[image]

флуд Бяки

против всех
 
1 17 18 19 20 21 39
RU RighteouS #03.10.2014 20:29  @Бяка#03.10.2014 20:19
+
+11
-
edit
 

RighteouS

опытный

Бяка> Как Вы думаете. В БРИКСе они также смогли бы развиться?

А вы как думали - смогли бы чехи так хорошо развиться, если бы их евроинтеграция сопровождалась мощной войнушкой с теми же словаками? Смогли бы они так же успешно торговать с РФ в случае проведения явной антироссийской политики, наплевательства на долговые обязательства и прочих выкидонов?
В вашем случае вопрос, впрочем, риторический)

А пока имеем то, что имеем - вместо европеремоги на Украине продолжают закрываться производства.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
DE Бяка #03.10.2014 20:53  @Meskiukas#28.09.2014 23:17
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> Правильно он владелец и СОЗДАТЕЛЬ форума. А вот Вы Herr Бяка только имитатор знатока

:p


Ошибаетесь. Впрочем, для Вас - это обыденно.
Чтобы имитировать Знатока, надо, хотя бы, для начала, считаться знатоком.
Я никогда не позиционировал себя как какого то универсального знатока.
Ну а то, что некоторые вещи я знаю на очень хорошем уровне - это вполне нормально.

Meskiukas> А пыжылись, кичились тем, что ВУЗ окончили, а Рома не смог. Но он-то не стал сам это делать, а Вас за уши протащили.
Я не пыжился. Я просто указал на этот факт. Кстати, Рома писал, что далеко не по собственной воле он покинул ВУЗ.
И тащить меня в ВУЗе не надо было - я и так отлично учился. В этом Вы могли прекрасно убедиться. Ведь именно я втолковывал Вам элементарные знания из области физики.
Протащили же меня по служебной лестнице - но я этого и не скрывал.

Бяка>> Я никогда не вру, в отличии от вас.
Meskiukas> :eek::eek::eek: Шо-о-о-о???!!! М-да, совсем зашкалило, уже за 20000 СЗОБ! :D

Ну так найди хоть один факт того, что я именно вру. ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ, а не собственные измышления.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> Так и подмывает спросить - ты сам то видел цвет масла на новой машине после первых 10-15 тыс км пробега?
Видел.
А меня подмывает спросить " А ты хоть знаешь, что не цветом определяется качество масла"?

ccsr> И как понимать сервис "раз в два года", если некоторые автомобили успевают за это время пройти больше 100 тыс. км.
Буквально. Или раз в два года или через 50 тыс. км. Что наступит раньше.

ccsr> В общем если собираешься угробить двигатель, то можно делать так, как ты это советуешь,
Это советует производитель. Совет написан в сервисной книжке.
   37.0.2062.12437.0.2062.124

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> но нормальный автовладелец так никогда не поступит, хотя бы потому, чтобы продать по нормальной цене свой автомобиль при его смене на новый.

Так как я написал - так поступают тут нормальные автовладельцы. Обслуживаются в соответствии с инструкцией в сервисной книжке.

Чаще обслуживаться - нет никакого смысла. Более того - это уменьшит стоимость машины при попытке продать.

Покупатель решит, что что то явно не ладно с машиной, которой делали обслуживание чаще, чем предусмотрено. Записи то в "брифе" никуда не исчезают.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
UA Beholder44 #03.10.2014 21:16  @RighteouS#03.10.2014 20:29
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Бяка>> Как Вы думаете. В БРИКСе они также смогли бы развиться?
RighteouS> А пока имеем то, что имеем - вместо европеремоги на Украине продолжают закрываться производства.

И какие. Крупнейшее хим производство было. Аммиака не будет, удобрений не будет. И слышали, что вообще весь химпром без газа оставляют. Весна придет и............
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Валентин_НН #03.10.2014 21:37  @Бяка#03.10.2014 20:19
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Бяка>
Бяка, сюда не заглядывал? ты, вроде как любишь делать прогнозы. может тебе будет интересно
   37.0.2062.12437.0.2062.124
DE Бяка #03.10.2014 21:37  @шурави#29.09.2014 00:39
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
шурави> То есть, эти самые свойства ты перечислить не можешь. Понятно.
Вам надо было циферки поставить, в перечислении, чтобы вы поняли, что это и есть перечисление свойств?

шурави> А теперь мальчик заткнись и послушай дядек которые разбираются в теме.
Посмотрим, стоит ли этот дядька того, чтобы затыкаться.

шурави> Вертолёт, это средство поддержки наземных войск, что значит, задача опознавания и целеуказания лежит на наземных войсках. И никаких проблем здесь нет, поскольку применение соответствующих боеприпасов прекрасно решает недостаток видимости ночью.

Словоблудие - это конечно сильное оружие. Но не на поле боя.
Но оно не заменяет реальной невозможности использовать технику также эффективно, как это может делать противник.

шурави> РЛС обзора земли нужна как телеге пятое колесо, ибо для техники где требуется 100% идентификация целей от неё толку ноль, а вреда масса.
А как же предыдцущий пассаж о том, что опознавание и первичное обнаружение - дело наземных войск? Неужели это был просто трёп?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
US HeadShotVictim #03.10.2014 21:50  @Бяка#03.10.2014 19:40
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
Бяка> Так что, собрать 100 тыс зрителей на концерты - задача вполне реальная. Даже при условии, что не пойдут немцы местные.
Бяка> А они ой как пойдут. И вовсе не из за политики. Они просто на шоу ходить любят.

Товарищ Бяка, у меня есть к вам сказать всего одно. Вы Бяка клоун.
П.С. Почитайте про NY сравните. Подумайте. В перерывах между клоунадами ессно.
   26.026.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU спокойный тип #03.10.2014 21:58  @Beholder44#03.10.2014 21:16
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Beholder44> И какие. Крупнейшее хим производство было. Аммиака не будет, удобрений не будет. И слышали, что вообще весь химпром без газа оставляют. Весна придет и............

самое смешное что опять русские как производители всего того-же ассортимента выигрывают
   24.724.7
+
+3
-
edit
 

PSS

литератор
★★
Бяка> А Вы - В России. В ней сегодня нашли очень хороший спрос, например, чешские Шкоды и Румынские Дачии. В советские времена Шкоды , по качеству, были хуже Жигулей ( это мне сами чехи говорили. И немцы). А о румынских авто, вернее их качестве, слава ходила не лучше, чем

Про Шкоды не знаю, но Татры и в СССР славились надежностью..
   7.07.0
RU starley-pvo #03.10.2014 22:08  @HeadShotVictim#03.10.2014 21:50
+
-10 (+3/-13)
-
edit
 

starley-pvo
STARLEY-PVO

ограниченный
★★★
HeadShotVictim> Товарищ Бяка, у меня есть к вам сказать всего одно. Вы Бяка клоун.
Извините что вмешиваюсь, на самом деле клоун это ты. Сье**лся в штаты а теперь строишь из себя патриота.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал

Бяка> А Вы - В России. В ней сегодня нашли очень хороший спрос, например, чешские Шкоды и Румынские Дачии. В советские времена Шкоды , по качеству, были хуже Жигулей ( это мне сами чехи говорили. И немцы). А о румынских авто, вернее их качестве, слава ходила не лучше, чем о цыганах.
Бяка> Как Вы думаете. В БРИКСе они также смогли бы развиться?
Бяка> У меня есть и другие примеры о развитии их экономики.

Даже наброс дерьма у вас, Бяка, выглядит как дерьмо.
   32.032.0
DE Бяка #03.10.2014 22:12  @HeadShotVictim#03.10.2014 21:50
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
HeadShotVictim> Товарищ Бяка, у меня есть к вам сказать всего одно. Вы Бяка клоун.
У тебя мозгов не хватает даже на то, чтобы обидно и с юмором оскорбить. А просто оскорбить - на это всякий дурак способен.

HeadShotVictim> П.С. Почитайте про NY сравните. Подумайте. В перерывах между клоунадами ессно.

Мне незачем читать ни про Нью-Йорк, ни про Жмеринку, ни даже про Париж, для того, чтобы определить, сколько Макаревич может собрать зрителей в Берлине.

Для этого надо знать Берлин.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
PSS> Про Шкоды не знаю, но Татры и в СССР славились надежностью..
возможно он имел ввиду татру седан,там была какая то партия странных автомобилей,что то типа уровня нашей волги для высокопоставленных чинуш и секретарей
   32.032.0
CA AndreySe #03.10.2014 22:15  @starley-pvo#03.10.2014 22:08
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
starley-pvo> Извините что вмешиваюсь, на самом деле клоун это ты. Сье**лся в штаты а теперь строишь из себя патриота.
сказал патриот из России нацепив аву с жовтоблакитным.Ой,или я ошибся и ты патриот Украины?А что делаешь тогда в России?Почему не в окопах в зоне АТО?Или ты засланный шпиен и агент госдепа и пятой колонны?
   32.032.0
RU Валентин_НН #03.10.2014 22:16  @Бяка#03.10.2014 22:12
+
+8
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Бяка> Мне незачем читать ни про Нью-Йорк, ни про Жмеринку, ни даже про Париж, для того, чтобы определить, сколько Макаревич может собрать зрителей в Берлине.
Бяка> Для этого надо знать Берлин.

так, вспомнилось
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
 



ну, и видимо, в концертах дорогих (тут вопросов нет) артистов
   37.0.2062.12437.0.2062.124
DE Бяка #03.10.2014 22:18  @RighteouS#03.10.2014 20:29
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
RighteouS> А вы как думали - смогли бы чехи так хорошо развиться, если бы их евроинтеграция сопровождалась мощной войнушкой с теми же словаками? Смогли бы они так же успешно торговать с РФ в случае проведения явной антироссийской политики, наплевательства на долговые обязательства и прочих выкидонов?

После окончания войнушки - смогли бы.
Вся ЕС развивалась после окончания войнушки. ВМВ.

Ну а почему ты забыл о Румынии? Они вполне там крови напроливали. И бузили почти 10 лет.
А потом 15 лет достаточно спокойного развития - и результат налицо.


RighteouS> А пока имеем то, что имеем - вместо европеремоги на Украине продолжают закрываться производства.
Так война же ещё не кончилась.

Ты лучше на другой вопрос ответь. Почему у России дела такие не блестящие, несмотря на поток валюты за ресурсы?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
dmirg78: Какое это имеет отношение к газу? ; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-1
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>> Так и подмывает спросить - ты сам то видел цвет масла на новой машине после первых 10-15 тыс км пробега?
Бяка> Видел.
Бяка> А меня подмывает спросить " А ты хоть знаешь, что не цветом определяется качество масла"?
По цвету легко определяется наличие остатков продуктов сгорания, которые не задерживаются фильтром, а уж они то точно не улучшают работу двигателя. Это известно любому автолюбителю.
ccsr>> И как понимать сервис "раз в два года", если некоторые автомобили успевают за это время пройти больше 100 тыс. км.
Бяка> Буквально. Или раз в два года или через 50 тыс. км. Что наступит раньше.
Т.е. все японские компании и немецкий Опель в том числе, а также другие, совершенно не понимают твоей концепции, и почему-то требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОГО прибытия на сервис в России после 10 (15) тыс. км, несмотря на то, что залито их родное масло.
Ты можешь вменяемо объяснить, почему в Германии это можно делать через 50 тыс, а в России нельзя?
ccsr>> В общем если собираешься угробить двигатель, то можно делать так, как ты это советуешь,
Бяка> Это советует производитель. Совет написан в сервисной книжке.
С чего ты взял что в сервисной книжке в России написан этот совет производителя? Ты их в глаза видел ?
Наоборот, отсутствие отметок о проведении ТО ставит крест на гарантийных обязательствах - ты наверное об этом не слышал?
   10.010.0

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Бяка> Покупатель решит, что что то явно не ладно с машиной, которой делали обслуживание чаще, чем предусмотрено. Записи то в "брифе" никуда не исчезают.
Нормальный покупатель приедет на авторизованный сервис и возьмет все данные по дорогому автомобилю, которые он затребует от продавца перед продажей - так делают практичные люди. К слову в Тойоте существует программа "Тойота-тест", по которой авторизованный сервис при продаже автомобиля до 5 лет и при определенных условиях обслуживания, дает на него полугодовую гарантию - так что лучше иметь дело с серьезным сервисом, если уж решил брать что-то приличное.
   10.010.0

DE Бяка #03.10.2014 22:28  @Валентин_НН#03.10.2014 21:37
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
napominalka.7493.html]сюда[/url] не заглядывал? ты, вроде как любишь делать прогнозы. может тебе будет интересно

Я прогнозы делаю для себя.

То, что напрогнозировал с Украиной - это даже не прогноз. Это вообще их единственный путь, который им оставили. Потому, что я делаю прогнозы, а не предсказание чудес. В то, что Украину возьмёт кто либо на содержание - я не предсказывал. Как и того, что она законсервируется в нынешнем положении.

Самый мой короткий прогноз был о том, что Росия обязательно плюнет на все договорённости с Израилем и поставит военную технику в Ливан. За что был нещадно оскорбляем и банен Сашей Израилем - он тогда модераторил. Он мне даже слово "Изхраиль" пытался запретить писать. И даже когда, через какой то неполный год, самолёты Ил-76 из России доставили в Бейрут ПТРК, которые не замедлили встретиться с Меркавами - его энтузиазм по поводу того, что российскому слову, в таких делах, можно верить, не иссяк. В отношении меня, естественно.

Так что у меня есть опыт общения с людьми, которые убедились в моей правоте и которым это очень не нравится.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+8
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Бяка> чешские Шкоды и Румынские Дачии.
Чешские и румынские они только географически. А так они немецкая и французская соответственно. Европа скупила все с потрохами, а что не скупила - удавила. Как чешскую авиапромышленность. Но герр Бяка об этом скромно умалчивает...
   28.028.0
DE Бяка #03.10.2014 22:32  @AndreySe#03.10.2014 22:14
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
PSS>> Про Шкоды не знаю, но Татры и в СССР славились надежностью..
AndreySe> возможно он имел ввиду татру седан,

Я имел в виду обычные Шкоды. На которых ездили обычные люди.
В странах СЭВ Лады были самыми качественными машинами.
По надёжности они несколько ( очень незначительно) уступали немецким Трабантам. Но Трабант, во всём остальном, был таким г**нищем.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
ZaKos> Даже наброс дерьма у вас, Бяка, выглядит как дерьмо.

Ещё бы не выглядел. Это ведь чистая правда. Просто она очень неприятная.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> чешские Шкоды и Румынские Дачии.
Bell> Чешские и румынские они только географически. А так они немецкая и французская соответственно.

Тогда и Лады - итальянские и немецкие. Для переднеприводных моделей мотор доводили до ума аж на Порше.

А Жигули, сегодня, тоже, как был полуфранцузская собственность.

Кстати. Доля чехов и румын, в разработке моделей и технологий производства данных машин - весьма значительная.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bell> Европа скупила все с потрохами, а что не скупила - удавила. Как чешскую авиапромышленность. Но герр Бяка об этом скромно умалчивает...

Европа и Тольяти покупает. Беда Тольяти - что не всю сразу покупает.

Что касается чешского авиапрома - его Россия сгубила. Перестав закупать львиную долю продукции, которая только России и была, в основном, нужна.

Впрочем, Россия и свой авиапром, порушила колоссально. И всё на пользу потребителей.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
1 17 18 19 20 21 39

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru