Импорт RSS-трансляций

запущен
 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> Такой вопрос: а технически можно сделать раздельную кнопку "Показать новые сообщения, с момента Вашего последнего визита" — для одних только сообщений форумчан, без RSS?

Пока тупо отфильтровал форум «Дайджест». Обновления в нём не будут показываться в новых сообщениях и сообщениях за сутки.
 3.6.73.6.7
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
RSS Авиабаза трансляции
Чёрт. Только что заметил, что 4 канала были остановлены. Видимо, во время тестов. Ну, посмотрим, что через 4 минут на форум свалится :)

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

а из жж, как на запасной?
 3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick> а из жж, как на запасной?

ru_aviation и wunderluft из ЖЖ транслировались. Трансляция с моего ЖЖ не шла и твиттера (правда, туда я и не пишу, ну да на всякий случай).
 3.6.83.6.8

+
+3
-
edit
 

xo

аксакал

Balancer> ru_aviation и wunderluft из ЖЖ транслировались. Трансляция с моего ЖЖ не шла и твиттера (правда, туда я и не пишу, ну да на всякий случай).

Тов. Балансер, общественность уже плюётся потихоньку от этих трансляций, не побоюсь этого слова, тупорылых.На Авиабазе тему подняли.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Авиабаза
Висит, что ли? Тогда уже только завтра к вечеру разберусь...

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Авиабаза дорожное
Становлюсь мастером удалённой починки сайта с коммуникатора :) Починил RSS-трансляции.

// Транслировано с juick.com
 
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
а за названиями хотя бы этого... кто-нить следит? :)
Без названия
 3.6.103.6.10
RU Серокой #06.10.2010 17:20  @Kuznets#06.10.2010 15:33
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Kuznets> а за названиями хотя бы этого... кто-нить следит? :)

Видать если там у поста нет названия, то и тут нету. Логично. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Kuznets> а за названиями хотя бы этого... кто-нить следит? :)
Kuznets> Без названия

У меня сил нету отслеживать и править даже названия "человеческих" топиков, что уж говорить об автоматических. А штраф припаять в назидание и для последующего сознательного самосовершенствования - некому.
Поэтому трансляционные топики с заголовками типа "Без названия" и тому подобными непонятными - не открываю и другим не советую. Хай автоматически самоуничтожатся через неделю за невостребованностью.
 8.08.0

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Авиабаза
Что-то сервер пингуется, но не отзывается по SSH. Странно. Немного подожду и, если не прочихается, буду ресетить.

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Замечательно содержательный пост. Весь Авиационный уже замусорили этими трансляциями. Тем нормальных найти невозможно. :mad:
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
cyborn> Тем нормальных найти невозможно. :mad:

Так их и не было в последние годы. Авиационный был изредка гальванизировавшимся трупом. Сейчас стал гальванизироваться много чаще... И то до сих пор на седьмом только месте: Статистика

Но это уже много лучше, чем год назад в это же время. Пятикратный рост активности. Вдвое превысили активность десятилетней давности :)
 3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Ром, это ты так продвижение для "АвиаПорта" делаешь ?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Luchnik> Ром, это ты так продвижение для "АвиаПорта" делаешь ?

АвиаПорт, как раз, транслируется в отдельные подфорумы, которые нигде не светятся.

А про авиационный я в параллельной теме ответил. Сейчас в нём пишут в 5 раз больше, чем год назад. Прогресс налицо :)

Сейчас сюда перекину офтопик оттуда.
 3.6.123.6.12

+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь // www.balancer.ru
 
Это если по уму. А так — фигня получается.
 

Это ты о механизме трансляций?
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Балабот XMPP Авиабаза трансляции
Радикально переписал механизм поиска подходящих топиков. Есть надежда, что теперь будет работать намного лучше. Особенно, если исправить старые неправильные запосты. Данное сообщение размещается через Jabber :)
 

  • Balancer [09.02.2011 18:18]: Перенос сообщений в BalaBOT
+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
Balancer>

Ну тогда последний (вроде больше не попадалось)
Флуд, флейм, кто что делает... [Balancer#01.12.10 08:27]
О, блин! Зима же пришла! 1 декабря!
 


:)
 3.6.133.6.13

Balancer

администратор
★★★★★
RST_37> Ну тогда последний (вроде больше не попадалось)

Перенёс :)
 
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

balbot авиабаза
Мне кажется, что бот не всегда адекватно раскидывает сообщения, что приведёт к увеличению объёмов работы координаторов. Не пора ли позволить пользователям самостоятельно перемещать свои сообщения и темы с ответами в более подходящие места? :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Не пора ли позволить пользователям самостоятельно перемещать свои сообщения и темы с ответами в более подходящие места? :)

Надо подумать. С точки зрения работы из Jabber'а - проще всего. Не надо голову на счёт интерфейса ломать :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дорабтал импорт трансляций с Juick'а. Теперь картинки с него корректно разворачиваются.

Впрочем, кроме меня с Juick'а пока никаких трансляций нет ;)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
RSS трансляции Twitter
Доработал трансляции из Twitter'а. Теперь свёрнутые ссылки разворачиваются, показывается YouTube в нормальном виде. Заложен каркас на индивидуальные парсеры для разных RSS-источников. Надо ещё доделать автовыделение тэгов, когда они будут и умное раскидывание типовых твитов.
 

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru