Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 91 92 93 94 95 107
+
0 (+2/-2)
-
edit

IDiO

втянувшийся

А мне вопрос можно? В топике про оружие по моей личности регулярно и безнаказанно прошлись все кому не лень (вплоть до названия педерастом), но единственный штраф получил я. Просто интересно - это как?
 3.6.133.6.13

au

★★
IDiO> Просто интересно - это как?

В каждом случае тыкайте кнопку "сообщить модератору". Хоть сейчас.
 3.5.63.5.6
+
+1 (+3/-2)
-
edit

IDiO

втянувшийся

IDiO>> Просто интересно - это как?
au> В каждом случае тыкайте кнопку "сообщить модератору". Хоть сейчас.

Да мне не жалко, просто за аналогичное сообщение тому за которое меня оштрафовали (практически дословно) - черепок выдать технически не получится :). Но ведь как то глупо получается, оппоненты пишут то же самое, у них двукратный численный перевес, а я при этом должен вести себя "примерно" (среди них - координаторы, хотя плюсомётом не спорят). Правильно понимаю?
 3.6.133.6.13
+
+4 (+5/-1)
-
edit

hnick

аксакал

IDiO> Правильно понимаю?

правильно. подобное свинство тут норма с некоторых пор
 3.6.133.6.13

au

★★
IDiO> Правильно понимаю?

Ваше дело — тыкнуть в кнопочку.
 3.5.63.5.6
+
+1 (+4/-3)
-
edit

GOGI

координатор
★★★
Интересно, если нажать на кнопочку сообщить модератору на произвольном сообщении и написать там ".. вы м...к" штраф куда поставят?
1  
+
+1 (+3/-2)
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
IDiO>> Правильно понимаю?
au> Ваше дело — тыкнуть в кнопочку.

И молчать в тряпочку. :)

Твоя проблема в том, что ты споришь с координатором Мишкой.
Потому не ищи правды - её не будет.

+
+2
-
edit

IDiO

втянувшийся

Luchnik> Твоя проблема в том, что ты споришь с координатором Мишкой.
Luchnik> Потому не ищи правды - её не будет.

Да нет, Мишка как раз координаторскими полномочиями в споре ещё пока не пользовался, к его модераторской работе претензии у меня пока нет (другое дело метод ведения дискуссии ЖР). Просто получается смешно, что на меня наезжают, я отвечаю - и получаю :).
 3.6.133.6.13

au

★★
IDiO> на меня наезжают

Не вижу нажатий.
 3.5.63.5.6

IDiO

втянувшийся

IDiO>> на меня наезжают
au> Не вижу нажатий.

Настучал. На Мишку стучать не буду, ибо лень и толку ноль, но все последние сообщения в топике о Вольво, как минимум переход на личности, если не угрозы причинить физический вред (убить, ограбить, изнасиловать).
 3.6.133.6.13
+
+2
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
GOGI> штраф куда поставят?

Пункт 5.3 В админбан. Бессрочный.

+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Количество казненных во времена сталинских репрессий [Luchnik#02.02.11 06:38]

Уважаемый модератор marata, покажите в моём сообщении нарушение правила :

11.1. Запрещён под страхом штрафных санкций "тупизм" ("троллизм") - "демонстративное непонимание" аргументации собеседника и явные попытки увода разговора от темы вместо предоставления потребованных аргументов после громких, неподкреплённых фактами заявлений.

Для справки - Троллинг — Википедия

P.S. Переформулировал.

Это сообщение редактировалось 02.02.2011 в 20:16

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU marata #02.02.2011 19:36  @Luchnik#02.02.2011 12:29
+
-1 (+1/-2)
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
Luchnik> Количество казненных во времена сталинских репрессий [Luchnik#02.02.11 06:38]
Luchnik> Все же очень хочется услышать от модератора marata, что он лично понимает под словом "троллинг" .
Luchnik> :)

В данный редакции твой пост является офтопиком. Во избежании штрафа, пожалуйста, отредактируй.
 3.6.133.6.13
+
+11 (+13/-2)
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

Luchnik> Все же очень хочется услышать от модератора marata, что он лично понимает под словом "троллинг" .

да какая разница. забей. а то настойчивые попытки выяснить что такое троллинг будут оценены как троллинг )))))
 8.0.552.2378.0.552.237
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-2 (+1/-3)
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
Kuznets> ... а то настойчивые попытки выяснить что такое троллинг будут оценены как троллинг )))))

Ну, раз общественность подтянулась, то проведем разбор
Как это было:
Алдан-3>> На оккупированной территории было убито до 80% коренного населения и до 99% евреев и цыган.
Алдан-3>> Тогда ваш график кончался бы не в 61м, а году эдак в 42м-43м, по причине уничтожения объекта исследования и большей части его населения.
Luchnik> Сейчас Кирилл тебе напишет, что и без СССР союзники справились бы с Гитлером в те же сроки. Т.е. прилетят джедаи американцы на Б-29 и разбомбят Германию в хлам. И спасут русских от уничтожения. И кривые Кирилла останутся без изменения. :)

Вариант 1 - нормально дружеское общение на форуме.

Так как сказать по существу нечего, то стоит подождать более удобного момента, чтобы запостить свои гениальные мысли.

Вариант 2 - на грани фола - искусство, развитое старожилами Абазы

Я могу предположить ответ Кирилла - что и без СССР союзники справились бы с Гитлером в те же сроки. Я уже вижу, что прилетят джедаи американцы на Б-29 и разбомбят Германию в хлам. И спасут русских от уничтожения. И кривые Кирилла останутся без изменения. :)

Вариант 3 - обсуждаемая попытка задеть собеседника. Абсолютно лишенные информации предложения, цель которых - агрессивная провокация.
 3.6.133.6.13

+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
marata> Вариант 3 - обсуждаемая попытка задеть собеседника. Абсолютно лишенные информации предложения, цель которых - агрессивная провокация.

Я сильно сомневаюсь, что хоть как-то задел Кирилла. Уж то, что он не стал отвечать - показательно. :)

+
-5
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
Luchnik> Я сильно сомневаюсь, что хоть как-то задел Кирилла. Уж то, что он не стал отвечать - показательно. :)

Вот! А ты еще сомневался в моей правоте. Не вижу в твоем сообщении словосочетания "хотел задеть" или "даже в мыслях не было".
 3.6.133.6.13
+
+2
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Я сильно сомневаюсь, что хоть как-то задел Кирилла. Уж то, что он не стал отвечать - показательно. :)
marata> Вот! А ты еще сомневался в моей правоте. Не вижу в твоем сообщении словосочетания "хотел задеть" или "даже в мыслях не было".

Да я могу и поправить сообщение - только что это изменит? Вообще моё сообщение было всего лишь шуткой. И смайлик стоял. Но чувство юмора вещь такая - у всех разное. :)

+
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
Luchnik> Да я могу и поправить сообщение - только что это изменит? Вообще моё сообщение было всего лишь шуткой. И смайлик стоял. Но чувство юмора вещь такая - у всех разное. :)

Внимательно прочитай цитату, что ты привел. Твой случай начинается сразу после союза "и".
 3.6.133.6.13
Luchnik> Уж то, что он не стал отвечать - показательно. :)

Ну не, я про ольтернативки ВМВ завсегда пофлеймить готов, особенно если можно порассуждать на тему моих любимых стратегических бомберов, или на худой конец что-нить про флот :) Но оффтопить в своем же топике после того как постом раньше клеймил за это народ направо и налево — палево

ЗЫ :F
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

3.6.133.6.13
02.02.2011 22:06, Luchnik: +1: Спасибо. Ладно бы за оффтоп "череп" поставили, а то сразу "троллинг, троллинг". :)
+
+2 (+4/-2)
-
edit

MoRa

аксакал

marata> Вот! А ты еще сомневался в моей правоте. Не вижу в твоем сообщении словосочетания "хотел задеть" или "даже в мыслях не было".

Я чой-то непонял - теперь и за мысли можно штраф огрести?!
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
MoRa> Я чой-то непонял - теперь и за мысли можно штраф огрести?!
За выраженные всегда можно было. :P Если они кого-то задевают, к примеру. Или высказаны матом. Или пропаганда фашизма.
 3.6.133.6.13
+
+3 (+4/-1)
-
edit

hnick

аксакал

некоторые модераторы обсуждают свои действия только хамством и вот так?

Mishka [03.02.2011 01:53]: Предупреждение пользователю: Luchnik#02.02.11 19:30
Mishka [03.02.2011 01:54]: Предупреждение пользователю: hnick#02.02.11 17:59

Mishka, ты когда вот это ставил "Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»", название темы видел? Или чукча не читатель вообще? marata [hnick#02.02.11 17:59]
 3.6.133.6.13
04.02.2011 18:23, энди: +1: По совокупности,для хорошего человека не жалко!

Vale

Сальсолёт

Считай, что это долетело с момента до переноса :)

Я переносил и не штрафовал.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
0 (+1/-1)
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
Luchnik> Да я могу и поправить сообщение - только что это изменит? ...

В следующий раз поправляй перед тем как нажать кнопку "Отправить".
 3.6.133.6.13
1 91 92 93 94 95 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru