У.е. Авиабазы («солнышки»)

1 52 53 54 55 56 57 58
+
-
edit

VAS63> Тут такая фишка. Почему-то, когда у участника есть штрафы в данный момент, показывает, сколько у него солнышков.
прикольно. проверил - точно.. наверно, где-тто от 3-4 штрафов начиная..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Валентин_НН #03.02.2017 20:36  @Bredonosec#03.02.2017 12:24
+
-
edit

Валентин_НН

литератор
★★☆
Bredonosec> прикольно. проверил - точно.. наверно, где-тто от 3-4 штрафов начиная..

У.е. Авиабазы («солнышки») [Balancer#30.08.16 10:53]

… Не совсем так Баланс показывается, когда имеется суточный лимит сообщений. Штрафы могут вводить этот лимит, но есть как лимиты без штрафов (отрицательное число «солнышек»), так и отсутствие лимита при штрафах (мало штрафов и высокая репутация) // Авиабаза

51.051.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> После ошибки 503 солнышко не прибавляется, а пост есть.
Balancer> Не бывает. 503 выпадает до любых действий.
Balancer> Вот когда не 503, а, например, 504 или 500 — там по-разному может быть.

Перепроверил по случаю. Ошибка 502.
 1717

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> Перепроверил по случаю. Ошибка 502.

502 бывает, когда PHP на сервере вообще не работает. И когда совсем никаких изменений даже не начинает происходить.
 44
+
+1
-
edit

mikes

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Про Болгарию.
Никогда "солнышками" не делился... Напишите, у кого опыт есть, как процесс происходит. Я нашему герою отсыплю, сколько нужно. Пусть присутствует обязательно, а то сейчас в праведном гневе заминусуют насмерть. Уже писал, повторюсь... Обязательно нужно читать таких братьев, в качестве прививки. И отношения строить соответствующие, основываясь строго на своих интересах. Хотя думаю, это конечно исключение. Надеюсь, что большинство болгар нормальные, вменяемые люди.
 1717
+
+3
-
edit

Oleg_Oleg

аксакал

mikes> Никогда "солнышками" не делился... Напишите, у кого опыт есть, как процесс происходит. Я нашему герою отсыплю, сколько нужно.
В "задние ворота" ему всыпать,шомполов сотни три для просветления,наглый ,зарвавшийся фашист попался
На балансе у него вполне достаточно в плюсе,так что делать нефиг
 56.0.2924.8756.0.2924.87

VAS63

координатор
★★★
Не нашел в теме. Подскажите, при наличии штрафов и при наличии R/O автоматическая прибыль солнышками начисляется? Вообще, когда она перестает начисляться?
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  53.053.0
+
+1
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Подскажите, при наличии штрафов и при наличии R/O автоматическая прибыль солнышками начисляется?

Да. Размер начисления от штрафов не зависит, только от репутации и даты последнего сообщения.

VAS63> Вообще, когда она перестает начисляться?

Начисление падает пропорционально возрасту последнего сообщения до 0 при месячной давности. Т.е. через месяц отсутствия активности начисляться перестаёт.
 44

+
-
edit

ZaMKADom

старожил

С 28 июня (помню точно, т.к. дата уплаты налога на прибыль :) ) новостные сообщения часто упираются в ошибку 504 и солнышки не начисляются. Вот, сегодня, добавил новость в Финансовые последствия для Украины и снова ошибка 504 :(
 53.053.0

ZaKos

аксакал

Роман, а может быть дать возможность показывать рекламу за солнышки? Свою или не очень.
Везде на базе или не очень.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Бывший генералиссимус #30.08.2017 09:10  @Balancer#08.05.2017 10:36
+
-
edit

Balancer> Да. Размер начисления от штрафов не зависит, только от репутации и даты последнего сообщения.
Balancer> Начисление падает пропорционально возрасту последнего сообщения до 0 при месячной давности.
А чёй-то мне солнышки уже неделю не начисляются? Ну, то есть, за посты и за плюсы начислились, а "ежедневной автоматической" не было всю прошедшую неделю.

P.S. И, наверно, не мне одному?
 60.0.3112.11360.0.3112.113
RU Balancer #30.08.2017 09:48  @Бывший генералиссимус#30.08.2017 09:10
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Б.г.> P.S. И, наверно, не мне одному?

Да, точно. Исправил, начислил всем за 10 дней :)

...

А, вообще, пора как-то переходить на замкнутый цикл, вводить ограниченную эмиссию, а начисления делать из расходов. Только пока непонятно, как это делать, кроме штрафов, да редких единичных комиссий расходов и нет особо :)
 44
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
ZaKos> Роман, а может быть дать возможность показывать рекламу за солнышки? Свою или не очень.
ZaKos> Везде на базе или не очень.

Это нужно конвертацию в реальные средства придумать тогда. Иначе я на таких играх прямые и без того куцые деньги терять буду :) Сейчас, с заведением второго жирного сервера для экспериментов с репликацией баланс Авиабазы вообще почти на нуле.
 44
RU спокойный тип #30.08.2017 09:54  @Balancer#30.08.2017 09:50
+
-
edit

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Balancer> Это нужно конвертацию в реальные средства придумать тогда.

Рома, не нужно в фиатные деньги конвертироваться. нужно выводить солнышки в блокчейн :D
эволюционируй или вымри  54.054.0
RU Balancer #30.08.2017 09:58  @спокойный тип#30.08.2017 09:54
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
с.т.> Рома, не нужно в фиатные деньги конвертироваться. нужно выводить солнышки в блокчейн :D

Ага, только кто этим заниматься будет? :)

Или ты предлагаешь свои «aircoin» сделать? :)
 44
RU спокойный тип #30.08.2017 10:18  @Balancer#30.08.2017 09:58
+
-
edit

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Balancer> Или ты предлагаешь свои «aircoin» сделать? :)

ага
эволюционируй или вымри  54.054.0
RU Balancer #30.08.2017 10:25  @спокойный тип#30.08.2017 10:18
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Или ты предлагаешь свои «aircoin» сделать? :)
с.т.> ага

А майнить постами? :) Второй Steemit получится. Правда, учитывая закрытость второго, можно сыграть на открытости «aircoin» :D Но тут технологически для меня тёмный лес. И затраты времени на изучение вряд ли окупятся в нынешних куцых масштабах форума. Проще с «солнышками» :)
 44
+
-
edit

ZaKos

аксакал

ZaKos>> Роман, а может быть дать возможность показывать рекламу за солнышки? Свою или не очень.
ZaKos>> Везде на базе или не очень.
Balancer> Это нужно конвертацию в реальные средства придумать тогда. Иначе я на таких играх прямые и без того куцые деньги терять буду :) Сейчас, с заведением второго жирного сервера для экспериментов с репликацией баланс Авиабазы вообще почти на нуле.

Не нужно конвертации.
Нужны две цены, за солнышки и за деньги.
Кому нужно - потратит солнышки и при полученной отдаче - потратит потом деньги.

Солнышки есть у всех. Многие попробуют. Кому-то это станет нужно.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  60.0.3112.10160.0.3112.101
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
ZaKos> Солнышки есть у всех. Многие попробуют. Кому-то это станет нужно.

Да, но если я повешу такую рекламу вместо нынешней, то уйду в минус и придётся платить за сервер из своего кармана :) В итоговом балансе получится, что я из своего кармана оплачиваю показ рекламы пользователей форума :)
 44
+
-
edit

ZaKos

аксакал

ZaKos>> Солнышки есть у всех. Многие попробуют. Кому-то это станет нужно.
Balancer> Да, но если я повешу такую рекламу вместо нынешней,

Повесь ВМЕСТЕ с нынешней. И пусть за солнышки будет достаточно дорого.

Balancer> то уйду в минус

С движением по твоему денежному счёту советов дать не могу. Нет актуальных данных. :)

Balancer> и придётся платить за сервер из своего кармана :) В итоговом балансе получится, что я из своего кармана оплачиваю показ рекламы пользователей форума :)

Что-бы зарабатывать деньги, нужно тратить деньги.

p.s. Эту промо-акцию можно прекратить в любой момент.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  60.0.3112.10160.0.3112.101
RU Бывший генералиссимус #30.08.2017 11:27  @Balancer#30.08.2017 09:48
+
-
edit

Balancer> А, вообще, пора как-то переходить на замкнутый цикл, вводить ограниченную эмиссию, а начисления делать из расходов. Только пока непонятно, как это делать, кроме штрафов, да редких единичных комиссий расходов и нет особо :)

Ну, в принципе, "в обороте" солнышек уже достаточно, можно просто остановить эмиссию с уведомлением. Если бы такое уведомление было, я бы даже и не вякнул.
 49.0.2623.11249.0.2623.112
RU ZaKos #30.08.2017 11:43  @Бывший генералиссимус#30.08.2017 11:27
+
-
edit

ZaKos

аксакал

Balancer>> А, вообще, пора как-то переходить на замкнутый цикл, вводить ограниченную эмиссию, а начисления делать из расходов. Только пока непонятно, как это делать, кроме штрафов, да редких единичных комиссий расходов и нет особо :)
Б.г.> Ну, в принципе, "в обороте" солнышек уже достаточно, можно просто остановить эмиссию с уведомлением. Если бы такое уведомление было, я бы даже и не вякнул.

Надо найти место куда их деть и с какой ценой, а не думать как именно ограничить количество.
RU Balancer #30.08.2017 15:45  @Бывший генералиссимус#30.08.2017 11:27
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Б.г.> Ну, в принципе, "в обороте" солнышек уже достаточно, можно просто остановить эмиссию с уведомлением.

Угу. Я тоже за прекращение эмиссии. Ну, или за снижение её до уровня разумной инфляции. Только для этого нужен механизм возврата средств в оборот :)
 44
RU Бывший генералиссимус #30.08.2017 17:35  @Balancer#30.08.2017 15:45
+
-
edit

Б.г.>> солнышек уже достаточно, можно просто остановить эмиссию с уведомлением.
Balancer> Угу. Я тоже за прекращение эмиссии. Ну, или за снижение её до уровня разумной инфляции. Только для этого нужен механизм возврата средств в оборот :)

Прежде чем его создавать, можно просто выключить на пару месяцев, и посмотреть, насколько изменится количество в обороте. Тогда уже можно будет формулы сочинять.
 49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
Balancer> А, вообще, пора как-то переходить на замкнутый цикл, вводить ограниченную эмиссию, а начисления делать из расходов. Только пока непонятно, как это делать, кроме штрафов, да редких единичных комиссий расходов и нет особо :)

С ходу предлагаю с каждой выплаты солнышек брать налоги с доходов. :F Ну, за каждый перевод солнышек — сервисная плата. За покупку ништяков — налог на покупку.
 55.055.0
1 52 53 54 55 56 57 58

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru