[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 72 73 74 75 76 189
LT Meskiukas #21.02.2017 22:17  @downpour#21.02.2017 22:10
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
downpour>>> А результат будет последствия иметь?
Balancer>> Возможно. Смотря по результатам. Координаторы у нас отстранялись неоднократно.
downpour> Собственно, по результатам отправки жалоб, можно сказать, что выхлопа от голосования будет ровно ноль.
:eek: Warum? Вон и Vale свалили. Так же и MIKLE, U-235. Это навскидку.
   51.051.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Meskiukas> Вон и Vale свалили. Так же и MIKLE, U-235.
Экие вы кровожадные :D :D :D
   51.051.0
RU downpour #21.02.2017 23:08  @Meskiukas#21.02.2017 22:17
+
-
edit
 

downpour

старожил

Meskiukas> :eek: Warum? Вон и Vale свалили. Так же и MIKLE, U-235. Это навскидку.

Ну, я просто вижу, что рекомендации Ромы, на счёт кнопки "жалоба", полная профанация. Дозволенно некоторым переходить на личности без последствий, значит так оно и должно быть.
Я рубашку на груди рвать не буду, нет смысла, значит нет.
   51.051.0
RU Balancer #22.02.2017 10:36  @downpour#21.02.2017 23:08
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
downpour> Ну, я просто вижу, что рекомендации Ромы, на счёт кнопки "жалоба", полная профанация.

У меня сейчас нет возможности изучать такие жалобы, чаще всего они требуют ещё и внимательного изучения темы. Как с целью понятия контекста, так и банально, чтобы не упустить метки чтения. А я на форумы сейчас могу уделять считанные минуты в день. Другие же координаторы, видимо, оценивают жалобы иначе.
   44
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Сообщение было перенесено из темы Про Болгарию.
Andru>> Пистончеки поздравили с праздником Советской Армии и ВМФ
t.> Сейчас прибегут всякие местные истерички с криками это вранье, единичный пример и тому подобными штампиками..
Я думаю будет другая модель- прибежит ОДНА истеричка, и всем нетолерантным расставит штрафы, я конечно не буду показывать пальцем на местного крышевателя....
   44
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Andru> Я думаю будет другая модель- прибежит ОДНА истеричка, и всем нетолерантным расставит штрафы, я конечно не буду показывать пальцем на местного крышевателя....
Крышеватель - это тот, кто приколачивает на место уехавшие крыши, не так ли?
И у тебя есть возражения против его деятельности?
"Далеко простирает химия руки свои в дела человеческие." © :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

a.h.> Крышеватель - это тот, кто приколачивает на место уехавшие крыши, не так ли?
a.h.> И у тебя есть возражения против его деятельности?
Я вас умоляю, я что-то не замечал приколоченных крыш у ваших пистончегов и сатурнчегов... как он может им приколачивать, он же о них заботится как о птенцах. Хорошее название- Птенцы болгарского крышевателя..
   11.011.0

LT Bredonosec #11.03.2017 09:43
+
+2
-
edit
 
Меня, мягко говоря, удивляет, что, оказывается, теперь эпитеты формата
"тупой неадекват", "ссыкливое чмо", "ты, несчастный",
и подобные, причем, многократно выданные одним по жизни обиженным на меня персонажем в течение пары дней (обострение?),- уже не причисляются к понятиям оскорбления. И оцениваются одинаково с моим ответным на один из подобных постов предложением не гнуть пальчики.
У нас теперь некоторые более равны, нежели остальные?
   26.026.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Bredonosec> У нас теперь некоторые более равны, нежели остальные?
Нет.
Ты подал одну жалобу и он подал одну жалобу. Оба оштрафованы.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
+2
-
edit
 
VAS63> Ты подал одну жалобу и он подал одну жалобу.
речь не о жалобах. Метод "бей первым и сразу начинай плакать" еще в детском саду был известен, чтоб воспринимать его всерьез. :)
Речь о действиях, которые дозволены или недозволены. Вне зависимости от того, есть там жалобы или нет. Если подобные эпитеты уже не считаются оскорблениями, это значит, что я тоже могу их применять в отношении данного персонажа? Или некоторые более равны?
   26.026.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Bredonosec> речь не о жалобах.
Я не модерирую данный раздел и вообще его не читаю, он мне не интересен, и не собираюсь разбираться в хитросплетениях ваших взаимоотношений.
И вы оба для меня абсолютно равны.
Была жалоба, были нарушения - была реакция. Так понятно?
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Vale> Ладненько, поскольку Balancer не преминет тут появиться через пару минут, адью на пару недель.
Vale> Приятного общения с Meskiukas-ом и компанией :)

Пару недель закончились 8 месяцев назад.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bredonosec>> У нас теперь некоторые более равны, нежели остальные?
VAS63> Нет.
VAS63> Ты подал одну жалобу и он подал одну жалобу. Оба оштрафованы.

ОЙ!!!Ё
А можно мне жать на кнопку ЖАЛОБА на любую инфу с в/на в ветке "за ихние ВМСУ"? :eek: :eek: :eek:
Ибо, все новости, что они описывают - это надругательство над здравым смыслом!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
excorporal: Задолбал.; предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»

  • excorporal [14.03.2017 23:26]: Предупреждение пользователю: pytnic#14.03.17 23:23
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Vale>> Ладненько, поскольку Balancer не преминет тут появиться через пару минут, адью на пару недель.
Vale>> Приятного общения с Meskiukas-ом и компанией :)
kirill111> Пару недель закончились 8 месяцев назад.
Но мы о нем помним....и ждем.
   44
+
-
edit
 
VAS63> Я не модерирую данный раздел и вообще его не читаю, он мне не интересен, и не собираюсь разбираться в хитросплетениях ваших взаимоотношений.
VAS63> И вы оба для меня абсолютно равны.
VAS63> Была жалоба, были нарушения - была реакция. Так понятно?

А мне не нужно "хитросплетений".
Есть конкретный факт прямого личного оскорбления ака статьи. Что там у кого - весеннее обострение, не дали, встал с левой ноги или вообще не встал - какая разница? В противном случае получается профанация самой идеи правил.

Вот этому унылому троллю, к примеру, традиционно вполне достаточно "я аж кюшать не могу, как в жопе свербит непризнанное величие", а есть правила-нет правил - глубоко насрать.

Особенности российской езды [Bredonosec#15.03.17 20:06]

… машины обычно округлые, а не с плоскими гранями. А стекла фар - обычно отблескивают с достаточно широких ракурсов, если на них попадает солнечный или иной свет.// Автомобильный
 

И что в результате? Народ просто уже знает цену этим топаньям ножкой в стиле медведа "я здесь главный!" )) Кто-то воспринимает как орден, мне проще игнорить, бо я не доктор.

а жалобы - это вообще не причина для выставления. Это только обращение внимания на конкретное место, где могут быть те или иные нарушения.
   26.026.0
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Bredonosec> бо я не доктор.
Я тоже не доктор и мне неинтересны пространные жалобы на жизнь пациентов, если уж переходить на докторскую терминологию.
Давай так. Есть конкретный вопрос - конкретно пишешь жалобу (предложение, донос и т.п.) в соответствующий топик. Ответственный модератор или администратор это рассматривает.
ОК?
Второе - ты уже вторую неделю выносишь мне мозг. Что конкретно тебя не устраивает? Что ТЕБЯ оштрафовали, что оштрафовали твоего оппонента? Что оштрафовали тебя/его мало (много)? Другое .... (подставить самому.
В случае ваших разборок с Винницким вы там друг друга стоите и поэтому получили обоюдный штраф. Не согласен - пиши аппеляцию Балансеру.
Bredonosec> а жалобы - это вообще не причина для выставления. Это только обращение внимания на конкретное место, где могут быть те или иные нарушения.
Вот за нарушения штрафы и получили вы оба.
Dixi
За дальнейший флейм - только штрафы.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
+5
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Bredonosec> Вот этому унылому троллю, к примеру...
Bredonosec> И что в результате? Народ просто уже знает цену этим топаньям ножкой в стиле медведа "я здесь главный!" ))

"унылому" в сочетании с "троллю" - уже агрессивное и высокомерное :p
Ты просто не представляешь сколько тебе сходит с рук, а всё жалуешься. ;)
   1717
20.03.2017 20:45, Otstoiy: -1: За неадекватность.
22.03.2017 09:46, Otstoiy: +1: Извиняюсь, минус предназначался не Вам. Поэтому компенсирую.

+
0 (+1/-1)
-
edit
 
ReST> "унылому" в сочетании с "троллю" - уже агрессивное и высокомерное :p
Если ты видел, на что ссылка, а равно поглядел историю его художеств, то мог бы понять, что в данном случае - не более чем описание поведения и констатация факта. Единственное отличие от какого-нибудь давинчи - наличие плюсомёта в руках, а далее - всё тот же диагноз: маленький обиженный человечек с нереализованной манией величия.

ReST> Ты просто не представляешь сколько тебе сходит с рук, а всё жалуешься. ;)
Я не жалуюсь. Я всего лишь хочу ясных правил игры и соответствия игры им. Если установлено, что нарушением является действие нарушителя (напр, оскорбление), и весит оно столько-то в зависимости от сути совершенного - значит именно так и никак иначе. Вне зависимости, есть там жалобы, нет жалоб, или вообще всем пофиг. Было бы в правилах написано "каждая жалоба стоит столько-то" - не вопрос, таковы правила игры, ок. Но в данном случае имеем в правилах одно, а в описании мотивации - другое. И вопросы мои относятся именно к этому.
   26.026.0
Mishka: Огромному жирному троллю с таким же самомнением; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

RU pytnic #25.03.2017 19:30  @Bredonosec#21.03.2017 21:41
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bredonosec> Я не жалуюсь.
/Уныло/ Ну вот, и тебя посчитали...

Заговор? ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
наткнулся :)

Факир, палец на спусковом крючке застрял? (штрафы за флуд) [Balancer#05.09.08 12:16]

Не только Факир Уже не раз обращал внимание, что штрафы нередко выписываются за совершенно ненаказуемое. Скажем, как уже было написано - за флуд, когда это никакой не флуд, а чистый офтопик/трёп, на форумах, для этого и предназначенных. Или, например, кому-то лепят «переход на личности» за совершенно неоскорбительное персональное обращение к модератору. В общем, не разменивайтесь на мелочи, господа А то начну ограничивать боекомплект, чтобы ценили патроны // Авиабаза
 
   1717
RU johnkey68 #16.04.2017 09:21
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Хочется задать вопрос
Если я , конкретно не назвал имя твари , а только обозначил .
Является ли эта тварь тварью ? :D
И можно ли за это штрафовать :eek: ;)
Можно ли штрафовать за убеждения ?
Оскорбление это ведь что то надуманное или это действительно констатация факта ?
И почему за убеждения меня штрафует закордонский наймит , который однозначно замотивирован и предвзят ?

P.S.
Кстати о птичках .
Тварь и дрянь . Ругательство или оскорбление ? Или ни то и ни другое ?
Тварь

Вообще-то с тем же успехом можно было бы именовать неприятную нам особу «креатурой» или «созданием», ибо все эти слова значат одно и то же: «кем-то сотворенное существо». С точки зрения христианина, все мы твари божьи — и люди, и кролики, и вирусы гепатита. Но в религиозных текстах так часто встречаются сочетания «тварь живая» и «тварь земная» при обозначении именно всякой живности, что слово «тварь» в обиходе стало обозначать непосредственно животное, скотину.

Правильное употребление
Девушка, вы такая очаровательная тварь! :D
 


Дрянь

Существительное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение (тип склонения 8a по классификации А. А. Зализняка). В знач. скверный человек слово склоняется по образцу для одушевлённых существительных (кого/что? — дрянь, дря́ней).
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
Это сообщение редактировалось 16.04.2017 в 11:32
Balancer: Ох уж эта демагогия.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

ZaKos

аксакал
★☆
ReST> наткнулся :)
ReST> Факир, палец на спусковом крючке застрял? (штрафы за флуд) [Balancer#05.09.08 12:16]

Очевидно Роман пересмотрел свои взгляды на расход патронов.
   1717
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
johnkey68> Хочется задать вопрос
...
johnkey68> И почему за убеждения меня штрафует закордонский наймит , который однозначно замотивирован и предвзят ?

Всё очень просто и горько на самом деле.
"Других писателеймодераторов у меня нет", И.В.Сталин Balancer
   1717
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
ZaKos> Всё очень просто и горько на самом деле.
ZaKos> "Других писателеймодераторов у меня нет", И.В.Сталин Balancer

Действительно , горько :( лишь бы до поцелуев не дошло :eek:
Адекватные люди самоустраняются из за этих легионеров из за .. короче оттуда
Хорошо хоть с этой заморочкой с украиной у нас нет незаможномотивированных смотрящих оттуда.
ЭТИ не понимают почему на форуме стало слишком много политики , негативного отношения ко всему что идет с запада , соответственно и к модераторству с той стороны соответственное отношение
Интересно икается , нет ? :D
Пока эта вся байда была на уровне бла-бла-бла и особой угрозы стране и людям особо ничего не угрожало , все и было на уровне поверхностного трындежа .
Словесные баталии , споры , бла-бла-бла , вале , кэп , килдырыч , псиса , остальные изрыгатели и говорящие головы . Где они сейчас ?
Также и в жизни . Что то не встречал еще ни одного упертого из того стана . Начинаешь с подобным овном (не удивляйтесь даже на параходах подобное встречацо) беседовать и все , плывут бе-ме . Это не из за компа втихую , подленько свои в принципе беспонтовые шпильки совать .
Ниачем все это .
Я бы с удовольствием обменял раз-два по роже на 160 часов исправительных работ :D
Прецедент уже есть , отношение заявлено , надеюсь тариф останется неизменным :)
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Валентин_НН #16.04.2017 12:31  @johnkey68#16.04.2017 10:09
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
johnkey68> Пока эта вся байда была на уровне бла-бла-бла и особой угрозы стране и людям особо ничего не угрожало , все и было на уровне поверхностного трындежа .
Скажи, как формулировки
"начал пальцы гнуть, не вынимая из носа и ануса."
"Кол тебе в анус"
"Тьфу, не в зуб ногой, ни в анус пальцем"
"Смотреть надо не анусом, да и думать седалищем!"
"Так, что снова пальцем в анус!"
"живенько хвосты поджали и языки в анус втянули"
"в анус лом загнать"
"забодали своим поющим анусом"
" вот твой анус на лохмотья разнесло"
"Сто МПХ в рот и якорь в анус"
"попал пальцем в анус"
"И анус растренирован"
"Перестаньте у ПИНДОСОВ из ануса языком фекалий выковыривать"
"Просто его анус по кускам вывалил"
"И снова пальцем в анус"
"М-16 была глубоко в анусе!"
"В анусе собачьем"
"яростного целование личного состава в анус."
"глубоким засосом в анус приветствовать, "

помогают уменьшить угрозу стране?
   57.0.2987.13357.0.2987.133
1 72 73 74 75 76 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru