О формате правления форумов

«На форумах нет и никогда не будет никакой демократии» или Balancer — это не аналог Путина

1 2 3
RU kirill111 #13.03.2014 16:29  @Barbarossa#31.01.2014 10:24
+
+2
-
edit

kirill111

аксакал
★★
Barbarossa> Если ты не копейки денег не внес в соджерджание ресурса, с чего ты решил, что можешь указывать хозяина ресурса, какую политику ему на СВОЕМ ресурсе вести.

Барби, вникуда. Ну я внес 100 баксов 7 лет назад, но требовать от хозяина преференций???? Это ж не пожертвование, а покупка, получается. Не пойдет..
Шевелись, Плотва!  
US Иван Нью-Джерсийский #27.06.2014 09:06  @Валентин_НН#18.02.2014 09:35
+
+3 (+4/-1)
-
edit

ccsr>>
В.Н.> а ты забавный.

Он просто малограмотный мальчик с большим апломбом. Любит нести по теме, где ни ухом ни рылом. Если кто-то с чем-то из его шедевральных откровений не согласен, сразу следует обвинение в том, что чел не понимает по теме - это вместо конструктивной критики и объяснения, что и почему не так. А еще реально не умеет понимать то, что люди пишут. МД прав был в своей оценке, которая у него в репе.

Читать местами грустно...
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  30.030.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+3
-
edit

dmirg78

координатор
★★★
И.Н.> Он просто малограмотный мальчик с большим апломбом. Любит нести по теме, где ни ухом ни рылом.

разведчик должен красивую женщину игнорировать! Просто не читай. ;) Я давно уже его не читаю, ещё со времён споров про гибель линкора Новороссийск и ССВ Урал.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  18.0.1025.16618.0.1025.166
RU ccsr #09.10.2014 13:03  @Валентин_НН#31.01.2014 10:24
+
0 (+1/-1)
-
edit

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
В.Н.> А если ты категорически не согласен с противоположным мнением, так может проще и правильнее уйти на другую площадку? Я стопудово уверен, что можно найти массу "монотеистических" ресурсов, хошь - за Путина, хошь за Навального, хощь за Милонова, за Обаму, за... Да за кого хочешь.
Ты не поверишь, но твоим советом почему-то воспользовался не я , а некоторые весьма одиозные личности этого форума, которые очень любили штрафовать других за "неправильные" мысли. Причем демонстративно ушли - явно с вызовом, мол их не "уважают".
Так кто из нас чудной? Вот ты точно - даже спрогнозировать подобное тебе и в голову не пришло, вот почему ты и ляпнул глупость не подумав, что прежде чем молоть языком надо хотя бы оценивать состав участников форума, и что ими движет в глубине подсознания. Так что читай внимательно что пишут здесь люди и анализируй, может и сам начнешь понимать некоторые вещи...
 11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU Валентин_НН #10.10.2014 10:38  @ccsr#09.10.2014 13:03
+
+3
-
edit

Валентин_НН

координатор
★★

ccsr> Так кто из нас чудной? Вот ты точно - даже спрогнозировать подобное тебе и в голову не пришло, вот почему ты и ляпнул глупость не подумав, что прежде чем молоть языком надо хотя бы оценивать состав участников форума, и что ими движет в глубине подсознания. Так что читай внимательно что пишут здесь люди и анализируй, может и сам начнешь понимать некоторые вещи...

даже глазам своим не поверил - точно-ль мне ответ. да, действительно мне.
не, я понимаю, что месть это холодное блюдо, но тебе не кажется, что пока ты терпеливо сидел в засаде и готовился к написанию сего поста, блюдо уже не только остыло, но малёхо того - протухло?

а по содержанию - без комментариев.
 37.0.2062.12437.0.2062.124
RU ccsr #10.10.2014 11:21  @Валентин_НН#10.10.2014 10:38
+
-1
-
edit

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
В.Н.> не, я понимаю, что месть это холодное блюдо, но тебе не кажется, что пока ты терпеливо сидел в засаде и готовился к написанию сего поста, блюдо уже не только остыло, но малёхо того - протухло?
Да ничего ты не понимаешь - даже в местной публике толком разобраться не смог, но полез меня учить, что и как мне делать. Так что я просто щелкнул тебя по носу - в следующий раз, когда будешь умничать, не забывай, что здесь не все лыком шиты. Так что никакой засады - просто твой пост вылез как неотвеченный, вот и пришлось повозить тебя об стол.
В.Н.> а по содержанию - без комментариев.
Да и что ты можешь вообще сказать в этой ситуации. Ничего. Утрись молча и продолжай "философствовать"...
 11.011.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

RU Валентин_НН #10.10.2014 16:45  @ccsr#10.10.2014 11:21
+
+5
-
edit

Валентин_НН

координатор
★★

ccsr> Так что я просто щелкнул тебя по носу, вот и пришлось повозить тебя об стол.
ccsr> Утрись молча и продолжай "философствовать"...

хотел написать, что ты ну точно забавный.
но передумал
почесал щёлкнутый нос, потёр пошкрябанную о стол физию, утёрся и ушёл молча философствовать
 37.0.2062.12437.0.2062.124

sam7

координатор
★★★
И.Н.> Читать местами грустно...

Я Вас не узнаю :)
Грустить по таким поводам.
Уж и не такое наверняка видали.

Уровень интерактивности общения - примерно, как разговаривать с телевизором.

Но там общаться целесообразнее - хоть иногда можно что-то интересное услышать.
И выключить можно, когда надоест.
 32.032.0
RU Zenit #10.08.2015 13:32  @Валентин_НН#08.08.2015 14:19
+
-4 (+1/-5)
-
edit

Zenit

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Vale.
В.Н.> В этой ветке чувствую себя радиоастрономом.
В.Н.> Какое-то реликтовое эхо давно забытых обид, давно прошедших споров.

Ничего удивительного- просто бывшие урки дорвались до власти вот и отыгрываются на бывших охранниках.
 43.0.2357.13243.0.2357.132
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+4
-
edit

MegaEvil

опытный

Zenit> Ничего удивительного- просто бывшие урки дорвались до власти вот и отыгрываются на бывших охранниках.
Глупышик, ты не прав...Ты ПМСМ ни**я не знаешь про взаимоотношения на этом форуме. Но лезешь. Тут народец поуходил не из за "бывшие урки дорвались до власти вот и отыгрываются на бывших охранниках"
а из-за введения демократии. Причем настоящей а не декларируемой как в США. Ну а свято место пусто не бывает. Вот и назначили из достойных, причем смею тебя уверить что они отнюдь не бывшие урки.
Тебе бы еще бана добавить за хамство, ну да ладно живи.
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  44.0.2403.13044.0.2403.130
RU Валентин_НН #10.08.2015 21:07  @Zenit#10.08.2015 13:32
+
-
edit

Валентин_НН

координатор
★★

Zenit> Ничего удивительного- просто бывшие урки дорвались до власти вот и отыгрываются на бывших охранниках.

Эксперимент (фильм, 2001) — Википедия

триллердрама Оливер Хиршбигель Марк Конрад Марио Джордано Мориц БлайбтройКристиан БеркельОливер Стоковски Райнер Клаусманн 119 мин.  Германия немецкий 2001 ID 0250258 «Эксперимент» (нем. Das Experiment) — фильм немецкого режиссёра Оливера Хиршбигеля. Фильм базируется на романе «Black Box» Марио Джордано (итал.). Фильм отражает многие реальные события Стенфордского тюремного эксперимента, с добавлением сексуальных сцен и крови для усиления психологического воздействия на зрителя. Расхождения особенно разительны в развязке фильма. // Дальше — ru.wikipedia.org

пс. по мне, так зря штраф влупили. Да, метафора грубовата, но чертовски образна.
 39.039.0
RU ahs #10.08.2015 21:57  @Валентин_НН#10.08.2015 21:07
+
+3
-
edit

ahs

координатор
★★★
В.Н.> пс. по мне, так зря штраф влупили. Да, метафора грубовата, но чертовски образна.

ага, самый урка я получаюсь, остальных поди найди (ах как нескромно получилось :) ) Леонова дорвавшимся уркой язык не поворачивается назвать хотя бы потому, что он был модератором с незапамятных. Или ты про Командора? Кто там ещё Вале штрафовал?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

ahs

координатор
★★★
ahs> ... Кто там ещё Вале штрафовал?

еще уркаган dmirg78 отметился и бессознательный балабот, который без поддержки крупного калибра авторитетов штрафует долго и нудно, на этом все. Гуляй, рванина!
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  44.0.2403.13044.0.2403.130
RU Валентин_НН #10.08.2015 22:31  @ahs#10.08.2015 22:04
+
+1
-
edit

Валентин_НН

координатор
★★

ahs> и бессознательный балабот, который без поддержки крупного калибра авторитетов штрафует долго и нудно, на этом все. Гуляй, рванина!

это его Рома щас подкрутил. а в бета-версии балабот выносил оппонентов на раз-два.
 39.039.0
RU ahs #10.08.2015 22:37  @Валентин_НН#10.08.2015 22:31
+
-
edit

ahs

координатор
★★★
В.Н.> это его Рома щас подкрутил. а в бета-версии балабот выносил оппонентов на раз-два.

ха, так кто мешает вертухаям уважаемым людям вновь писать ввиду прикрученной модели?

Товарищ неофит просто фигню сморозил со своей метафорой.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
RU Валентин_НН #10.08.2015 22:45  @ahs#10.08.2015 22:37
+
-
edit

Валентин_НН

координатор
★★

ahs> Товарищ неофит просто фигню сморозил со своей метафорой.

ну, у меня в голове нарисовалась картинка восстания не урок, которые совсем урки, но политзаключенных, ну или узников концлагеря, которые наконец-то обрели свободу
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
 39.039.0
RU Валентин_НН #10.08.2015 22:46  @ahs#10.08.2015 22:37
+
+1
-
edit

Валентин_НН

координатор
★★

ahs> ха, так кто мешает вертухаям уважаемым людям вновь писать ввиду прикрученной модели?
ну, человеки они не модели. раз обиделись, два. а потом плюнули рукой и ушли.
 39.039.0
US AGRESSOR #11.08.2015 06:05  @Валентин_НН#10.08.2015 22:31
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.Н.> это его Рома щас подкрутил. а в бета-версии балабот выносил оппонентов на раз-два.
В.Н.> http://i.imgur.com/WE7nQi7.jpg

Кстати, если бы штрафы Балабота выполнялись в виде отдельного постинга, то это было бы просто шикарной аватарой.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  39.039.0
+
-1
-
edit

Zenit

втянувшийся

MegaEvil> Глупышик, ты не прав...Ты ПМСМ ни**я не знаешь про взаимоотношения на этом форуме. Но лезешь. Тут народец поуходил .... из-за введения демократии. Причем настоящей а не декларируемой как в США.
Эта демократия на дедовщину похоже.А понял,она наверняка "суверенная" демократия.

Ну а свято место пусто не бывает. Вот и назначили из достойных, причем смею тебя уверить что они отнюдь не бывшие урки.
Почитай -ты наверно болел ,когда проходили

Гипербола (риторика) — Википедия

(Риторика) Гипе́рбола (из др.-греч. ὑπερβολή «переход; чрезмерность, избыток; преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли. Например: «я говорил это тысячу раз» или «нам еды на полгода хватит». Гипербола часто сочетается с другими стилистическими приёмами, придавая им соответствующую окраску: гиперболические сравнения, метафоры и т. д. («волны вставали горами»). Изображаемый характер или ситуация также могут быть гиперболическими. // Дальше — ru.wikipedia.org

MegaEvil> Тебе бы еще бана добавить за хамство, ну да ладно живи.
А кто не без греха?

США vs Россия [MegaEvil#23.07.15 21:26]

… Нет, разве что у йуного падвана... … Ога ога значит сначала обвалили экономику, а потом рафик нуиноуный да? … Не в СССР а в политбюро и прочей пи*добратии приближенной к верхам. … Ви таки идиот ? Это не США объявили компартию запретной, и идеи коммунизма преступными, и приложили все усилия для разрушения СССР? … (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!) Ты с дуба рухнул что ли? США уже забрали ПОЧТИ ВСЮ восточную Европу прибалтику дуркаину... и несть им числа... … … // Политический

+
+2
-
edit

MegaEvil

опытный

Zenit> Эта демократия на дедовщину похоже.А понял,она наверняка "суверенная" демократия.
Еще раз, была введена система Балабот.Это когда за высоко оцененные сообщения давался кадуцей (своего рода защита против штрафа) а за низко оцененные давался черепок (штраф). То есть если юзер писал сообщения которые не нравились большинству быстро оказывался в бане. И наоборот. Так вот как раз времена модераторствования VALE и иных дедов была своего рода дедовщина... вычищались неугодные благородным донам юзвери, и банились "неудобные" сообщения. Но после введения Балабота все встало на свои места. Это удачно совпало по времени с началом Майдана. Теперь сообщения стали оцениваться не по мнению избранных, а по совокупности оценок форумчан. Многим "дедам" (после того как они были не поняты большинством, ну допустим в том что в Киеве не госпереворот а рыгалюция гидности) стали справедливо указывать свое место возлепараши активные участники, это сильно не понравилось. Стали поговаривать о диктатуре пролетариатаБалансера, о несправедливости, и вообще утраты ресурсом русофобской риторикиобъективности.
Но на деле ПМСМ, в дело вступила настоящая демократия. Те кто против большинства умолкали. Именно поэтому(потому что больше не могли безнаказанно лить в уши свое дерьмо) поуходили части прогрессивноголиберальногорусофобского форума.
Zenit> Ну а свято место пусто не бывает.
Хочешь попробовать свои силы в модерировании? Это не так просто, и за это не платят.
Zenit>Вот и назначили из достойных, причем смею тебя уверить что они отнюдь не бывшие урки.
Ты подвергаешь сомнению достойность этих людей даже ничего о них не зная? Узнаю подход...
Zenit> А кто не без греха?
Zenit> США vs Россия [MegaEvil#23.07.15 21:26]
Ну я не раскаиваюсь , и наказание я понес. Так что там про урок в модераторах а ?
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  44.0.2403.15544.0.2403.155
+
0 (+1/-1)
-
edit

Zenit

втянувшийся

MegaEvil> Еще раз, была введена система Балабот.Это когда за высоко оцененные сообщения давался кадуцей (своего рода защита против штрафа) а за низко оцененные давался черепок (штраф). То есть если юзер писал сообщения которые не нравились большинству быстро оказывался в бане.

В бане говоришь- это затыкание рта называется, но не демократия.При демократии учитывается мнение всех,в том числе меньшинства.Ах да,в России суверенная демократия, извините , забыл.
Но я тебе напомню.
Правила Форумов Авиабазы
1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии
и кстати
5.2. Явная демонстрация незнаний правил Авиабазы на усмотрение администрации может наказываться штрафным баллом.

И наоборот. Так вот как раз времена модераторствования VALE и иных дедов была своего рода дедовщина...
Дарю ссылку,что было при Vale

Представительная демократия — Википедия

[шаблон] Представительная демократия — политический режим, при котором основным источником власти признается народ, но управление государством делегируется различным представительным органам, члены которых избираются гражданами. Представительная (репрезентативная) демократия является ведущей формой политического участия в современных государствах. Её суть заключается в опосредованном участии граждан в принятии решений, в выборе ими в органы власти своих представителей, призванных выражать их интересы, принимать законы и отдавать распоряжения. // Дальше — ru.wikipedia.org

Вот и назначили из достойных, причем смею тебя уверить что они отнюдь не бывшие урки.

Почитай мои ссылки - ты их явно не читал-если бы читал ты бы меня подправил и дал правильную ссылку.
Вот эту

Метафора — Википедия

Мета́фора (от др.-греч. μεταφορά — «перенос», «переносное значение») — слово или выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит неназванное сравнение предмета с каким-либо другим на основании их общего признака. Термин принадлежит Аристотелю и связан с его пониманием искусства как подражания жизни. Метафора Аристотеля, в сущности, почти неотличима от гиперболы (преувеличения), от синекдохи, от простого сравнения или олицетворения и уподобления. Во всех случаях присутствует перенесение смысла с одного слова на другое. // Дальше — ru.wikipedia.org

+
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
Zenit> Дарю ссылку,что было при Vale
За что я ценю наших креаклов так это искрометное чувство хьюмора. Неистово рукопожимаю.
 44.0.2403.13044.0.2403.130
+
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠☠
Zenit>> Дарю ссылку,что было при Vale
энди> За что я ценю наших креаклов так это искрометное чувство хьюмора. Неистово рукопожимаю.
Вижу некий парадокс, хотя совершенно не удивляюсь- криаклы, не смотря на то обстоятельство, что позиционируют себя как борцы за свободу и прочие ништяковые либерарализъмы, явно тоскуют по сильной уверенной руке. В данном случае сабж Зенит просто торчит (это я культурно выразился) от непреклонного сурового Вале, который мечом и оралом вправлял тут по самые небоюсь истинные ценности и правильное мировоззрение.. опять таки почему-то приходит на ум изветсный термин:садомазомазохизм...плетки, за волосы и к свободе.
 11.011.0
+
-
edit

johnkey68

старожил
★★☆

энди>> оралом вправлял ...

Это как ? :D

Надо предложить шоб не только орал , но и подсвечивал ;)

+
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
Andru> Вижу некий парадокс, хотя совершенно не удивляюсь
Гений -парадоксов друг .Значит креаклы -гении.Логично?
 44.0.2403.13044.0.2403.130
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru