Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

HolyBoy

аксакал

Vale> А это плохо. Потому что это означает, что что-то надо делать, чтобы "черепа" весили больше. Чтобы никому не хотелось их получать. А модераторы не очень хотели их ставить, соответственно.

Да не, это ж форум, тут куча людей: я думаю так, другие думают этак. Пока всё идёт формально и в рамках правил, не вижу смысла поднимать шум. ;) А другие, сам видишь, негодуют.

RU тащторанга-01 #22.03.2011 13:01  @HolyBoy#22.03.2011 10:43
+
-
edit

HolyBoy> Так вот, я правильно понимаю, что вас ещё в отставку не отправили? Ой, бедная наша страна!
Простите, Вы хотите меня спровоцировать?

Raoo

втянувшийся

Хочу спросить у администрации, что случилось с Raoo? Вместо меня какой то непонятный субъект с цифровым ником. И репутация чужая...
 8.08.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Raoo> Хочу спросить у администрации, что случилось с Raoo? Вместо меня какой то непонятный субъект с цифровым ником. И репутация чужая...

Чудаков нумеруют.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
+
0 (+1/-1)
-
edit

HolyBoy

аксакал

Raoo> И репутация чужая...

Незаслуженная, кстати.

RU Полл #01.04.2011 11:25  @AGRESSOR#01.04.2011 11:24
+
+1
-
edit

Полл

литератор
★★★
Номер 77!! Разговорчики в строю!!
:E

Raoo

втянувшийся

AGRESSOR> Чудаков нумеруют.
А ты кто сам будешь? Вроде не было такого модератора.
 8.08.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
4395950> А ты кто сам будешь? Вроде не было такого модератора.

В бан захотел, сцуко?
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
Balancer: За провокацию; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
+
+3
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
4395950>> А ты кто сам будешь? Вроде не было такого модератора.
Serge77> В бан захотел, сцуко?

Иван, не увлекайся. :)

+
0 (+1/-1)
-
edit

Raoo

втянувшийся

Serge77> В бан захотел, сцуко?
Кажется узнал. Дебильный стиль ни с чем не спутаешь
 8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
0 (+1/-1)
-
edit

MoRa

аксакал

Serge77>> В бан захотел, сцуко?
4395950> Кажется узнал. Дебильный стиль ни с чем не спутаешь

В дебильном стиле на форуме пишет еще пара-тройка клоунов, не считая тебя конечно.
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-3 (+1/-4)
-
edit

BAT_163

втянувшийся

Рома!
Я ,конечно, понимаю, что это твой " форум" и ты на нем можешь делать че угодно.
И фраза : "я так сказал" на этом форуме имеет право на жизнь.
Если тебе чего-то не нравится в человеке, ты отпиши аль скинь в личку , например:
- мне не нравится твое мнение в таких-то темах
- мне не нравится обсуждение таких-то людей
и т.д.
На минуточку, здесь люди все взрослые и прекрасно понимают кто "девушку танцует".
Но не надо, через своих "шавок", поименно называть не буду- "передовая обсчественность" их знает, "мочить" под всяким "левым" предлогом неугодного "форумчанина"
Я юрист и не хочу (а как хочется повозить мордой некоторых товарищей по гавну) Тебе приводить примеры неадекватного и предвзятого отношения со стороны некоторых Валюх,Маратов, Мишек, Андибодяг.
Я к тому, что кому-то можно ВСЁ , а некоторым даже упоминание своего имени "аукается".Примеры если хочешь сам нароешь. (могу и скинуть, у меня целый А-4 уже этим занят)
Так что жду "претензий" в мой адрес именно от тебя.
Ты же "сын гор" и должен отвечать "за свой базар!"
Без обид! Я люблю с человеком искренно говорить! А не кидать "гавно" в спину!
Хотя и понимаю, что "правду скажешь - дружбу потеряешь!"

Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
04.04.2011 16:38, Vale: -1: "хочется повозить мордой некоторых товарищей по гавну"

Для любителей возиться в отходах пищеварения есть другие места в интернете. А у нас этого делать не надо. Не любят у нас такое.

04.04.2011 16:51, Sheradenin: -1: Вы не хотите даже пытаться относиться уважительно к оппонентам. Добро пожаловать.
05.04.2011 18:52, anybody: -1: Если вы и впрямь юрист, то подобные высказывания говорят о вас крайне отрицательно. С любой точки зрения.
+
+4
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
Я не Роман, но...

BAT_163> Я ,конечно, понимаю, что это твой " форум" и ты на нем можешь делать че угодно.

BAT это форум, Вы здесь общаетесь, сами, добровольно. И друзей и недругов зарабатываете то же сами, добровольно.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0

UA Sheradenin #04.04.2011 16:03  @BAT_163#04.04.2011 15:47
+
+6
-
edit

Sheradenin

аксакал

BAT_163> Я юрист и не хочу (а как хочется повозить мордой некоторых товарищей по гавну) Тебе приводить примеры неадекватного и предвзятого отношения со стороны некоторых Валюх,Маратов, Мишек, Андибодяг.
Тема конечно актуальная, т.к. товарищи с плюсометами далеко не ангелы. Однако не могу не отметить что ваше искреннее желание "а как хочется повозить мордой некоторых товарищей по гавну" очень сильно отражается в том, как вы тут общаетесь. Дерьмо в том или ином виде прет. Собственно говоря результат в виде черепов и серых звездочек под аватаром вполне объясним.
<b>Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell</b>  4.04.0

US Сергей-4030 #11.04.2011 17:29  @Vale#11.04.2011 17:25
+
-4 (+1/-5)
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
Сергей-4030>>его транслитерировать будут согласно правилам транслитерации латинских буковок.
Vale> Ник:
Vale> Meskiukas
Vale> Вы написали:
Vale> Мезуискас
Vale> Транслит средствами Авиабазы:
Vale> Мескиукас
Vale> Ещё вопросы?

Ах вот что... то есть, правильно будет Мескиукас. Ясно теперь. Исправлюсь. Теперь я по крайней мере знаю православную транслитерацию товарища Мескиукаса, к которой уже никто не прикопается. Спасибочки!
 10.0.648.20410.0.648.204
RU Кот_да_Винчи #11.04.2011 19:08
+
-
edit

Кот_да_Винчи

путинслил
★☆

Не ну как можно в латинской транскрипции k после s пропустить? никак. Разве что очепятка...
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0

+
+4
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Есть кнопка - сообщить модераторам.

Правильное название кнопки - "Стань стукачом!" ;)
Если бы Рома не стеснялся дать ей правильное наименование, люди бы больше сомневались в своей правоте при извещении модераторов. :hihihi:
CZ D.Vinitski #13.04.2011 01:52  @AGRESSOR#13.04.2011 01:36
+
+1
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆
Стукач - уголовное понятие урок, противостоящих администрации.
Тут никто не удерживается насильно.

Закон сам по себе бессмыслен, если он не применяется. Безнаказанность развращает, вот :D
Чего же постыдного в том, что помогаешь исполнять закон? Порядочные граждане, не противостоящие закону, должны стремится к его всеобщему соблюдению. ;)
 10.0.648.20410.0.648.204
US AGRESSOR #13.04.2011 02:15  @D.Vinitski#13.04.2011 01:52
+
-2 (+1/-3)
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Стукач - уголовное понятие урок, противостоящих администрации.

Не-а. Стукач - это состояние души вне зависимости от места пребывания тела. Желание подлизаться к тому, кто обличен властью, и как бы слегка приподняться над остальными. В основе любого стука лежат комплексы - желание угодить и желание насрать ближнему.

D.Vinitski> Закон сам по себе бессмыслен, если он не применяется.

Спору нет. Но за выполнением закона должны следить менты (модераторы). Это их удел, и помогать им никто не обязан. Тем более в таких мелочах, как посты на форуме.

D.Vinitski> Чего же постыдного в том, что помогаешь исполнять закон?

А то, что за соблюдением закона должны следить ответственные за это лица. В нашем случае - модераторы. К тому же эта помощь эта помощь ни чем положительным не заканчивается. Сегодня стукач помог модеру, а завтра этот модер его же забанит. Нафиг им помогать?
CZ D.Vinitski #13.04.2011 02:20  @AGRESSOR#13.04.2011 02:15
+
+2
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆
AGRESSOR> А то, что за соблюдением закона должны следить ответственные за это лица.

Это логика пионЭрлагеря.
Типа, пока вы не видите, законы не действуют.
 10.0.648.20410.0.648.204

+
+1 (+3/-2)
-
edit

Cormorant

опытный
★☆
Vale> Есть кнопка - сообщить модераторам.
Vale> На крайний случай - можно четко и коротко написать здесь. Или в персоналиях тех, кто тебе не нравится.
Vale> Самому грудью на амбразуру огребать - совершенно не нужно.

Мусор [kirill111#13.04.11 11:26]
умело спровоцированный флейм и точный выстрел плюсометом.
Так держать, камрад Vale

Может быть имеет смысл таки забрать личное оружие у камрада? Есть четко подтвержденные доказательства, о том что буденовка ему явно жмет.

Как все будет - без плюсомета, ничего страшного, думаю, мирнее станет на базе.
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  10.0.648.20410.0.648.204
RU Luchnik #13.04.2011 18:45  @Cormorant#13.04.2011 18:27
+
0 (+2/-2)
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Cormorant> Мусор [kirill111#13.04.11 11:26]
Cormorant> умело спровоцированный флейм и точный выстрел плюсометом.

Более того, "выстрел" был не один - Мусор [AGRESSOR#13.04.11 07:03]

Cormorant> Может быть имеет смысл таки забрать личное оружие у камрада? Есть четко подтвержденные доказательства, о том что буденовка ему явно жмет.

ППКС. Vale - вон из модераторов.

+
-1
-
edit

Vale

Сальсолёт

Учитесь понимать иронию в постингах. Я, конечно, мог бы больше поязвить на тему гордости Росатома за человеческие жертвы при Чернобыле, но предпочел быть кратким.

Кроме того, вопли о моей отставке - здесь оффопик.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
13.04.2011 19:57, Luchnik: -1: О твоей отставке давно уже пора прекратить говорить. Правильный модератор уже давно бы всё понял.
+
+2
-
edit

Cormorant

опытный
★☆
Vale> Учитесь понимать иронию в постингах.

Начните с себя

Vale> Кроме того, вопли о моей отставке - здесь оффопик.

Сие не вопли, а "оценочное суждение" (с) :p
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  10.0.648.20410.0.648.204
+
+2
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Vale> Учитесь понимать иронию в постингах.
Штрафы были поставлены за непонимание твоей иронии и оценены как троллинг ? :)

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru