Глюки GeoIP — ошибки с флажками пользователей и определением городов/стран

1 2 3
+
-
edit

MOJJEVEL

опытный

Olegg> все дело в вашем провайдере..
Я сейчас на даче,на Фиоленте. Модемчик такой мобильный ИНТЕРТЕЛЕКОМ.Кста во время блэкаута выручал копитально :) Все местные провайдеры ложились периодически,ИНТЕРТЕЛЕКОМ держался стойко,скорость только маленькая,видео посмотреть проблемно.
 51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit

Olegg

опытный

MOJJEVEL> Я сейчас на даче,на Фиоленте. Модемчик такой мобильный ИНТЕРТЕЛЕКОМ.Кста во время блэкаута выручал копитально :) Все местные провайдеры ложились периодически,ИНТЕРТЕЛЕКОМ держался стойко,скорость только маленькая,видео посмотреть проблемно.
если я вас правильно понял то вы определяетесь на сайте все равно под Украинским флагом. и на стационарном(то есть домашнем) и на мобильном?
+
-
edit

MOJJEVEL

опытный

Olegg> если я вас правильно понял то вы определяетесь на сайте все равно под Украинским флагом. и на стационарном(то есть домашнем) и на мобильном?
Дома "РЕДЛАН".определяет под триколором,правда город какой не посмотрел.
+
-
edit

Olegg

опытный

MOJJEVEL> Дома "РЕДЛАН".определяет под триколором,правда город какой не посмотрел.
значит все правильно.. провайдер разный и GEOIP выдает разную

YAV

аксакал
★☆
MOJJEVEL> Я сейчас на даче,на Фиоленте. Модемчик такой мобильный ИНТЕРТЕЛЕКОМ.
А тогда ясно. Интертелеком - это же украинская компания :)
Кстати модемчики и интернет у них хорошие.
"Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать."  47.047.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Ping-pong - 10.

Пользователь из Тирасполя, а флажок вывешивается молдавский. Как-то оно... :)
 51.051.0

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Пользователь из Тирасполя, а флажок вывешивается молдавский. Как-то оно... :)

Так как-то:

Глюки GeoIP — ошибки с флажками пользователей и определением городов/стран [Balancer#01.10.08 10:59]

… … Это уже не ко мне Я города не сам прописываю, и исправлять ничего не могу - MaxMind - GeoIP City // Авиабаза

Глюки GeoIP — ошибки с флажками пользователей и определением городов/стран [Balancer#24.10.08 09:42]

… Тут от меня ничего не зависит Ругаться сюда: IP Geolocation and Online Fraud Prevention from MaxMind // Авиабаза

и так далее

...

Там сам провайдер по Whois отвечает, что он из «Tiraspol, Moldova».
 44

• Balancer [24.09.2017 12:43]: Перенос сообщений из Ping-pong - 10
+
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну дык небось и про Цхинвали ответит, что Грузия.
 51.051.0
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Ну дык небось и про Цхинвали ответит, что Грузия.

Впрочем, когда город точно определяется, можно ручками поправить, как я делал для Севастополя и Симферополя :)

Давайте флаг ПМР размером 18x12 px — пропишу.

...

Упс. Ещё нужен двухбуквенный код страны в стандарте ISO 3166-2 — Википедия :)
 44
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru