У.е. Авиабазы («солнышки»)

1 38 39 40 41 42 58
+
+1
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> А мне мой баланс нравится :D

Транзитный узел с 50% комиссии за отмывку? :)
 4545

PSS

литератор
★★
PSS>> А мне мой баланс нравится :D
Balancer> Транзитный узел с 50% комиссии за отмывку? :)

Нет. Я тогда, помню, решил стать бедным и перевел все солнышки GOGI. Он, увидев, что у него стало более 16000 так обрадовался, что сбросил все свои солнышки Bod. В общем они еще где-то болтались и на следующее утро я обнаружил, что богат. :D Как теперь знаю все пришло от Валентина. Вот, пока не придумал что делать. Было несколько идей но потом отвлекся.
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0
+
+3
-
edit

+
+1
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
PSS> В общем они еще где-то болтались и на следующее утро я обнаружил, что богат. :D Вот, пока не придумал что делать. Было несколько идей но потом отвлекся.

Вы успешно перевели ☼1 пользователю PSS и его баланс теперь составляет ☼12239

Я с тобой дружу! :) Мил человек, не откажи в горюшке! Проходящим фирменным поездом Рузаевка-Ершовка отрезало карман с солнышками! Принимаю солнышки наличными, кредитные карточки Виза Голд, МастерКард (взнос от тысячи солнышек), золото в самородках, неогранённые брульянты :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  41.041.0
RU Валентин_НН #16.10.2015 18:54  @Balancer#16.10.2015 18:28
+
+1
-
edit

Валентин_НН

литератор
★★☆
PSS>> Нет.
Balancer>

Мы все под колпаком у Мюллера...
Мутили потихоньку свои дела, никому не мешали, а тут Рома пришел, и на тебе, все в эфир

Вирусная реклама Лады Калины )) Застукали парня!
Russian Caught With His Pants Down Поделись в vk! / share on vk! - http://goo.gl/Op0TI2 Поделись в twitter! / share on twitter! - http://goo.gl/b9bUBO Поделись в facebook! / share on facebook! - http://goo.gl/hCMa6G Подпишись на канал! / Subscribe! - http://goo.gl/NVsiL0 Copyright Robert Gregory

Это сообщение редактировалось 16.10.2015 в 19:53
RU Валентин_НН #16.10.2015 19:02  @dmirg78#16.10.2015 18:53
+
+2
-
edit

Валентин_НН

литератор
★★☆
PSS>> В общем они еще где-то болтались и на следующее утро я обнаружил, что богат. :D Вот, пока не придумал что делать. Было несколько идей но потом отвлекся.
dmirg78> Я с тобой дружу! :) Мил человек, не откажи в горюшке! Проходящим фирменным поездом Рузаевка-Ершовка отрезало карман с солнышками!

RU dmirg78 #16.10.2015 19:10  @Валентин_НН#16.10.2015 19:02
+
+2
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
В.Н.> Не верьте ему! Это глот с планеты Катрук - YouTube

Это всё чёрный пиар! Да я! Да я! Да я за каждое солнышко отчитаюсь! Потом! Если захочешь... :)
Прикреплённые файлы:
nikola.jpg (скачать) [585x348, 35 кБ]

Bod

координатор
★★★★☆
dmirg78> Да я! Да я! Да я за каждое солнышко отчитаюсь! Потом! Если захочешь... :)

Я тебя поцелую, потом... если захочешь.
Киноцитата из к/ф "Здравствуйте, я Ваша тётя!"
 41.041.0
+
+1
-
edit

Bod

координатор
★★★★☆
V.Stepan> У меня круче минус :) . GOGI не в счёт — он переводил на чужой счёт 10 тыщ.

Но неделя была напряженная, согласись :)

Кстати, пользуясь случаем - спасибо тебе ещё раз за аннулирование части штрафа.
Но, на будущее, насколько я понял - это дело неблагодарное. Имеет смысл погашать штраф кому-нибудь - у кого одно-два штрафных очка. Если больше - смысла нет.
Скажем, на моём примере, в сирийские темы я писать так и не могу. Жду истечения штрафа. А это сейчас самая актуальная тема. С темами я ещё хитрил - размещал в новость другом разделе и переносил в нужный ;). А с ответами на сообщения так не выйдет. А кроме того, например я одному пользователю с лишком компенсировал крупный штраф. Но другой форумчанин "из личной неприязни" :F (шучу) перебил все мои поощрения одним своим поощрительным баллом. В итоге несколько тыщ солнышек забрал себе Маниту.. Balancer.. дух авиабазы.. :D Такие дела..
 41.041.0

dmirg78

координатор
★★★★☆
Bod> Но другой форумчанин "из личной неприязни" :F (шучу) перебил все мои поощрения одним своим поощрительным баллом. В итоге несколько тыщ солнышек забрал себе Маниту.. Balancer.. дух авиабазы.. :D Такие дела..

Да проклянут Бахус, Вакх и Дионис в веках (по пятницам, после 17.00) до 17-го колена Гоги "другого форумчанина"! Надеюсь, боги между собой разберутся :)

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bod> Но неделя была напряженная, согласись :)

Это да! Мы уничтожали солнышки, как могли! В итоге я только сегодня из минусов выполз :)

Bod> Кстати, пользуясь случаем - спасибо тебе ещё раз за аннулирование части штрафа.

Да не за что. Я тебе помогаю — и мне помогают :)

Bod> Но, на будущее, насколько я понял - это дело неблагодарное.

Это потому, что Рома решил — "не больше одного подарка в руки"

Bod> Скажем, на моём примере, в сирийские темы я писать так и не могу.

И я тоже не могу даже в две темы — политическую и авиационную. Но если бы мне leon не помог, то я бы вообще писать не смог. Ужоснах :eek:

:D

Bod> Такие дела..

Рабинович прошёл, солнышки увёл :) .
"Класс – это исключение случайностей"  40.040.0

GOGI

координатор
★★★☆
dmirg78> Да проклянут Бахус, Вакх и Дионис в веках (по пятницам, после 17.00) до 17-го колена Гоги "другого форумчанина"!
Между прочим, Bod как раз мне штраф и компенсировал. Но потом пришел один моряк... :D
1  41.041.0

dmirg78

координатор
★★★★☆
GOGI> Между прочим, Bod как раз мне штраф и компенсировал. Но потом пришел один моряк... :D

На счёт моряков не знаю, вот лётчика ИБА видел :p

GOGI

координатор
★★★☆
Это другой случай. Я жертва-рецидивист.
1  41.041.0
RU Валентин_НН #16.10.2015 23:29  @GOGI#16.10.2015 22:43
+
-
edit

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI> Это другой случай. Я жертва-рецидивист.

[поправляя очки] да у вас, батенька, повышенная виктимность. да-с

Мартынко
Мартынко с артелью матросов в море ходил, и ему жира была хорошая. Хоть на работу не горазден, а песни петь да сказки врать мастер, дак все прошщали. С англичанами, с норвежанами на пристанях толь круто лекочет, не узнать, что русский. Годы подошли, взели на военную службу. Послали караульным в стару морску крепость.
 41.041.0
Это сообщение редактировалось 16.10.2015 в 23:42
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Вот тут мне карта и попёрла :)
Прикреплённые файлы:
2015-10-17_14-16-42.png (скачать) [1122x509, 57 кБ]

41.041.0
RU Balancer #17.10.2015 14:22  @Balancer#16.10.2015 11:58
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Текущая сумма всех накоплений пользователей: 4770959☼.

Сейчас: 4787511☼.

Т.е. сейчас суммарный доход что-то под 17 тыс. в сутки.
 41.041.0
+
-
edit

pytnic

Эталонный pytnic
★★

Balancer>> Текущая сумма всех накоплений пользователей: 4770959☼.
Balancer> Сейчас: 4787511☼.
Balancer> Т.е. сейчас суммарный доход что-то под 17 тыс. в сутки.

Самое время напомнить, что приличный богатей ДОЛЖЕН практиковать благотворительность!
 1515

GOGI

координатор
★★★☆
Если вдруг придумаете, куда солнышки тратить, то предлагаю ввести поощрение за перенос сообщений. Реально самая нудная, но при этом нужная работа на форуме.
1  41.041.0

HolyBoy

аксакал

GOGI> Если вдруг придумаете, куда солнышки тратить, то предлагаю ввести поощрение за перенос сообщений.

При этом, поощрение пусть формируется из штрафов по солнышкам тем, чьи сообщения переносятся. :)
 39.039.0

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Если вдруг придумаете, куда солнышки тратить, то предлагаю ввести поощрение за перенос сообщений.

Эта мысль была одной из первых, но я не придумал, что делать с потенциальными злоупотреблениями, когда кто-то будет переносить с целью заработать :) Оно, конечно, один раз только сработает (в сообщениях с некоторых пор запоминается оригинальный топик и поэтому можно начислять только при переносе из него), но мне придётся ещё дополнительно контролировать корректность переносов :)
 46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+1
-
edit

pytnic

Эталонный pytnic
★★

GOGI>> Если вдруг придумаете, куда солнышки тратить, то предлагаю ввести поощрение за перенос сообщений.

Настораживает, что ЭТО предложение от GOGI. ;)
Его честность вне подозрений, но вот предприимчивость.... иногда просто восхищает!
 46.0.2490.8046.0.2490.80
RU Валентин_НН #30.10.2015 10:36  @Balancer#28.10.2015 13:20
+
+2
-
edit

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI>> Если вдруг придумаете, куда солнышки тратить, то предлагаю ввести поощрение за перенос сообщений.
Balancer> Эта мысль была одной из первых, но я не придумал, что делать с потенциальными злоупотреблениями.
Да ладно тебе. Уж не настолько эти солнца ценны, чтобы ради них заниматься подобной ерундой
(Но Гоги из этой системы лучше исключить. Так... на всякий случай)

+
-
edit

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Ром, а че за фигня?.
А почему собственно при выставлении поощрительных баллов исчезают ранее выставленные другим пользователем?
Если такова политика - предупреждать надо!
 41.041.0
LT Bredonosec #31.10.2015 20:46  @Дем#31.10.2015 16:39
+
-
edit

Дем> А почему собственно при выставлении поощрительных баллов исчезают ранее выставленные другим пользователем?
Дем> Если такова политика - предупреждать надо!
Это в теме солнышек писалось не раз.
Глюк, который был обьявлен фичей и оставлен как памятник :)
Так что, если. к примеру, я тебе дам 5 баллов, а потом какой-нить петя-вася-маша кинет один балл - у тебя фактически отнимется четыре.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
1 38 39 40 41 42 58

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru