BalaBOT

жив
 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Balancer> Смысла нет, так как этим никто не пользуется :) В смысле - нет такого правила. Нередко последующий тэг имеет больший логический вес, чем первый :)

Значит надо добавить прямую адресацию типа форум, тема. :)
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

balabot 2385052 2384190 2384527 2385066
Ром, балабот последнее время начал глючить: когда запускаешь IM, то получив все непринятые сообщения, бот начинает вести беседу в стиле:
%i день назад [10:26:17] balabot: Cormorant пишет:
В.М.>> Ну смайлик же стоит, "обсценный" - означает ругательный, тет "петух" на латыни - ругательное название пениса.
Cormorant> В общем, мент - это очень обидно. На многих языках.
Cormorant> Наверное, Медведеву кто-то сказал об этом и он решил спасти ментов милиционеров.
Cormorant> :F

// #2385052 Вместо милиции в РФ будет создана полиция [Cormorant#26.02.11 10:25] в теме «Вместо милиции в РФ будет создана полиция»
%i день назад [10:31:08] balabot: Вам выставлена оценка +1 за сообщение #2384190 Межнациональные конфликты в Москве. События на Ленинградке и Манеже [HolyBoy#25.02.11 16:31] в теме «Межнациональные конфликты в Москве. События на Ленинградке и Манеже»
%i день назад [10:35:45] balabot: Вам выставлена оценка +1 за сообщение #2384527 Межнациональные конфликты в Москве. События на Ленинградке и Манеже [HolyBoy#25.02.11 21:22] в теме «Межнациональные конфликты в Москве. События на Ленинградке и Манеже»
%i день назад [10:41:19] balabot: BAT_163 пишет:
Temnikov>> http://f.postimees.ee/f/2011/02/24/523745t54h4fa8.jpg
BAT_163> А что этой позой показывается? Это отработка исходного положения перед сдачей в плен? :D
BAT_163> Sheradenin > Оптический USB порт?!
BAT_163> Скорее оптический Блю ту! ;) В край ИК-порт.

// #2385066 ФОТО И ВИДЕО ПРО ВСЕ ВОЕННОЕ [3] [BAT_163#26.02.11 10:40] в теме «ФОТО И ВИДЕО ПРО ВСЕ ВОЕННОЕ [3]»
[08:08:20] balabot теперь Готов поболтать (Online using Jaxl library jaxl - Jabber XMPP Client Library in PHP - Google Project Hosting)
[08:08:20] balabot: глюк...

[08:08:20] balabot: валяй дальше.

[08:08:20] balabot: черт, после пива голова раскалывается... давай поищем более легкую тему... ;-)

[08:08:20] balabot: это несбыточная мечта каждого программиста... ;-(

[08:08:21] balabot: а развернуть мысль?

[08:08:21] balabot: давай поговорим о другом… и тд
 


Я не считал, но кажется, что количество этих реплик в никуда равно количеству сообщений, сохранённых в оффлайне.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Я не считал, но кажется, что количество этих реплик в никуда равно количеству сообщений, сохранённых в оффлайне.

Судя по всему, твой клиент (или сервер в отсутствии клиента) что-то отсылает БалаБоту на каждое его сообщение. А у Балабота стоит функция ответа (пока случайного) на все некомандные сообщения. См. ранее историю при диалог Балабота с Ведмедевским ЖЖ :)

Вообще, как доведу до ума отдельную ленту персональных событий на форуме, доработаю Балабота, чтобы он не слал сообщения в офлайн. А только дайджест после возвращения в онлайн.
 10.0.648.11410.0.648.114
+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
У меня тут в сообщении теги выскочили.
Это БалаБот? Тэги не корректны на 60%. Как они без моего ведома появляются?
 4.04.0

Balancer

администратор
★★★★★
RST_37> Как они без моего ведома появляются?

Ты поставил галочку разместить твоё сообщение в твоём блоге. Тэги не указал. Поэтому для сообщения взялись тэги топика.

RST_37> Это БалаБот? Тэги не корректны на 60%.

Нет, Балабот тут не при чём :) Можешь отредактировать тэги сообщения при его обычном редактировании или убрать его из блога вообще.
 
+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
Balancer> Можешь отредактировать тэги сообщения при его обычном редактировании или убрать его из блога вообще.

А старые размещения можно самому убрать, ведь те сообщения я уже не могу редактировать?
 4.04.0
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Бот или сервер отвалился.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ejabber на @balancer.ru самопроизвольно упал, однако.
 
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Добавьте, пожалуйста user agent Gmail чата (web интерфейс).
Спасибо. :)
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Сабж уже второй (вроде) день не подаёт признаков жизни.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Сабж уже второй (вроде) день не подаёт признаков жизни.

Обленился, как я перестал за ним следить. Перезапустил :)
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Balancer> Обленился, как я перестал за ним следить. Перезапустил :)
Опять сломался. :)
 11.0.696.6511.0.696.65
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Бот перестал вставлять в начале абзацов ники запостивших сообщение с '>'.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мне в этом твоём сообщении подставил :) Да и в предыдущих тоже вижу:
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Balancer> Мне в этом твоём сообщении подставил :) Да и в предыдущих тоже вижу:


До того не было. После моего поста, начало генерировать, решил, что ты поправил. Я сейчас дома, это на работе когда сидел, такое писалось.

Одно предложение по юзабилити: убери, пожалуйста, точку, которая ставится в конце предложения «Ваше сообщение #2462781 было размещено в теме Исламский мир сегодня, случайный хаос или спланированные процессы? по адресу

Порой, бывает надо поправить пост, тыкаешь на ссылку, а точка, участвующая в адресе, ломает ссылку, приходится потом стирать и обновлять страницу.

Ещё, если несложно, было бы хорошо механизм исправлений через бота сделать.
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Стесняюсь спросить: если АБ поднялась и никаких существенных проблем с другими сайтами нет, можно ли бота поднять? А ещё, обратить внимание на BalaBOT [HolyBoy#19.05.11 00:35] ? :rolleyes:

Спасибо.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> можно ли бота поднять?

База данных ejabberd сдохла. Как чинить — пока не разбирался. Соответственно, Jabber на balancer.ru пока, до лучших времён, лежит :-/

HolyBoy> А ещё, обратить внимание на BalaBOT [HolyBoy#19.05.11 00:35] ? :rolleyes:

Ок, после поднятий бота точку поправлю. Если забуду — напомни ещё раз :)
 

+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Спасибо за поднятого бота.

Balancer> Ок, после поднятий бота точку поправлю. Если забуду — напомни ещё раз :)

Напоминаю. :)
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Бот заработал, но, гад такой, игнорирует мои команды: сообщения мне оставляет, а вот на всякие help и прочее не отвечает.
 
+
-
edit
 
RU Валентин_НН #06.08.2014 21:30  @Bryansk Eagle#06.08.2014 21:19
+
+5
-
edit
 
B.E.> Ну, одно время и в бане был на части форумов. Сейчас вот в украинском подфоруме не могу писать, 5 штрафов, в основном балабот.
потерпи немного. Вроде как Рома решил пропатчить своего цербера. надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону.
в нонешней редакции, надо признать, балабот уж избыточно свиреп
 36.0.1985.12536.0.1985.125
RU Bryansk Eagle #06.08.2014 21:35  @Валентин_НН#06.08.2014 21:30
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
В.Н.> потерпи немного. Вроде как Рома решил пропатчить своего цербера. надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону.

Тоже надеюсь. Все-таки авиабаза это давно не просто один из многих форумов, обидно за нее.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  36.0.1985.12536.0.1985.125
US Иван Нью-Джерсийский #06.08.2014 22:45  @Валентин_НН#06.08.2014 21:30
+
+1
-
edit
 
В.Н.> в нонешней редакции, надо признать, балабот уж избыточно свиреп
В.Н.> http://www.polebrani.ru/fs/files/218/996190805.jpg

Вау! Отличный маскот для Балабота!
Именно таким мы его себе и представляем.
 31.031.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
БалаБОТ отключается от прямого выставления штрафов/поощрений переключаясь на будущий RPG-механизм.

Теперь вместо мгновенного выставления штрафов/поощрений он оставляет запрос на их выставление в базу данных.

Пока, как временная мера, эти штрафы будут рассматриваться мной вручную, чуть позже сделаю просмотр очереди запросов и для других координаторов, а ещё позже — возможность любому участнику форума проголосовать за утверждение или отклонение штрафа.
 3434

  • Balancer [08.08.2014 17:39]: Перенос сообщений из Bryansk Eagle
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru