Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф

1 2 3 4 5 6 7 87
+
+2 (+3/-1)
-
edit

korneyy

координатор
★★☆
2 Vale

СССР в заповеднике от Вас огреб + 3 по ст. "Оскорбления национальностей и этносов, шовинистические высказывания» вот за это:

Фотографии для опровергателей.

Я дядю не защищаю, но в посту такого состава не вижу в упор. Вряд ли фраза: "Первая вещь конечно же не в том, что американцы сволочи или не своллочи" тянет на это.

Офф. Вообще ИМХО клиенту клизму надо ставить не ведерными дозами, а гомеопатическими. :) Пару раз в неделю "за флуд" там вполне будет к месту. А то народу никакого развлечения. Как только из парилки, так на выходе опять шайка и веник. :( Говорю исключительно за лунку. Про общие темы и репу и не заикаюсь.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
+1
-
edit

Vale

Сальсолёт

Если по количеству нарушений- ему ставится гомеопатическими дозами. Поскольку это Лунный. Чтобы не забывался.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit

HolyBoy

аксакал

По моему скромному мнению, вот это Кого жгла на кострах инквизиция. Портрет еретиков [U235#27.05.11 10:04] не совсем верно. «Сказки…» не заслуживают нахождения в Политическом. Если не сложно, то перенесите, пожалуйста, в «Человека и общество» или «За жизнь».

RU Barbarossa #02.06.2011 20:45
+
0 (+1/-1)
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Вопрос к администрации и всем модераторам кроме Факира. Вопрос про срок давности. У вас естьк акое нибудь негласное правило, штрафовать или нештрафовать за старые сообщения? НУ скажем неделя прошла, месяц, год.. приянто старое поднимать и за это штрафовать? Если да то какой срок давности? А то скаже м из лчной неприязни ктонибудь наорет компромат за посты 2009-2009 годов...

Собственно высказался.

+
+3 (+4/-1)
-
edit

ahs

старожил
★★★★
Barbarossa> Собственно высказался.

тебя посодют, а ты не воруй!
Собственно, тебя и сейчас не за все штрафуют ;)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Vale

Сальсолёт

Уже очень давно время штрафа считается по моменту отсылки соответствующего постинга.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit

Barbarossa

★★★★

Vale> Уже очень давно время штрафа считается по моменту отсылки соответствующего постинга.

Ну за посты недельной давности часто принято штрафовать? Вообще какой в этом практический смысл? Я скажем не помню что вчера писал...

RU volk959 #02.06.2011 20:56  @Barbarossa#02.06.2011 20:45
+
+2 (+5/-3)
-
edit

volk959

коммофоб

Barbarossa> Вопрос к администрации и всем модераторам кроме Факира. А то скаже м из лчной неприязни ктонибудь наорет компромат за посты 2009-2009 годов...

Не переживай, друг. Ежли тебя даже за старые сообщения штрафуют - значит, просто хотят навредить тебе как можно больше. Учитывая масштаб твоей личности. А раз даже за старое штрафуют - значит твой масштаб не слаб.
 8.08.0
02.06.2011 21:16, Barbarossa: +1: Спасибо.
+
+2
-
edit

Vale

Сальсолёт

Barbarossa> Ну за посты недельной давности часто принято штрафовать?

Да хоть за годичной - если заслуживает, но проскочил.

>Вообще какой в этом практический смысл?

"Заслужил-получи"

>Я скажем не помню что вчера писал...

С этим- не сюда, а к медикам.
LT Bredonosec #02.06.2011 21:07  @Barbarossa#02.06.2011 20:53
+
+2
-
edit

Barbarossa> Я скажем не помню что вчера писал...
на некоторых ресурсах за посты, написанные под заметным хмелем, выписывают веники и шайку на месяц. К примеру, так было на руборде, пока модераторский состав не развалился (в правилах осталось, просто некому за порядком следить).
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
+2
-
edit

sam7

координатор
★★★★☆
Можно разъяснить для понимания?

За пост Очень хочется в Советский Союз [Barbarossa#08.06.11 16:45] выписан штраф +2

Balancer: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

Barbarossa> Я не рпедлагал забивать ан него болт, я предлагал делать егов разумных пределах. Скаже м зчем СССР надо было иметь вторйо в мире флот не имея колоний и зпачем иметь 60 000 танков??? Зато наорд жилв бараках и общаго-борделях. Мылся раз в неделю и видел мясо раз в месяц.

- второй в мире флот - факт подтвержденный
- не имел колоний - факт подтвержденный
- имел 60000 танков - факт подтвержденный (округленно)
- народ жил в бараках - факт подтвержденный (конечно не все, но в 50-е немало)
- общаго-борделях...ну были такие...
- мылся раз в неделю - сам в детстве, в начале 60-х, читал в книге по правилам гигиены - "рекомендуется полностью обмывать тело не реже, чем раз в 10 дней". Тогда еще подумал, как так, мы каждую неделю моемся, а они советуют 10 дней. Запомнилось.
- видел мясо раз в месяц - не все, но очень многие.

Вопрос. Это наказание - это эмоции или обоснованно в данном случае, ИМО на "Категоричное сомнительное" совсем не тянет.
Спрашиваю, поскольку не понимаю.
 7.07.0
RU Серокой #08.06.2011 17:05  @Barbarossa#02.06.2011 20:53
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa> Ну за посты недельной давности часто принято штрафовать?
Если пропустили, то можно. А так срок действия штрафа - две недели. За прошлогоднее-то оштрафовать можно, но смысл? Штраф-то уже прошёл.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Barbarossa #08.06.2011 18:25  @Серокой#08.06.2011 17:05
+
-
edit

Barbarossa

★★★★

Серокой> Если пропустили, то можно. А так срок действия штрафа - две недели. За прошлогоднее-то оштрафовать можно, но смысл? Штраф-то уже прошёл.

Штрафы к датам привязаны?

RU Серокой #08.06.2011 18:28  @Barbarossa#08.06.2011 18:25
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa> Штрафы к датам привязаны?

Срок истечения, скорее.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Можно разъяснить для понимания?

Там по совокупности. Можно было и больше влепить, в т.ч. за троллинг и за вызывающую безграмотность.

RU Balancer #08.06.2011 21:53  @Barbarossa#08.06.2011 18:25
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой>> Если пропустили, то можно. А так срок действия штрафа - две недели. За прошлогоднее-то оштрафовать можно, но смысл? Штраф-то уже прошёл.
Barbarossa> Штрафы к датам привязаны?

Ну неужели так трудно читать тему, в которую пишешь хотя бы в рамках страницы, на которой отвечаешь? — Обсуждение модераториалов-2 [Vale#02.06.11 20:49]

+
+3 (+6/-3)
-
edit

sam7

координатор
★★★★☆
Balancer> Там по совокупности.
Т.е. не за этот пост, а за последнюю каплю, переполнившую бочку с порохом?
Тогда может это стоило прилепить к другому посту?
Я второй раз пишу в этой ветке в отношении чужих постов, когда явно нет соответствия штрафа тексту.

ЗЫ
Я не "правдоискатель", на шестом десятке такие вызывают ощущение неадекватности. Но уж больно режет глаз...
 7.07.0
08.06.2011 22:42, Barbarossa: +1

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Тогда может это стоило прилепить к другому посту?

«Любой другой пост» вызвал бы такую же реакцию :)

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer>> Там по совокупности.
sam7> Т.е. не за этот пост, а за последнюю каплю, переполнившую бочку с порохом?
sam7> Тогда может это стоило прилепить к другому посту?
sam7> Я второй раз пишу в этой ветке в отношении чужих постов, когда явно нет соответствия штрафа тексту.
кхм,раз уж мой штраф за оверквотинг вызвал у Вас недоумение,постараюсь пояснить: оверквотинг был,штраф последовал незамедлительно,после чего юзер отредактировал сообщение. Если мой комментарий не устраивает,то спросите самого оштрафованного - был или нет оверквотинг
 3.6.173.6.17
RU Опаньки69 #09.06.2011 18:07
+
-
edit

Опаньки69

опытный

Катастрофа Союза-1 [Опаньки69#09.06.11 10:18]

Могу я узнать, за что меня оштрафовали? Пожалуйста, прокомментируйте, мне это нужно, чтобы не повторять своих ошибок. А пока я в непонятках. Где тут у меня троллинг или "тупизм"?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  4.0.14.0.1
+
-
edit

sam7> - не имел колоний - факт подтвержденный
если не считать колониями территории, где находились "в командировках" войска.

sam7> - народ жил в бараках - факт подтвержденный (конечно не все, но в 50-е немало)
народ и сейчас живет в бараках. И в сша и в ЕС и в австралии и где угодно еще. Конечно не все, но таких немало.
Будем из этого делать выводы о размере флота?

sam7> - общаго-борделях...ну были такие...
именно общаго-бордели? Именно вот с таким предназначением?
имхо, одно это уже является крайне сомнительным высказыванием.
А то, что там, где живут студенты, значительно больше секса, нежели в прочих домах, - это как-бы очевидно для любой части света :)

sam7> - видел мясо раз в месяц - не все, но очень многие.
что значит очень многие?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
CZ D.Vinitski #13.06.2011 00:28  @Bredonosec#12.06.2011 23:48
+
-1
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Посмотрел внимательно кругом и бараков не увидел. Тем более - для инженеров и офицеров.
В общагах вообще студенты составляли меньшинство.
 12.0.742.9112.0.742.91
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

CZ D.Vinitski #13.06.2011 00:55  @D.Vinitski#13.06.2011 00:28
+
-2
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski> Посмотрел внимательно кругом и бараков не увидел. Тем более - для инженеров и офицеров.
D.Vinitski> В общагах вообще студенты составляли меньшинство.

Эээ, снимай штраф - я постил в "Хочу в СССР"!
За глюки форума ответственности не несу.
 12.0.742.9112.0.742.91
+
+3 (+6/-3)
-
edit

EvgenyVB

опытный

Fakir, я не понял, а с чего это ты мне штраф накатал за оффтопик?
вот тут: В Москве убит полковник Буданов [EvgenyVB#11.06.11 19:55]

ты как-то избирательно подошел к вопросу, что, личная неприязнь, что ли?
давай тогда вкати штраф для начала, Роману, так как я на его вопрос отвечал, а его вопрос - это тоже оффтопик, Vale штраф закатай за еврейскую литературу, -Alex-hh там тоже отметился в рассуждении о религии

между прочим, если ты соизволишь внимательно прочитать топик с начала, то инициатором разговора про религии был Vale, вот тут: В Москве убит полковник Буданов [Vale#10.06.11 16:31]

так что я жду объяснений.
и снятия штрафа, заодно.
с извинениями.

+
0 (+5/-5)
-
edit

Vale

Сальсолёт

Факир полностью прав. Разговор шел не в контексте веры, а в контексте культуры, частью которой является вера. Для большинства русских, даже для не-верующих, таки христианский Новый Завет (если вы не в курсе - ОТМЕНЯЮЩИЙ "око за око" и "зуб за зуб") является основой этики. А вот вам захотелось поговорить о том, кто выпил всю воду в кране.
Это сообщение редактировалось 13.06.2011 в 14:25
1 2 3 4 5 6 7 87

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru