[image]

Всякое нытьё, флуд и флейм о форумных отношениях

Без учёта политической подоплёки, по ней — отдельная тема
 
1 9 10 11 12 13 22

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Scar> На что я надеюсь, так это на то, что База, уровень которой и так просел неимоверно за последние 2-3 не продолжит скатываться вниз.
Scar> Устроили тут газету "Скандалы", блеать.

Слышал я "краем уха", легенду о форуме под названием "ЛУННЫЙ".
Не в курсе, на какие годы пришёлся его рассвет? ;)
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
pytnic> Слышал я "краем уха", легенду о форуме под названием "ЛУННЫЙ".

Да, было смешно....

pytnic> Не в курсе, на какие годы пришёлся его рассвет? ;)

Где-то год или два назад закрыли. А до того - лет десять фунциклировал, КМК. Пока Рома чего-то не решился этот клоунарий разогнать.
   42.042.0
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Слышал я "краем уха", легенду о форуме под названием "ЛУННЫЙ".
AGRESSOR> Да, было смешно....
pytnic>> Не в курсе, на какие годы пришёлся его рассвет? ;)
AGRESSOR> Где-то год или два назад закрыли. А до того - лет десять фунциклировал, КМК. Пока Рома чего-то не решился этот клоунарий разогнать.

И с тех пор, "База, уровень которой и так просел неимоверно за последние 2-3 года и уж тем более не идет ни в какой сравнение с уровнем АБ второй половины 2000-х"
если я правильно цитирую уважаемого форумчанина? ;) :p

Рома!!! Верни "лунный"!
Он концентрировал всех неадекватов, и не давал им расползаться по другим веткам!
Впрочем. сейчас эту функцию выполняет "политический"? ;)
   46.0.2490.8646.0.2490.86
Это сообщение редактировалось 02.12.2015 в 23:05

Balancer

администратор
★★★★★
Scar> Устроили тут газету "Скандалы", блеать.

Если бы ты был внимательнее, то заметил бы, что это страница на домене tanzpol.org, а не airbase.ru. Так что, нет, от Авиабазы тут ничего нет, корме облаков на фоне.

Может, поменять их, чтобы люди не путались?
   1515
RU Balancer #02.12.2015 23:53  @AGRESSOR#02.12.2015 22:55
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Где-то год или два назад закрыли. А до того - лет десять фунциклировал, КМК. Пока Рома чего-то не решился этот клоунарий разогнать.

Да банально всё было — всплеск интереса к лунным ? программам, китайский луноход и т.п. Не заводить же под них дублирующий форум. Ну и отменил статус заповедника :)
   1515
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
pytnic> Впрочем. сейчас эту функцию выполняет "политический"? ;)

Политический выполняет эту функцию со своего образования :) Он изначально создавался как отстойник. В отличии от того же Лунного, который создавался, чтобы разобраться с темой опровергательства, потому что тогда не было полной уверенности в том, что летали на самом деле :)
   1515
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Scar>> Устроили тут газету "Скандалы", блеать.
Balancer> от Авиабазы тут ничего нет, корме облаков на фоне.
Balancer> Может, поменять их, чтобы люди не путались?

зачем?
ПРИЧАСТНОСТЬ!!))
   46.0.2490.8646.0.2490.86

Balancer

администратор
★★★★★
Scar> P.S. У меня сейчас то неловокое и не очень приятное чувство, когда тебе кажется, что ты пропустил на Авиабазе нечто...значимое и фееричное. :F

На счет «бана», кончено, шутка, нет такой статьи, а вот все сообщения Мины по описанным выше причинам, когда он детектиися, убираются в закрытый форум. Ну и ответы на них по цепочке сносятся автоматом.
   1515

Balancer

администратор
★★★★★
Scar> Спасибо, это какой-то п....ц. А что, Авиабазу тоже ФСБ пресануло?

Нет, там, тьфу-тьфу-тьфу, порядок. Ребята нормальные работают, претензий к самому сайту нет. Иногда спрашивали ip некоторых авторов (в основном заграничных — пытаются определять тех, кто пробует на форумах добывать закрытую информацию). Потом мне надоело, я им сделал закрытый аккаунт, с которого можно ip смотреть. Но им уже больше года, наверное, не пользовались, только на днях что-то заинтересовало.

Ещё давал им пару лет назад логи Ракетомодельного, когда в Татарстане теракт с самодельными ракетами был.
   1515
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Может, поменять их, чтобы люди не путались?
pytnic> зачем?
pytnic> ПРИЧАСТНОСТЬ!!))

Да чтобы меньше возникло желания, например, тащить политики в чисто авиационные темы :)
   1515
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Balancer>>> Может, поменять их, чтобы люди не путались?
pytnic>> зачем?
pytnic>> ПРИЧАСТНОСТЬ!!))
Balancer> Да чтобы меньше возникло желания, например, тащить политики в чисто авиационные темы :)

а на то есть полицмейстеры модераторы и Политика Сайта. ;)
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
pytnic> а на то есть полицмейстеры модераторы и Политика Сайта. ;)

Я сторонник самоорганизующейся технократической анархии :) Идеал — когда преступников нет не потому что их устраняют силовые органы, а потому что у преступников нет стимула осуществлять преступление. Понятно, что идеала нет и контроль с наказаниями неизбежны, но лучше стараться так организовывать системные механизмы, чтобы таких проблем было меньше.
   1515
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Balancer> Я сторонник самоорганизующейся технократической анархии :) Идеал — когда преступников нет не потому что их устраняют силовые органы, а потому что у преступников нет стимула осуществлять преступление. Понятно, что идеала нет и контроль с наказаниями неизбежны, но лучше стараться так организовывать системные механизмы, чтобы таких проблем было меньше.

Нормальная идея!
Почти жизнеспособная.
Но не стоит забывать и "мудрость веков"!
"Невмесно уповать на Господа там, где достаточно нормальной работы полиции"!
Что до меня, то несмотря на негативный опыт. готов с тобой согласиться.

Кстати, ГОГИ был прав, за выброс "редактирования" на отдельную страницу.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Balancer> который создавался, чтобы разобраться с темой опровергательства, потому что тогда не было полной уверенности в том, что летали на самом деле :)

У кого не было полной уверенности? :eek: :D
   40.040.0

RU Валентин_НН #14.07.2016 22:17  @GOGI#21.08.2015 16:50
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI> Посмотрел я, посмотрел и понял: основной контингент портящий атмосферу форумов - пожилые алкоголики.

ну ты, блин, пророк.
Вон, только что один, сидя на стакане, обещал, что чуть не руки на себя наложит.
Ан, смотри-ка, протрезвел, огляделся -оказалось, что жись-то налаживается!
   47.047.0
RU max51 #14.07.2016 22:33  @Валентин_НН#14.07.2016 22:17
+
+1
-
edit
 

max51

втянувшийся

GOGI>> Посмотрел я, посмотрел и понял: основной контингент портящий атмосферу форумов - пожилые алкоголики.

А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!
Сцена из к/ф «Покровские ворота», в которой Костик (О. Меньшиков) приглашает Велюрова (Л. Броневой) «хлопнуть по рюмашке». Смотри и слушай авторские обзоры питейных заведений и другие материалы по теме на cham.ru
   Unknown

CY D.Vinitski #18.08.2016 17:52
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Господа, можно убрать этого засранца в полагающееся ему место?

Остров Кипр [D.Vinitski#09.08.16 22:40]

… Я смотрю, жаба душит, с трамвай размером? Пришлось списать себе два штрафа, ради тебя, чтобы заминусовать А ну кыш отсюда, в персоналии, а то и обратно - в свой уютный заповедник // Города и страны
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

koch

опытный

D.Vinitski> Господа, можно убрать этого засранца в полагающееся ему место?
Да плюнь ты!
   43.043.0
MD Wyvern-2 #20.08.2016 03:26  @Balancer#03.12.2015 00:20
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
pytnic>> а на то есть полицмейстеры модераторы и Политика Сайта. ;)
Balancer> Я сторонник самоорганизующейся технократической анархии :)

Батька Махно смотрит в айпад... Любая анархия в конце концов приводит к диктатуре.

Balancer>Идеал — когда преступников нет не потому что их устраняют силовые органы, а потому что у преступников нет стимула осуществлять преступление.

Либо преступники аффтоматически и очень технологически выпиливаются... Так, IMHO, надежней будет. Ибо бибизянка Homo Sap. очень часто делает что то не потому, что ей это надо или хочется, а просто потому, что может это сделать...
   42.042.0
?? Balancer #20.08.2016 12:17  @Wyvern-2#20.08.2016 03:26
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Любая анархия в конце концов приводит к диктатуре.

Это можно сказать про любой строй. «Любая демократия приводит к диктатуре», например :)
   33
LT Bredonosec #27.08.2016 12:54
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
мне вот интересно, не являются-ли подобные помои
Serg Ivanov: -1: Хамить ребята не должны,а посему-снимай штаны).
 

"особо агрессивным провоцирующим" или как там по формулировке?
Особенно, когда воинствующее ламерство пытается раскидываться подобным для прикрытия собственной невменяемости.
   26.026.0

ZaKos

аксакал
★☆
GOGI> 1

Как-то же называется такой сайт на Украине? ;)
   48.048.0

+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
GOGI>> 1
ZaKos> Как-то же называется такой сайт на Украине? ;)
Зря кстати закрыли топик.Могло быть весьма нажористо.Надо открыть.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
энди> Зря кстати закрыли топик.Могло быть весьма нажористо.Надо открыть.
Энди, вы своим текстом показываете, что не поняли ни зачем я создал топик, ни зачем я его потом закрыл. Но при этом пытаетесь острить.
   48.048.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
GOGI> Энди, вы своим текстом показываете,
Вот вот пошел ,нажор ,пошел....Давай нажор ,весели нарот....
   53.0.2785.11653.0.2785.116
1 9 10 11 12 13 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru