[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
1 17 18 19 20 21 148

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Не нужно так... Можно нарваться на фразу, что например Вами можно и бак мусорный испачкать...
sas70> Это если дотянуться суметь:).Типа "Я тя по IP вычислю!!!!"

Типа неуловимый Джо...

sas70> А фразы - они всегда только фразы.И не более

Какое неискреннее заблуждение... Если ты тут пишешь, то значит есть и для тебя парочка фраз, которые "скинут башню" и погонят непонятно куда.
   38.0.2125.11138.0.2125.111

sas70

аксакал

ZaKos> Типа неуловимый Джо...
Типа "Соизмеряем желания с возможностями":)
ZaKos> Какое неискреннее заблуждение... Если ты тут пишешь, то значит есть и для тебя парочка фраз, которые "скинут башню" и погонят непонятно куда.
Я не верю в столь сильное воздействие СЛОВА ;)
Хотя,если Вы желаете продемонстрировать.....
   22

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Типа неуловимый Джо...
sas70> Типа "Соизмеряем желания с возможностями":)

Мы с Вами не настолько близки, что бы я был готов выслушать какие из Ваших желаний не совпадают с Вашими возможностями.

ZaKos>> Какое неискреннее заблуждение... Если ты тут пишешь, то значит есть и для тебя парочка фраз, которые "скинут башню" и погонят непонятно куда.
sas70> Я не верю в столь сильное воздействие СЛОВА ;)

Вы находитесь в подфоруме Украина и Крым. И такого рода заявления, при нахождении в этом подфоруме, учитывая происходящее в соседней стране, побуждают меня сомневаться либо в вашей адекватности вообще, либо в трезвости на эту минуту. :)
   38.0.2125.11138.0.2125.111

sas70

аксакал

ZaKos> Мы с Вами не настолько близки, что бы я был
Я исключительно про мусорный бак и Вашу декларируемую близость с этим предметом :)
ZaKos> побуждают меня сомневаться
Не более как Ваше личное мнение.Что в совокупности с вышесказанным.. ;)
   22
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Мы с Вами не настолько близки, что бы я был
sas70> Я исключительно про мусорный бак и Вашу декларируемую близость с этим предметом :)

Как бы близок я с ним не был, Вы всегда оказываетесь между нами. :)

ZaKos>> побуждают меня сомневаться
sas70> Не более как Ваше личное мнение.Что в совокупности с вышесказанным.. ;)

Это про Вас сказано: "Хоть ссы в глаза, скажет божья роса."
Или у вас есть документальные сведения о том, что на Майдане все скакали только под угрозой физического насилия? А всё остальное происходит только как итог ежедневных пыток всего населения незалежной? Особенно западных её областей...
   38.0.2125.11138.0.2125.111

sas70

аксакал

ZaKos> Как бы близок я с ним не был, Вы всегда оказываетесь между нами. :)
Напротив, декларирую что сие ВНЕ Вашего поля возможностей :)
ZaKos> Это про Вас сказано: "Хоть ссы в глаза, скажет божья роса."
Нет.Но зато проходил неплохую подготовку по психологической устойчивости. :) И ценю Конфуция.
ZaKos> Или у вас есть документальные сведения о том, что на Майдане все скакали только под угрозой физического насилия?
Лично знаю( на руках таскал в своё время) одного паренька который на майдан продукты носил( потом..16 лет спустя)
На исчадье Ада совсем не похож :) Такой маладой исчё..не испорченный взрослым цинизмом.Как и многие - строил светлое будущее для своей страны :D
   22
Это сообщение редактировалось 06.11.2014 в 11:00
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Как бы близок я с ним не был, Вы всегда оказываетесь между нами. :)
sas70> Напротив, декларирую что сие ВНЕ Вашего поля возможностей :)

Я действительно не могу вам помешать находиться поближе к мусорному баку.

ZaKos>> Это про Вас сказано: "Хоть ссы в глаза, скажет божья роса."
sas70> Нет.Но зато проходил неплохую подготовку по психологической устойчивости. :) И ценю Конфуция.

Джен Псаки?!!! Это Вы?!!!

ZaKos>> Или у вас есть документальные сведения о том, что на Майдане все скакали только под угрозой физического насилия?
sas70> Лично знаю( на руках таскал в своё время) одного паренька который на майдан продукты носил( потом..16 лет спустя)
sas70> На исчадье Ада совсем не похож :) Такой маладой исчё..не испорченный взрослым цинизмом.Как и многие - строил светлое будущее для своей страны :D

Ну вот, а говорили, что не верите в силу СЛОВА. Как у Вас легко получилось самого себя немедленно опровергнуть.
   38.0.2125.11138.0.2125.111

sas70

аксакал

ZaKos> Я действительно не могу вам помешать находиться поближе к мусорному баку.
От Вашего желания мало что зависит( в этом пункте), тут я полностью с Вами согласен.
ZaKos> Джен Псаки?!!! Это Вы?!!!
Не так близок к ней ;) .По Вашему она знает Конфуция?
ZaKos> Ну вот, а говорили, что не верите в силу СЛОВА.
А при чём тут СЛОВО? Тут ДЕЛО. :) Парень из приличной русской семьи ;) (Дедушка бывший начальник ПДС ВВАУШ, мама - жена офицера РФ :D :D (не мем), папа, соответственно русский, пенсионер РФ по льготному исчислению выслуги( в 32 года, если Вам это что-то способно сказать) ныне бизнесмен.).
Так же как и Вы( вероятно) тянется к доброму,светлому и счастью для всего прогрессивного человечества вообще( а для начала в стране проживания). :)
При этом не люмпен( в смысле нет идеологии "хапнуть и поделить") так что просто гражданин своей страны.
Согласитесь - есть чему импонировать?
   22

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
sas70> Согласитесь - есть чему импонировать?
Просто нарциссизм какой то. :eek:

Да и задолбал уже этот мусорный ветер. :(
   33.033.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Я действительно не могу вам помешать находиться поближе к мусорному баку.
sas70> От Вашего желания мало что зависит( в этом пункте), тут я полностью с Вами согласен.

Ну хоть тут консенсус.

ZaKos>> Джен Псаки?!!! Это Вы?!!!
sas70> Не так близок к ней ;) .По Вашему она знает Конфуция?

Очень близки. Очень. Один в один. А про Конфуция не знаю, но вам я гляжу виднее. :)

ZaKos>> Ну вот, а говорили, что не верите в силу СЛОВА.
sas70> А при чём тут СЛОВО? Тут ДЕЛО. :) Парень из приличной русской семьи ;) (Дедушка бывший начальник ПДС ВВАУШ, мама - жена офицера РФ :D :D (не мем), папа, соответственно русский, пенсионер РФ по льготному исчислению выслуги( в 32 года, если Вам это что-то способно сказать) ныне бизнесмен.).

Неплохая родословная. Сынуля видел как скачут? Как кричат "москаляку на гиляку"?
А то что папа бизнесмен - это не плюс... не в плюс...

sas70> Так же как и Вы( вероятно) тянется к доброму,светлому и счастью для всего прогрессивного человечества вообще( а для начала в стране проживания). :)

И ему конечно же СЛОВАМИ объясняют как это всё выглядит, доброе и светлое. Или бьют ежедневно? :)
Опять Вы невольно на моей стороне. :)

sas70> При этом не люмпен( в смысле нет идеологии "хапнуть и поделить") так что просто гражданин своей страны.
sas70> Согласитесь - есть чему импонировать?

Нет, не соглашусь.
Тут можно восхититься современными технологиями управления сознанием.
   38.0.2125.11138.0.2125.111

sas70

аксакал

ZaKos> Ну хоть тут консенсус.
А как же без него то, родимого :).Вот как внедрёж, так сразу и консенсус.
ZaKos> Очень близки. Очень. Один в один. А про Конфуция не знаю, но вам я гляжу виднее. :)
Я думал Вы знаете.Если всё настолько близко как я предполагаю ;)
ZaKos> Сынуля видел как скачут? Как кричат "москаляку на гиляку"?
Наверное.Я не так давно, на выборах, тоже местных националистов малость троллил. Подписной лист подписывал за кандидата Дёмушкина.
ZaKos> А то что папа бизнесмен - это не плюс... не в плюс...
Наоборот.ПАССИОНАРНОСТЬ. Весь в трудах и заботах.Даже в ЖЖ не пишет и в форумах срачи не устраивает
ZaKos> Или бьют ежедневно? :)
Ну Вы сразу к знакомому....Книжки читает, разумеется."Эпизоды революционной войны Воспоминания" я у него точно видел. "Дневник мотоциклиста" опять таки
ZaKos> Тут можно восхититься современными технологиями управления сознанием.
Вот Вы всё упираете на технологии.Ну так попробуйте применить хоть что-то Вам из них известное для "управления сознанием".
Моим, как подопытным? ;)
А то я весь в скепсисе..насчёт "управления". Зато знаю что такое массовый патриотический психоз.
   22
Это сообщение редактировалось 06.11.2014 в 14:01

+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Очень близки. Очень. Один в один. А про Конфуция не знаю, но вам я гляжу виднее. :)
sas70> Я думал Вы знаете.Если всё настолько близко как я предполагаю ;)

Мне то откуда знать. Это Вы с ней одни и те же курсы по психологической устойчивости заканчивали.А насчёт "близко" - предполагайте. Разрешаю.

ZaKos>> Сынуля видел как скачут? Как кричат "москаляку на гиляку"?
sas70> Наверное.Я не так давно, на выборах тоже местных националистов малость троллил. Подписной лист подписывал за кандидата. Дал паспортные данные и указал национальность.Морду бить не стали.То ли побрезговали, то ли шансы видели :D ( такие вещи в одиночку делать глупо)

У них задача была вашу подпись получить. Вы её отдали без боя. Тролляка такой... :)

ZaKos>> А то что папа бизнесмен - это не плюс... не в плюс...
sas70> Наоборот.ПАССИОНАРНОСТЬ. Весь в трудах и заботах.Даже в ЖЖ не пишет и в форумах срачи не устраивает

Об этом и речь. Не о стране забота, а о выгоде.

sas70> ZaKos> Или бьют ежедневно? :)
sas70> Ну Вы сразу к знакомому....Книжки читает, разумеется."Эпизоды революционной войны Воспоминания" я у него точно видел. "Дневник мотоциклиста" опять таки

Ну значит - СЛОВО. Вы уже три раза со мной согласились. Себя опровергли. Какую дальнейшую цель преследуете?

ZaKos>> Тут можно восхититься современными технологиями управления сознанием.
sas70> Вот Вы всё упираете на технологии.Ну так попробуйте применить хоть что-то Вам из них известное для "управления сознанием".
sas70> Моим, как подопытным? ;)

Это работа. Кто это оплатит?
   38.0.2125.11138.0.2125.111

ZaKos

аксакал
★☆
Ну поскольку Вы подправили пост я отвечу только на update

sas70> А то я весь в скепсисе..насчёт "управления".

Ваша фраза говорит о том, что Вы либо не представляете о чём говорите, либо наоборот прекрасно знакомы с предметом и "откашиваете".

sas70> Зато знаю что такое массовый патриотический психоз.

Да, на Украине знатный угар.
   38.0.2125.11138.0.2125.111

sas70

аксакал

ZaKos> Ваша фраза говорит о том, что Вы либо не представляете о чём говорите, либо наоборот прекрасно знакомы с предметом и "откашиваете".
Т.е "хитрого приёма-технологии" не будет. Понял
ZaKos> Да, на Украине знатный угар.
Угар на Украине, а Вы не патриот? :eek:
   22

sas70

аксакал

ZaKos> Мне то откуда знать.
Обычно когда представляют предмет для сравнения, то выбирают знакомый предмет.ОК.
Тут несколько иной случай. ;)
ZaKos> У них задача была вашу подпись получить. Вы её отдали без боя. Тролляка такой... :)
Угу.Но получил некоторое личное удовольствие.Как тот негр, который хотел в ЮАР
ZaKos> Об этом и речь. Не о стране забота, а о выгоде.
Вы случайно не Юрий Винедиктович..который постоянно о стране думает.Не о выгоде? :)
ZaKos> Ну значит - СЛОВО.
Нет.ДЕЛО. Человек делает.
ZaKos> Это работа. Кто это оплатит?
А Вы, как знаток предмета, в виде хобби.Этакий лёгкий спарринг с демонстрацией. ;)
Тест-драйв.Справитесь - можно будет обсудить и гонорар. :)
   22

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Мне то откуда знать.
sas70> Обычно когда представляют предмет для сравнения, то выбирают знакомый предмет.ОК.
sas70> Тут несколько иной случай. ;)

Вы со всеми предметами знакомитесь настолько близко, что и остальных в этом подозреваете?

ZaKos>> У них задача была вашу подпись получить. Вы её отдали без боя. Тролляка такой... :)
sas70> Угу.Но получил некоторое личное удовольствие.Как тот негр, который хотел в ЮАР

Им это ничего не стоило. Ничего.

ZaKos>> Об этом и речь. Не о стране забота, а о выгоде.
sas70> Вы случайно не Юрий Винедиктович..который постоянно о стране думает.Не о выгоде? :)

Позвольте, а как же Ваш юнец?!!! Тоже Юрий Венидиктович?!!!

ZaKos>> Ну значит - СЛОВО.
sas70> Нет.ДЕЛО. Человек делает.

Нет. СЛОВО. Человек слушает. Потом решает, что делать. И заканчивайте с выборочным цитированием. Убедительнее становитесь только для самого себя. Да и интерес пропадает отвечать, когда мухлюют особо не скрываясь.

ZaKos>> Это работа. Кто это оплатит?
sas70> А Вы, как знаток предмета, в виде хобби.Этакий лёгкий спарринг с демонстрацией. ;)
sas70> Тест-драйв.Справитесь - можно будет обсудить и гонорар. :)

Если у Вас широкий выбор такого рода предложений, то можете и подиктовать свои условия.
А оказанная услуга ничего не стоит.
Я к людям, которые разводят на бесплатную работу (не обязательно меня), резко теряю какое-либо уважение. Это очень похоже на воровство (и фактически им и является).
   38.0.2125.11138.0.2125.111

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ваша фраза говорит о том, что Вы либо не представляете о чём говорите, либо наоборот прекрасно знакомы с предметом и "откашиваете".
sas70> Т.е "хитрого приёма-технологии" не будет. Понял

А что бы Вы хотели откушать, пан тролль?

ZaKos>> Да, на Украине знатный угар.
sas70> Угар на Украине, а Вы не патриот? :eek:

Угар на Украине и патриотизм для Вас как-то связаны?
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
-6
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

У тебя ЖДАН72 в подписи:
Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШЕГО МНЕНИЯ, НО ГОТОВ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА ВАШЕ ПРАВО ЕГО ВЫСКАЗАТЬ!
 

Что ж ты сразу пыхтишь минус поставить?
Или трусы надень или крестик сними.
   33.033.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
NDMG> Что ж ты сразу пыхтишь минус поставить?
у меня минусомет заржавел. я уже неделю никому не ставил, и вообще очень редко пользую. плюсомет правда не намного чаще.
и сейчас исключений делать не буду. я ж суда хожу не за тем что бы плюсики - минусики расставлять.
   33.033.0
Это сообщение редактировалось 09.11.2014 в 17:15
+
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

ждан72> у меня минусомет заржавел.
Да нет, уважаемый. С такими принципами минусомета вообще не должно быть. Как у Энди или Старого.
   33.033.0

+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
NDMG> Да нет, уважаемый. С такими принципами минусомета вообще не должно быть. Как у Энди или Старого.
я высказывался за отмену минусомета в политической ветке. и ни я один.
ну и формально минус лишь говорит что кто-то не разделяет твоего мнения, что такого демократа как ты должно только радовать, когда все единогласно голосуют, а несогласных преследуют это же совок. вот на украине майдановцы хотят у себя в стране восстановить советский союз под лозунгом долой советское прошлое. МГМ одним словом.
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

ADP> Мемуары иногда своеобразные. Русских они везде успешно громили, непонятно только, как в Берлине оказались.
Счас прибежит аканумер и расскажет, что в немецких книжках все правильно писали, а наши сплошь лжецы.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU Александр Леонов #18.11.2014 19:33  @MegaEvil#18.11.2014 19:08
+
+1
-
edit
 
ADP>> Мемуары иногда своеобразные. Русских они везде успешно громили, непонятно только, как в Берлине оказались.
MegaEvil> Счас прибежит аканумер и расскажет, что в немецких книжках все правильно писали, а наши сплошь лжецы.

замочим сортире нафиг)))
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU asoneofus #18.11.2014 20:19  @Александр Леонов#18.11.2014 19:33
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
А.Л.> замочим сортире нафиг)))
*******
***
  • *
  • *

  • * * *----

    *****----

  •    38.0.2125.11138.0.2125.111

    PSS

    литератор
    ★★☆

    asoneofus> *******

    Это математическая игра? Какие цифры были на месте звездочек? :D
       7.07.0
    1 17 18 19 20 21 148

    в начало страницы | новое
     
    Поиск
    Настройки
    Твиттер сайта
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru