[image]

Обсуждение страницы профиля пользователя

 
RU johnkey68 #30.08.2014 11:35
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Глюки форума продолжаются, часть 2..
После того как появилась новая фенечка в "Отношения с пользователями" моя страница рисуется так : :)
Прикреплённые файлы:
Безымянный.png (скачать) [1087x1005, 62 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
johnkey68> После того как появилась новая фенечка в "Отношения с пользователями" моя страница рисуется так : :)

Так у многих (пройдитесь по другим профилям, так у большинства)
   31.031.0
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> После того как появилась новая фенечка в "Отношения с пользователями" моя страница рисуется так : :)
sam7> Так у многих (пройдитесь по другим профилям, так у большинства)

А , так надо ? Это успакаивает :)
   
RU Balancer #30.08.2014 13:33  @johnkey68#30.08.2014 11:35
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> После того как появилась новая фенечка в "Отношения с пользователями" моя страница рисуется так : :)

Исправлено.
   37.0.2062.9437.0.2062.94

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Два изменения:

— Всё, что касается «последних N дней» отсчитывается теперь не от текущей даты, а от последнего сообщения пользователя. Чтобы актуальнее была информация по ушедшим или забаненным.

— Отношения «за год» изменены на отношения «за 10 лет».
   33
+
+1
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Смотрите скин от 06.12.2015г. и скин от 07.12.2015г.
Никакому Павлу2233 и Феофаничу я ни вчера и никогда никаких минусов не ставил. Не нравится мне это...
Прикреплённые файлы:
1.png (скачать) [1366x768, 229 кБ]
 
2.png (скачать) [1366x805, 222 кБ]
 
 
   47.0.2526.7347.0.2526.73
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lot-2> Никакому Павлу2233 и Феофаничу я ни вчера и никогда никаких минусов не ставил.

Твои минусы Павлу стоят в:

Осада донецкого аэропорта [Pavel2233#15.10.14 15:13]

Маленькие радости между боями Маленькие радости между боями. Вот такие вот мы каратели! (с) Видео - Позывной Маршал // Общевоенный
 


Осада донецкого аэропорта [Pavel2233#16.10.14 16:56]

компиляция из разных видеороликов. Героїчна оборона донецького аеропорту // Общевоенный
 
   33
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Никакому Павлу2233 и Феофаничу я ни вчера и никогда никаких минусов не ставил.
Balancer> Твои минусы Павлу стоят в:
14 месяцев прошло, всё уже не помню. :(
   47.0.2526.7347.0.2526.73

sam7

администратор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Глюки форума продолжаются, часть 2..
yacc>> C удивлением увидел, что среди тех, кому я ставил минусы в последний квартал, есть Sheradenin, который последнее сообщение писал более года назад :p
Balancer> Это потому что считается его последний квартал :)

Скажите, а эксперимент с альтернативным времяисчислением в профилях участников долго будет продолжаться?
А то в личку пишут с просьбой исправить глюк.

Ведь это действительно глюк, а не фича - большинство участников нормальные.
И если читают "число сообщений за последние 24 часа - 10", они так это и понимают. Что странно смотрится для участника, забаненного несколько лет назад. В части оценок - аналогично.

Вы вправе выводить оценки за любой период. Или не выводить вообще.
Но дезинформировать - это неправильно.
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
Balancer> Два изменения:
Balancer> — Всё, что касается «последних N дней» отсчитывается теперь не от текущей даты, а от последнего сообщения пользователя. Чтобы актуальнее была информация по ушедшим или забаненным.

Это не информация, а дезинформация.

Глюки форума продолжаются, часть 2. [sam7#09.12.15 15:09]

… Скажите, а эксперимент с альтернативным времяисчислением в профилях участников долго будет продолжаться? А то в личку пишут с просьбой исправить глюк. Ведь это действительно глюк, а не фича - большинство участников нормальные. И если читают "число сообщений за последние 24 часа - 10", они так это и понимают. Что странно смотрится для участника, забаненного несколько лет назад. В части оценок - аналогично. Вы вправе выводить оценки за любой период. Или не выводить вообще. Но дезинформировать…// Авиабаза
 


Уже пара сообщений в личку с просьбой исправить бред в профиле участника.

Balancer> — Отношения «за год» изменены на отношения «за 10 лет».

Какие здесь могут быть возражения? Хозяин -барин, за 10 - так за 10.
   11.011.0

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Но дезинформировать - это неправильно.

В каком месте там дезинформация? Вот, например, блок «Лучше он относится к сообщениям». Он оперирует абсолютным понятием, выраженном в числе оценок. Которое не зависит от прошедшего с последнего сообщения голосовавшего или голосуемого.

Единственная неоднозначность в фразе «За квартал». Но там не сказано за последний квартал 2015-го года. Поэтому без всякой дезинформации может восприниматься как за последний квартал общения с данным человеком. И это логично, т.к. снижение количества оценок не должно быть индикатором того, что к человеку ты стал относиться хуже. Мои оценки, например, Аники или Володи Малюха не стали хуже от того, что они умерли. Точно так же, как я не полюбил манеру общения Шераденина, хоть он и стал забанен.
   33

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> И если читают "число сообщений за последние 24 часа - 10", они так это и понимают. Что странно смотрится для участника, забаненного несколько лет назад.

Кстати, что странного? В последние 24 часа человека на форуме он написал столько-то сообщений.
   33
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Balancer> Единственная неоднозначность в фразе «За квартал».

Думаю, Вы знаете классику - мечта компьютерщика - "делай не то, что я сказал, а то, что я имел ввиду".

Поскольку Вы нормальный человек, то понимаете, что неважно, что Вы предполагали, важно, как это восприняла целевая аудитория.
Неужели Вы думаете, что зашедший в профиль участника, и прочитавший "оценки за квартал", воспримет это не прямо, а пойдет искать в ветку "Глюки" - а вдруг это имелось ввиду что-то другое?.
Это в качестве комментария к бреду нововведения.
И другое, персональное.
Я ничего против отображения реальных действий участников против не имею.
Например, при отображении за 10 лет Vale у меня в топе оценок.
Ну, это статистика, я не буду критиковать зеркало.
За годы изменилась ситуация, отношения, но Вам нужна такая статистика - Ваше право.
Я давно живу в стеклянном доме, проблем от этого не испытываю.
Но я категорически возражаю, чтобы меня выставляли в кривом зеркале.
Как и другие участники, пишущие здесь и в личку.

Ладно, не буду дальше объяснять идиотизм использования альтернативной временной шкалы.
Но ее неприемлемость настолько велика, что "даже кушать не могу" ©.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Balancer> Кстати, что странного? В последние 24 часа человека на форуме он написал столько-то сообщений.

Для человека, забаненного несколько лет назад?
По обычному Вашему поведению за такое - однозначно штраф за троллинг.
Заодно, лично - что с Вами случилось?
   11.011.0

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Кстати, что странного? В последние 24 часа человека на форуме он написал столько-то сообщений.
sam7> Для человека, забаненного несколько лет назад?

Да. Например:

Последнее сообщение: 27.08.2014 11:51
— Сообщений на форуме за последние 24 часа: 1
 


У тебя в этом ряду слово «последний» меняет контекст при переходе к следующей строчке? Или требуется в графе «Последнее сообщение» поменять дату на «Отсутствует»? :)

sam7> Заодно, лично - что с Вами случилось?

С чего такой вопрос? Вроде бы, как уже года два, как изменений заметных в моих оценках не было. Вот перед этим — да, события первой половины 2014-го несколько поменяли моё отношение к ряду вопросов относительно РФ, её символики и т.п. :) А если именно вопрос личных отношений — то тут уже лет 10 перемен не было, вроде. Последний кризис где-то около 2003-го был преодолён и к ~2005-му устаканился :)
   33

Vale

Сальсолёт
★☆
sam7> Заодно, лично - что с Вами случилось?

:popcorn:
   42.042.0
RU Balancer #11.02.2016 09:09  @Серокой#10.02.2016 22:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Ping-pong - 10.
Серокой> Последнее сообщение: 31.07.2015 15:53
Серокой> Сообщений на форуме за последние 24 часа: 1

Это имеется в виду за последние 24 часа его активности :) В общем, чтобы не было путаницы, убрал вообще этот параметр. Хватит и даты последнего сообщения. А активность можно посмотреть в архиве сообщений.
   33
RU Серокой #11.02.2016 10:49  @Balancer#11.02.2016 09:09
+
+2
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Это имеется в виду за последние 24 часа его активности :)
Ну вот, как и в случае с оценками, лучше б "вернуть всё, как было.©" :)
   
+
+2
-
edit
 

Cheslav

опытный
★★
Balancer> У тебя в этом ряду слово «последний» меняет контекст при переходе к следующей строчке?

По моему скромному мнению - безусловно меняет. Фраза "последние 24 часа" однозначно воспринимается как период времени, закончившийся к моменту, когда человек читает эту самую фразу.

Может быть к "последние 24 часа" добавить "присутствия на форуме" ? Так было бы понятнее, какой отрезок времени имеется в виду.
   11.011.0

VAS63

модератор
★★★☆

Со страницы профиля пропали строчки сколько сообщений за 24 часа и за 30 суток.
Это глюк или так и задумано?
   34.034.0

  • Balancer [15.02.2016 12:53]: Перенос сообщений из Ping-pong - 10
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Это глюк или так и задумано?

Обсуждение страницы профиля пользователя [Balancer#11.02.16 09:09]

… Это имеется в виду за последние 24 часа его активности В общем, чтобы не было путаницы, убрал вообще этот параметр. Хватит и даты последнего сообщения. А активность можно посмотреть в архиве сообщений.// Авиабаза
 
   33
15.02.2016 21:45, VAS63: +1: Спасибо
+
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Хочу заблокировать участник форума, но когда нажму на ссильке на профиля участника, ничего не получается... Ето работает или нет?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
UZ Александр81 #25.11.2016 14:18  @Balancer#15.02.2016 12:55
+
-
edit
 

Александр81

втянувшийся

Balancer> Обсуждение страницы профиля пользователя [Balancer#11.02.16 09:09]
Здравствуйте я не могу начать новую тему ,тех поддержки нету , а призыв ФЛУДИТЬ ,лезть в чужие темы не по мне,так же подождать сутки со дня регистрации возвращает к теме ФЛУД .
Так что просьба уважаемого Бориса о новой теме в судомодельном пролетает.
Удалите мой аккаунт пожалуйста,так как даже этого не могу сделать за отсутствием строки "Удалить"
   44
RU Balancer #25.11.2016 14:29  @piston79#22.11.2016 13:34
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
piston79> Хочу заблокировать участник форума, но когда нажму на ссильке на профиля участника, ничего не получается...



Если ты про игнор, то он должен работать, но (это баг, до исправления которого руки не доходят) через несколько часов сбрасываться.
   44
RU Balancer #25.11.2016 14:31  @Александр81#25.11.2016 14:18
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Александр81> Здравствуйте я не могу начать новую тему ,тех поддержки нету , а призыв ФЛУДИТЬ ,лезть в чужие темы не по мне

Вам так сложно написать 5 сообщений?

Александр81> Удалите мой аккаунт пожалуйста

Удаление аккаунтов у нас не практикуется.
   44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru