Флейм о подписях под аватарами («званиях»)

Перенос из темы «Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.»

1 2 3 4 5 6
+
+6
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ccsr> Это говорит лишь о том, что несколько подлецов, которым ты доверял курировать форум,

Слушай, сявка неугомонная, ты бы завязывал скопом людей своим грязным языком обсуждать? Подавляющее большинство модераторов/координаторов пользуются на форуме заслуженным уважением. Тебе до их уровня общения плыть и плыть. Даже до уровня Вале.

ccsr> Ты бы с этим советом обратился к "агрессору" и другим "колбасникам" - к ним это больше подходит, чем ко мне...

Проблема в том, что здесь один ты так считаешь. А вот за тобой г**няный след на многие форумы тянется.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  22
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Balancer>Вот сколько раз можно твердить, что у нас на форуме не удаляют сообщения?
Заявлять ты можешь что угодно, только они в данном случае лживы по сути и я легко это докажу.
В 2013 году один из авторов форума, прочитав мой текст, выставил мне оценку и сообщил мне в оценочном тексте что он думает по поводу написанного. Причем он выставил несколько оценок, оставляя мне сообщения с чем он согласен или что он думает по этому поводу. Ты же, испугавшись, что это может как-то повлиять на общую картину, удалил все его оценки вместе с сообщениями, после чего говорить с тобой о какой-то порядочности потеряло всякий смысл, в силу хотя бы твоей неадекватной реакции на мнение этого автора. Причем если другой автор ставил мне подряд несколько отрицательных оценок, ты считал что это справедливо, и естественно их не удалял. А вот поставить мне несколько положительных оценок, по твоему "справедливому" мнению, конечно же было нельзя, что и полностью подтверждает мысль, что как бы ты не хотел выглядеть местечковым "царем Соломоном", ты и на эту роль не годишься, в силу отсутствия у тебя понятия что такое порядочность. Про твои знания и жизненный опыт говорить не буду - для таких как я они не предмет для уважения, а поэтому увешав себя регалиями и правами в отношении других участников форума, ты видимо рассчитываешь на их всеобщее поклонение. Но ты заблуждаешься - пару-тройку десятков подхалимов ты конечно же найдешь всегда, а вот стать моральным авторитетом, каким был Аника, тебе не под силу - вот это тебя и взбесило, когда я тебе прямо об этом сказал.
Можешь и дальше "совершенствовать" свою иерархическую лестницу путем ввода разных ограничений, вплоть до запрета выставления положительных оценок, чего никогда раньше не было, но чем больше ты будешь этим заниматься, тем больше будешь смешон в глазах тех, кто понимает суть этой мышиной возни. Правильно написал здесь один автор про получение дохода от работы форума, и в этом нет ничего предосудительного, каждый зарабатывает как может - странно лишь то, что ты еще и святошей хочешь выглядеть в этой ситуации....
 11.011.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

sam7

координатор
★★★
ccsr>

Вот интересно, ты прикидываешься или действительно не понимаешь, что тебя считают на форуме рафинированным муд@ком?

Лейзи Райдер избрал свой образ, но он не дурак. Его не принимают, но он играет.

Ты же себя ведешь серьезно, искренне (вроде) не понимая, что тебя не принимают.

Значит, не только муд@к, но и дурак.

А, поскольку в возрасте, как я понял - это уже неисправимо.

Занимайся мазохизмом дальше. В пределах правил форума.
 38.038.0
Это сообщение редактировалось 12.06.2015 в 12:12
sam7: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
12.06.2015 18:12, VAS63: +1: За кошкама самоубился - sam7: Предупреждение пользователю: sam7
По мущински

• Balancer [12.06.2015 11:43]: Предупреждение пользователю: AGRESSOR#29.05.15 05:08
  • Balancer [12.06.2015 11:44]: Предупреждение пользователю: ccsr#12.06.15 10:11
  • sam7 [12.06.2015 12:31]: Предупреждение пользователю: sam7#12.06.15 11:39
+
+6
-
edit

dmirg78

координатор
★★★
ccsr> В 2013 году один из авторов форума, прочитав мой текст, выставил мне оценку и сообщил мне в оценочном тексте что он думает по поводу написанного. Причем он выставил несколько оценок, оставляя мне сообщения с чем он согласен или что он думает по этому поводу. Ты же, испугавшись, что это может как-то повлиять на общую картину, удалил все его оценки вместе с сообщениями, после чего говорить с тобой о какой-то порядочности потеряло всякий смысл, в силу хотя бы твоей неадекватной реакции на мнение этого автора.

Это вот по поводу оценок от этого "одного из авторов форума" ты так сильно страдаешь? Достойнейший представитель Заповедника гоблинов, в своё время превратившего Репутации в компостную яму. Да это-же писец какая трагедия - потерять плюсики от столь уважаемого автора :p

Заповедник гоблинов [Lumen#04.06.15 18:29]

Сообщение с ограниченным доступом// Бомбоубежище

Заповедник гоблинов [Lumen#04.06.15 16:23]

Заповедник гоблинов [Lumen#20.05.14 17:30]

Заповедник гоблинов [Lumen#04.06.14 01:35]

Заповедник гоблинов [Lumen#04.06.14 01:38]

Прикреплённые файлы:
18-3317224-flud2.jpg (скачать) [158,29 кбайт, 18 загрузок] [attach=453332]

18-3317224-flud3.jpg (скачать) [262,76 кбайт, 8 загрузок] [attach=453333]

18-3317224-flud1.jpg (скачать) [308,54 кбайт, 13 загрузок] [attach=453334]

Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  36.036.0

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>>
sam7> Вот интересно, ты прикидываешься или действительно не понимаешь, что тебя считают на форуме рафинированным муд@ком?
Я тоже тебя считаю непорядочным (точнее муд@ком) человеком, распускающим подлые слухи об оппонентах, но ты же от этого не паришься, и даже поучать меня берешься, хотя и так понятно чего ты стоишь.
sam7> Лейзи Райдер избрал свой образ, но он не дурак. Его не принимают, но он играет.
Какое мне дело до него? Я вообще не интересуюсь этим автором, а уж если он тебе интересен, то могу лишь посочувствовать - "чем ниже плебс, тем выше страсти..."
sam7> Ты же себя ведешь серьезно, искренне (вроде) не понимая, что тебя не принимают.
Если меня не принимают такие как ты и балансер, то это мне от этого ни холодно, ни жарко, потому что ваши игры с рейтингами и прочим лучше всего показывают, чего вы стоите на самом деле. И ты думаешь, что я мечтал чтобы ты и тебе подобные меня приняли - значит в таком случае адресую тебе твои же слова:
sam7> Значит, не только муд@к, но и дурак.
И это безоговорочно.
sam7> А, поскольку в возрасте, как я понял - это уже неисправимо.
То что ты подлый человек и лизоблюд - тоже неисправимо, и это у тебя до конца жизни останется. Сужу по слухам которые ты распространял про меня, и та оперативность, с которой ты кинулся выслуживаться перед балансером, которому я отвечал, и которому ты хотел показать, какой ты хороший "адвокат".
sam7> Занимайся мазохизмом дальше. В пределах правил форума.
Мне понравился твой самопиар, когда ты сам себе поставил отрицательную оценку - кто-то аж чепчики кидать начал.
Только твое лицемерие даже в этом проявилось, потому что ты явно решил оскорбить меня, а за оскорбления ты же мне ставил штраф в 4 балла, а вот себе схитрил - всего лишь одним баллом решил отделаться. И после этого ты хочешь что бы я начал перед тобой выслуживаться, чтобы ты принимал меня?
Ты жалок и смешон в своей мелкотравчатости...
 11.011.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

• Balancer [19.06.2015 15:06]: Предупреждение пользователю: ccsr#19.06.15 14:51
+
+7
-
edit

HolyBoy

аксакал

ccsr> Какое мне дело до него? Я вообще не интересуюсь…
ccsr> …мне от этого ни холодно, ни жарко…
ccsr> Ты жалок и смешон в своей мелкотравчатости...

«Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!» ©

До чего же смешной пациент. Гонор и хамство сменяют друг друга в неутомимом хороводе, прямо Perpetuum Mobile какой-то.
 31.031.0

+
-3
-
edit

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
dmirg78> Это вот по поводу оценок от этого "одного из авторов форума" ты так сильно страдаешь?
Нет, не я - это balancer страдал, да так, что все их удалил, ибо это не вписывалось в его концепцию отношения к "патриётам". Я же про этот эпизод восполнил лишь потому, что balancer в своей проповеди просто стал врать, что здесь ничего не удаляют, вот и пришлось ему напомнить события двухгодичной давности, о которых он видимо "подзабыл".
dmirg78>Достойнейший представитель Заповедника гоблинов, в своё время превратившего Репутации в компостную яму.
Я не особо интересуюсь этим автором и что он пишет, но если можешь, объясни в чем заключалось нарушение им правил форума - чтобы хотя бы люди видели что у тебя есть намеки на беспристрастие. Он НИЧЕГО не нарушил, а все хвастливые речи balancer что он якобы создал уникальную систему оценок, которая не позволяет искусственно повышать рейтинги, оказался банальным блефом, раз он, минуя свою же систему, полез удалять неугодные ему оценки.

dmirg78>Да это-же писец какая трагедия - потерять плюсики от столь уважаемого автора :p
dmirg78> Заповедник гоблинов [Lumen#04.06.15 18:29]
И здесь дешевый передёрг - я абсолютно спокойно всё это тогда воспринял, а уж теперь вообще об этом не парюсь, так как давно понял, какие желтозвездные гоблины здесь правят бал.
 11.011.0
+
+1
-
edit

kot1967

опытный

Самым искренним образом прошу администрацию приделать мне подпись "гнилой интеллигент". Мне в целом насрат кто меня считает оным и кем на самом деле я являюсь. Просто что бы было понятно чья позицию мне ближе....
 11.011.0
+
+2
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
ccsr> Нет, не я - это balancer страдал, да так, что все их удалил, ибо это не вписывалось в его концепцию отношения к "патриётам".

Глупышка, количество записей в репутации не влияет на репутацию. Штук после пяти плюсов уже влияния практически нет. Смотри тему с алгоритмами. Поэтому всё, что больше 5-10-20 голосов — информационный шум. Итак уже отношение к человеку ты высказываешь однозначно. Соответственно, когда человек начинает спамить, забивая тысячи постингов мусорной репутацией, то это на репутацию никак не влияет, а вот топики — пачкаются. Поэтому особо злобные флудеры и зачищаются периодически. И каждый факт на форуме зафиксирован.

ccsr> balancer в своей проповеди просто стал врать, что здесь ничего не удаляют

У нас не удаляют сообщения. То, что несёт информационную ценность. Но ты опять всё перепутал.

ccsr> Я не особо интересуюсь этим автором и что он пишет, но если можешь, объясни в чем заключалось нарушение им правил форума

Почитай внимательно Правила. Начиная с первого пункта.
 43.0.2357.12443.0.2357.124
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
kot1967> Самым искренним образом прошу администрацию приделать мне подпись "гнилой интеллигент"

Придумай что-то оригинальнее — припишу :)
 43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Александр Леонов #27.06.2015 15:33  @Balancer#27.06.2015 15:25
+
-
edit

kot1967>> Самым искренним образом прошу администрацию приделать мне подпись "гнилой интеллигент"
Balancer> Придумай что-то оригинальнее — припишу :)

ахиджакович
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  43.0.2357.13043.0.2357.130
+
-
edit

kot1967

опытный

kot1967>> Самым искренним образом прошу администрацию приделать мне подпись "гнилой интеллигент"
ОК, пошел думат
А ввабще, подпись нужны хотя бы как стопор, а то иногда действительно тянет на что то ура патриотическое, или не совсем гнилое....
 11.011.0
Это сообщение редактировалось 27.06.2015 в 18:28
+
-4
-
edit

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>> Нет, не я - это balancer страдал, да так, что все их удалил, ибо это не вписывалось в его концепцию отношения к "патриётам".
Balancer> Глупышка, количество записей в репутации не влияет на репутацию. Штук после пяти плюсов уже влияния практически нет. Смотри тему с алгоритмами.
А что же ты так дергался, солнцеподобный, уничтожая чужие оценки? Плюнул бы на них, и дело с концом. Или на худой случай, просто ограничил их посуточно или по какому-нибудь временному интервалу, чтобы много их не выставляли. Но тогда и тебе бы их меньше ставили, а это уже не входило в твои планы.
Balancer>Соответственно, когда человек начинает спамить, забивая тысячи постингов мусорной репутацией, то это на репутацию никак не влияет, а вот топики — пачкаются.
Когда ты ставишь смайлик , которые придуманы для малоразвитых людей, вместо ответа, ты тоже спамишь, потому что это мусор можно толковать по разному - и как одобрение, и как иронию над умственными способностями оппонента. Тебя эта форма спама не смущает?

Balancer> У нас не удаляют сообщения. То, что несёт информационную ценность. Но ты опять всё перепутал.
И какую ценность несет к примеру твой смайлик без текста?

Balancer> Почитай внимательно Правила. Начиная с первого пункта.
Ты их все равно не выполняешь, да и созданы они не от большого ума. Никогда порядочный человек, рассуждающий о "клубном" отношении не станет держимордой даже на своем форуме, и при этом пытаясь быть честным человеком. Так что можешь и дальше любоваться собой и придуманной тобой системой, но у некоторых это вызывает смех, и ты об этом знаешь.
 11.011.0
Balancer: Хватит скулить, нытик.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

Balancer

администратор
★★★★☆
ccsr> А что же ты так дергался, солнцеподобный, уничтожая чужие оценки?

Потому что это флуд. И темы топиков, заваленные флудоцепочками бессмысленных оценок смотрятся неряшливо.

ccsr> Когда ты ставишь смайлик , которые придуманы для малоразвитых людей, вместо ответа, ты тоже спамишь

А вот это у тебя уже начинается троллинг. Или для тебя нет разницы между смайликом, выражающим эмоцию автора в сообщении и цепочкой не несущих смысла мусорных отметок, размазанных по теме?

ccsr> Ты их все равно не выполняешь

Ок, значит, ты Правила так и не читал. Или не смог понять. Перечитай ещё раз, там исчерпывающий ответ.
 43.0.2357.13043.0.2357.130

• Balancer [03.07.2015 23:16]: Предупреждение пользователю: ccsr#03.07.15 23:10
RU Кот_да_Винчи #05.07.2015 08:33  @kot1967#27.06.2015 18:22
+
-
edit

Кот_да_Винчи

путинслил

kot1967> А ввабще, подпись нужны хотя бы как стопор, а то иногда действительно тянет на что то ура патриотическое, или не совсем гнилое....

главное штоп на мужЫков не тянуло
:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
LT Meskiukas #05.07.2015 09:34  @Кот_да_Винчи#05.07.2015 08:33
+
+1
-
edit

К.д.В.> главное штоп на мужЫков не тянуло
К.д.В.> :D
Ещё главнее ПОД! :D :D :D
 38.038.0
RU Валентин_НН #05.07.2015 11:35  @ccsr#03.07.2015 23:10
+
+3
-
edit

05.07.2015 22:00, TSONYO₃: +1: Шутник-с! :)

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Лучше старый аватар верни.
 11.011.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru