[image]

Дух Авиабазы и ее мораль.

Какие они, как меняются, какие желательны?
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Vale> ...из США это было делать как-то несподручно.
Кстати, из Британии тоже. Но в Британии еще необходимо на Россию каку кидать, иначе вид на жительство прикроют.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
+10
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Все хорошо. С приездом :) Думаю, будем наблюдать процесс обратного вашего переключения на "Америка- враг всего сущего" - из США это было делать как-то несподручно.

Во избежание подозрений Вас нашим сообществом в некоем легком таком кокетливом 3,14здобольстве...
Можно хотя бы ссылочку на то, как я во время жизни в США называл их "другом всего сущего" или хотя бы намекал на это?
Заранее спасибо.
   43.043.0

Vale

Сальсолёт
★☆
AGRESSOR> Можно хотя бы ссылочку на то, как я во время жизни в США называл их "другом всего сущего" или хотя бы намекал на это?

Отрицание фразы "враг всего сущего" - это не "друг всего сущего", это "не враг всего сущего".

Я напомню другое:

Вот это:

Как стать эмигрантом/иммигрантом. [AGRESSOR#10.03.07 19:51]

… Для русского человека нет места лучше на Земле, чем Россия. Те, кто Россию меняет (тем более на такой гадюшник), уже не русские люди.// Человек и общество
 


И это:

AGRESSOR [2] [AGRESSOR#14.09.12 23:10]

… Правда есть правда, как ни крути. … Да мне пофиг на Запад; я здесь чужак, и их культуру никогда не смогу принять. Я сюда уехал не потому, что здесь все хорошо и шоколадно (это, мягко говоря, не так), а потому что в РФ для меня стало все очень плохо. Кончилось терпение,…// Персоналии форумов Авиабазы
 


AGRESSOR [2] [Иван#19.09.12 02:13]

… Может, проще спросить, чем гадать? Я могу ответить вообще-то. Это называется личная благодарность одного человека (американца) другому человеку (русскому) за сохраненные жизнь и здоровье, выразившаяся в том, что первый пригласил второго работать в свою компанию, помог с…// Персоналии форумов Авиабазы
 


AGRESSOR [2] [Andru#17.10.12 21:23]

… Сказочник забугорный- ты нам еще расскажи- как нам в России жить тяжело и страшно- мы сразу испугаемся. Это у вас полная параша, особенно в занюханном нью-джерси. Ждем не дождемся чтобы с радости уйти в запой , по поводу развала самой тупой, наглой, лицемерной…// Персоналии форумов Авиабазы
 


Так что, как я уже говорил, буду ждать возврата к истокам. :)
   45.045.0
LT Meskiukas #10.04.2016 20:16  @Android#10.04.2016 13:05
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Android> Кстати, из Британии тоже.

Да, мосье богат. У него несколько кураторов. И все из разных контор. :p
   45.045.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Meskiukas>> А вот меня без проблем приняли в буржуинство! :D
Vale> Вот такие вот высказывания Больших Патриотов России - и есть то, за чем еще стоит ходить на этот форум.
Мы тоже тебя любим...
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #11.04.2016 08:41  @Andru#11.04.2016 08:31
+
+1
-
edit
 
Andru> Мы тоже тебя любим...

в свете этого традиционное
- I love you!
- I love you too!

(герои героически умирают)

-звучит как-то подозрительно...

:D
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Vale> Сейчас, судя по всему, вы на форуме предпочитаете аудиторию Квасно-Патриотическую и успешно ее строите.
Кстати, что характерно, в выходные квасом запивал...
   11.011.0

+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Meskiukas>> ом(kalbos) пнули под зад! А вот меня без проблем приняли в буржуинство!
энди> Подло то как........Ты его так до инсульта -инфаркта доведешь
Он же так старался(эхо-старалсястаралсястарался), а тут пнули, не приняли членом, образовалась опухоль которая нарывает и пульсирует...что кстати заметно невооруженным взгядом..жоская несправедливость, он же их, буржуинский..а они
   11.011.0

ZaKos

аксакал
★☆

Vale> Кстати, из свежайшего:
энди>>> Пс....А вот и у румына бомбануло . За своих друзей -недоживотных пригорает.
Vale> Значит, шовинизма тут нет, так, Balancer? Только оскорбления форумчан?
Vale> Как и в последующем тексте:
Andru>> животные инстинктивные черты юзеров..... вот почитаем к примеру отдельных какло-болгар....
Vale> Всего лишь "Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение", на 1 балл, ну, как неправильное форматирование постинга?
Vale> Блестяще. Просто блестяще. Наглядная демонстрация, чего на деле стоят разглагольствования о "борьбе с нациковскими постингами". В исполнении Самого Главного Модератора Форума.
Vale> Это же не картинки с обнаженкой, за которые денежка перестанет капать. :)
Vale> P.S.
Vale> Оскорбительное или недопустимое содержание - Cправка - Центр правил AdWords

У тебя была возможность нормально модерировать. Просрал...
К чему теперь эти призывы?
   45.045.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

ZaKos> К чему теперь эти призывы?

"Куку" отдай мои сети!"-© "Подлеморье" :D :D :D
   45.045.0
BY V.Stepan #11.04.2016 20:54  @Meskiukas#11.04.2016 19:52
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Матвеич, что ты убогого не такого, как все, пинаешь?

Прости его, ибо деньги закончились на чужбине не оплачено знает , что творит.

:)
   40.040.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
LT Meskiukas #11.04.2016 21:26  @V.Stepan#11.04.2016 20:54
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

V.Stepan> :)

Просто через пинок и зуботычину доходит быстрее и качественнее. :D :D :D
   45.045.0
BY V.Stepan #11.04.2016 21:41  @Meskiukas#11.04.2016 21:26
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Meskiukas> Просто через пинок и зуботычину доходит быстрее и качественнее. :D :D :D

В реальном мире :). В виртуальном хуже :)
   40.040.0
LT Meskiukas #12.04.2016 19:48  @V.Stepan#11.04.2016 21:41
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Meskiukas>> Просто через пинок и зуботычину доходит быстрее и качественнее. :D :D :D
V.Stepan> В реальном мире :). В виртуальном хуже :)
Сляпы казав: "Побачым"! :D :D :D
   45.045.0

+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
V.Stepan> Матвеич, что ты убогого не такого, как все, пинаешь?
V.Stepan> Прости его, ибо деньги закончились на чужбине не оплачено знает , что творит.
V.Stepan> :)

а в Белоруссии бесплатно? или медаль дадут?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Vale> Так что, как я уже говорил, буду ждать возврата к истокам. :)

Как же ты к Ивану неравнодушен.
   49.0.2623.10549.0.2623.105
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Так что, как я уже говорил, буду ждать возврата к истокам. :)

О, Вале, в этом нет никакой необходимости. Мне теперь не надо говорить россиянам, как к России относятся США. Сами США сделают это гораздо лучше. :)

Наоборот, скорее всего, я буду порой говорить, что среди американцев полно отличных и замечательных людей. Правда, поверят ли мне в нынешней ситуации - вопрос.
   33
Это сообщение редактировалось 01.05.2016 в 09:02
CY D.Vinitski #01.05.2016 09:30  @Android#10.04.2016 13:05
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Android> Кстати, из Британии тоже. Но в Британии еще необходимо на Россию каку кидать, иначе вид на жительство прикроют.


Да ладно врать-то! :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Barbarossa #01.05.2016 09:54  @AGRESSOR#01.05.2016 08:39
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Наоборот, скорее всего, я буду порой говорить, что среди американцев полно отличных и замечательных людей. Правда, поверят ли мне в нынешней ситуации - вопрос.

Полно, но их волнует скорее всего, только то, что в их графстве происходит. Начхать им на международное положение с Эмпайр Сьейт Билдинга.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru