[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 68 69 70 71 72 189
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Mishka> Закос у меня сейчас, как Генерал Абрамс и его производная. Под особым надзором.

И зря. Не в лучшем свете ты себя выставляешь.
   38.938.9

ZaKos

аксакал
★☆
V.Stepan>> Я лишь не приемлю банхаммер как аргумент в дискуссиях.
VAS63> Что вы тут с ZaKosом вокруг да около. Ну достал вас VAS63 (извиняюсь за каламбур :D ) или кто-то еще, воспользуйтесь п. 5.1. Правил - "Координаторов с их должностей могу снять после выражения им массового протеста на форуме Авиабаза".
VAS63> А то все это здесь ниачем.

Ну я немножечко все же поправлю так сильно мою исказившуюся позицию.
Я вовсе не против беседовать с кем-то-из-модераторов и совершенно не против того, что он модератерствует.

Я категорически против того что-бы он делал это ОДНОВРЕМЕННО.

****

Сидят дети в песочнице лепят каждый свои куличики, у кого-то хорошие у кого-то не очень, кто-то чужой куличик задел, или песочка отковырнул лишнего. А что-бы до серьезной драки не дошло - на это мальчик постарше приставлен, за порядком следить.

Но как выясняется у мальчика есть своя формочка для куличиков, а песочек в формочку надо загребать только так, а не иначе, и лепить куличики только из его формочки. А все несогласные получают лопаткой.

И вот уже в песочнике образцовый порядок. Никто ничего не лепит своего - опасно. А лепить из чужой формочки - неинтересно. Никто ничего вообще не лепит. Порядок наведен. До следующего дня. Или недели.

А за девочками которые снежинки вырезают в группе, мальчик приглядывает великолепно, потому как снежинки ему совершенно неинтересны. И поэтому и за столами порядок и снежинки нарезаны.

А воспитательница в целом довольна. Ну её, эту песочницу. Туда уже и ходить скоро перестанут из-за суровой лопаточки. Зато снежинки режут без травм и эксцессов.

Так что может и правда, ну её - эту песочницу.
И - поехали.
В левой руке сложенная вчетверо бумажка, в правой ножницы.
Чик-чик-чик...

До тех пор пока у мальчика не появилось понимание какие должны быть снежинки и как держать ножницы.
   1616
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
V.Stepan> И зря. Не в лучшем свете ты себя выставляешь.

Абсолютно не зря. Он в обиде, что я ему кулички не даю лепить, т.к. он хочет, а держу в рамках темы.
   50.050.0
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Mishka> ...Он в обиде, что я ему ... не даю лепить, т.к. он хочет, а держу в рамках темы.

Тебе бы ещё ЧСВ пригасить немного, золотой-бы был человек!
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
D.2.> Тебе бы ещё ЧСВ пригасить немного, золотой-бы был человек!
Зачем мне быть золотым, когдя я и так уже платиновый. :p
   50.050.0
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Mishka>> Закос у меня сейчас, как Генерал Абрамс и его производная. Под особым надзором.
V.Stepan> И зря. Не в лучшем свете ты себя выставляешь.

Есть темы в которых нельзя флудить, и Миша за этим присматривает.

Об уничтожении санкционных продуктов [Bredonosec#11.01.17 20:01]

либерастам, любящим поныть на тему "лучше отдали бы бедным". «Их нравы» еще на тему… [Bredonosec#11.01.17 19:58] В Бельгии в октябре 2016 года было уничтожено 25000 тонн фруктов, чтобы избежать падения цен. О бедных никто и не вспомнил CIKcJt_m-88.jpg @ pp.vk.me [ кеш ] //  Политический   // Россия
 

Об уничтожении санкционных продуктов [V.Stepan#12.01.17 12:43]

… Всё-то тебе надо пояснять! В Бельгии нет бедных, там рай на Земле! Поэтому они могут уничтожать продукты, а вот в "сраной рашке" © такое недопустимо!// Россия
 

Об уничтожении санкционных продуктов [Bredonosec#12.01.17 23:29]

… теперь тебе понятнее, почему тёзка ищет методы ограничивать полит-цензуру со стороны уверенных, что "вам не надо об этом знать"(тм) ? // Россия
 


А есть оказывается такие темы, где можно и Миша там резвится невозбранно.


Преступления в демократическом мире [Mishka#11.09.16 07:35]

… Вот, как Бредоносец выдаст цифры, та и я сразу.// Политический
 


Ну и там дальше видно, насколько мужественый и честный кто-то-из-модераторов.

Единственное, что могу добавить, исключительно в качестве ИМХО естественно, что если б я не поднял вопрос, то Миша бы не возбудился и ребята бы сейчас не выхватили штрафы.
   1616
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Ну и там дальше видно, насколько мужественый и честный кто-то-из-модераторов.
Спасибо, что обратил внимание. Тебе предстоит отчитаться в 24 часа. Потом, сам понимаешь, последуют санкции. А здесь они последуют сразу же.
   50.050.0

  • Mishka [13.01.2017 01:20]: Предупреждение пользователю: ZaKos#13.01.17 00:01
+
+1
-
edit
 
ZaKos> могу добавить, исключительно в качестве ИМХО естественно, что если б я не поднял вопрос
не-а. Эта традиция полит-цензуры многолетняя и никак не связана с поднятием вопроса. Можешь открутить на какой 9-10-11-12-13 годы и увидишь то же самое в точности.
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ну и там дальше видно, насколько мужественый и честный кто-то-из-модераторов.
Mishka> Спасибо, что обратил внимание. Тебе предстоит отчитаться в 24 часа. Потом, сам понимаешь, последуют санкции. А здесь они последуют сразу же.

Миша, там в теме уже все написано. Объяснения все даны. Тебе чего ради повод-то формальный потребовался для штрафа? Ставь уже просто так.
   1616
Mishka: Ставлю; предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> могу добавить, исключительно в качестве ИМХО естественно, что если б я не поднял вопрос
Bredonosec> не-а. Эта традиция полит-цензуры многолетняя и никак не связана с поднятием вопроса. Можешь открутить на какой 9-10-11-12-13 годы и увидишь то же самое в точности.

Миша - обычный человек, съедаемый обычными страстями. Тут ему прижгли - он в других темах оторвался.
   1616
Mishka: Как в воду глядел.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

  • Mishka [13.01.2017 01:53]: Предупреждение пользователю: ZaKos#13.01.17 01:46
  • Mishka [13.01.2017 01:54]: Предупреждение пользователю: ZaKos#13.01.17 01:50
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

Преступления в демократическом мире [Mishka#13.01.17 01:18]

… Я не очень понял — РФ не демократическая? Или воровство денег не преступление. Давай-ка по быстрому объясни где флуд, а то опять получишь за оффтоп и прибежишь жаловаться.// Политический
 


Вот здесь мы видим явную провокацию и попытку модератора наехать уже лично.

Обжаловать действия модератора запрещено или стыдно? К чему эти подростковые комментарии в предупреждении? Можно от такого модератора воспринимать штрафы серьёзно?

Ну и судя по по свисту воздуха вокруг мишиной колотушки, и звону от её ударов, беседа плавно подходит к концу.

upd:

Собственно, то с чего я начал. Когда в дискуссию вступает Миша, находиться лучше по его сторону баррикады. Оппоненты не получают аргументированных возражений. А просто краснеют и чернеют.

Причина как всегда совершенно очевидна и лежит на поверхности. Прав в любой беседе бывает только Миша. Несогласным лучше помолчать и раздражать его.
   1616
Это сообщение редактировалось 13.01.2017 в 02:09
Mishka: Реагирую по твоей модели.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Mishka [13.01.2017 03:04]: Предупреждение пользователю: ZaKos#13.01.17 02:01
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сообщение было перенесено из темы Народное творчество — 2017.
pytnic> Суд Киева арестовал и изъял коллекцию элитного алкоголя из резиденции Януковича.
pytnic> Порошенко не появляется на людях уже 2-ю неделю. Совпадение?

Какое счастье, что есть на этом форуме такие "специальные и полезные люди", что могут собрать из нескольких тем в одну, сообщения разные по форме и близкие по содержанию.
А потом и обоснованно наказать автора сиих сообщений с формулировкой "а нечего повторяться каждую минуту!".
И верно - фиг того повторения?
Спасибо Валентин!!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
pytnic> Спасибо Валентин!!
Не греши! :D :D :D Ибо он человек Божий! Вспомни Нагорную проповедь.
   50.050.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Спасибо Валентин!!
Meskiukas> Не греши! :D :D :D Ибо он человек Божий! Вспомни Нагорную проповедь.

ты хотел сказать -: "Не ропщи"?
Так я его не грешу, а благодарю! ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112

+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Спасибо Валентин!!
Meskiukas> Не греши! :D :D :D Ибо он человек Божий! Вспомни Нагорную проповедь.

Он не "Божий", он - "Ромын".
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Да и просто врагов. Что и огорчает.
ahs> Полковник, тебе сейчас враги полные шаровары черепов натолкали? :D
Если бы. А то просто нагло ведут антирусскую политику чужими руками. Ну не совсем чужими.
   50.050.0
Mishka: Вы оба поняли...; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Meskiukas>>> Да и просто врагов. Что и огорчает.
ahs>> Полковник, тебе сейчас враги полные шаровары черепов натолкали? :D
Meskiukas> Если бы. А то просто нагло ведут антирусскую политику чужими руками. Ну не совсем чужими.

Не бери в голову!
И в рот не бери!
Судьба их так поставили,
и она же их снимет.
А мы - судьбе поможем? ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Mishka: Вы оба поняли...; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

RU Кот_да_Винчи #18.01.2017 20:19  @ZaKos#13.01.2017 01:50
+
+1
-
edit
 
ZaKos> Миша - обычный человек, съедаемый обычными страстями.
   11.011.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
+7
-
edit
 
Блин.... с учетом того что и так уже на форуме народу осталось две калеки, такое междусобойное пероснализированное модерирование я бы расценил как нечто большее, чем модерирование.... Уж не знаю радоваться по этому поводу или нет...
   55.0.2883.8755.0.2883.87
LT Bredonosec #22.01.2017 16:12  @kot1967#22.01.2017 09:10
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
kot1967> Блин.... с учетом того что и так уже на форуме народу осталось две калеки, такое междусобойное пероснализированное модерирование я бы расценил как нечто большее, чем модерирование.... Уж не знаю радоваться по этому поводу или нет...

как говорил один персонаж известного фильма, "А вам не кажется, что эта "глупость" намеренная?"
   26.026.0
RU kot1967 #26.01.2017 09:18  @Bredonosec#22.01.2017 16:12
+
-
edit
 
Bredonosec> как говорил один персонаж известного фильма....
Бьет значит любит....
   44
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bredonosec>> как говорил один персонаж известного фильма....
kot1967> Бьет значит любит....

Угу...
И ежели врезали тебе по щеке - подставь под второй удар гениталии!
Дабы такие "всепрощальщики" больше не нарождались!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
VAS63>> И зачем Вы тогда выложили этот репортаж сюда?
starshina> Ветка ведь о ВМС Украины? Правильно? И тема в Ветку - ученья ВМС http://s8.rimg.info/792b39e83a232e2d4eeeea47abb1bc5b.gif -й страны. И вопрос мой, вроде бы, в тему: где же они свои кораблики посеяли?

А их "кораблики снесли в другую ветку"

:p :D :D :D


Так же, как и сообщения о действиях Командующего ВМСУ с его подчинёнными.
Политика... блин! :p
   49.0.2623.11249.0.2623.112
sam7: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-
edit
 

starshina

опытный

pytnic> А их "кораблики снесли в другую ветку"

:p :D :D :D


pytnic> Так же, как и сообщения о действиях Командующего ВМСУ с его подчинёнными.
pytnic> Политика... блин! :p

Вона в чём собака порылась! Полтика... И за что, кстати, вам предупреждение? За сообщение по теме? Или опять, политика?
   
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
VAS63> Обьясняю для тех, кто до сих пор не понял:
VAS63> НА МОРСКОМ ФОРУМЕ ПОЛИТСРАЧЕЙ НЕ БУДЕТ.
VAS63> Всем желающим обсудить политику - прошу сюда http://www.tanzpol.org
VAS63> Всем, кто не доволен таким решением - сюда Обсуждение модераториалов и модерирования

Да поняли мы уже! ПОНЯЛИ!
Любая новость о ВМСУ, от пользователя с флажком РФ - сносится в Политику!
Даже, если она взята с украинского сайта!
И то - верно "запутинци все они"

(я про УкроСМИ).



Если Командующий ВМСУ, САМ (без моей помощи) лезет в Политику. Глупо и бездарно. С привлечением подчинённых, то чем я в ЭТОМ виноват?
Вы просто достали с двойными стандартами в этой теме, про этих "калек от Флота"!
Сами не стыдно?
Меня "прибанить" легко. А ВМСУ это поможет?
Был один "Заповедник Гоблинов".
Теперь появился "Заказник Хохломоряков"
Пы.Сы.
Штрафы сойдут - вернусь!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 68 69 70 71 72 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru