Отношение к новичкам.

Репа
Теги:авиабаза
 
Ром, ИМХО слишком много новичков получают черные звезды, теряют мотивацию и становятся маргиналами, или около, а некоторые наверное вообще уходят. Предлагаю положительные отзывы в репе для тех кто не написал 1000(или после стольки, сколько нужна по твоей статистики для того, что бы человек попал в твои паучьи сети) постов, перевести к коэффициенту один к трем, после первой тысячи коэффициент снизить по плюсам до нормы, а отрицательные мнения сделать к коэффициенту один к четырем на еще какое-то количество постов - сам понимаешь для чего.
 30.0.1599.6930.0.1599.69

sam7

координатор
★★★★☆
KILLO> Ром, ИМХО слишком много новичков получают черные звезды, теряют мотивацию и становятся маргиналами, или около, а некоторые наверное вообще уходят.
Правильно мнение, но, оказывается не все так просто.
Я уже дважды наступал на грабли - так же возмутился, почему новичка минусуют, правил репу.
Потом выяснилось, что они известные маргиналы. И их последующие посты...
Так что я тоже внутренне возмущаюсь, но после двух наступаний на грабли в бой уже не бросаюсь.
Повторю, не все так просто...
 10.010.0
+
-
edit
 
sam7> Повторю, не все так просто...
Именно так. Как аукнется, так и откликнется. :)
 24.024.0

Mishka

модератор
★★★
sam7> после двух наступаний на грабли в бой уже не бросаюсь.

Как в том анекдоте: "Только белый брат наступает на те же грабли дважды!" :F
 24.024.0

Mishka

модератор
★★★
KILLO> Ром, ИМХО слишком много новичков получают черные звезды, теряют мотивацию и становятся маргиналами, или около, а некоторые наверное вообще уходят.

ИМХО, ты путаешь причину со следствием. База их не исправит (мало кого удалось переубедить в инете). Если они "потом маргиналы", то они уже стали такими до Базы. Просто не видно было. А новичков в "пыль загоняют" в основном тех, кто или "я Дартаньян", или только в политику пришли.
 24.024.0
+
+4
-
edit
 
KILLO> Ром, ИМХО слишком много новичков получают черные звезды, теряют мотивацию и становятся маргиналами, или около, а некоторые наверное вообще уходят. Предлагаю положительные отзывы в репе для тех кто не написал 1000
Эти оценки как раз НЕ являются чем-то исключительным. Они как раз - адекватная реакция на поведение человека. Делать новичков иммунными - это провоцировать забаненных давно маргиналов и тролелй плодиться тут, как в инкубаторе новыми личностями.
А неадекватов, увы, более чем достаточно. Равно как и злобных троллей, спамеров, и т.д.
Не знаю, какой размер банлиста здесь, но кое-где с населением всего чуть менее 30 тыс человек, банлист занимает 1200. Разумеется, там немало пустых акков, зареганных только для рекламы и спама, но тем не менее, это показатель.
 12.012.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru