Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм

1 21 22 23 24 25 35
+
-
edit

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Смешной ты...
pytnic>> Тебя что больше обидело - то что сравнили с... или то, что при этом бисера не метнули?
Kuznets> дружище, ты не понимаешь принципиально. меня вообще ничего не обидело, еще обижаться на вас тут... альфы не обижаются, они либо бьют, либо игнорируют ))

ну.. тогда тебе один путь - игнорировать!
 43.0.2357.13043.0.2357.130
DE vyacheslav #02.07.2015 14:53  @Kuznets#02.07.2015 14:39
+
-
edit

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал

Kuznets> дружище, ты не понимаешь принципиально. меня вообще ничего не обидело, еще обижаться на вас тут... альфы не обижаются, они либо бьют, либо игнорируют ))

альфы = быдло в цивилизованом обществе :p
 35.035.0
RU Kuznets #02.07.2015 15:03  @Vyacheslav.#02.07.2015 14:53
+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

vyacheslav> альфы = быдло в цивилизованом обществе :p

тут вам не там )
 38.038.0
LT Bredonosec #03.07.2015 17:43  @Kuznets#02.07.2015 11:06
+
+1
-
edit

Kuznets> откуда я знаю чего ему там щиплет. меня профаны не интересуют.
"профаны" те, кто смеют указывать вам на вашу ложь? :)
 26.026.0
LT Bredonosec #03.07.2015 17:50  @Kuznets#02.07.2015 14:39
+
+1
-
edit

Kuznets> альфы не обижаются
))))))))))))
а мания величия таки надууута ))
 26.026.0
RU pytnic #03.07.2015 18:05  @Bredonosec#03.07.2015 17:50
+
-
edit

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Kuznets>> альфы не обижаются
Bredonosec> ))))))))))))
Bredonosec> а мания величия таки надууута ))

Примерно как сова, на глобусе Украины!
 43.0.2357.13043.0.2357.130
RU Kuznets #04.07.2015 08:58  @Bredonosec#03.07.2015 17:43
+
0 (+1/-1)
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> откуда я знаю чего ему там щиплет. меня профаны не интересуют.
Bredonosec> "профаны" те, кто смеют указывать вам на вашу ложь? :)

Нет, профаны это те которые когда сказать нечего по теме с нее сразу спрыгивают (а обычно им сразу нечего сказать) и начинают как макаки г**нецом своим бросаться. Оч хор заметно таких. Что по жизни что в инете.

LT Bredonosec #04.07.2015 12:48  @Kuznets#04.07.2015 08:58
+
+4
-
edit

Kuznets> Нет, профаны это те которые когда сказать нечего по теме с нее сразу спрыгивают
то есть,
а) вы решили не заметить, что солгали, и что это заметно всем участникам
б) вы решили не заметить, что сами же указали, что в теме ничего не понимаете, но предлагаете инвестировать (офигенно характеризует человека. работающего с финансами, ага))
в) предлагая инвестировать в УГ, аргументируете "какая разница, вырастет или нет"

интересно, это такой унылый троллинг, или свидомость заразна и сразу воздействует на мозг?
 26.026.0

+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Новороссия (Донбасс независимый).
Tolka> Роме бы источник выбирать поприличней :)

Из твоих уст это предложение звучит как издевка.
 10.010.0
+
-
edit

AGRESSOR> Из твоих уст это предложение звучит как издевка.

Так и запомним Агрессор согласен пить из любой клоаки назло Тольке ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Tolka> Так и запомним Агрессор согласен пить из любой клоаки назло Тольке ;)

Нет. Запомним, что пьющих из клоаки Только указывает другим, что из клоак пить не надо. Причем, считает, что к его мнению "что есть клоака" почему-то надо обязательно прислушиваться.
 10.010.0
+
-
edit

AGRESSOR> Нет. Запомним, что пьющих из клоаки Только указывает другим, что из клоак пить не надо. Причем, считает, что к его мнению "что есть клоака" почему-то надо обязательно прислушиваться.

Какое сложное построение.
Ты считаешь что "Дождь" не клоака?
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
+1
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Tolka> Какое сложное построение.

Сочувствую. Но помочь не могу - и так объяснил предельно просто.

Tolka> Ты считаешь что "Дождь" не клоака?

Клоака. Только в данном случае это не важно. Это как если б человек ел г**но, но при этом другим советовал его не есть. Забавно, верно? ;)

+
-
edit

AGRESSOR> Сочувствую. Но помочь не могу - и так объяснил предельно просто.

Тебе есть куда расти :)

AGRESSOR> Клоака. Только в данном случае это не важно. Это как если б человек ел г**но, но при этом другим советовал его не есть. Забавно, верно? ;)

Ты сейчас Рому обидеть хочешь? ;)

RU HelpHelpHelp[\ #23.07.2015 09:26  @hcube#22.06.2015 10:28
+
-1
-
edit

HelpHelpHelp[\

новичок
Сообщение было перенесено из темы Нейроимпланты.
кщееш>> как дела со сканером?))
hcube> Увы, потребный для исследований миллиард баксов напрочь отсутствует :-)

У меня установлены когнетивные нейроимплантанты, с помощью которых мной чуть ли не управляют до такой степени что я буквально парил в воздухе(стоял на одном пальце мизинца, замедляли время - все окружающие люди начинали двигаться медленнее а я думал быстрее и передвигался быстрее привычной мне нормы если сравнивать с движениями окружающих людей)...Но проблема в том что пульта у меня нет и я буквально для этих людей раб...помогите !!!!!
 44.0.2403.8944.0.2403.89
RU HelpHelpHelp[\ #23.07.2015 09:26  @кщееш#22.06.2015 17:39
+
-1
-
edit

HelpHelpHelp[\

новичок
кщееш>>> как дела со сканером?))
hcube>> Увы, потребный для исследований миллиард баксов напрочь отсутствует :-)
кщееш> Эх

У меня установлены когнетивные нейроимплантанты, с помощью которых мной чуть ли не управляют до такой степени что я буквально парил в воздухе(стоял на одном пальце мизинца, замедляли время - все окружающие люди начинали двигаться медленнее а я думал быстрее и передвигался быстрее привычной мне нормы если сравнивать с движениями окружающих людей)...Но проблема в том что пульта у меня нет и я буквально для этих людей раб...
 44.0.2403.8944.0.2403.89
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU HelpHelpHelp[\ #23.07.2015 09:31  @russo#05.04.2007 21:49
+
-1
-
edit

HelpHelpHelp[\

новичок
russo> Ну и немного об ещё одном виде ЭЭГ ММИ. Опишу конкретную опытную систему, благо делают у нас и только что лабораторная была по ней.
russo> На подопытного надеваются 16 электродов ЭЭГ, в три ряда над моторосенсорным отделом коры

помогите найти russo мб кто-то знает его контакты или что-то подобное что-бы связаться , готов отдать нейроимплантанты на бесплатное рассмотрение а так-же поделиться с теми-кто окажет содействие в проблеме...Желательно что бы была подобающая обстановка для работ с ними...
 44.0.2403.8944.0.2403.89
RU HelpHelpHelp[\ #23.07.2015 09:35  @Balancer#11.07.2015 03:58
+
-1
-
edit

HelpHelpHelp[\

новичок
Сообщение было перенесено из темы Новости нейрофизиологии.
Balancer> Нейробиологам удалось объединить в работающую сеть мозги нескольких животных / Geektimes
меня установлены когнетивные нейроимплантанты, с помощью которых мной чуть ли не управляют до такой степени что я буквально парил в воздухе(стоял на одном пальце мизинца, замедляли время - все окружающие люди начинали двигаться медленнее а я думал быстрее и передвигался быстрее привычной мне нормы если сравнивать с движениями окружающих людей)...Но проблема в том что пульта у меня нет и я буквально для этих людей раб...Я бесцеремонен и пишу во-всех подрят темах, но я действительно нуб в этих нейроимплантантах и мне крайне интересно в них разобраться , для начала снять и узнать о них побольше ... Надеюсь кто-то предложит помощь!!!!!Потому что не одна клиника не оказывает таких услуг!!!!!Грубо говоря Я В ЖОПЕ
 44.0.2403.8944.0.2403.89
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
RU HelpHelpHelp[\ #23.07.2015 09:45  @Wyvern-2#07.08.2010 22:01
+
-
edit

HelpHelpHelp[\

новичок
Сообщение было перенесено из темы Автомобили-роботы: новые горизонты.
Wyvern-2> MEMBRANA: Люди. Идеи. Технологии.
Wyvern-2> Неужели я доживу до собственного автомобиля? %):D
У меня установлены когнетивные нейроимплантанты, с помощью которых мной чуть ли не управляют до такой степени что я буквально парил в воздухе(стоял на одном пальце мизинца, замедляли время - все окружающие люди начинали двигаться медленнее а я думал быстрее и передвигался быстрее привычной мне нормы если сравнивать с движениями окружающих людей)...Но проблема в том что пульта у меня нет и я буквально для этих людей раб.не по теме сори , но срочно нужна помощь...
п.с. не нашел не одну клинику готовую взяться за такую работу (((
 44.0.2403.8944.0.2403.89
RU GOGI #23.07.2015 09:46  @HelpHelpHelp[\#23.07.2015 09:31
+
+2
-
edit

GOGI

координатор
★★★★
HelpHelpHelp[\> помогите найти russo мб кто-то знает его контакты или что-то подобное что-бы связаться , готов отдать нейроимплантанты на бесплатное рассмотрение
КТО ВАМ РАЗРЕШИЛ ОТДАВАТЬ ИМПЛАНТАНТЫ?!
ВАМ ИХ ДЛЯ ЭТОГО ЧТО-ЛИ ВЖИВЛЯЛИ?!
Вы сами организовали себе серьезные проблемы.

Господа, не обращайте на этого субьекта внимание. Это так, побочный эффект эксперимента.
1  39.039.0
RU HelpHelpHelp[\ #23.07.2015 09:48  @Fakir#20.07.2015 22:32
+
-1
-
edit

HelpHelpHelp[\

новичок
Сообщение было перенесено из темы И снова, снова о зарождении жизни....
Fakir> Элементы - новости науки: Тепловой поток через открытую пору способствует непрерывной репликации нуклеиновых кислот и отбору более длинных цепочек
Fakir> Элементы - новости науки: Цианосульфидный протометаболизм — верный путь к земной жизни
У меня установлены когнетивные нейроимплантанты, с помощью которых мной чуть ли не управляют до такой степени что я буквально парил в воздухе(стоял на одном пальце мизинца, замедляли время - все окружающие люди начинали двигаться медленнее а я думал быстрее и передвигался быстрее привычной мне нормы если сравнивать с движениями окружающих людей)...Но проблема в том что пульта у меня нет и я буквально для этих людей раб.

P.S. Я опять флужу но с помощью этих штук НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ части моего тела меняют место расположение, грубо говоря мой позвоночник двигается как-будт-то он рука и руки голова нос меняют формы(за один день меня обсыпало прыщами полностью все лицо , хотя среду обитания не менял и ровно через пять минут осталось прыщей 5-7) .... Мне кажется тут дело связано с регенерацией !!!!помогите кто-то неодна клиника не берется за это дело!!!!!!Покрайней мере не нашел не одной готовой помочь с нейроимплантантами....
 44.0.2403.8944.0.2403.89
RU HelpHelpHelp[\ #23.07.2015 09:56  @GOGI#23.07.2015 09:46
+
-1
-
edit

HelpHelpHelp[\

новичок
HelpHelpHelp[\>> помогите найти russo мб кто-то знает его контакты или что-то подобное что-бы связаться , готов отдать нейроимплантанты на бесплатное рассмотрение
GOGI> КТО ВАМ РАЗРЕШИЛ ОТДАВАТЬ ИМПЛАНТАНТЫ?!
GOGI> ВАМ ИХ ДЛЯ ЭТОГО ЧТО-ЛИ ВЖИВЛЯЛИ?!
GOGI> Вы сами организовали себе серьезные проблемы.
GOGI> -------------------
GOGI> Господа, не обращайте на этого субьекта внимание. Это так, побочный эффект эксперимента.

Если вы разговариваете в подобной манере...У меня есть несколько вариантов, вы можете списать это на параною, но -
1)Вы приложили к этому руку
2)Вы меня просто тролируете
3)Считаете меня за неадеквата
4)Вы настолько равнодушны ко всему биолоическому виду что считаете мою проблему не существенной
Ответьте пожалуйста
p.s. я даже читать не могу, а так-же играть в доту , хотя 3 года назад играл в стар сериес ...
 44.0.2403.8944.0.2403.89
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
US AGRESSOR #23.07.2015 09:58  @HelpHelpHelp[\#23.07.2015 09:45
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
HelpHelpHelp[\> У меня установлены когнетивные нейроимплантанты, с помощью которых мной чуть ли не управляют до такой степени что я буквально парил в воздухе(

А срать стоя без подключения к Инету и скачки драйверов anus.dll можно? Файрволл на этот API установлен?

HelpHelpHelp[\> Но проблема в том что пульта у меня нет

Он у меня. Продам недорого.
 39.039.0
RU GOGI #23.07.2015 10:00  @HelpHelpHelp[\#23.07.2015 09:56
+
-
edit

GOGI

координатор
★★★★
1, 4
И хватит уже писать. Пульта у меня нет, но один звонок...
1  39.039.0
+
+1
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
GOGI> И хватит уже писать. Пульта у меня нет, но один звонок...

Куда девал подотчётный пульт!? Ищи! А то из зарплаты вычтем! :D
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  39.039.0
1 21 22 23 24 25 35

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru