Кто виноват и что делать?

Перенос из темы «TEvg»
 
1 2 3 4
+
+6
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Fakir> Тьфу.

Ты не прав. Вернее, не совсем прав. Как раз я чморил, обзывал по всякому Женю. Хотя не плохо к нему отношусь, в принципе :) Просто Женя - упертый, малограмотный и весьма унылый человек. Притом часто с невероятным, видимо, вызванным сублимацией, апломбом. Вот за эти "апломбные" высказывания я его и троллил унижал. Ну, не может человек исповедующий (искренне!!!) православие опускатся до ксенофобских высказываний! ЖР Или пускай крестик снимет, или сфастику с рукава отпорет....
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
UA Sheradenin #13.08.2012 15:07  @Capt(N)#13.08.2012 14:51
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Capt(N)> А все эти хлопанья дверями и ритуальные самоубийства чем они помогли оживить общевоенный или бронетанковый? Делать надо что-то не с Авиабазой, а с нами самими. Когда мы перестанем холиварить в Политическом, когда повернемся лицом к военно-техническим темам,тогда на Авиабазе станет приятно, когда мы перестанем ставить своей целью переагитировать своего оппонента,тогда на Авиабазе станет приятно, когда мы наконец научимся уважать своего оппонента,тогда на Авиабазе всем станет приятно.

+1, Все в точку. Если человек сам решил активно участвовать в сраче и потом же обиделся на "неправильную" атмосферу на форуме - то кто же ему тут доктор?

Кстати, может есть смысл вот тот очень показательный офтопик именно сюда перенести ?
russo [Fakir#30.07.12 19:43]
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  14.0.114.0.1

  • Capt(N) [13.08.2012 15:10]: Перенос сообщений из russo
RU Balancer #13.08.2012 15:11  @Wyvern-2#13.08.2012 15:07
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Просто Женя - упертый, малограмотный и весьма унылый человек.

Да нифига. Вполне себе грамотный. Унылость — это понятие субъективное. Точно знаю людей, для которых я буду более уныл, чем он :) Ну и точно не упёртый.

Другое дело, что совершенно типичный соционический гамлет. И с очень виктимным от того поведением. Любит нарываться и получать за это наезд, это его активирует. Собственно, все последние годы на форуме он именно этим и занимается. И кажущаяся его «упёртость» — следствие желания быть придавленным и зажатым, чтобы ощутить свою важность и нужность :)
 14.0.114.0.1
MD Wyvern-2 #13.08.2012 15:25  @Balancer#13.08.2012 15:11
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Wyvern-2>> Просто Женя - упертый, малограмотный и весьма унылый человек.
Balancer> Да нифига..... И кажущаяся его «упёртость» — следствие желания быть придавленным и зажатым, чтобы ощутить свою важность и нужность :)

Женя, под ником "вася пупкин" ака Просто_Вася ака Василий Сидоров очень красочно и почти документально описан у Дивова

"Самодостаточный болван!" - однажды припечатал Васю некто полковник_Попов (баллистикой Просто_Вася тоже интересовался), и как отметила публика, в этой характеристике что-то было.
 
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Balancer #13.08.2012 15:40  @Wyvern-2#13.08.2012 15:25
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В том-то и дело, что ни разу не самодостаточный. Гамлету обязательно нужна аудитория. Отсюда и все эти неоднократные уходы с хлопаньем дверью и ритуальное самоубийство. Реакция общественности ему нужна как воздух.
 14.0.114.0.1
RU ADP #13.08.2012 20:31  @Волк Тамбовский#13.08.2012 04:18
+
-1 (+7/-8)
-
edit
 

ADP

опытный

ADP>> На Авиабазе стало часто неприятно.
volk959> Ну конечно - это форум виноват, что товарищ Гундяев поимел себе на халяву гигантский торговый комплекс. На месте, где раньше был гигантский бассейн для народа.
Посмотрите, как плюсуется крайне хамское высказывание, оскорбительное для очень многих! И для меня лично!
Это в первую очередь-таки храм! Бассейн для народа на месте уничтоженного памятника героям Отечественной войны — по моим понятиям достойно быдла, Иванов, не помнящих родства, в которых превращали большую часть народов, населяющих нашу страну идейные предшественники "либералов", я ценю настоящих либералов, но это смердяковщина. Это, кстати, я и называл, "не срите на наши ценности".
Но меня больше возмущает не высказывание Волка, у которого, ИМХО, есть личные проблемы, из-за которых он, ммм, такой. Меня возмущает дружное плюсование хамского, заведомо провокационного поста (вы не видите хамства и провокационности?!). Т.е. основное массе народа нравится это. А виноват "товарищ Гундяев", естественно!
 
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Fakir> Дайте ему хотя бы спокойно уйти, а не кидайте какашками в спину.

это ты про нашего алтайского козопаса-выживальщика? Так он спокойно уходил раз 10. Не говоря о том что проблемы его - в области психики, а не отношения на форуме.

Так что - скатертью по жопе
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  21.0.1180.7521.0.1180.75
Серокой: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+8 (+11/-3)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
ADP> Но меня больше возмущает не высказывание Волка, у которого, ИМХО, есть личные проблемы, из-за которых он, ммм, такой.

Это Вы так тонко его укололи?

ADP> Меня возмущает дружное плюсование хамского, заведомо провокационного поста (вы не видите хамства и провокационности?!). Т.е. основное массе народа нравится это. А виноват "товарищ Гундяев", естественно!

ДА! ДА, Я ТРЕБУЮ чтобы все думали как я! Чтобы единообразно! Чтобы за Веру, Царя и Отечество! Не дадим поругать святыни! Тех кто не с нами - на кол! Тов. Гундяев - наш рулевой!

Ну не нравится широким массам твой Гундяев. Не нравится - и твоё возмущение любви ему не добавит. Не нравится - см. мой пост про Женю и скатерть.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  21.0.1180.7521.0.1180.75
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
ADP> Посмотрите, как плюсуется крайне хамское высказывание, оскорбительное для очень многих! И для меня лично!

уууу...
Вы не видели какие посты тут +10 набирают...

Я думаю если прям сейчас поупражнятся в словесности в отношении вас-ну на пять-сэм можно расчитывать мнимум. :) Если хорошо поупражнятся, с изысками и игрой слов-то и за десятку будет.
Главное нужного человека вовремя послать-и попадение в топ обеспечено :Р

Даже заезженая плостика словестного поноса нашего форумного стандарта русского языга и то стабильно 2-3 имеет, а уж если послал когото хорошенько то и 5-7 стабилнасть.
 21.0.1180.7521.0.1180.75
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ADP

опытный

BrAB> Это Вы так тонко его укололи?
Ты не видишь некоторой ненормальности в очень многих его постах?
ADP>> Меня возмущает дружное плюсование хамского, заведомо провокационного поста (вы не видите хамства и провокационности?!). Т.е. основное массе народа нравится это. А виноват "товарищ Гундяев", естественно!
BrAB> ДА! ДА, Я ТРЕБУЮ чтобы все думали как я! Чтобы единообразно! Чтобы за Веру, Царя и Отечество! Не дадим поругать святыни! Тех кто не с нами - на кол! Тов. Гундяев - наш рулевой!
Я не требую чтобы все думали, как я. Но ты из моего поста выбираешь заведомо не главное. И начинаешь ёрничать. Я писал совсем о другом. Это абсолютно некорректное ведение спора.
BrAB> Ну не нравится широким массам твой Гундяев. Не нравится - и твоё возмущение любви ему не добавит.
Я о хамстве и провокациях! А ты, в хамском совершенно, с моей точки зрения, стиле, совершенно передёргивая (нечестно, но либералу можно, естественно), говоришь за меня. То, что я, в данном сообщении не говорил!!!
BrAB> Не нравится - см. мой пост про Женю и скатерть.
Т.е. не нравится — уматывай! Корректное ведение спора, но либералам, опять же можно и даже, приветствуется.
 
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ADP> Ты не видишь некоторой ненормальности в очень многих его постах?
В каких конкретно? То что он коммунистов ненавидит? так имеет право?

Я тоже ненавижу...
 

BrAB

аксакал
★★
ADP> Ты не видишь некоторой ненормальности в очень многих его постах?

Нет, не вижу. Зато про ненормальность невинно умученного Тевга могу рассказать многое. Я на базу пришел в 20 лет, студентом. Женя меня старше на пару лет. С тех пор куча народу выучилась, женилась, нашла работу, переехала раз по нескольку - и только этот радетель за демографию земли русской живет бобылем бегая в ужасе от девок (реальный факт из его биографии) и вынашивает планы уезда с козой на алтай. Это детство в терминальной фазе. Это и есть ненормальность.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  21.0.1180.7521.0.1180.75
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Кстати, да, хотел уколоть, да промолчал. Я тоже хотел Жене высказать, женись, мол для начала...
 
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> Это детство в терминальной фазе. Это и есть ненормальность.

Прекращайте усреднять характеры :) Для гамлетов — это нормально. Вечные подростки, пока не придёт макс/максимка и не возьмёт за шкирку. Это для них — нормально. А усреднённая характеристика тут то же самое, что средняя температура по больнице. Реально не существующая величина. Я каждого ТИМа свои понятия нормы.
 14.0.114.0.1
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ADP

опытный

ADP>> Ты не видишь некоторой ненормальности в очень многих его постах?
Barbarossa> В каких конкретно? То что он коммунистов ненавидит? так имеет право?
Barbarossa> Я тоже ненавижу...
В очень многих. И в обсуждаемом, тоже!
Я вот ультралибералов ненавижу, но ненависть не должна подавлять разум. И чувство меры, тоже. Бассейн на месте разрушенного храма, сооруженного в память о героях Отечественной войны, может одобрять только моральный урод. Как если создать на месте Освенцима аквапарк.
 
14.08.2012 13:25, Yevgeniy: +1

  • Серокой [14.08.2012 00:59]: Предупреждение пользователю: BrAB#13.08.12 21:00
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
ahs> Сказал энди,
Пытался общаться,вижу что особо не с кем,шиза какая то кругом,приходится снисходить до понятного шизе языка))))Я кстати не понимаю почему именно Тевга(понятно он громко хлопнул дверью и вообще он скажем так заметен )обсуждаете? с базы ушли интереснейшие форумчане как например hnik и Дениска.Особенно был интересен Николай ,я с ним встречался лично и мне он очень понравился как человек и собеседник.
 7.07.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
энди> ушли интереснейшие форумчане как например hnik и Дениска.

Denis KA с Морского? Он не уходил, просто перестал появляться по личным причинам. У него мама была серьёзно больна.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ADP> Я вот ультралибералов ненавижу.

Это кто такие??? Можетя их тоже ненавижу? Будем ненавидеть вместе?
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
энди>> ушли интереснейшие форумчане как например hnik и Дениска.
dmirg78> Denis KA с Морского? Он не уходил, просто перестал появляться по личным причинам. У него мама была серьёзно больна.
К сожалению, мама у него скончалась :( ...
 14.0.114.0.1
RU Barbarossa #14.08.2012 09:39  @Capt(N)#14.08.2012 09:23
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Capt(N)> К сожалению, мама у него скончалась :( ...

:( ...
 
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ADP> Я вот ультралибералов ненавижу, но ненависть не должна подавлять разум. И чувство меры, тоже.

Правильно - не должна. Поэтому volk адекватнее тебя. У него конечно есть свои тараканы (а у кого их нет?), но твои - крупнее... От него я ни разу не слышал призывов кого-то убивать, по крайней мере - прямых. А ты, было дело - сам кого-то убивать рвался... Кажется тех самых ультра-либералов легендарных...
 21.0.1180.7721.0.1180.77
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
alex_ii> Поэтому volk адекватнее ... От него я ни разу не слышал призывов кого-то убивать, по крайней мере - прямых.

Было дело :) Как думаешь, за что он свою подпись получил? :) Но, должен признать, к этой теме он давно не возвращался.
 14.0.114.0.1
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Было дело :)Но, должен признать, к этой теме он давно не возвращался.
ОК, значит я просто не видел или не застал. Прошу прощения у ADP.
 21.0.1180.7721.0.1180.77
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
alex_ii> Правильно - не должна. Поэтому volk адекватнее тебя.
Шутка дня , а может быть и года....И почему вы все такие шутники))))
 7.07.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
alex_ii> Правильно - не должна. Поэтому volk адекватнее тебя.

Я думаю, что время придёт и тебе будет стыдно за эту фразу.

:)
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru