[image]

Флейм о подписях под аватарами («званиях»)

Перенос из темы «Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.»
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Android> (назидательно-философски) Если у тебя нет подписи под аватаркой, значит ты зря живешь...
"Если ты до сих пор на свободе..." © :)

Но не каждой подписью можно гордиться, ИМХО.
   1717
RU Беня #20.06.2017 12:07  @Balancer#20.06.2017 08:41
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Balancer> Человек реально очень долго к успеху шёл. Подписи у нас очень редко выдаются.
Хз., Хозяин конечно барин. :) Но зная Энди в реале, он человек крайне спокойный и не разу не нацик. Ведет на форуме себя иногда излишне эмоционально и даже по хамски. Почему? Не знаю. Но не нацик точно. Предлагаю подпись таки скорректировать, сообразно заслугам.
   44
RU johnkey68 #20.06.2017 12:20  @Беня#20.06.2017 12:07
+
+1
-
edit
 
Balancer>> Подписи у нас очень редко выдаются.
Беня> Предлагаю подпись таки скорректировать, сообразно заслугам.

Согласен .
Как то это не по-человечачьи ...
Мало ли кому что можно пришить , из собственных пристрастий и латентной привязанности ...
Только не надо ... пункт 1 и бла-б**-бла ...
Давай попробуем через голосовалку ....
Ой , и тут энную часть модераториала или просто фааарумьчанЬ , определенной направленности, может ожидать неожиданное , но вполне ожидаемое ОБЗЫВАЛОВО (ОПУСКАЛОВО, ИСТИННОЕМОРДОНАЗЫВАЛОВО) ... :P
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Balancer #20.06.2017 12:28  @Беня#20.06.2017 12:07
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Беня> он человек крайне спокойный

Легко допускаю.

Беня> и не разу не нацик

А вот это, может, в реале он и не выпячивает, но за ним — очевидно. Я же говорю, с 2008 года ещё за ним это наблюдаю. Ему реально периодически на форуме крышу сносит на тему групповой оценки целых народов и этносов.

Беня> Предлагаю подпись таки скорректировать, сообразно заслугам.

Если кто-то придумает, как более тонко отметить его склонность к примитивизации и гиперболизации национальных моментов — пожалуйста.
   44
RU Беня #20.06.2017 12:35  @Balancer#20.06.2017 12:28
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Balancer> Если кто-то придумает, как более тонко отметить его склонность к примитивизации и гиперболизации национальных моментов — пожалуйста.
"Двумерный хам", Двумерность будет говорить о однобокости подхода, хам и стиле общения. :) Сходу больше ничего придумать не могу.
   44
RU ZaMKADom #20.06.2017 12:36  @Balancer#20.06.2017 12:28
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Balancer> Если кто-то придумает, как более тонко отметить его склонность к примитивизации и гиперболизации национальных моментов — пожалуйста.

Прошу прощения, а "двумерный" за что было выдано? Как это с "нациком" вяжется?

PS "Нацик" - точно перебор, да еще и на таком известном и цитируемом форуме
   53.053.0
RU Balancer #20.06.2017 12:41  @Беня#20.06.2017 12:35
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Беня> "Двумерный хам"

Он не настолько хам, чтобы это выделять :) На фоне прочих он вполне культурен. Заносит иногда, бывает, что и хамит, но не сравнить с куда более яркими случаями. У нас за хамство приписка только у ccsr, и более тонкая. При чём по сравнению с ним Энди — это выпускник Смольного :)

Претензии к Энди не со стороны хамства.
   44
BG excorporal #20.06.2017 12:41  @Balancer#20.06.2017 12:28
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Balancer> Если кто-то придумает, как более тонко отметить его склонность к примитивизации и гиперболизации национальных моментов — пожалуйста.

"Прагматичный небрат". Но вариант Бени ИМХО лучше, так как энди не прощает и русским.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU ZaMKADom #20.06.2017 12:44  @excorporal#20.06.2017 12:41
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

excorporal> "Прагматичный небрат". Но вариант Бени ИМХО лучше, так как энди не прощает и русским.

Просто "небрат"?
   53.053.0
RU Balancer #20.06.2017 12:55  @ZaMKADom#20.06.2017 12:36
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ZaMKADom> Прошу прощения, а "двумерный" за что было выдано?

За его плоскость и примитивизм оценок в кавказском вопросе. Все эти «хватит кормить Кавказ», «выгнать чурок из России» и прочий сепаратизм. При чём ещё и весьма безграмотный, у него, насколько помню, кавказцы (ага, caucasian race были монголоидами :D)

ZaMKADom> PS "Нацик" - точно перебор, да еще и на таком известном и цитируемом форуме

Ну, пишу же, придумайте тоньше. Не нацист же. Тем более, что у него всё намного тоньше. У него «свои» выделяются не по национальному признаку, и не культурному, скорее, всё индивидуально. Поэтому «свои» есть разных национальностей. Но вот всех незнакомых он мало того, что судит именно по национальному признаку, так ещё постоянно скатывается на коллективную национальную ответственность. Дагестан или Чечня? — залить напалмом! Украина? Разбомбить! И т.п.

При чём его нациковость опаснее, чем у многих, потому что исходит от умного и осторожного, имеющего высокий вес человека.
   44

RU Беня #20.06.2017 13:00  @Balancer#20.06.2017 12:55
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Balancer> За его плоскость и примитивизм оценок в кавказском вопросе. ...
Имхо, по взглядом он скорее либерторианец, причем даже ультралиберторианец. От того и такие высказывания. Имхо, не самая худшая платформа, хоть я лично ее неразделяю. И либерторианство считаю своего рода утопией. Хотя, кто без греха, я вот по философским взглядам ближе к ницшианству, там с либерторианством есть некоторые пересечения. И глубоко убежден, что помогать тем кто не хочет изменится, не нужно и даже прост негуманно. :)
   44

  • Balancer [20.06.2017 13:01]: Перенос сообщений из Balancer
RU Balancer #20.06.2017 13:02  @Беня#20.06.2017 13:00
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Беня> Имхо, по взглядом он скорее либерторианец, причем даже ультралиберторианец.

Это не отменяет его идиосинкразию по этнокультурным признакам :)
   44

  • Balancer [20.06.2017 13:03]: Перенос сообщений из Balancer
RU Беня #20.06.2017 13:05  @Balancer#20.06.2017 13:02
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Balancer> Это не отменяет его идиосинкразию по этнокультурным признакам :)
Дык, он сам того, не совсем славянин, по черепу. :) Скорее имперец, в хорошем смысле этого слова (а то у нас имперцев иногда с монархистами путают, а это секта еще та). Я вот над евреями иногда тоже прикалываюсь, но у меня среди них друзей как бы не половина, причем часть давно в Израиле или в США, и сионисты еще те. :)

Зы. Во кстати можно подписать "ультралибертарианец" или "радикальный либертарианец" это будет довольно точное определение. :)
   44
RU johnkey68 #20.06.2017 13:21  @Balancer#20.06.2017 12:55
+
-
edit
 
Balancer> судит именно по национальному признаку, так ещё постоянно скатывается на коллективную национальную ответственность. Дагестан или Чечня? — залить напалмом! Украина? Разбомбить! И т.п.
Balancer> При чём его нациковость опаснее, чем у многих, потому что исходит от умного и осторожного, имеющего высокий вес человека.

Рома , французы когда первый 13-Й РАЙОН сняли ?
Ведь что то свербило у них уже в анусах :eek:;)
Что будет если обсуждаемый форумчанин окажется прав , а ?
Кривая неприличная аналогия :
Хоть п***рас , но зато сытый , но чем тебя накормят ?
И ведь у тебя потом не спросят : - тепло ли тебе девица , в кайф ли тебе красная :D
А те п***ры , из южных славян , типа отдельных форумчан
Графиня изменившимся лицом бежит пруду
Заседание продолжается зпт миллион поцелуев
Грузите апельсины бочках братья Карамазовы
Лед тронулся тчк командовать парадом буду я
 

только поприветствуют вступление в гейросообщество выдачей бесплатных охлаждающих для твоего же сфинктера , но что бы потом слупить с тебя втридорога ...
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Balancer #20.06.2017 13:26  @Беня#20.06.2017 13:05
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Беня> Дык, он сам того, не совсем славянин, по черепу. :) Скорее имперец, в хорошем смысле этого слова

Дык, опять же, имперскость и неприязнь к этносам/нациям друг друга не исключают :)

Беня> Я вот над евреями иногда тоже прикалываюсь

Но ты не предлагаешь сравнять с землёй Израиль только потому что там живут евреи :) Подшучивания или даже злорадство над национальностями сами по себе не признак такого национализма. Мне самому не нравятся те же понаехавшие в Европу арабы. Я не доверяю цыганам. Согласен с массой стереотипов о «хохлах». Но я не переношу это автоматически на всех и не только не предлагаю их уничтожать на основе общих формальных признаков, но всячески борюсь с этим. Потому что различаю рациональное и иррациональное в себе.

Беня> Зы. Во кстати можно подписать "ультралибертарианец" или "радикальный либертарианец" это будет довольно точное определение. :)

Не-а. Вообще никак не отразит его националистические (и прямо фашистские местами) взгляды.
   44
RU Balancer #20.06.2017 13:28  @johnkey68#20.06.2017 13:21
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> Что будет если обсуждаемый форумчанин окажется прав , а ?

Прав в чём? В том, что надо залить напалмом Кавказ? Уничтожить Украину физически? :eek: Я тебя правильно понимаю?
   44
RU Беня #20.06.2017 13:35  @Balancer#20.06.2017 13:26
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Balancer> Дык, опять же, имперскость и неприязнь к этносам/нациям друг друга не исключают :)
Это так.

Balancer> Но ты не предлагаешь сравнять с землёй Израиль только потому что там живут евреи :)
Нет, но иногда понимаю палестинцев и арабов, хоть и не разделяю их чувств. И предпочел бы общаться все таки с евреями, а не с ними. :)

Balancer> Не-а. Вообще никак не отразит его националистические (и прямо фашистские местами) взгляды.
Ну, я только предложил. :)
   44
RU johnkey68 #20.06.2017 13:39  @Balancer#20.06.2017 13:28
+
+2
-
edit
 
johnkey68>> Что будет если обсуждаемый форумчанин окажется прав , а ?
Balancer> Прав в чём? В том, что надо залить напалмом Кавказ? Уничтожить Украину физически? :eek: Я тебя правильно понимаю?
Ром , ты опять гораздо , даже очень шибко передергиваешь
Что бы Энди не говорил , в его словах есть сермяжная правда
И суть не в том что говорит Энди , а в том что ты взял на себя право клеить ярлыки :(
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Balancer #20.06.2017 13:42  @Беня#20.06.2017 13:35
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Беня> Нет, но иногда понимаю палестинцев и арабов, хоть и не разделяю их чувств. И предпочел бы общаться все таки с евреями, а не с ними. :)

Так :) При этом, заметь, я особо отметил, что пишу не обо всех арабах, а о «евромигрантах» :)
   44
RU Balancer #20.06.2017 13:45  @johnkey68#20.06.2017 13:39
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Прав в чём? В том, что надо залить напалмом Кавказ? Уничтожить Украину физически? :eek: Я тебя правильно понимаю?
johnkey68> Ром , ты опять гораздо , даже очень шибко передергиваешь
johnkey68> Что бы Энди не говорил , в его словах есть сермяжная правда

То есть ты тоже за поддерживаемый им методы? И я в этом смысле не передёргиваю. Это его слова.

johnkey68> И суть не в том что говорит Энди , а в том что ты взял на себя право клеить ярлыки :(

НАКЛЕИВАТЬ ЯРЛЫКИ (ЯРЛЫК). НАКЛЕИТЬ ЯРЛЫКИ (ЯРЛЫК). Разг. Неодобр. Давать кому-либо поверхностную, поспешную оценку.
 


Извини, если 9 лет терпения — это «поспешно», то у нас очень разный темп восприятия :)
   44
RU ZaMKADom #20.06.2017 14:01  @Balancer#20.06.2017 12:55
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> PS "Нацик" - точно перебор, да еще и на таком известном и цитируемом форуме
Balancer> Ну, пишу же, придумайте тоньше. Не нацист же. Тем более, что у него всё намного тоньше.


Есть предложение- до утверждения новой подписи- "нацика" таки убрать.
   53.053.0
RU johnkey68 #20.06.2017 14:14  @Balancer#20.06.2017 13:45
+
+2
-
edit
 
Balancer> То есть ты тоже за поддерживаемый им методы? И я в этом смысле не передёргиваю. Это его слова.
Ром , давай будем честны перед собой ...
Тебя устраивает засилье кавказцев или урюков в первопрестольной ?
Меня например во Владике это начинает напрягать .
johnkey68>> И суть не в том что говорит Энди , а в том что ты взял на себя право клеить ярлыки :(
Balancer> Извини, если 9 лет терпения — это «поспешно», то у нас очень разный темп восприятия :)
Ром , я на форуме зареган года 4-5 как , правда читал его еще лет как 5-6 до того как ...
Не в том суть , истина в том если ты берешь на себя право кого то как то обозначить , значит ты должен позволять и другим делать подобное , но у нас это в угоду тобой же введеным правилам это не приветствуется ...
Я по большому счету такой же фашик как и Энди и как большинство моих знакомых , но это будет только в твоей интерпретации . Или тебе придется сказать , то что не принято говорить , тем паче тебе , владельцу популярного интернет-ресурса .
Энди в пику ему , но и в честь ему же , не лукавит перед собой и не перед кем бы то ни было
Тебе же например не пристало быть откровенным ... noblesse oblige ... и этим все сказано :(
   58.0.3029.11058.0.3029.110
20.06.2017 14:35, Balancer: -1: Извини, но человек, поддерживающий мнение Энди по таким вопросам для меня очень резко падает в глазах. Не смотря на уважение по другим вопросам.
RU Balancer #20.06.2017 14:34  @johnkey68#20.06.2017 14:14
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> Ром , давай будем честны перед собой ...
johnkey68> Тебя устраивает засилье кавказцев или урюков в первопрестольной ?

Мда. Тяжёлый случай. Буду иметь в виду.

johnkey68> Не в том суть , истина в том если ты берешь на себя право кого то как то обозначить

Да. И не считаю, что должен этого стесняться.

johnkey68> значит ты должен позволять и другим делать подобное , но у нас это в угоду тобой же введеным правилам это не приветствуется ...

Да сколько угодно:

Сообщество форумов Balancer.Ru

Клуб общающихся на любые темы //  ls.balancer.ru
 

Разговоры без ограничений

Portal Search Member List Calendar Help Hello There, Guest! Login Register Forum Threads Posts Last Post Форум UTK 3 34 Тесты 03-14-2016, 08:06 PMby Balancer Forum Threads Posts Last Post Форумы Авиабазы Sub Forums: Флот, Военспец, and 14 more. 1,207 133,215 Буксиры 8 minutes agoby Потапыч 63 Танцпол (политика) Sub Forums: xUSSR, Политический, and 8 more. //  Дальше — www.unlimit-talks.tk
 

А тут — да, я установил такие правила. И не считаю, что что-то там должен людям, мнение которых считаю неверным.
   44
RU johnkey68 #20.06.2017 14:43  @Balancer#20.06.2017 14:34
+
+1
-
edit
 
johnkey68>> Тебя устраивает засилье кавказцев или урюков в первопрестольной ?
Balancer> Мда. Тяжёлый случай. Буду иметь в виду.
johnkey68>> Не в том суть , истина в том если ты берешь на себя право кого то как то обозначить
Balancer> Да. И не считаю, что должен этого стесняться.

Ром , заметь ты сам впух в ловушку тобой же расставленной :D:D:D
Я спецом обозначил : кого то / как то / кем то
И ты этим озадачился - Мдяяяяяяяя ;)
И потом в догоночку , даже не офоршмачился содеяным :(
Тогда чем ты лучше меня или того же Энди
Смерть одного - трагедия
Смерть миллионов - статистика
Фу=фу=фу :(
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Balancer #20.06.2017 14:49  @johnkey68#20.06.2017 14:43
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> Я спецом обозначил : кого то / как то / кем то

И что? Я своё право выставлять оценки отметил без привязки к личностям.

johnkey68> Тогда чем ты лучше меня или того же Энди

Ничем, наверное. Но сейчас Вы у меня в гостях.

Когда я «в гостях» на других ресурсах — я не пытаюсь доказывать, что мне кто-то что должен, а просто принимаю их правила. Да, бывает, что осознанно их нарушаю и даже получаю за это. Но никогда не считаю, что владельцы тех ресурсов что-то там должны мне.
   44
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru