Задачи, принятые к исполнению :)

RU Balancer #24.09.2014 13:36  @Balancer#20.09.2014 19:44
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Balancer> Поставлено в очередь

Как временная мера:

Прогнозы/напоминалка

Пока как временная мера для Задачи, принятые к исполнению :) [Balancer#20.09. 14 19:44] Потом, может, прямо через эту тему механизм пополнения напоминалки и сделаю Почему бы и нет, не выдумывая новую сущность? Например, так: В начале сообщения первой строкой пишем дату поверки прогноза в виде ГГГГ, или ГГГГ-ММ, или ГГГГ-ММ-ДД. Потом — ссылка на сообщение (не обязательно своё). Потом опционально — комментарий. Например:code text2019-09 httр://www.balan cer.ru/g/p359537 0 илиcode text2014-12-01…// Авиабаза

А, возможно, это и будет механизм ввода. Зачем придумывать новые сущности, если ввод можно реализовать и в таком виде? Вроде, не сложно же? :) Тогда придётся заниматься только выводом результатов в указанное время.
 37.0.2062.12037.0.2062.120
RU кщееш #24.09.2014 15:23  @Balancer#24.09.2014 11:53
+
+1
-
edit

кщееш

аксакал
★★★
Ккщееш>> Ну вот сам подумай. А нафига вообще политический форум?
кщееш>> Просто посраться и потратить энергию?
Balancer> Именно так. Политический создавался как отстойник, чтобы офтопичные срачи из тематических форумов сносить :)
кщееш>> Я всегда полагал что обсуждение политики сродни игре на музыкальном инструменте. тот кто не умеет издает ужасающие звуки, пугающие мир.
Balancer> В идеале, наверное, и так, но у нас он изначально рождался именно как помойка.
кщееш>> стоит-таки сделать этот тотализатор
кщееш>> на прогнозы
Balancer>

Balancer> Ну, это я же уже отметил — буду делать. Как руки дойдут :)

Не, ты то отметил ))
Тотализатор !!
Деньги .
Гроши, Мани . Злотые .
Если какой умник уверен в себе и вещает - ну таки пусть ставит баблос.))
Вот поржем !

А практика сносить помойку привела лишь к росту помойки .
Давай назовем это рододендоарием лучше и будем выращивать как цветы .
))
Как вы яхту назовете .

+
-
edit

zaitcev

опытный

Balancer> Народ никак не хочет. Вот, готовая основа соц. сети: Сообщество форумов Balancer.Ru — там всё, что надо. Френды, блоги, комменты. И даже авторизация с форумов, перерегестрироваться не нужно.

Да не работает этот LS, практически совсем. Я помнится каким-то чудом сумел даже залогиниться один раз (путем бесконечного нажатия сброса пароля), и что-то запостить. Только что попробовал - конечно же пароль неверен. Опять.

Я тебя с этим не беспокоил, так как в самой авиабазе хлопот полно - всякие там RPG и.т.п.
 32.032.0
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Угу, я тоже на LS не могу залогинится.

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
zaitcev> Только что попробовал - конечно же пароль неверен. Опять.

Очень странно. Каждый раз, когда ты логинишься на форумах, пароль прописывается и для LSBR. Сам так недавно пароль менял — там тоже поменялся.
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Luchnik> Угу, я тоже на LS не могу залогинится.

А если по e-mail вместо логина? В таком виде тоже пускает.

Ну и если очень давно не перелогинивался на форумах, в LSBR ещё может не быть твоего пароля. Попробуй тогда на форумах выйти/зайти сперва.
+
-
edit

zaitcev

опытный

Balancer> А если по e-mail вместо логина? В таком виде тоже пускает.
Balancer> Ну и если очень давно не перелогинивался на форумах, в LSBR ещё может не быть твоего пароля. Попробуй тогда на форумах выйти/зайти сперва.

Перелогинился - эффекта нуль.

Для смеха кликнул "Восстановление пароля", ввел адрес. Результат в моих логах:

Sep 24 13:43:57 takane postfix/smtpd[6667]: connect from 95-31-43-16.broadband.corbina.ru[95.31.43.16]
Sep 24 13:43:58 takane postfix/smtpd[6667]: NOQUEUE: reject: RCPT from 95-31-43-16.broadband.corbina.ru[95.31.43.16]: 504 5.5.2 <localhost>: Helo command rejected: need fully-qualified hostname; from=<nginx@localhost> to=<otcf6a7e5ff7062a3d@kotori.zaitcev.us> proto=ESMTP helo=<localhost>

Очень все запущено.

Я думаю, что критической массы не хватает. Если бы кто-нибудь смог использовать LS, у тебя было бы время сделать, чтобы он работал. Может даже научить его картинки хранить в себе вместо hotlink.
 32.032.0
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
zaitcev> Для смеха кликнул "Восстановление пароля", ввел адрес. Результат в моих логах:

Исправил. Запросил восстановление пароля — ссылка пришла. Хотя не тыкался, работает ли не проверял :)

zaitcev> Если бы кто-нибудь смог использовать LS, у тебя было бы время сделать, чтобы он работал.

Само собой. Пока системой никто не пользуется, то и возиться с ней мотива мало, и ошибки остаются незамеченными.
+
-
edit

zaitcev

опытный

Balancer> Исправил. Запросил восстановление пароля — ссылка пришла. Хотя не тыкался, работает ли не проверял :)

Спасибо, вроде заработало, хотя и не с первого раза. Сначала удалось пойти по ссылке, получить новый паралоль. Ввожу его, вылезает: "Ошибка: Ошибка // Неверный код на восстановление пароля." Причем непонятно почему, ведь код уже использован, я новый пароль ввожу. Ну ладно, попробовал еще, все нормально.
 32.032.0
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Вот прямо сейчас зашёл с первой попытки.
(т т т)

+
-
edit

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Ну, у нас SSL до сих пор так и нет :)
 3737
+
-
edit

Runoske

опытный

Runoske> Google Online Security Blog: This POODLE bites: exploiting the SSL 3.0 fallback

PayPal will completely disable SSL 2.0 and 3.0 support due to vulnerability risk known as POODLE

У кого-то было время работать с paypal в течение 3-х месяцев
 41.0.2267.041.0.2267.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru