Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

+
+2
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
iodaruk>> Плохо работаете - ...(тм)
minchuk> Угу... Жалеем, в том числе и Вас ( ;) ), но... "Не в коня корм?" %)

Я просто в недоумении от такого снисходительного отношения...
Вы посмотрите, что чел. в теме про "Панцирь" отжигает...

US Сергей-4030 #23.01.2012 22:08  @Luchnik#23.01.2012 21:36
+
+7
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
Сатрапы! Доколе?! Душители свободы! Всех не перевешаете!
 16.0.912.7516.0.912.75
+
-4
-
edit

iodaruk

аксакал

Luchnik> Вы посмотрите, что чел. в теме про "Панцирь" отжигает...

Завидно? Завидуйте молча(тм) :Р
 16.0.912.6316.0.912.63
RU Kuznets #24.01.2012 00:58  @Сергей-4030#23.01.2012 22:08
+
+1
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

Сергей-4030> Сатрапы! Доколе?! Душители свободы! Всех не перевешаете!

Обсуждение модераториалов [Kuznets#02.02.11 19:44]

Vale

Сальсолёт

:offtopic:
:vedi:
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  9.0.19.0.1
+
+3
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Вы посмотрите, что чел. в теме про "Панцирь" отжигает...
iodaruk> Завидно? Завидуйте молча(тм) :Р

Вот я про оно самое. :)

+
+5
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
Luchnik> Вы посмотрите, что чел. в теме про "Панцирь" отжигает...
Еще поинтересуюсь у глубоко уважаемого молодожена ,за что штраф? Где сомнительное утверждение?
Я разместил инфу.,не согласен с жж - с ними и спорь ,какие проблемы . Процитировал Соловьева из "Поединка" Прохорова с Зюгановым .Не смотрел? -посмотри на Зумби ,повтор там есть .Нет ,ну просто интересно ,где сомнительное высказывание? Хочу аргументированного и внятного ответа .
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 25.01.2012 в 08:23
+
-5 (+1/-6)
-
edit

Vale

Сальсолёт

энди> Еще поинтересуюсь у глубоко уважаемого молодожена ,за что штраф? Где сомнительное утверждение? Я разместил инфу.,не согласен с жж - с ними и спорь ,какие проблемы

То, что вам очнеь хочется верить в правдивость того, что вы разместили, не делает размещенное вами - обоснованным. ЗДЕСЬ - разместили вы, а не "жж" - вам и штраф за враньё.

Если не понятно, ищите в поиске, я разжевывал где заблуждения "разоблачителей". Если коротко - камеры разные, время по EXIF совсем не обязательно соответствует реальному, делать глубокомысленные выводы на основе всего этого - натягивать сову на глобус. Необоснованное категоричное.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+7 (+10/-3)
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
Vale> Если н
Как то не логично ,совсем , и притянуто за уши .Размещают же заведомую ложь про ракетки и воланчики ,про Путина и монастырь ну и тд по списку ,да да Гауссиана!!!!! .....Вэйл ,ну сказал " я тя Энди ненавижу" я б понял и простил :) - дело житейское ,я не обязан всем нравится .А то какие то жалкие откорячки ,уж прости меня хосподи )))А то вот ты замечательнейший человек , интернационалист , самый главный демократ а ведешь себя как "кровавая гэбня" :) как так???? А тут вообще очень спорный момент и вопрос .
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 25.01.2012 в 13:08
26.01.2012 14:33, Cormorant: +1: :D
+
-3 (+1/-4)
-
edit

Vale

Сальсолёт

1. См. первый постинг этой темы.
2. Разжевывалась ситуация с EXIF-ами первый раз - здесь..
3. Ну давайте, расскажите нам про то, что "Гаусс неправ", здесь. А то Высокочтимые Математики как-то моментально исчезли из той темы... :lol:

Это всё.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1 (+3/-2)
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

Vale> ищите в поиске, я разжевывал

надо штраф за сознательный боян )
 9.0.19.0.1
+
+2 (+6/-4)
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
Kuznets> надо штраф за сознательный боян )
В кровавую гэбню охота ? Ничего удивительного .Быстро перерождаешься,одобряю :D Умеешь жить!
 8.08.0
+
+1
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆
Vale> 3. Ну давайте, расскажите нам про то, что "Гаусс неправ",
а разве там не было еще ссылок на то, что к ситуации не гаусс, а лонгнормальное распределение подходит? (я в ту тему (как и кучу прочих) не залазил вовсе, потому и спрашиваю)
 3.0.13.0.1
+
-4 (+1/-5)
-
edit

Vale

Сальсолёт

Bredonosec - "Гаусс неправ" в контексте этого обсуждения означает позицию тех, кто в принципе отвергает то, что распределение должно быть похоже на нормальное. И оправдывает всякие пики на 50%, 55%, 60%, 65% и т.д.

И вообще- завяжем с оффтопом. :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  9.0.19.0.1
+
+3
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Выборы 2011 — протесты в Москве [энди#26.01.12 08:46]

Хочется всё-таки расшифровки комментария : "Vale: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] » (+троллинг (без помощи форума- надо доказывать, или писать ИМХО))"

Я так понимаю, что есть доказательство, что разрулено таки с помощью форума ? Таки интересно. :)

Vale: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Таки интересно. :)
A.1.> Я поднимал этот вопрос в Особом совещании закрытом форуме.
A.1.> В общем ответ был такой - с классовыми врагами рукопожатыми разговор у нас простой.
A.1.> Недовольные этим могут идти на...
A.1.> Я и пошел... :p

Спасибо. Интересно, удалят твой пост или нет... :)

RU энди #27.01.2012 14:04  @Alex 129#27.01.2012 13:49
+
+6
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
A.1.> Я поднимал этот вопрос в
Хи хи ))) Насколько все предсказуемо :( Прям становится неинтересно ,когда уже знаешь все мысли и чуйства оппонента .
 8.08.0
27.01.2012 15:07, EvgenyVB: +1: :F

+
+7 (+8/-1)
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Vale> P.S. Еще один, 39й минус в мою репу от Лучника, и я официально задумаюсь насчет смены термина "надавинчить в репу", на "налучниковать в репу" :hihihi:
Не звучит. :)

Vale> Поскольку сейчас у обоих стахановцев репомарания - поровну, по 38.
Раз в неделю - можно. Это редко. Минимум за четверть твоих постов сейчас нужно черепа ставить(троллинг, ага), а не в репу минусики. :)

29.03.2012 13:51, EvgenyVB: +1
+
-2
-
edit

nexusxv

опытный

Balancer> Fakir же :)

На самом деле это прискорбно, что слова еврей и раввин имеют негативный окрас. Хотя я думал что это удел националистов и отдельных личностей, которые пытаются объяснить некоторые явления переупращением сути.
Пускай меня и забанят за офф, но считаю что людей надо посвящать: раввин в те времена избирался общинаю и был как наемный рабочий. Обычно выбирался человек с явно не последними умственными способностями и положением в ней. У него много было обязанностей: разрешение споров, свадьбы, проповеди и тд.
Известный факт, что Иисус проповедовал во множестве синагогах. Так что для меня он такой же церковный богослужитель как и Раввин, ибо в синагоге дело происходило и он был выбран людьми.
Тем более есть множество споров среди религиозных культов о том, был ли Иешуа раввином или нет.
Надеюсь, я немного увиличил кругозор хоть немного, дорогой Факир и Vinitski.

04.04.2012 00:21, D.Vinitski: -1: Идиотизм в квадрате
RU D.Vinitski #04.04.2012 00:20  @nexusxv#03.04.2012 21:54
+
-1 (+1/-2)
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆
nexusxv> Надеюсь, я немного увиличил кругозор хоть немного, дорогой Факир и Vinitski.

Успокойтесь. Не воображайте, что вы можете меня чему-то научить. или Факира. подробности - в любом другом месте.
 18.0.1025.14218.0.1025.142
04.04.2012 00:31, nexusxv: -1: За демонстративный тупизм. Я тоже так могу.
04.04.2012 00:32, nexusxv: -1: За увиливние от ответа.
04.04.2012 00:37, nexusxv: +1: +1
CA nexusxv #04.04.2012 00:29  @D.Vinitski#04.04.2012 00:20
+
-2
-
edit

nexusxv

опытный

D.Vinitski> Успокойтесь. Не воображайте, что вы можете меня чему-то научить. или Факира. подробности - в любом другом месте.
А я спокоен как удав. Стало быть внятного ответа не будет. Все ясно. Спасибо за внимание.

Почему я пристал - я хочу выяснить, что не понавилось: или это запрет на упоминание корней от еврейской культуры, или это не поэтично-библейская манера изъяснение(атеистичная), или кому то показалось что я наврал, или еще чего. Так что это не оффтоп.
Роман, может вы скажете или спросите чего не так. А то это напрямую относится к моральным понятиям форума.

Зы. Извиняюсь, что два раза выставилась репутация, но сначала форум мне запрещал это делать и вдруг получилось вот это.
 1313
Это сообщение редактировалось 04.04.2012 в 01:26
04.04.2012 01:31, D.Vinitski: -1: не понял командора, ну ладно.
RU D.Vinitski #04.04.2012 01:31  @nexusxv#04.04.2012 00:29
+
+2 (+3/-1)
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆
Я конечно, не модератор, но, имхо, вы уже довыступались ни к месту.
 18.0.1025.14218.0.1025.142
04.04.2012 02:47, nexusxv: -1: Аргумент из жанра "мы таких как ты не любим" - не есть аргумент, а просто троллинг.
+
0 (+2/-2)
-
edit

Vale

Сальсолёт

:offtopic:

:vedi:
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  11.011.0
RU энди #04.04.2012 12:17  @D.Vinitski#04.04.2012 01:31
+
+5 (+8/-3)
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
Нет я не понял ,за что штрафов понаставили Тольке? То что он вас уделал ,а модеры вы наши недоделанные ? Аргументов нет ?
Меня лично вообще беспокоит некий Балансер ,его душевное здоровье. Это ж надо тратить свое личное время на выискивание статей и книг православных маргиналов топике ПГМ .Ром у тебя все в порядке ? У тебя семинарист бабу чтоль увел ? Стоило мне чутка тебя на тему ислама подраконить -дык ты штрафов понаставил .Неприятно ? То то же ... Вот и другим неприятно как вы на пару с Вэйлом пытаетесь исподволь выгородить ТП .Короче вы как всегда лузерите ,не умеете нормально общаться .
 7.07.0
Vale: Тихо шифером шурша...; предупреждение (+1) по категории «Флейм»
04.04.2012 12:20, Luchnik: +1: "У тебя семинарист бабу чтоль увел ?"

:)

+
+3 (+7/-4)
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> P.S. Еще один, 39й минус в мою репу от Лучника, и я официально задумаюсь насчет смены термина "надавинчить в репу", на "налучниковать в репу"

А как насчет оборота "навафлить"? Скажем, "тема обвафлена" - в ней был Вале.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
Mishka: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru