают недовольство, что в ответ на сказанное .эээ.. нечто весьма оригинальное и свежее, их даж не просят подтвердить, как просили б остальных собеседников. Теперь они недовольны, что им задают вопросы по поводу сказанного ))
Подозреваю, там было что-то крайне неприятное и местами даже непристойное вроде "ну что дважды два = 7-8, это ладно, но расскажи хоть, как ты это вычислил!" ))

Подозреваю, не пройдет и полугода, как они начнут требовать штрафа за отсутствие аплодисментов и бурных восторгов на очередной "последний вздох пэжэ" ))
 3.0.83.0.8
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
+1
-
edit

Savage

опытный

А это за что?
Нет пророка в своем отечестве или не купить ли нам «Mistral»…[2] [Savage#10.08.10 02:11]
За что Вынесено предупреждение? Как можно подтвердить фактом БУДУЩУЮ сделку, которая еще не произошла?

Вот тут говорилось именно о будущей сделке, конкретно по мистралю:
Нет пророка в своем отечестве или не купить ли нам «Mistral»…[2] [Savage#10.08.10 00:35]
Причем тут категоричное высказывание, да еще не подтвержденное фактом? Факт будет, когда мы построим Мистрали. Вот тогда и посмотрим сколько они будут стоить и сколько по времени делаться.
 3.6.33.6.3
+
-1
-
edit

Vale

Сальсолёт

Познакомьтесь с историей Ли-2 и ДБ-3Ф, и не делайте необоснованных категорических заявлений по поводу продажи технологий типа следующего:

>Покупка технологии строительства DC-3 не давала СССР прорывных технологий в авиастроении, которые можно было бы размножить на многих заводах.

Источники:

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.6.83.6.8
+
+2
-
edit

Savage

опытный

Vale> Познакомьтесь с историей Ли-2 и ДБ-3Ф, и не делайте необоснованных категорических заявлений по поводу продажи технологий типа следующего:
>>Покупка технологии строительства DC-3 не давала СССР прорывных технологий в авиастроении, которые можно было бы размножить на многих заводах.

Они не не обоснованные. Да я упустил момент про плазово-шаблонный метод. Но как видно из истории, нам продали его потому, что не верили, что мы можем его освоить, как не смогли его освоить Голландия и Япония.

В любом случае - вегда есть исключения из правил. Вот это и есть исключение.
КОгда я говорил, что технологию постройки мистраля не продадут, я ориентировался, в том числе, на том, что нам не дали попасть в Опель.

Так где тут категоричность? За флуд, который вы спровоцировали еще ладно, но за категоричнсоть?

Я могу еще раз сказать, что основываясь на том, что в Опель не допустили, что Франция страна НАТО, нам все знания и ключевые элементы не передадут. Где тут категоричность?

Vale>Короче, это все к тому, что фраза о том, что новые технологии не продадут - перебор. Продадут. Но надо (1) торговаться (2) понимать, что новые-то они новые, но на месте стоять - означает отставать, как с ВАЗом.

Зачем же сразу категоричность выписывать? Вот вы привели пример DC-3, нина с дервентом и фиата, а я привел пример Опеля. Зачем же Вы так стойко защищаете свою позицию (да еще с помощью штрафов), когда нет очевидного варианта? Тем более сами спровоцировали оффтопик, причем, когда сами сделали категоричные высказывания, не подтвержденные фактами? Это я про фиат (там ничего особо нового не было, на продали уже не передовое) и Нин с Дервентом (где вообще не было продажи технологий). В одном случае вы правы, в двух других больше я. Почему Вы себе штраф не выписали за категоричность?
 3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 10.08.2010 в 15:15
RU тащторанга-01 #11.08.2010 10:47  @Savage#10.08.2010 13:16
+
-1
-
edit

Savage> Зачем же сразу категоричность выписывать?
Видимо за то же за что и здесь:
"Мерзость какая использовать пиндюрошную власть, чтоб давить оппонента в споре.
Тогда уж потрудитесь доказать, что плазово-шаблонный метод был именно общепризнанным прорывом и никак не меньше"
Где тут неподтвержденная категоричность ума не приложу. Факт мерзости он выше был, а следующие предложение вообще не утверждение.

Savage> Почему Вы себе штраф не выписали за категоричность?
По той же причин по какой не оценен собственный флуд про девочек пославших начальников.

RU BrAB #11.08.2010 15:03  @тащторанга-01#11.08.2010 10:47
+
+3
-
edit

BrAB

аксакал
★☆
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2236586

Марата, ты не пояснишь штраф? У меня имеется заключение о массовом пищевом отравлении на данной турбазе, фирмой Кокс-тревел мне были компенсирована стоимость питания по этой причине. есть фотографии условий проживания на этой турбазе.

Этого не достаточно чтобы назвать человека, по вине которого получили серьёзное пищевое отравление около сотни человек - пидором? А ты в курсе что на него дело завели? Тебе привести доказательства?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.83.6.8
EE Татарин #11.08.2010 15:47  @BrAB#11.08.2010 15:03
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★☆
BrAB> http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2236586
BrAB> Марата, ты не пояснишь штраф?
По поводу штрафа Марата ничего не скажу, а вот с матом бы ты завязывал, а?

Хотя нет... скажу. Если б ты сказу про это сказал, было бы одно, а так штраф поставлен резко, но по сути верно: на момент штрафования было бездоказательно.
Херофобия - это иррациональный, неконтролируемый страх или тревожное переживание в момент предстоящего, а также существующего веселья. А вовсе не то, о чём Вы подумали.  5.0.375.995.0.375.99
+
+4
-
edit

Kernel3

аксакал

BrAB> Этого не достаточно чтобы назвать человека, по вине которого получили серьёзное пищевое отравление около сотни человек - пидором?

Это на оскорбление сексменьшинств тянет :F Надо было уточнить, что "в плохом смысле".
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
11.08.2010 15:58, Iltg: +1
RU BrAB #11.08.2010 15:57  @Татарин#11.08.2010 15:47
+
-
edit

BrAB

аксакал
★☆
Татарин> Хотя нет... скажу. Если б ты сказу про это сказал, было бы одно, а так штраф поставлен резко, но по сути верно: на момент штрафования было бездоказательно.

на счет мата - принято. а на счет доказательств - я явно написал что могу выложить фотографии. это было в том посте. Этого не достаточно чтобы понять что доказательства имеются, просто приводить их в том топике - оффтопик? Я же не открыл тему "золтое озеро - уроды", я просто иллюстрировал тот факт, что приведенный Владимиром сайт - не более чем красивая обвертка для дерьма.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.83.6.8
+
-2
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
BrAB> Этого не достаточно чтобы назвать человека, по вине которого получили серьёзное пищевое отравление около сотни человек - пидором? А ты в курсе что на него дело завели? Тебе привести доказательства?

Каким образом сексуальная ориентация связана с этим преступлением?

+
-7 (+2/-9)
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
BrAB> ...Тебе привести доказательства?

Я надеюсь ты с ним не сношался? :D

12.08.2010 01:28, Kuznets: -1
+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

BrAB>> Этого не достаточно чтобы назвать человека, по вине которого получили серьёзное пищевое отравление около сотни человек - пидором? А ты в курсе что на него дело завели? Тебе привести доказательства?
marata> Каким образом сексуальная ориентация связана с этим преступлением?

а при чем тут какая-то ориентация? была бы речь о ней я думаю прозвучало бы что-то типа "пассивный гомосексуалист".
 3.6.83.6.8
+
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
Kuznets> а при чем тут какая-то ориентация? была бы речь о ней я думаю прозвучало бы что-то типа "пассивный гомосексуалист".

Не понял. Расшифруй.

john5r

аксакал
★★
Kuznets>> а при чем тут какая-то ориентация? была бы речь о ней я думаю прозвучало бы что-то типа "пассивный гомосексуалист".
marata> Не понял. Расшифруй.

пидор - не указание на ориентацию, а "пассивный гомосексуалист" - однозначное указание именно на нее и ни на что другое
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

+
+4 (+5/-1)
-
edit

xo

аксакал

BrAB>> ...Тебе привести доказательства?
marata> Я надеюсь ты с ним не сношался? :D

НУ вот это же явно хамство.Модер, будь честным, а не пидором, поставь себе штраф.

Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

hnick

аксакал

xo> НУ вот это же явно хамство.Модер, будь честным, а не пидором, поставь себе штраф.

мы такого явления не дождёмся - исключиительно в силу технических ограничений движка форума :D
 3.6.83.6.8
+
+2
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
hnick> мы такого явления не дождёмся - исключиительно в силу технических ограничений движка форума :D

Да-да, исключительно в силу технических ограничений...

:)
 3.6.83.6.8

Данное сообщение является официальным предупреждением
GB Vale #12.08.2010 06:50  @Luchnik#12.08.2010 06:30
+
-
edit

Vale

Сальсолёт

:offtopic:
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.6.83.6.8
+
-4
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
john5r> пидор - не указание на ориентацию, а "пассивный гомосексуалист" - однозначное указание именно на нее и ни на что другое

Замечательно, что к дискуссии подключились профессионалы.
john5r, не мог ты развить свой тезис "пидор - не указание на ориентацию" и дать развернутое толкование этого термина?
 3.6.83.6.8

Vale

Сальсолёт

А не перенести ли это захватывающее обсуждение - сюда:
Границы допустимого

А здесь таки обсуждать конкретные модераториалы?
Это сообщение редактировалось 12.08.2010 в 07:09

• Capt(N) [12.08.2010 10:38]: Предупреждение пользователю xo#12.08.10 01:44
RU тащторанга-01 #13.08.2010 17:12  @Balancer#08.09.2008 23:58
+
-
edit

Прошу уточнить как может быть реализован пункт 5.1. Правил.
Надо ли заводить отдельную тему?
Что считается массовым протестом?
Где можно посмотреть примеры таких протестов?

UA Capt(N) #13.08.2010 17:17  @тащторанга-01#13.08.2010 17:12
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
тащторанга-01> Прошу уточнить как может быть реализован пункт 5.1. Правил.
тащторанга-01> Надо ли заводить отдельную тему?
тащторанга-01> Что считается массовым протестом?
тащторанга-01> Где можно посмотреть примеры таких протестов?
да вот хотя бы здесь Исполнение п.5.1 Правил Форума меня линчевали
 3.5.113.5.11
RU тащторанга-01 #13.08.2010 19:15  @Capt(N)#13.08.2010 17:17
+
-
edit

Capt(N)> да вот хотя бы здесь Исполнение п.5.1 Правил Форума меня линчевали
Я правильно понял, что надо заводить отдельный топик? Или можно продолжить тот, даже если это касается другого модератора?

UA Capt(N) #13.08.2010 19:19  @тащторанга-01#13.08.2010 19:15
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
тащторанга-01> Я правильно понял, что надо заводить отдельный топик? Или можно продолжить тот, даже если это касается другого модератора?
Этот топик как пример,на подфоруме Авиабаза есть несколько подобных тем. Можете завести новый,можете писать в этом,на Ваш выбор
 3.5.113.5.11
RU тащторанга-01 #13.08.2010 19:33  @Capt(N)#13.08.2010 19:19
+
-
edit

Capt(N)> Этот топик как пример,на подфоруме Авиабаза есть несколько подобных тем. Можете завести новый,можете писать в этом,на Ваш выбор
Понял, благодарю.

1 66 67 68 69 70 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru