Заявки на подфорумы

Если есть достаточно материала и количество желающих "сильно" больше одного
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Решил сделать тему для заявок, чтобы не было всё это дело в разброс, как раньше. А уж Рома будет решать.

Просьба, выступать только по сути. Аргументацию прилагать.
 3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Заявка на создание подфорума для велосипедистов от hnick-а. Говорит, что тема разрослась и неудобно искать на сотнях страниц ответы. Можно создать про спорт и там разделить велосипедную тему на предложенные топики — выбор велосипеда, техника педалирования, уход за велосипедом, рассказы о поездках, тренировки и прочее.
 3.5.23.5.2
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Можно в велосипедный переделать мёртвый с рождения Велосипеды :)
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Mishka> Заявка на создание подфорума для велосипедистов от hnick-а.

А есть же много лет невостребованный подфорум ВелоКиев - может просто его переименовать?
 2.0.0.82.0.0.8

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Со своей стороны вношу предложение провести операцию по разделению сиамских близнецов: Научно-Технический поделить на Научный и Технический.
 2.0.0.82.0.0.8

hnick

аксакал

Mishka> Заявка на создание подфорума для велосипедистов от hnick-а...

от кого пардон? сори за офтоп
 3.5.23.5.2

Mishka

модератор
★★★

hnick> от кого пардон? сори за офтоп
Пардон, от HolyBoy-я — просто, пока я думал и решал открывать тему, я тебя читал. :)

ЗЫ Теперь у тебя выбора нет — на велосипед и в помпасы. :)
 3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Balancer> Можно в велосипедный переделать мёртвый с рождения
Этот вариант тоже был предложен. Вполне подходит.
 3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Научно-Технический поделить на Научный и Технический.

Проблема в том, что есть ряд направлений, где слишком сложно отделить науку и технику :)
 
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну что ж, такие - сравнительно немногочисленные - топики будут случайным образом попадать в один или другой подфорум - что за беда? :)
 2.0.0.82.0.0.8

Mishka

модератор
★★★

Balancer>> Можно в велосипедный переделать мёртвый с рождения
Mishka> Этот вариант тоже был предложен. Вполне подходит.

Ром, так переименуешь?
 3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Ром, так переименуешь?

Готово.
 

7-45

новичок
сайт
Извините, но с целью борьбы со спамерами только что зарегистрированным пользователям запрещено создавать новые темы. Поучаствуйте сперва в обсуждениях уже имеющихся тем (Поиск в Вашем распоряжении) или подождите сутки с момента регистрации. Можете также начать новое обсуждение в продолжение уже имеющейся темы с просьбой к координаторам о выносе сообщения с ответами в новую тему.
 



Не могли бы вы ответить на вопросы:

Какое количество постов необходимо для возможности открыть тему?
Где список координаторов?

Заранее спасибо.
[hr][right]И сказала Таня Ване: "Посмотри, в аэроплане Кто-то по небу летит. ... это доктор, это доктор, Добрый доктор Айболит!"[img]http://tinyurl.com/25ewhpv[/img][/right]  2.0.0.142.0.0.14

Capt(N)

Старожил
★★★★★
7-45> Не могли бы вы ответить на вопросы:
7-45> Какое количество постов необходимо для возможности открыть тему?
точно не помню,гляньте здесь Авиабаза
7-45> Где список координаторов?
Форумы Balancer`а / Пользователи выбирайте категорию пользователя и вперед...
 3.6.103.6.10

Balancer

администратор
★★★★★
7-45> Какое количество постов необходимо для возможности открыть тему?

Три постинга или аккаунт старше одних суток :)
 6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
"СССР" в политическом. Или "Ностальжи, как это было" ;)
 3.6.133.6.13
RU Cormorant #26.01.2011 16:16
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
3d модели
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  8.0.552.2378.0.552.237
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
marata> "СССР" в политическом. Или "Ностальжи, как это было" ;)

СССР
 
RU Balancer #26.01.2011 16:22  @Cormorant#26.01.2011 16:16
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Cormorant> 3d модели

Краткость - сестра таланта и мать ... э... недопонимания :)
 
RU Cormorant #26.01.2011 16:49  @Balancer#26.01.2011 16:22
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Cormorant>> 3d модели
Balancer> Краткость - сестра таланта и мать ... э... недопонимания :)

На судомодельном есть несколько тем посвященных компьютерному моделированию
Есть несколько тем посвященных CAD/CAM темам.
На авиационном что-то проскакивало.

Освещение этих вопросов
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  8.0.552.2378.0.552.237
RU Balancer #26.01.2011 16:54  @Cormorant#26.01.2011 16:49
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Cormorant> На судомодельном есть несколько тем посвященных компьютерному моделированию
Cormorant> Есть несколько тем посвященных CAD/CAM темам.
Cormorant> На авиационном что-то проскакивало.

И как потом внутри этого форума делить авиацию, флот, моделирование? :)

Тут уже на тэгах выезжать надо...
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Balancer> СССР

Спасибо! Теперь то у нас ничего не замылится.
 3.6.133.6.13

au

   
★★☆
Подфорум можно сразу, ибо наверно почти у всех такой есть, но приходится держать в памяти.

Мой личный игнор-лист

  Поскольку а) Я последнее время трачу на дурацкие споры больше времени, чем надо и б) Накопилась целая куча умнейших персонажей, с которыми я боюсь дискутировать, ибо они своей отменнейшей логикой и знаниями постоянно садят меня в лужу я решил завести топик с моим игнор-листом. Во-первых, что не забыть, а во-вторых, чтоб когда кто-то из этих умнейших товарищей снизойдет до споров со мной, я всегда могу указать что-то вроде "см мой игнор-лист" Итак, вот (порядок не имеет значения, чисто случайный): Serg Ivanov Holyboy Kirill111 Беня В будущем наверняка будет продолжен. // Дальше — www.balancer.ru
 
 3.5.63.5.6

minchuk

координатор
★★★
au> Подфорум можно сразу, ибо наверно почти у всех такой есть, но приходится держать в памяти.

А смысл? Если ты (я) с кем-то не желаешь разговаривать — то ты (я) знаешь почему. Лишний раз сказать оппоненту "фи" да так, что бы он не мог ответить?

ИМХО, но... Хочешь сказать кому-то какой он "козел" — говори прямо а н прячься за объявление в "игнор-листе". Не хочешь с кем-то разговаривать — просто перестань разговаривать. :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0

au

   
★★☆
minchuk> А смысл? Если ты (я) с кем-то не желаешь разговаривать — то ты (я) знаешь почему. Лишний раз сказать оппоненту "фи" да так, что бы он не мог ответить?

Игнор-лист — это не начало общения, а его конец, когда всё что могло быть сказано, уже сказано, и необщение видится лучшим из исходов. Человек принял решение. Если такие оппоненты у человека появились, не надо мешать об этом объявить. Напомню, что по факту это лучший из исходов, констатация факта. Не раз и не два были "джентельменские соглашения", которые не выдерживались, и люди уходили. Например, israel.

minchuk> ИМХО, но... Хочешь сказать кому-то какой он "козел" — говори прямо а н прячься за объявление в "игнор-листе". Не хочешь с кем-то разговаривать — просто перестань разговаривать.

См. выше. И ещё прочитайте по ссылке: есть ли там какая-то просьба совета, помощи в определении что человеку делать? Поищите.

Это не приглашение к всеобщему обсуждению, а просто запрос на подфорум к Роме. Как минимум в морском найдётся немало пользователей, что может разрядить хронические конфликты.
 3.5.63.5.6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru