Выставление штрафов модераторами

 
1 2 3 4 5 6
RU Luchnik #25.08.2012 08:12  @Татарин#25.08.2012 00:34
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> У нас новый активный модератор ?
Татарин> Это его жена. :)

Я в курсе. :)
 
+
+16
-
edit
 
А вообще, поскольку оштрафованный модератор не может штрафовать - возможна ситуация "в итоге останется только один".
Шотландцы среди модераторов есть? :)
 7.07.0
27.08.2012 15:34, Duce: +1: хороший юмор!
29.08.2012 17:28, спокойный тип: +1: ЗачОт!
+
+2
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Iltg> А вообще, поскольку оштрафованный модератор не может штрафовать - возможна ситуация "в итоге останется только один".

И в это время есть шанс подискутировать на равных )))
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 
Sheradenin> И в это время есть шанс подискутировать на равных )))

Думаешь, победивший "последний шотландец" накачается на радостях виски и тоже не сможет дотянуться до плюсомета? :)
 7.07.0
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Iltg> Думаешь, победивший "последний шотландец" накачается на радостях виски и тоже не сможет дотянуться до плюсомета? :)

Типа того :) А если он трезвенник - то и у него есть же пределы возможностей а авиабаза большая :):)
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 
Sheradenin> А если он трезвенник - то и у него есть же пределы возможностей а авиабаза большая :):)

Денно и нощно пребывая в И-нете натрет на руках мозоли об мышку?
Будет потом рассказывать, что мол только штрафы ставил :)
 7.07.0
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 
Рома, обрати пожалуйста на поведение минчука, человек не в первый раз приписывает мне свои выдумки, касательно лично меня, пусть или доказывает без троллинга, что это именно так, или приписывает ИМХО. Ибо эти провокации и последующий троллинг с его стороны надоели, наглая ложь, дешевые выкрутасы, просто мерзость одна. Писать в такой блевотине просто не хочется, потому что постоянные нападки на меня лично в теме про Грузию тупо надоели, легче просто не писать там вообще. Я тебя очень прошу как-то повлиять на этот процесс, ибо еще раз повторю, я не потерплю наглую ложь в мой адрес, сделай это как угодно, публично, не публично, но так что бы это было. На сообщение не обязательно отвечать.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Рома, обрати пожалуйста на поведение минчука...

Мальчик. На себя посмотри, да? Что за дешевые выпады в сторону меня и моей девушки, если уж на то пошло? У тебя совсем "крыша поехала" на теме отношений?

Что же до истерик у политблогеров про "российское вторжение в Грузию", я тебе сразу написал, что этим занимаешься не только ты, год от года. От в этом году и ты "подключился".

А сама тема "вот-вот российское вторжение" - "вечнозеленая" у грузинских и про-грузинских блогеров. И примеры я тебе привел.

Чего задницей виляешь как "маркитанская лодка"?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Во-1, ты конкретизировал про меня в том числе, ты именно мне приписал в том числе, то, чего не было, за блогсферу грузин я не в ответе, за себя да, вот и потрудись доказать, что я лично, писал и имел мнение то, которое ты мне приписал, или пиши что это твое ИМХО, во-2, я вообще не знаю, есть у тебя девушка, или нету, ее никто не трогал, даже не пытался.
 21.0.1180.8921.0.1180.89

  • Capt(N) [10.09.2012 22:01]: Административное предупреждение: Capt(N)#10.09.12 22:01
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #10.09.2012 22:01
+
-
edit
 

  • Capt(N) [10.09.2012 22:18]: Тема закрыта
  • Capt(N) [10.09.2012 22:40]: Перенос сообщений в Мусор
  • Capt(N) [10.09.2012 22:41]: Тема открыта
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
Почему минчука никто не штрафует за то, что он меня обзывает "нубом"(мменя за это оштрафовали), за "дятла", и за "курение через жопу" ( :D ) ? Введите в таком случае новые правила - некоторым модераторам можно переходить на личности, без вредя для своего здоровья, и хотелось бы знать списочек таких броневиков.
 21.0.1180.8921.0.1180.89

  • Balancer [27.09.2012 18:35]: Тема закрыта
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru