[image]

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

А также снос выяснений отношений на "Морском"

+
+4
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Противоминный корабль проекта 12700.
xab>>> Только у Германии нет B-52.
Capt(N)>> Ещё раз разжую для вас: начиная с конца 20 века концепция применения морского минного оружия НАТО определила основным носителем/постановщиком мин - авиацию. Так понятно?
xab> Если B-52 смогут летать над Балтикой и ставить мины, то это значит что войну мы уже проиграли.
xab> Так понятно?
Прикреплённые файлы:

+
-6
-
edit

xab

аксакал

Как все предсказуемо.

1. Despicere (смотреть свысока - лат.), или прием первый.

Состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать
противнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами,
дать понять, что противник - человек ограниченный, слабоумный, графоман,
болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник,
лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним
разговаривали. Такая априорная посылка дает вам затем право на тот барский,
высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия
"дискуссия". Полемизировать, осуждать кого-то, не соглашаться и сохранять
при этом известное уважение к противнику - все это не входит в национальные
традиции.

93.0.4577.8293.0.4577.82
Сообщение было перенесено из темы Минное и противоминное оружие, развитие и прочее....
xab> Только у Германии нет B-52.

У тебя какой-то германский клин в башке, всепропащенец ты наш. :D А в Балтику не заявлялись америкосы? Или других особо "дружелюбных" стран на Балтике нет? ;)
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 25.09.2021 в 18:22
Сообщение было перенесено из темы Минное и противоминное оружие, развитие и прочее....
xab> Нужно прекратить тратить деньги на этот атавизм 19-го века.
xab> И потратить их на что-то более полезное.

Дадада, например отдать блогерам типа Бузовой или Ивелеевой, либо чудо-певцам типа Маргинштерна. :D
   11.011.0
xab> в силу зацикленности на Бузовой, тебе в голову просто не приходит?

Где ты видишь мою зацикленность на Бузовой? :eek: Странный ты какой-то, если не сказать жёстче, но обидишься, демагог. :D
   11.011.0
+
+2
-
edit

LtRum

старожил
★★☆
LtRum>> 1. Я правильно понимаю, что минные постановки (за несколько часов) н
энди> успеете протралить за несколько минус часов?тогда уж ваши тральщики без поддержки авиации просто утопят нах ,раз уж решились на атаку.
Некоторые фарватеры - да.
И кто вам сказал, что ТШ будут без поддержки? Ваше воображение?
Идите рассуждать в политический, там можно выдавать на гора любую чушь, и никто не проверит...
   2121
+
+2
-
edit

LtRum

старожил
★★☆
LtRum>> Идите рассуждать в политический, там можно выдавать на гора любую чушь, и никто не проверит...
энди> спокойнее сцударь не хамите а то как многовато апломбика у вас
Это у вас апломбик, а у меня знания. И вам не хамят, а ставят вас на место.
По существу возражения есть? Нет - см. указание ниже.

энди> То есть арт обстрел для авиации критичен а для флота нет?вы бы лучше своему коллеге оппонировали
Когда мне понадобиться совет, я спрошу его, а пока - идите куда вас послали, а то пошлю куда дальше.
   2121
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-4
-
edit

энди

злобный купчик
★★★

LtRum> Когда мне понадобиться совет, я спрошу его, а пока - идите куда вас послали
Уси пуси каой крутой молчик ,небось еще и строем ходить можете?
а сколько извилин от фуражки?
по существу то есть что сказать ?вот вы отмирал и около ваших баз ставят мины и вы так спокойно на это смотрите?не?что за бред?вы извините -пацифист?кому будете жаловаться?
   93.0.4577.8293.0.4577.82
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

xab

аксакал

xab>> в силу зацикленности на Бузовой, тебе в голову просто не приходит?
e.y.> Где ты видишь мою зацикленность на Бузовой? :eek:

Кто её с какого-то дуру в дискуссию притащил?
Как говорится кто о чем, а вшивый о бане.
   94.0.4606.6194.0.4606.61

xab

аксакал

LtRum> Это у вас апломбик, а у меня знания. И вам не хамят, а ставят вас на место.

:D :D :D :D
   94.0.4606.6194.0.4606.61
+
+2
-
edit

LtRum

старожил
★★☆
LtRum>> Когда мне понадобиться совет, я спрошу его, а пока - идите куда вас послали
энди> Уси пуси каой крутой молчик ,небось еще и строем ходить можете?
энди> а сколько извилин от фуражки?
Мальчик, здесь нормальные люди разговаривают, а свой пид..ский жаргон прибереги для клуба куда ходишь.

энди> по существу то есть что сказать ?
По существу я ответил в первом сообщении, но видимо ты оказался не способен понять всего-то пару предлоежний.

энди>вот вы отмирал и около ваших баз ставят мины и вы так спокойно на это смотрите?не?что за бред?вы извините -пацифист?кому будете жаловаться?
Бред - это понос вашего мозга, я же уже сказал - идите на политический, там для таких дурачков самое место.
   2121

LtRum

старожил
★★☆
LtRum>> Это у вас апломбик, а у меня знания. И вам не хамят, а ставят вас на место.
xab> :D :D :D :D
Как обычно - смешно невежественному дураку...
   2121
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

xab

аксакал

LtRum>>> Это у вас апломбик, а у меня знания. И вам не хамят, а ставят вас на место.
xab>> :D :D :D :D
LtRum> Как обычно - смешно невежественному дураку...

Морячок кабинетный опять разошелся.

Кстати, а то тебя на теплый стул посадил? Папа или дядя?
   94.0.4606.6194.0.4606.61

• VAS63 [26.09.2021 16:44]: Предупреждение пользователю: xab#26.09.21 16:42
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Полл #26.09.2021 16:45  @xab#26.09.2021 16:42
+
+1
-
edit

Полл

координатор
★★★★★
xab> Кстати, а то тебя на теплый стул посадил?
С этим точно надо переходить в "Персоналии".
   92.092.0

• Полл [26.09.2021 16:45]: Административное предупреждение: Полл#26.09.21 16:45

xab

аксакал

xab>> Кстати, а то тебя на теплый стул посадил?
Полл> С этим точно надо переходить в "Персоналии".

По твоему я должен терпеть прямые оскорбления?
   94.0.4606.6194.0.4606.61
xab> Кто её с какого-то дуру в дискуссию притащил?
xab> Как говорится кто о чем, а вшивый о бане.

Иди помойся, если тебя вши заели. :D Несёшь бред сивой кобылы и никак не угомонишься несколько дней. :D
Прикреплённые файлы:

11.011.0
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

e.y.>
А Васька-дурак тут как тут.
   11.011.0
VAS63: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

LtRum

старожил
★★☆
LtRum>>>> Это у вас апломбик, а у меня знания. И вам не хамят, а ставят вас на место.
xab> xab>> :D :D :D :D
LtRum>> Как обычно - смешно невежественному дураку...
xab> Морячок кабинетный опять разошелся.
О самовлюбленное приштабное трепло завякало...
Ты кстати поделился бы своими достижениями - наверное 9 роту из окружения выводил? Или, нет, минимум армией командовал?
Нет? Так все и поняли. Пришиабной подносила.
Так что с твоим опытом "подай-принеси" залезь под шконку и не отсвечивай, когда умные люди разговаривают.

xab> Кстати, а то тебя на теплый стул посадил? Папа или дядя?
Как обычно судишь по себе, не можешь представить, что есть люди умнее тебя, которым не нужны родственные связи.
Нет у меня родственников в ВМФ, все сам.

xab>По твоему я должен терпеть прямые оскорбления?
То, что ты невежество - это не оскорбления, это констатация факта.
   2121

NO LtRum #27.09.2021 20:56  @ProkletyiPirat#27.09.2021 15:47
+
+1
-
edit

LtRum

старожил
★★☆
WWWW>> Наверное барражирующий боеприпас имеет свою особую область применения. ...
WWWW>> Но как (и зачем) его применять над морской поверхностью над которой не спрячешься - загадка.
ProkletyiPirat> Ну например сейчас они используется в OPV\MRV при охране судов, только не в виде всего-тутошнего холивара, а в качестве альтернативы РПГ\ПТРК при уничтожении целей на дальностях где работа пулемётчиков и...
ProkletyiPirat> В данном контексте ....
ProkletyiPirat> В данном контексте ....
ProkletyiPirat> Дальше начинаются ....
[показать]
   2121

RU Вованыч #28.09.2021 08:48  @энди#28.09.2021 08:34
+
+7
-
edit

Вованыч

старожил
★★★
энди> студенты так не уважают господ офицеров и дали им прозвище - куски
энди> Сразу видно - ахвицер

Чувак, ты явно не на тот подфорум зашёл. Многие из общающихся здесь с честью носят погоны. Так что ты поаккуратней в выражениях. Ну, чтоб не "побили" :)
Не напомнишь, кстати, при чём здесь "студенты" и с каких пор мнение этих самых "студентов" стало кого-то волновать? Особенно в контексте данного топика.
   93.0.4577.8293.0.4577.82
RU энди #28.09.2021 08:55  @Вованыч#28.09.2021 08:48
+
-3
-
edit

энди

злобный купчик
★★★

Вованыч> Чувак, ты явно не на тот подф
Вы ,я с вами чай не пил .
У нас форум приватизирован? товарищ господин офицер начал первый хамить ,если вы офицер имеет право хамить?я тоже тогда имею ,я тоже офицер хоть и запаса.Раз он хамит и не умеет разговаривать- пускай слушает .Ну в самом деле трудно говорить без хамства товарищам офицерам?не?
   93.0.4577.8293.0.4577.82
RU Вованыч #28.09.2021 08:59  @энди#28.09.2021 08:55
+
+2
-
edit

Вованыч

старожил
★★★
энди> Вы ,я с вами чай не пил

Ещё бы ты со мной чай пил :D . После таких высеров в адрес уважаемых форумчан "Вы" ты как минимум не заслужил.

энди> господин офицер начал первый хамить ,если вы офицер имеет право хамить?

Пц, прям детский сад какой-то. Ты прежде, чем сюда писАть, почитай что ли что-нибудь ради разнообразия. Поизучай матчасть, а уж потом будешь со знающими людьми в пикировки ступать в вопросах, где ни сном, ни духом.

энди> я тоже офицер хоть и запаса

Надеюсь, хоть не морской? А то совсем всё печально выглядит.
   93.0.4577.8293.0.4577.82
RU энди #28.09.2021 09:04  @Вованыч#28.09.2021 08:59
+
-3 (+1/-4)
-
edit

энди

злобный купчик
★★★

Вованыч> Надеюсь, хоть не морской?
Да уж слава богу .От вас пользы как от козла молока(одни потопленные вымпелы :) ) а гонору как будто за вами 10 Трафальгаров.Самый бесполезный вид войск.Пехота мы.
   93.0.4577.8293.0.4577.82
+
-3
-
edit

энди

злобный купчик
★★★

LtRum> Ну почитай, что ты в начале написал. Разница огромная.
думаю что у вас пролетарская ненависть играет ,то же самое и писал и хаб то же самое пишет.
   93.0.4577.8293.0.4577.82
+
+1
-
edit

LtRum

старожил
★★☆
LtRum>> Ну почитай, что ты в начале написал. Разница огромная.
энди> думаю что у вас пролетарская ненависть играет ,то же самое и писал и хаб то же пишет.
Ну так чушь была написана, и не нужно врать, что ваша позиция не изменилась.
   2121

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru