Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф

1 14 15 16 17 18 94
+
+3
-
edit

ahs

старожил
★★★★
Cormorant> Кавалерии так и не дождались.

правила обратной силы не имеют
инструмент "сообщить модератору" имеет смысл использовать по поводу спама или откровенных угроз, например. Потому что модераторов мало и кричать "волки, волки" все время не стоит.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  16.0.912.7716.0.912.77
31.01.2012 18:09, Luchnik: +1: "Крепка и тверда его длань, не дрогнет в ней плюсомёт".

P.S. Можешь посмотреть на мой самый первый штраф.
:)

+
+3 (+4/-1)
-
edit

Cormorant

опытный
★☆
Cormorant>> Кавалерии так и не дождались.
ahs> правила обратной силы не имеют
ahs> инструмент "сообщить модератору" имеет смысл использовать по поводу спама или откровенных угроз, например. Потому что модераторов мало и кричать "волки, волки" все время не стоит.

Я всего лишь пытался посмотреть на то что пишет Вэйл с беспристрастной стороны. Au огреб штраф за меньший троллинг :p
A cormorant volavit postea volat praeteritum.  16.0.912.7716.0.912.77
+
+2 (+4/-2)
-
edit

hcube

старожил
★★
>Считать, будто если ты на митинге орешь, скажем, "свободу попугаям", ты действительно добиваешься свободы попугаям, может только дебил.

ahs, какого хера? Если штрафуешь - штрафуй обе стороны. Или не штрафуй вовсе. Или, типа, 'дебил' у нас теперь не оскорбление?
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
+1 (+6/-5)
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Luchnik> Есть ещё один претендент... Жду, жду... :)

Ты не понимаешь задумки Ромы. Ему не нужен порядок. Ему нужен кипящий котел, чтобы можно было в соционику играться, смотреть, как люди себя ведут в разных ситуациях и пр. Вот, теперь и координаторов кипять можно стало - огромная целина для наблюдения.

А для кипения воды нужен кипятильник. Вот его роль Вале и играет.

Поэтому отставка Вале невозможна. Чем более Вале-подобным будет модер, тем надежнее он будет от отставки защищен.
Трактор продан за ненадобностью.  
+
0 (+1/-1)
-
edit

Luchnik

аксакал
★★
AGRESSOR> Ты не понимаешь задумки Ромы. Ему не нужен порядок. Ему нужен кипящий котел, чтобы можно было в соционику играться, смотреть, как люди себя ведут в разных ситуациях и пр.
Я с тобой не согласен. Роме как раз порядок и нужен. Это Инкогнито тут свои "исследования" проводил. :)
AGRESSOR> А для кипения воды нужен кипятильник. Вот его роль Вале и играет.
AGRESSOR> Поэтому отставка Вале невозможна. Чем более Вале-подобным будет модер, тем надежнее он будет от отставки защищен.
Феномен Вале в том, что он всегда готов модерировать и, видимо, получает от этого удовольствие. :) А т.к. таких людей не так много, то им многое прощается, ибо "незаменимы". Но это не так. :)

+
+4 (+5/-1)
-
edit

EvgenyVB

опытный

hcube> ahs, какого хера?
(выделено мной)
какая прелесть!
помнится, мне за такое слово товарищь Vale вкатал штраф за мат, а потом, в своей обычной манере, при обсуждении вопроса заткнул мне рот еще парой черепков.
{бурные аплодисменты в зале с моей сторооны}

+
+1 (+4/-3)
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Luchnik> Я с тобой не согласен. Роме как раз порядок и нужен.

Так он доволен имеющимся. Все его нововведения и политика - это именно игра в кубики соционику.

Luchnik> Феномен Вале в том

Да какой это феномен? Комплекс вахтера, не более. Плюс попытка навязать всем свое мировоззрение, абсолютная уверенность в собственной правоте.
+
0 (+1/-1)
-
edit

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Я с тобой не согласен. Роме как раз порядок и нужен.
AGRESSOR> Так он доволен имеющимся. Все его нововведения и политика - это именно игра в кубики соционику.
Ты преувеличиваешь. Таки большого бардака у нас нет.
Имеются проблемки с модераторами, даже, можно сказать, с некоторыми из них. Но тут болезнь общая для всех - неподконтрольность и безнаказанность.

Luchnik>> Феномен Вале в том
AGRESSOR> Да какой это феномен? Комплекс вахтера, не более. Плюс попытка навязать всем свое мировоззрение, абсолютная уверенность в собственной правоте.
Я писал про Вале как модератора. И почему он так столь любим Романом. А ты написал про Вале как простого юзера. И я с тобой согласен. Всё это и создаёт столь "блевотный компот". Ибо для навязывания своей позиции и устранения неугодных Вале активно использует плюсомётик.

• Mishka [03.02.2012 07:17]: Административное предупреждение: Mishka#03.02.12 07:17
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Mishka #03.02.2012 07:17  @Luchnik#03.02.2012 07:12
+
+2
-
edit

Mishka

модератор
★★★
Сейчас оба получите за оффтоп. Тут обсуждают модеториалы, а не модераторов или полтику форума.
 5.05.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Luchnik> Ты преувеличиваешь. Таки большого бардака у нас нет.

А кто говорил, что он есть? :)

Luchnik> Имеются проблемки с модераторами, даже, можно сказать, с некоторыми из них. Но тут болезнь общая для всех - неподконтрольность и безнаказанность.

Вот. Это и есть - то, что нужно Роме. Смотреть, как бурлит социум, как люди разных типов (тимов или чем там за фигня) спорят друг с другом, ругаются и т.п.
+
+1 (+2/-1)
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> Тут обсуждают модеториалы, а не модераторов или полтику форума.

Ты сам-то понял, че сказал? :lol:
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

ahs

старожил
★★★★
hcube> Или, типа, 'дебил' у нас теперь не оскорбление?

Учись писать в третьем лице.
Претензии советую тоже писать помягче.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  16.0.912.7716.0.912.77
+
-1 (+1/-2)
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR> Так он доволен имеющимся. Все его нововведения и политика - это именно игра в кубики соционику.

Неужели и ты уже миелофон прикупил?! :)
 3.6.33.6.3
+
+1 (+4/-3)
-
edit

Cormorant

опытный
★☆
AGRESSOR>> Так он доволен имеющимся. Все его нововведения и политика - это именно игра в кубики соционику.
Fakir> Неужели и ты уже миелофон прикупил?! :)

Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1 (+3/-2)
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> Неужели и ты уже миелофон прикупил?! :)

Нет. Просто задумался в свое время, зачем Роме Вале.

+
0 (+1/-1)
-
edit

iodaruk

аксакал

AGRESSOR> Нет. Просто задумался в свое время, зачем Роме Вале.

И не только :Р
 16.0.912.6316.0.912.63
RU Cormorant #04.02.2012 11:22
+
0 (+4/-4)
-
edit

Cormorant

опытный
★☆
Mishka, простите, но я оставил сообщение в рамках невыставленного модераториала.
И хотел бы это обсудить.
Поговорите об этом со мной...
ahs: Неостроумно; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

RU Cormorant #05.02.2012 10:18  @Cormorant#04.02.2012 11:22
+
+4 (+7/-3)
-
edit

Cormorant

опытный
★☆
Cormorant> Mishka, простите, но я оставил сообщение в рамках невыставленного модераториала.
Cormorant> И хотел бы это обсудить.
Cormorant> Поговорите об этом со мной...

Пардон, ahs. Но это обсуждение модераториалов. Конкретных таких. Которые я уже получил. Ставить ставим, а обсуждать не желаем? Безответственно. Достойно ли модераторов, такое поведение?
+
0 (+5/-5)
-
edit

ahs

старожил
★★★★
Cormorant> Ставить ставим, а обсуждать не желаем?

В стиле "поговорите со мной об этом"? Видимо, в конце будут фразы "Да, да, еще!" и "Дас ист фантастиш!".

Cormorant> Безответственно.

Да, полная безответственность перед тобой.

Cormorant> Достойно ли модераторов, такое поведение?

Соверешенно недостойно. Совсем не удовлетворяют юзеров, мало выкладываются.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
0 (+2/-2)
-
edit

Cormorant

опытный
★☆
ahs> В стиле "поговорите со мной об этом"? Видимо, в конце будут фразы "Да, да, еще!" и "Дас ист фантастиш!".

Все по Фрейду :) Сублимируешь?

ahs> Да, полная безответственность перед тобой.

Тогда перед кем ответственность? Модератор для форума или форум для модератора?

ahs> Соверешенно недостойно. Совсем не удовлетворяют юзеров, мало выкладываются.

Халявят. В одном месте выкладываются, в другом троллят.
+
+5
-
edit

ahs

старожил
★★★★
Cormorant> Все по Фрейду :) Сублимируешь?

иногда бананы - всего лишь бананы, а шутки - всего лишь шутки

Cormorant> Тогда перед кем ответственность?

Нет ответственности, в управленческих решениях полный волюнтаризм + тотальный абсолютизм.

Cormorant> Модератор для форума или форум для модератора?

Для форума модератор такой же пользователь, как остальные. Зарплату за черепки никто не платит, весь смысл нахождения тут - интересное общение. Не будет интересно - не будет и никакой модерации для поддержания интересности в широком смысле.

Cormorant> В одном месте выкладываются, в другом троллят.

Советую воспринять последнюю фразу прежде всего как руководство к смене направления своей собственной активности на форуме. Тогда общаться будет гораздо интереснее.
Это сообщение редактировалось 05.02.2012 в 20:58
+
+1
-
edit

korneyy

координатор
★★☆
Уважаемая полиция!

В зоопарке один крендель Viewer aka Catechesis: Информация получил 4 черепа за свою манеру общения. Не, я понимаю, что "состав" там есть. Но все-таки виварий. А он новенький. Может, того? Пореже.

В конце концов, это он на меня наехал. Мне вот лично фиолетово. И по-христиански я его прощаю. :)

Нивапрос, если животное полезет за пределы лунки. А внутри нехай тусуется для развелечения публики. Тот же Ссык через раз "дибилами" сыплет и его пороть прекратили.

ЗЫ. А в "репу" я ему сам заехал.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
korneyy> В зоопарке один крендель Viewer aka Catechesis: Информация получил 4 черепа за свою манеру общения.
есть такое, и в виварии должен быть порядок

korneyy> Не, я понимаю, что "состав" там есть. Но все-таки виварий. А он новенький. Может, того? Пореже.
Можно конечно, еще раз так нахамит да и все...
 9.0.19.0.1
+
+4 (+5/-1)
-
edit

hcube

старожил
★★
ahs> Советую воспринять последнюю фразу прежде всего как руководство к смене направления своей собственной активности на форуме. Тогда общаться будет гораздо интереснее.

Так. По ходу, у нас на форуме появилась политическая цензура. Или, скажем так, избирательное правосудие - в точности как в реале. За ровно одни и те же высказывания 'оппозицию' штрафуют, а 'провластных' участников - нет. Это, типа, официальная позиция, или как?
Убей в себе зомби!  8.08.0
RU Памятливый45 #09.02.2012 23:48  @hcube#08.02.2012 13:01
+
-2
-
edit

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
hcube> Так. По ходу, у нас на форуме появилась политическая цензура.

Штрафы, хоть поддаются суммированию, накоплению и переполнению.

Но в лоб закрывать тему для обсуждения правомерности, целесообразности и безопасности бойкота выборов - это как то не в стиле Авиабазы.
 8.08.0
1 14 15 16 17 18 94

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru