BalaBOT

жив
 
1 2 3 4 5 6 7
RU Balancer #11.02.2011 12:39  @AGRESSOR#11.02.2011 12:00
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Представляешь, какой фурор будет? Главное, что Балабот от своего имени не постил - тогда будет тайна и интрига. :)

Будет много панических сообщений о взоме аккаунта :)
 99
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick> а у меня Рома-Бот всё время красный (кстати как и балансёр-собака-балансер-ру) - что я делаю не так?

У меня balancerbalancer.ru не всегда в онлайне. Почти всегда (т.к. на коммуникаторе) - bаlаnсer73@гмыл.ком :)
 99
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balabot
добавил учёт клиента, по аналогии с UserAgent у браузеров. Вывод пока очень примерный. И, к сожалению, информации о клиентах передаётся очень мало. Даже ОС не отличить. Разве что только косвенно, по типу клиента...
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> добавил

кстати возник тут вопрос - а как бот к забаненным относится? :)
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пока - никак :) Но вопрос решаемый быстро, если понадобится :D ...
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> Пока - никак :) Но вопрос решаемый быстро, если понадобится :D ...

решай скорей - там валик буянит :)
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale? Кто ж его забанит, он же пам^W координатор! :)
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> Vale? Кто ж его забанит, он же пам^W координатор! :)

его-то понятно никто... :)
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

balabot тест
Проверим-ка, что он про мой клиент скажет.
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

А должен был сказать, что это Gajim.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> А должен был сказать, что это Gajim.

Вот и сказал ;)
 9.0.597.849.0.597.84
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick> а у меня какой клиент?

Такой :) К сожалению, XMPP (или, по крайней мере библиотека JAXL) не выдаёт почти никакой информации о клиенте. Да и в той иногда каша бывает...
 9.0.597.849.0.597.84
US AGRESSOR #12.02.2011 10:32  @Balancer#11.02.2011 12:39
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> Будет много панических сообщений о взоме аккаунта :)

А пусть люди знают. Повесь объявление. Просто другие никогда не будут точно знать, ты это пишешь или бот. Заодно хорошая отмазка при штрафах! :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BalaBOT новости NNNNNNN
добавлена возможность отписки от нотификаций на изменения в темах по команте U #NNNNNNN, где NNNNNNN - номер любого сообщения в теме.
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Balancer> добавлена возможность…

Сам бот про это знает? В смысле, внутренняя справка вроде уже неактуальна. Можно как-то связать справку бота и сообщения форума?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BalaBOT
ну что могу сказать, дискуссию из Jabber'а можно вести уже полноценно и даже местами много лучше, чем через браузер :) Нужно только ещё будет добавить автоподписку на темы, в которые хоть раз отвечаешь.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Балабот
Скажу я вам, сидеть на Авиабазе с Jabber'а намного удобнее, чем через браузер :) Только надо будет ещё функционал допилить. И поисковый, и модераторский, и в целом юзабилити причесать...
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Снова проглючило. Отправил сообщение в [13:48:36] и никакого отклика, в моих сообщениях на форуме оно тоже отсутствует. Перед этим, минут за 7 я нормально отправил ответ.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Снова проглючило. Отправил сообщение в [13:48:36] и никакого отклика, в моих сообщениях на форуме оно тоже отсутствует. Перед этим, минут за 7 я нормально отправил ответ.

В логе - «Too many connections». Пора вводить обработку ошибок в Балаботе :)
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Balancer> В логе - «Too many connections».

Ладно, тогда тут сдублирую.

Ром, можно ли добавить к нику в сообщении об ответе символ ">", т.е. из такого
balabot: kirill111 пишет: …
 
или
balabot: Balancer отвечает на Ваше сообщение:…
 
сделать такое:
balabot: kirill111> пишет: …
 
или
balabot: Balancer> отвечает на Ваше сообщение:…
 
, а то лень при наборе цитаты, на которую отвечаешь, переключаться на латинскую раскладку, набивать символ и тд, проще скопировать уже готовое.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Ром, можно ли добавить к нику в сообщении об ответе символ ">"

Вроде бы, сделал. Только нужно проверить нотификации в подписанных темах, а то я убрал дублирование нотификации + ответа, но не знаю пока, как оно работать будет. Для теста нужно левым юзером отвечать, пока ломает :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Балабот
Добавил (но не проверял работает ли) автоподписку на тему при ответе на сообщение. Кроме того, при написании сообщения, начинающегося со звёздочки (сразу с ключевого слова) не обязательно писать букву «p».
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Балабот nnnnnn
Сейчас, временно, поиск по "? слово" ищет подстроку в заголовках тем. Впоследствии нужно будет придумать синтаксис для поиска в заголовках, тэгах, тексте и с рассмотрением как топиков, так и блогов. Кроме записей вида #nnnnnn для обозначения номеров сообщений введена ещё сущность %nnnnn для обозначения номеров топиков. Пока не используется, но с её помощью можно будет писать сообщения в конкретный топик и переносить ошибочно размещённые сообщения в другие топики.
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Вышло так себе, цитирую пришедшее сообщение:
[19:01:42] balabot: Balancer отвечает на Ваше сообщение:
HolyBoy>> Ром, можно ли добавить к нику в сообщении об ответе символ ">"
HolyBoy> Вроде бы, сделал. Только нужно проверить нотификации в подписанных темах, а то я убрал дублирование нотификации + ответа, но не знаю пока, как оно работать будет. Для теста нужно левым юзером отвечать, пока ломает :)

// #2374017 BalaBOT [Balancer#15.02.11 19:00] в теме «BalaBOT»
 
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru