1 4 5 6 7 8 15

ED

аксакал
★★★☆
yacc> Нефиг потакать любителям туда кляузничать

Ага. Лучше потакать любителям туда гадить. Навалит такой в отместку и весь в белом. Это ты классно придумал. :)
 33

ED

аксакал
★★★☆
Беня> Я не помню уже когда последний раз туда комуто негатив писал, несколько лет точно не писал.

Во! Давай запретим отрицательные записи. :)

Кстати, выше сасчёт дятлов я недодумал. Дятлы только те, кто отрицательные отметки ставит.
 33

yacc

старожил
★★☆
ED> Навалит такой в отместку
А нефиг начинать!

У меня есть вполне обоснованное мнение, что части срачей бы не было бы, если бы кое-кому, а именно ED-у, тупо ограничили вольность писанины в репу по всяким его настроениям.

• VAS63 [23.11.2017 11:14]: Перенос сообщений из Ping-pong - 10

ED

аксакал
★★★☆
yacc> А нефиг начинать!

Ты будешь дцатым с таким мнением.

И давайте всё таки либо официально зафиксируем, что любая отрицательная запись в репе - это криминал и начало войны, либо перестанем повторять про то раз за разом.

yacc> У меня есть вполне обоснованное мнение

Да нет у тебя такого мнения.
 33

VAS63

координатор
★★★
Эта музыка будет вечной...
Давайте продолжим здесь.
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  56.056.0

• VAS63 [23.11.2017 11:15]: Редактирование параметров темы

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ED> И давайте всё таки либо официально зафиксируем, что любая отрицательная запись в репе - это криминал и начало войны...
Зачем, просто ограничить во времени ответ на ответ одному и томуже и все решится. Я не думаю, что это сложно реализовать. Бахнули по разу и пошли остывать.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
RU johnkey68 #23.11.2017 11:23  @Беня#23.11.2017 11:18
+
-
edit

johnkey68

старожил
★★★★
Беня> Бахнули по разу и пошли остывать.

Ну эт кому как , кому и битый день мало :D
 62.0.3202.9462.0.3202.94

ED

аксакал
★★★☆
Беня>ограничить во времени ответ на ответ одному и томуже и все решится. Я не думаю, что это сложно реализовать.

Так я же не о технике. А о том, что так никуда не годится. Получается поощрение любителей мстить за запись в репе. Оно и так есть по факту, но ты предлагаешь ещё усилить.
 33
+
-
edit

VAS63

координатор
★★★
Беня> Зачем, просто ограничить во времени ответ на ответ одному и томуже и все решится. Я не думаю, что это сложно реализовать. Бахнули по разу и пошли остывать.
На одном из форумов такое практикуется. Очередную запись в репутацию, в т.ч. положительную, можно сделать через 1440 минут.
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  56.056.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ED> Так я же не о технике. А о том, что так никуда не годится. Получается поощрение любителей мстить за запись в репе. Оно и так есть по факту, но ты предлагаешь ещё усилить.
Я предлагаю прекратить репутационные войны, ограничив юзеров простым обменом "любезностями". Можно проголосовать. :)

Всяко это уменьшит кол-во срачи между форумчанами, те. пойдет форуму на пользу.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★★★
VAS63> ... Очередную запись в репутацию, в т.ч. положительную, можно сделать через 1440 минут.
Время обсуждаемо.

ED

аксакал
★★★☆
ED>> И давайте всё таки либо официально зафиксируем, что любая отрицательная запись в репе - это криминал и начало войны...
Беня> Зачем

Затем что дцатый раз пишут что войну начинает тот, кто первый отрицательную запись написал, что ставить отрицательные оценки - это плохо (ты даже грубее выразился) и далее в таком же духе. Разве нет? Вон пара крайних страниц разве не про то?
Но когда я пишу что имеет место такое мнение, то "никто не сознаётся". Рома вон даже доказательств потребовал и минус в репу накатал. :)
А так будет официально зафиксировано.
 33

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ED> Затем что дцатый раз пишут что войну начинает тот, кто первый отрицательную запись написал, что ставить отрицательные оценки - это плохо (ты даже грубее выразился) и далее в таком же духе. Разве нет?

Нет, войну начинает тот кто первый ответил на ответ, это очевидно.
+
+3
-
edit

yacc

старожил
★★☆
ED>> И давайте всё таки либо официально зафиксируем, что любая отрицательная запись в репе - это криминал и начало войны...
Беня> Бахнули по разу и пошли остывать.
Ты не понял - ED сейчас будет во всю отстаивать свое право ставить минус в репу если он так того хочет.
А ведь достаточно посмотреть несколько относительно недавних минусов от него:

Репутация [VAS63#23.11.17 09:42]

… А что Вы хотели? Чтобы писать оскорбления в репутацию, а Ваш визави улыбался и каялся? … Да-да... Сначала - "Хамло", потом "Трепло", а потом "А меня-то за що?" Прекращайте, а? PS Только не надо снова начинать объяснять, какой Вы хороший, что это он первый начал и его надо наказать, а Вас понять и простить.// Авиабаза

Российский школьник рассказал в Бундестаге о "невинно погибших" солдатах Вермахта [yacc#22.11.17 12:36]

… Ты можешь голову включить? … В этом и вопрос - 8 лет без такого обходились. … Что - от двух пунктов, что я обозначил, уже мозги вскипели? - очень тяжело понять?// Политический

Во всех трех случаях персонаж, который заикнулся на что-то против того, что Великий и Мудрый ED думает сам про себя - сразу же получил минус в репу :p

+
+2 (+3/-1)
-
edit

DustyFox

аксакал
★☆
ED> Так может "Репутацию" вообще убрать? Всё равно ведь сральня и пишут дуда только дятлы.
ED> Исходя из твоих посылов, если что. :)

Нет Дятлы туда только срут!
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...  57.057.0

ED

аксакал
★★★☆
Беня>Я предлагаю прекратить репутационные войны, ограничив юзеров простым обменом "любезностями".

Я нудно предлагаю это уже который месяц (если не год). Обмен любезностями прекратить. Отвечать на запись в репу запретить.
А вот ты, полагаю, несколько о другом.

Беня>Можно проголосовать. :)

За какой вариант? :)

Беня>Всяко это уменьшит кол-во срачи между форумчанами, те. пойдет форуму на пользу.

Я про это и нудю. Но не поддерживают. :(

Кстати, запрет на отрицательные записи тоже явно уменьшит срачи. Но сходу отмахнулись тем не менее.
 33
+
+2
-
edit

DustyFox

аксакал
★☆
ED> Кстати, запрет на отрицательные записи тоже явно уменьшит срачи. Но сходу отмахнулись тем не менее.

Запрет на занудство срачи уменьшит еще больше, но это фантастика!

ED

аксакал
★★★☆
Беня> Нет, войну начинает тот кто первый ответил на ответ, это очевидно.

Это тебе очевидно. А вот скажем Роме неочевидно. И мне тоже неочевидно.
 33
+
+1
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ED> Я нудно предлагаю это уже который месяц (если не год). Обмен любезностями прекратить. Отвечать на запись в репу запретить.
Зачем, достаточно запретить(ограничить по времени) повторый ответ в репу. Иначе будет война за то кто первый нагадит. А так зная, что ответ будет, а вот возможности устроить репутационную войну уже нет. Это многих остудит.

ED> За какой вариант? :)
Конечно за мой. :) Можно за оба, но я уверен что мой победит. :)

ED> Кстати, запрет на отрицательные записи тоже явно уменьшит срачи. Но сходу отмахнулись тем не менее.
Не факт, будут в постах срать. Некоторых ничего не изменит. :) К самой репе я претензий не имею.

ED

аксакал
★★★☆
DustyFox> Нет Дятлы туда только срут!

Знатно ты уасса приложил. :)
 33

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ED> Это тебе очевидно. А вот скажем Роме неочевидно. И мне тоже неочевидно.
Я свое предложение высказал, ты высказал свое, придет Рома и рассудит. :) Ему же поправки вносить\невносить. Я в этом вообще мало что понимаю. :)
+
+1
-
edit

yacc

старожил
★★☆
ED>> Кстати, запрет на отрицательные записи тоже явно уменьшит срачи. Но сходу отмахнулись тем не менее.
DustyFox> Запрет на занудство срачи уменьшит еще больше, но это фантастика!

Ему это неитересно.
Что либо улучшать в атмосфере форума он не хочет, просто хочет не получать в ответ на свои минусы на ровном месте.

DustyFox

аксакал
★☆
DustyFox>> Нет Дятлы туда только срут!
ED> Знатно ты уасса приложил. :)

К нему, мой пост, имеет отношение в последнюю очередь.

ED

аксакал
★★★☆
Беня> Зачем, достаточно запретить(ограничить по времени) повторый ответ в репу.

Затем что ответ в репу - это херня. Дурь. Не для того репа предназначена. Повторный ответ или нет - без разницы.

Беня>Иначе будет война за то кто первый нагадит.

Ты опять про то, что любая отрицательная запись в репу уже сама по себе гадость.

Беня> Конечно за мой. :) Можно за оба, но я уверен что мой победит. :)

Я тоже думаю что из двух победит твой. :(

Ладно, я на скважину. Позже загляну...
 33
+
+1
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ED> Затем что ответ в репу - это херня. Дурь. Не для того репа предназначена. Повторный ответ или нет - без разницы.
Не согласен. Ответ это обмен мнениями. Дальнейшее продолжение ответов уже срач.

ED> Ты опять про то, что любая отрицательная запись в репу уже сама по себе гадость.
Нет, я про то что при твоем предложении, будет война за первую запись, и негатива станет только больше.

ED> Я тоже думаю что из двух победит твой. :(
По тому что он более верный. :)
1 4 5 6 7 8 15

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru