Перенос в новую тему

Нет предпоказа
Теги:авиабаза
 

Zeus

Динамик

Ром, я тут впервые (кажется) попробовал выделить сообщения в новую тему. Делаю "Вынести сообщение со всеми ответами в новую тему" (то, что и надо) и получаю превью только с указанным сообщением (см. скриншот). Я как-то даже напрягся - конечно, можно создать тему и так, а потом перенести остальное, но... Вернулся, просто отметил галочками нужные сообщения - но не нашел функции "Перенести все отмеченные сообщения в новую тему".

В итоге перенос с ответами отработал правильно, но нельзя ли сразу все переносимые сообщения показать на превью переноса, как происходит с переносом отмеченных?
Прикреплённые файлы:
 
И животноводство!  

Zeus

Динамик

Да, и вот еще. Вот эта самая jpeg-превьюшка скриншота получилась больше, чем исходный png. И это уже не первый раз. Нельзя ли сделать так, чтобы он сравнивал получившийся превью, и если тот больше исходника, просто вставлять исходник? Выглядеть это может несколько хуже (если вгонять в размер), но по клику мнговенно бы открылся идеальный исходник. Тоже экономия трафика.
И животноводство!  

Balancer

администратор
★★★★★

Zeus> и получаю превью только с указанным сообщением (см. скриншот). Я как-то даже напрягся

Всё нормально. Показывается только сообщение, для которого вызвана функция, но не все, что будут перенесены.

Zeus> но не нашел функции "Перенести все отмеченные сообщения в новую тему"

Такой нет :) Если переносить по частям, россыпью — то сперва из одного сообщения (с ответами) делаешь новую тему, потом туда переносишь отмеченные.

Zeus> В итоге перенос с ответами отработал правильно, но нельзя ли сразу все переносимые сообщения показать на превью переноса, как происходит с переносом отмеченных?

Просто вычисление показа всех переносимых сообщений, относительно сложная процедура, когда я перенос писал, меня поломало лишний цикл с серией запросов ставить. Но, по хорошему, наверное нужно так и сделать будет.
 

Balancer

администратор
★★★★★

Zeus> Да, и вот еще. Вот эта самая jpeg-превьюшка скриншота получилась больше, чем исходный png. И это уже не первый раз. Нельзя ли сделать так, чтобы он сравнивал получившийся превью, и если тот больше исходника, просто вставлять исходник?

С генерацией превьюшек в случае кеша у меня просто делается тот же самый тип, что и у оригинала. А с аттачами — так просто не сделать было. Опять же, не стал заморачиваться, сделал перегон всего в JPG. И много лет руки не доходят переписать механизм аттачей на мой фреймворк. Типа, «работает — не трогай» :)
 

Zeus

Динамик

Ну, ладно. Не беда.
И животноводство!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru