[image]

Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.
 
1 93 94 95 96 97 107
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

hnick

аксакал

ув. Marata, расскажи уже нам с ув. Fakir-ом, как должны плавать татары и башкиры? как выглядят и крякают - б.-м. ясно :) это по поводу Поскреби русского - найдёшь ли татарина? [hnick#12.02.11 17:35] если что
   3.6.133.6.13

marata

Вахтер форумный
★☆
hnick> ув. Marata, расскажи уже нам с ув. Fakir-ом, как должны плавать татары и башкиры? как выглядят и крякают - б.-м. ясно :) это по поводу Поскреби русского - найдёшь ли татарина? [hnick#12.02.11 17:35] если что

А я то тут при чем? :eek: Ну, кроме того, что у меня папа татарин. Но, вроде как, сын за отца не отвечает?
   3.6.133.6.13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

hnick

аксакал

marata> А я то тут при чем?

я думал продоллжишь аналогию - я правда не понял. тут некий характерный модус вивенди должен быть или что? По каким критерияем не подходишь?
я сын турецкоподданого - тоже с самоидентификацией грабли :)
   3.6.133.6.13

marata

Вахтер форумный
★☆
hnick> я думал продоллжишь аналогию - я правда не понял. тут некий характерный модус вивенди должен быть или что? По каким критерияем не подходишь?
hnick> я сын турецкоподданого - тоже с самоидентификацией грабли :)

ИМХО, ты заигрался. Если ты хочешь получить гарантированный ответ на какой либо вопрос, то пиши мне в личку. У меня нет физической возможности "перлюстрировать" все сообщения Авиабазы на предмет вопросов ко мне.
   3.6.133.6.13

Mishka

модератор
★★★
hnick> ув. Marata, расскажи уже нам с ув. Fakir-ом, как должны плавать татары и башкиры? как выглядят и крякают - б.-м. ясно :) это по поводу Поскреби русского - найдёшь ли татарина? [hnick#12.02.11 17:35] если что

Тут не Марата, а скорее я. Я вынес все сообщения (более-менее заслуживающих обсуждения) в ту тему. А Факир, не посмотрев на дату, выдал штрафы. Напоминаю, что исторический модерируется намного жёстче, чем остальные.
   3.6.133.6.13
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Рома! Конечно извиняюсь. Но вроде как хотим жить в демократичном обществе. Я человек новый (хотя и первый юбилей , цельный месяц, все понимаю) но мож ,хотя подозреваю что не первый, создать какой-то профсоюз, для защиты "некоронованных" форумчан. Т.е. будет человечек, который будет выдвинут всеобщим голосованием, типа "большинство", по опросу на определенном форуме и ему уж нести бремя,на ДОБРОВОЛЬНЫХ началах, по донесению гласа народа до верха(типа уполномоченного по правам человека, ну а если "Общественный совет"- так это верх демократизации форума) Ведь так сказать "политическая составляющая процесса" давно уже созрела (посмотри лучшие сообщения этого месяца, после "ностальгирующего").
Т.е. как в любом демократическом обществе должна быть опозиция, и лучше "сочувствуящая", которая конечно погоды в отношении "планов партии и правительства" не сделает, но рулевому будет показывать о проблемах общества в целом . А там уж как "рулевой" решит, самое главное чтоб он знал о настроениях "снизу"
   
Это сообщение редактировалось 13.02.2011 в 01:02
14.02.2011 12:19, Luchnik: +1: Профсоюз захотел ? :D
Есть Рома, модераторы и остальное быдло. См. правила. :)

+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
BAT_163> Рома! Конечно извиняюсь. Но вроде как хотим жить в демократичном обществе.
Правила читал? Особенно пукт 1?
   3.6.133.6.13
+
-1
-
edit
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Luchnik> "Есть 2 мнения - моё и неправильное." (с)

Не-а. Бывают люди, которые писатели, но не читатели :)
   
RU энди #13.02.2011 08:56  @Balancer#13.02.2011 01:03
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
Balancer> Не-а. Бывают люди, которые писатели, но не читатели :)
Хм я всегда внимательно читаю и слушаю -работа такая у меня ,я на этом деньги зарабатываю . Но вижу явный диссонанс между твоими благостными текстами о Дагестане (типа где-то ,кто -то , у нас порой честно жить не хочет ) и сообщениями СМИ ,или врут собаки ? :) Наводят тень на плетень? ;)
   8.08.0
RU Balancer #13.02.2011 10:24  @энди#13.02.2011 08:56
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Не-а. Бывают люди, которые писатели, но не читатели :)
энди> Хм я всегда внимательно читаю и слушаю -работа такая у меня

Тогда остаётся удивиться, как у тебя получается зарабатывать :D

энди> Но вижу явный диссонанс между твоими благостными текстами о Дагестане (типа где-то ,кто -то , у нас порой честно жить не хочет ) и сообщениями СМИ

Вот потому я и говорю, что ты не умеешь читать. Видеть в моих сообщениях только благостное о Дагестане и не видеть сколько уже тут было в разных темах обсуждений СМИ - это нужно иметь очень мощные фильтры на входе.

Собственно, как только я это понял, так и потерял интерес к спорам с тобой. Проще об стенку горох кидать.
   
RU энди #13.02.2011 10:33  @Balancer#13.02.2011 10:24
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
Balancer> Тогда остаётся удивиться, как у тебя получается зарабатывать :D
Слачайность и случайностью погоняет :)Ну какие фильтры Роман ,вот тебе положем больно видеть происходящее в Дагестане и на СК ,мне то же это видеть неприятно.Но ты сопричастен к происходящему а я нет ,для меня это другой мир другая страна да же .Мне совершенно непонятно за что там гибнут молодые парни из Сибири или центральной полосы ,ДВ ,причем местное население воспринимает как должное фин. помощь из Центра и одновременно его презирает и ненавидит .Ради чего все эти жертвы ? может все ж иногда надо говорить "вместе мы жить не можем и не хотим".
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 13.02.2011 в 10:46
+
-
edit
 

Varnas

втянувшийся

Извиняюсь что не втему. но создать тему почему то немогу. Хотя прошли почти две сутки с начала регистраци. Хотя уже после 24 часов возможность должна быть. Почему?
   3.6.133.6.13
RU Barbarossa #13.02.2011 13:54  @Varnas#13.02.2011 13:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Varnas> Извиняюсь что не втему. но создать тему почему то немогу. Хотя прошли почти две сутки с начала регистраци. Хотя уже после 24 часов возможность должна быть. Почему?

Тебе надо если память 50 постов оставить в чужих темах...
   
RU Balancer #13.02.2011 14:07  @Jurgen BB#13.02.2011 13:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Тебе надо если память 50 постов оставить в чужих темах...

Нет, ограничение для новичков по созданию новых тем - только сутки ожидания. Разберусь позже, что не так. Возможно, что-то сломал, когда отрубал ненужный более спам-фильтр.
   
+
-
edit
 

Varnas

втянувшийся

Barbarossa>> Тебе надо если память 50 постов оставить в чужих темах...
Balancer> Нет, ограничение для новичков по созданию новых тем - только сутки ожидания. Разберусь позже, что не так. Возможно, что-то сломал, когда отрубал ненужный более спам-фильтр.

Буду ждать.
   3.6.133.6.13
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
1. Здесь писать о таких вещах не надо. В подфоруме Авиабаза есть темв "глюки..."
2. Можно поискать близкую тему и продолжить
3. А пока можно в этой теме - или в близкой - попросить модераторов создать новую тему. Но лучше сначала - в поиск.

Аватар тоже можно поменять.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Формула-1.2 [Mishka#13.02.11 00:25]
Не хочешь в персоналиях, буду здесь писать. Так для развития - "рецедивист" - это чел , у которого второй и больше срок. Улыбнуло , что я в "списке рецедивистов", ну прям "дон Карлеоне" . WERT дай аватар погонять :D
   
Это сообщение редактировалось 13.02.2011 в 19:52
13.02.2011 19:48, marata: -1: Похоже, что несработаемся
14.02.2011 12:21, Luchnik: +1: В рецидивисты попадают просто - достаточно написать один пост в этой теме. ;)
US Сергей-4030 #14.02.2011 06:13  @BAT_163#13.02.2011 19:47
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Факир, а чисто процедурный вопросик - что именно было такого троллингового в моем последнем штрафе? Я типа не обижаюсь и все такое, но как мне нужно было ответить? Мне было сказано - "уехать в США" легче всего, а потом было сказано, что тольяттинцы - глыбищи, аж в Ленинградскую область уезжают за работой. Как я должен был обратить внимание оппонента, что он нелогичен?

PS Кстати, предыдущий штраф, по-моему, тоже спорный. Я не продолжал в том топике тему персонализации бога и Моих планов стерилизации Земли, я всего только обратил внимание оппонента, что нелогично бездоказательно верить в такого-то бога и не верить в любого другого. Я не собирался в той теме продолжать набор апостолов и всякое такое.
   9.0.597.989.0.597.98
Это сообщение редактировалось 14.02.2011 в 06:18
14.02.2011 12:25, Luchnik: +1: :) Я даже верю, что ты не обиделся. :)
DE Fakir #14.02.2011 12:52  @Сергей-4030#14.02.2011 06:13
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Сергей-4030> Факир, а чисто процедурный вопросик - что именно было такого троллингового в моем последнем штрафе?

А врать зачем? Где от меня последний штраф за троллинг?

Если речь о предпоследнем, к-й за оффтоп - так там вся ветка троллинг и есть. Хотя годный.

Сергей-4030> PS Кстати, предыдущий штраф, по-моему, тоже спорный. Я не продолжал в том топике тему персонализации бога и Моих планов стерилизации Земли, я всего только обратил внимание оппонента, что нелогично бездоказательно верить в такого-то бога и не верить в любого другого. Я не собирался в той теме продолжать набор апостолов и всякое такое.

Первый пост я честно хихикнул. Но когда этот флуд пошёл на третью подряд страницу - не, меру знать надо. Можно было бы или остановиться, или своеручно воспользоваться опцией "разместить ответ как новую тему".
Штраф там за оффтоп, между прочим, всего один, причём за продолжение после выноса.
   3.6.33.6.3
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
В ответ на обращение в личку по поводу Другая Грузия - статья в Авторевю [Sanslav#11.02.11 01:28]

>Вале, мне за что штраф, объясни? Это что, чтоб Килло не обидно было?
>Я никого не оскорблял, перечитай пожалуйста.
>При такой "справедливой" модерации видимо придется завязать ходить в политический


sanslav, если вам не понятно, переиначу ваш текст в ваш же адрес:

Текст постинга

Килло, я понимаю, что грузину сп-@-ть что плохо лежит это как 2 пальца об асфальт. По себе не стоит судить о других
 

Получаем:
sanslav, я понимаю, что русскому сп-@-ть что плохо лежит это как 2 пальца об асфальт. По себе не стоит судить о других.
 


шовинизм("все грузины- воры"), оскорбление ("и ты вор"). +4 в самый раз.
   
Это сообщение редактировалось 14.02.2011 в 14:35
US Сергей-4030 #14.02.2011 16:58  @Fakir#14.02.2011 12:52
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Факир, а чисто процедурный вопросик - что именно было такого троллингового в моем последнем штрафе?
Fakir> А врать зачем? Где от меня последний штраф за троллинг?

Ну, я не врал, я ошибался. Как-то было впечатление что за "троллинг" почему-то. И не проверил. Ошибся - да, врал - нет. Снимаю претензию. Хотя, по большому счету, в таком разе предваряющие мой пост рассуждения о том, как легко свалить в США и какие гады эти непатриеты ничуть не меньше заслуживает штрафа за оффтопик.
   9.0.597.949.0.597.94
US Fakir #14.02.2011 17:25  @Сергей-4030#14.02.2011 16:58
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Сергей-4030> Ну, я не врал, я ошибался.

Cойдёмся на формулировке "неумышленно привёл неверные сведения" :)
   3.6.33.6.3

Anika

координатор
★★☆
Прикольные картинки - 2 [Sheradenin#14.02.11 15:24]
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик».

Дима, зачем Sheradenin'а обижаешь? Нормальная прЯкольная картинка с прЯкольным же комментарием. Где ты тут "флуд или офтопик" нашёл?
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Она уже перенесена в подходящее место. Изначально была размещена в топике "Фотографии" в Космическом.
   3.6.33.6.3
1 93 94 95 96 97 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru