Как поставить пользователя в игнор?

Теги:авиабаза

1 2 3 4

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★
VAS63> Не хочешь - не читай и всё, чего проще то?

Если тебе не лень/жаль тратить своё время и внимание на проматывание портянок, рискуя пропустить что-то действительно ценное от разумных пользователей - это твой выбор, правда?
 51.051.0
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Увы, мне, как раз, придётся НЕ пользоваться этим инструментом :)
Fakir> Мазохист :)

Кому-то приходится и канализацию чистить :)
 44
+
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★
Balancer>>> Увы, мне, как раз, придётся НЕ пользоваться этим инструментом :)
Fakir>> Мазохист :)
Balancer> Кому-то приходится и канализацию чистить :)

Да дай просто всем удобный игнор, и у каждого просто будет зажат нос. В модерировании как таковом наполовину отпадёт нужда.

Лучше делай то, что нравится тебе, вместо того, чтобы делать то, что, как тебе кажется, нужно другим.
 51.051.0
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Лучше делай то, что нравится тебе, вместо того, чтобы делать то, что, как тебе кажется, нужно другим.

Не-а. Хуже. Это эмпирическое правило ещё в 1990-х годах вывели, в играх. Если дать возможность пользователю выбирать так, как кажется лучше ему, то он выберет неоптимальные решения.

Во всех успешных проектах поведение пользователям было навязано вопреки их желанию. Даже, порой, через скандалы и хлопания дверьми. Вспомни все эти «Дуров, верни стену» или «Facebook, верните нормальные новости!».
 44
RU Валентин_НН #11.09.2017 21:50
+
-1
-
edit

Ром, вижу в "непрочитанных" новое сообщение. Не подозревая ничего плохого, захожу туда и... вижу Андру.
Нет, я, конечно, успел сгруппироваться и откатить страницу назад. Поэтому смог не прочесть очередную трогательную историю про то, как он залудил стакан, напялил покрепче фуражку. стиснув ленты бескозырки зубами, спел под образами гимн, прочел устав. и вдохновленным этими ритуалами прочел очередную лекцию о том, что в текущий угрожаемый период надо как никогда сплотиться и отринуть. углубить и усилить. повысить и закусить... тут он закашливается, облизывает пересохшие губы языком, говорит "заклеймить! я хотел сказать - заклеймить!"
...
но, в будущем, хотелось-бы избежать таких внезапных проверок боеготовности :D
пс. или это метод утилизации солнышек? - за небольшую плату твой пост становится виден игнорирующему?
 55.055.0
RU HolyBoy #12.09.2017 22:40  @Валентин_НН#11.09.2017 21:50
+
0 (+1/-1)
-
edit

HolyBoy

аксакал

В.Н.> Ром, вижу в "непрочитанных" новое сообщение. Не подозревая ничего плохого, захожу туда и... вижу Андру.

Да плевать. ;) Уже то, что занесение в игнор данного персонажа начисто вытерло с моего экрана его однообразное нытьё на одни и те же темы — гигантский шаг вперёд, по сравнению с тем, что было раньше.
 52.052.0
RU Andru #14.09.2017 13:51  @Валентин_НН#11.09.2017 21:50
+
+1
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
В.Н.> Ром, вижу в "непрочитанных" новое сообщение. Не подозревая ничего плохого, захожу туда и... вижу Андру.
В.Н.> Нет, я, конечно, успел сгруппироваться и откатить страницу назад. Поэтому смог не прочесть очередную трогательную историю про то, как он залудил стакан, напялил покрепче фуражку. стиснув ленты бескозырки зубами, спел под образами гимн, прочел устав.
Как всегда во всей твоей невнятной деятельности ты мешаешь в кучу все что попало, в совершенно несистемном порядке. Это одна из причин твоих творческих неудач.. и нравственных разочарований.
Вот пример- напялил покрепче фуражку..вроде все понятно и тут же - стиснул ленты бескозырки зубами.
Т.е энтропия какая-то. Одел фуражку, а стиснул зубами ленты...где логика...?
 11.011.0
RU Balancer #14.09.2017 16:10  @Валентин_НН#11.09.2017 21:50
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★

Хм. Ну, да, пока игнор работает только в топиках. Во всех остальных формах (от страницы ответов до деревьев обсуждений) игнора пока нет. Буду дорабатывать, как будет время :)
 44
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru