[image]

Технические детали Авиабазы

 
1 19 20 21 22 23 27
+
+2
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Iltg>> А есть ли возможность просмотреть тему не постранично, а в виде одной ленты?
Balancer> «Версия для печати»
Iltg>> А то если тема длинная, то искать в ней пост достаточно затруднительно
Balancer> Есть поиск внутри темы. Плюс можно смотреть все сообщения одного пользователя в данной теме (например, себя).

Не уверен, что пишу куда надо, но...
Рома, а можно эту дефолтную "галочку" в "Подписаться и следить за ответами в эту тему" убрать нафиг? Пусть ее сами ставят те, кому это надо.

Нужные темы мы (пользователи) и сами мониторим, а с этой "галочкой" сплошной спам на почту валится.
   3.6.173.6.17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
adv1971> а с этой "галочкой" сплошной спам на почту валится.

Раз в сутки — это спам? :) Ок, уберу позже.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Ссылка на «Все приложения» находится в левом меню в блоке «Инструменты темы».
Capt(N)> вот за это большое спасибо! насколько понимаю выдает только аттачи, а ссылки с радикал-фото(как пример) нет?

Там же теперь есть ещё и просмотр всех внешних картинок, внешних видео и «блоговых» записей темы (всё, что с галочкой «в блог» + все сообщения вне дерева ответов)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> Там же теперь есть ещё и просмотр всех внешних картинок, внешних видео и «блоговых» записей темы (всё, что с галочкой «в блог» + все сообщения вне дерева ответов)

ага,вижу ;)
   3.6.173.6.17
LT Bredonosec #11.05.2011 15:12
+
-
edit
 
а что за "создать свою страницу", неоднократно упоминавшееся в разговорах? Это где?
   3.0.193.0.19
RU Balancer #11.05.2011 15:28  @Bredonosec#11.05.2011 15:12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> а что за "создать свою страницу", неоднократно упоминавшееся в разговорах? Это где?

Это про http://wiki.balancer.ru/

Пока никем на практике не используется :)
   
+
+2
-
edit
 

Arzu

опытный

adv1971> Рома, а можно эту дефолтную "галочку" в "Подписаться и следить за ответами в эту тему" убрать нафиг?

присоединяюсь к просьбе. Галочка только мешает.
   
+
+2
-
edit
 
Какая-то модераторская редиска создала тему (ныне называемую "Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии - 2") не сделав сноски на "Ливию-1".
За такое надо бить по шаловливым модераторским ручкам и сильно.
   7.07.0

hnick

аксакал

Iltg> За такое надо бить по шаловливым модераторским ручкам и сильно.

в крыму щас хорошооо... бархатный сезон...
Capt(N) [11.05.2011 22:09]: Тема создана из Война Ливии с Европой
   3.6.133.6.13
Iltg>> За такое надо бить по шаловливым модераторским ручкам и сильно.
hnick> в крыму щас хорошооо... бархатный сезон...
hnick> Capt(N) [11.05.2011 22:09]: Тема создана из Война Ливии с Европой

Да, это я конечно лоханулся.
В смысле не обратил внимание на давно существующую подпись (инструмент).
Но зачем же так жестоко сразу намекать мне??? :)
   7.07.0
ИМХО, пора придумывать "третью сигнальную систему" насчет отношения авиабазовца X к авиабазовцу Y ( я не в смысле X-Y хромосом).
А то открываешь "Репутацию" - ни плюса не поставить, ни минуса (дабы не частить).
Ставишь плюсы за посты - ловишь себя на мысли "а не зачастил ли я, а не ставлю ли я ± только ибо в "Репутацию" уже бессмысленно?"
Дайош новую систему, хоть "бурдюки наполненные магией на 93%" :)
   7.07.0

Balancer

администратор
★★★★★
Iltg> Дайош новую систему, хоть "бурдюки наполненные магией на 93%" :)

Легко. Только продумай принципы :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Авиабаза разработка программирование
Вчера, наконец, начал разворачивать по-немногу девелоперскую копию Авиабазы на домашней машине. Потом ещё тестовую сделаю на Авиабазе же. Можно будет, наконец, извращаться с кодом не вываливая ошибки на сайт :)

Но задача предстоит огромная, учитывая прибитость гвоздями к серверу и древний код форума, от которого ещё там просто во многих местах не избавиться.

Оно и к лучшему, получится, наконец, нормальный переносимый вариант :)

Пока добился показа на домашней машине кривой версии главной страницы с airbase.ru. Форумы пока ещё не показываются :D
   
+
-
edit
 
Iltg> ИМХО, пора придумывать "третью сигнальную систему" насчет отношения авиабазовца X к авиабазовцу Y ( я не в смысле X-Y хромосом).
Iltg> ибо в "Репутацию" уже бессмысленно?"
а для чего?
Если чтоб указать своё отношение к человеку, так без разницы, отразится это на нем, или нет. Это же только твоё отношение, так? )
Или хочется иметь еще хоть какие-то плюшки, которыми можно было б сказать "а вася козёл, зато петя хороший" так, чтоб это имело для них какие-нить последствия типа многих-многих звезд или крестиков, а желательно и как штрафы? )
Ну, раз вообще появляется такой аргумент, как "уже бессмысленно".
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

А можно переругивание на тему кто где сосёт, давит и трёт вынести куда нибуть?


Прям отсюда?
Двигатель для танка [Бяка#27.08.11 21:58]

И здесь уже давно не Ивеку обсуждают, а размер принадлежностей.
Iveco LMV vs "Тигр" - второй раунд [Redav#26.09.11 21:26]
   14.0.835.18614.0.835.186
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
А можно эту тему в "заповеднике" прикрепить к "выделенным". Часто ссылаются, но может под флудом уехать на 2 и далее страницы, т.е. в никуда:

Лунный грунт за пределами США
   
RU Серокой #05.10.2011 12:58  @korneyy#05.10.2011 12:50
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
korneyy> А можно эту тему в "заповеднике" прикрепить к "выделенным".
Сделал.
   
RU SashaPro #12.10.2011 19:52  @Balancer#17.03.2011 12:57
+
-
edit
 

SashaPro

аксакал

Balancer> username - фактически логин. Он же использовался для отображения до последнего времени
Balancer> realname - реальное имя пользователя для желающих его указать. В профиле — задаётся.
Balancer> Раньше под аватарами писался username.

А есть возможность вообще изменить и логин и имя полностью. Всмысле, чтобы отображение пользователя везде поменялось, а профиль сохранить тот же? Я бы хотел поменять свой логин с SashaPro на SashaMaks - моя недописанная фамилия.
   8.08.0
Реально ограничение редактирования 1 сутками мешает в написании "серьезных" обзорных постов.
Я уже помнится подымал это вопрос насчет составления "реестра" битой техники в Ливии.
Сейчас попробовал написать небольшой обзор по одному из наступлений в Боснии - опять эта же фигня.
Потому, хоть я и признаю рациональность ограничения, но и редактирование таких (нечасто втсречающихся вобщем то) сообщений тоже необходимо.
ИМХО, должен быть механизм редактирования хотя бы через обращение к администрации, типа "просю разрешить редактирование таких то и таких сообщений", и в случае положительного ответа/отстутствия ответа в течении суток-других - редактирование разрешается.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

LOT

втянувшийся

Мне неизменно доставляет удовольствие и повышает настроение чтение дискуссий Бяки с Виницким на любые темы. :)
Есть ли какой-нибудь иной способ искать их споры, кроме просмотра всех сообщений с поиском цитат оппонента?
   

sam7

координатор
★★★★★
Задал в поиске ping-pong выдало практически только эту ветку. Поэтому спрошу здесь.

А кому дается доступ в ветки ping-pong? Или это только для модераторов/координаторов?
   8.08.0

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> А кому дается доступ в ветки ping-pong? Или это только для модераторов/координаторов?

Это не ветка какая-то особая, это просто один из топиков в Закрытом форуме. Для общения всех, имеющих доступ (координаторы и выше + «старожилы»).
   

sam7

координатор
★★★★★
Balancer> Это не ветка какая-то особая, это просто один из топиков в Закрытом форуме. Для общения всех, имеющих доступ (координаторы и выше + «старожилы»).

Ну, это я так и понимал, кроме "старожилы", поскольку это звание на форуме трактуется и формально (10000 постов) и неформально (пять звезд, давняя регистрация, и т.п.)
Вот и спросил, доступ туда (в закрытый) - по формальным признакам или по усмотрению администрации (как VIP на трекерах, например)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Ну, это я так и понимал, кроме "старожилы", поскольку это звание на форуме трактуется и формально (10000 постов) и неформально (пять звезд, давняя регистрация, и т.п.)

Нет, 10000 — это «аксакалы», автоматическое звание. «Старожилы» присваивается вручную.

sam7> Вот и спросил, доступ туда (в закрытый) - по формальным признакам или по усмотрению администрации (как VIP на трекерах, например)

Ну, фактически туда народ вносится, если кто-то просит, а я ничего против не имею.

Короче, добро пожаловать, лично мы очень мало пересекались в общении, ты всё по судомодельному, но репутация у тебя безупречная :D Да и мои оценки по случаю: «Оценки этого пользователя Вами: +22 / 5».
   

sam7

координатор
★★★★★
Balancer> Короче, добро пожаловать
Спасибо
Balancer> ты всё по судомодельному
Не, по статистике же видно, я в основном на Морском - корабел, все же. Судомодельный изредка.
Ну, и Политический иногда :D
   8.08.0
1 19 20 21 22 23 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru