...dbl

дубли сообщений
Теги:, дубли

1 2 3 4 5
RU off-topic-off #26.12.2017 21:25
+
-
edit

Сообщение было перенесено из темы Книги и журналы о флоте.
Кто хочет сканы страниц из "Мой отец генеральный конструктоР" про морские проекты КБП - пишите мне на почту
 63.0.3239.8463.0.3239.84

Evgen

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Картины маринистов - корабли.
Дубль
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
Это сообщение редактировалось 29.12.2017 в 16:30

RU андрей трифонов #06.01.2018 05:10  @Neon#07.01.2016 19:12
+
-
edit

Сообщение было перенесено из темы Морские части погранвойск КГБ СССР [4].
Добрый день! Могу точно сказать, что это 10 бригада Владивосток. Мой отец, Трифонов В.И. командовал бригадой с 1969 года.. Справо внизу штаб бригады, а жд гоняла составы в рыбий порт и часто было на пройти. А стоит " Ишим" . Как мне сказал боцман , когда шел на нем на Шикотан, и назвал его
"шхуна для дальневосточных морей". Говорил, что название с закладки корабля. И называл его ПТР (погрантранспорт). А боцман знал моего отца еще с Баку.YAV>> Отчего же? Вон видны и 229 и 1545 кормой ошвартован. А там левее и буксир ГДРовский ПСКР-60 чётко виден. Так что.... Наверное 532 тоже "Ишим". Других-то в МЧПВ не было.
Neon> По причалу железной дороги вроде как на нем не было. Да и вид напротив меня немного смутил..там должен быть 33 причал.
Neon> Правда фото старое мож что изменилось. Спорить не буду. Похоже .)
 44

spam_test

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Электрический мир.
ED> Ты про компрессорный холодильник забыл. :)
он в магазине продается. Парадокс т.с. так уж цивилизация пошла, что сложнее - дешевле.
Почему аватар не меняется?  44

RU Андрей1964 #11.01.2018 13:47  @Анатолий#11.01.2018 08:59
+
-
edit

Андрей1964

опытный

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
Анатолий> структура для ПЛ Запорожье,была создана еще раньше чем лодка почти вошла в строй.
Анатолий> есть фото ее погружения и всплытия,если кто незнает.

Какая структура была для ПЛ Запорижжя? Где подводники ВМСУ проходили стажировку? В Севастополе, Одессе? Правильно в США. Был ли учебный отряд или подразделение для подготовки офицеров и личного состава? Не слышал о таком.
 1717

Evgen

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Исторические фотографии [4].
m.> Вот эскадренный миноносец Mărăști в Констанце.

А на заднем плане "Реджеле Фердинанд" вроде бы виден, в камуфляже.
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  55

Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru