Серия "Эпические Битвы": info vs Bredonosec и другие битвы

Открыта новая серия словесных поединков по просьбе одного из участников

1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-4
-
edit

info

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Политика и экономика Прибалтики.
Вячеслав
Я не читаю твои сообщения и тем более вопросы.
Причина-ты в игноре. Вижу кусок.на него и отвечаю.

Так почему то прибалтов уезжающих зарабатывать пенсию ты осуждаешь. А сам делая то же самое.считаешь это заслугой.

Поводу дем.перемен. да я понимаю.их удобнее делать в РФ и Прибалтике с мягкого австрийского диванчика.

Отдыхай.тебе завтра зарабатывать пенсию.
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+8
-
edit

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал

info> ты в игноре... отвечаю.
Я в тебе не сомневался. :D
Никакой игнор не поможет тебе уйти от ответа за преступления литовского режима. :D

info> Так почему то прибалтов уезжающих зарабатывать пенсию ты осуждаешь. А сам делая то же самое.считаешь это заслугой.
Где ты осуждение увидел? Как можно осуждать людей, пытающихся сбежать из спившейся страны-бензоколонки с самым высоким рейтингом самоубийств? С уничтоженной промышленностью, сумасшедшей президентшей и полным отсутствием перспектив. Осуждать можно режим, устроивший геноцид литовскому народу. Ну и верных псов преступного режима, неумело ведущим нелепую пропаганду на форуме балансера.

info> Поводу дем.перемен. да я понимаю.их удобнее делать в РФ и Прибалтике с мягкого австрийского диванчика.
Ты это, проекции свои урежь, револьюсионер.
info> Отдыхай.тебе завтра зарабатывать пенсию.
Что за привычка указывать людям, что им делать? И на счет пенсии. Я, конечно, уже к 35 заработал ее выше средней литовской. Но расчитывать на пенсию в современных экономических и демографических условиях, даже в благополучных странах - это надо быть полным лохом и дураком.
 64.0.3282.16764.0.3282.167
Это сообщение редактировалось 09.03.2018 в 00:22

+
+1
-
edit

info> так тебе никто не отвечает,кроме меня
ужас-то какой )))
не, всё-таки, кто ваш дилер? ))

info> Так у кого все так - не опускаются до твоей писанины.
ага-ага, и вообще не пишут здесь, предпочитая более свидомые ресурсы )

info> Странные проявления совести
не работать пропагандоном? ну дык понятно, что вам сие неведомо ))
+
+1
-
edit

info> Сам то ты чего рванул ну чужбину? :D
Но ты-то даже анус рвёшь на британский флаг за чужбину. :D:p Расслабся, не будь святее Папы Римского. ;)
 52.052.0

info

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Политика и экономика Прибалтики.
Вячеслав

психическим здоровьем нужно заниматься по месту жительства,
В Паланге полно СПА санаториев домов отдыха и т п
С советских времен это было местом лечения кардиологических заблеваний именно смесь морского и лесного (сосны) воздуха.

Не нужно видеть отдых только в купании и лежании на пляже. Мысли шире....
Многие приезжают просто отдышаться от московского воздуха и страются детей вывести сюда на все лето
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  64.0.3282.18664.0.3282.186

koch

опытный

Сообщение было перенесено из темы Выборы — 2018.
info>> вопрос по АПЛ в морской pls
sam7> Шоб я понял... :(
info принял на грудь за литовский газ, речь стала бессвязной :D
 57.057.0

info

аксакал

koch> info принял на грудь за литовский газ, речь стала бессвязной :D
милок
выборы в рф не тот праздник.который я отмечаю
Собственно я с вопросом к умному обрвтился
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  65.0.3325.16265.0.3325.162

koch

опытный

info> милок дай Бог тебе после выбров, достишнуть моего уровня ;)

Эт ты прав, твоего достишнуть точно не удастся.
Мы его теряем, речь стала окончательно бессвязной!
 57.057.0

info

аксакал

koch> Эт ты прав, твоего достишнуть точно не удастся.

да поф троль
Я же к умному чел обратился, не к теб
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  65.0.3325.16265.0.3325.162

info

аксакал

info>> this is good money..
sam7> Не понял, зачем Вы издеваетесь.

I do not scoff...

welder = 10 euro per hr
+
+3 (+4/-1)
-
edit

koch

опытный

sam7>> Не понял, зачем Вы издеваетесь.
info> I do not scoff...
Да он пьяный :D
 57.057.0
18.03.2018 21:52, info: -1: я рад.что 35 руб час для тебя огромные деньги

info

аксакал

koch> Да он пьяный :D
пьяный протрезвеет . а дурак?
+
+6 (+7/-1)
-
edit

koch

опытный

info> пьяный протрезвеет . а дурак?
Ну не могу же я так грубо.
Ну если спрашиваете...
Нет, умнее Вы уже не станете
 57.057.0
18.03.2018 21:55, info: -1: уснее тебя может быть только воробей
☠×1

koch

опытный

info> уснее тебя
уснее? :eek:
 57.057.0

info

аксакал

info>> уснее тебя
koch> уснее? :eek:
читай умнее. всем понятно.кроме тебя

koch

опытный

info> читай умнее.
А, умнее...
Ну я и так знаю, что умнее тебя.
Пиши без ошибок. Школу, наверное, прогуливал?
 57.057.0

info

аксакал

koch> Ну я и так знаю, что умнее тебя.
это только ты и знаешь Скромнее...

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Только отечественные подводные лодки и экипажи [4].
Andru>> Не писай, я на посту..бдю..
info> ну так отвечай обществу на вопрос.раз уже в состоянии ;)
info> Зачем красят резиновое покрытие АПЛ?
Зачем тебе Семен знать об этом? В правом верхнем углу телефончик - Сообщи об угрозе ;):)
 57.057.0
19.03.2018 12:44, info: -1: о твоем тупизме знают все.но не нстолько же....
☠×1

info

аксакал

DDR> Зачем тебе Семен знать об этом?
я тоже часто думаю. зачем ты тащищь всякое муйню из однкласников придумываешь небылицы.
Не реагируешь на поправки. Причем в последнее время это проявляется сильнее и сильнее.
Зачем тебе это?

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
info> Зачем тебе это?
На вопрос зачем тебе это надо, ответил тирадой c претензиями ...
Сам то откуда что собираешь? Забыл, как и от кого получил массу информации из Морского музея? Или по библиотекам с фото и картинками? Ты даже спасибо не сказал, не говоря о "бутылке". Человека из Питера хотел так же нае**ать по фото и информации, не получилось ...
Когда человеку нечего ответить, из за нехватки знаний или из за чего то другого он уходит от прямого ответа и начинает давление на оппонента в виде претензий и пр.
У тебя почти во всех темах есть "собеседники", общайся с ними. У меня нет ни малейшего желания быть одним из них ... Būk sveikas ...
 57.057.0

info

аксакал

DDR> Сам то откуда что собираешь?
Не ври. Стыдно. я никогда не был в Морском музее и там никого не знаю.
Тем более по библиотекам я тоже не хожу
Про человека с питера... кого? назови.

Саша твой уроень был и остался тырить мелочь у задержанных в обезьяннике. Запомни. Только с влзрастом сказок больше стало.

Желания общаться нет,но ты почему то все время это делаешь. Зачем?.
Это сообщение редактировалось 19.03.2018 в 13:12

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
DDR>> Сам то откуда что собираешь?
info> Не ври. Стыдно. я никогда не был в Морском музее и там никого не знаю.
Да, ты там не был, так от меня диск с информацией и пр. и получил. Elertas и Adomavičius поделились со мной, я тебе ... Так что ВРУН ты батенька ...
Да, прав Константин, у тебя с головой не лады ...
 57.057.0

info

аксакал

DDR> Да, прав Константин, у тебя с головой не лады ...
Ты за своей посмотри. Никаким диском ты со мной не делился.
Я сам встречался с Элекртасом,ты мне назвал его фамилию. Звонил и договаривался я сам.
Мои интересы- история ММФ, что мне ты или Элекртас могли по этой теме дать. Самому не смешно?

Хорошо,допустим костя прав,хотя опираться на такого эксперта уже есть дурость, но зачем ты лезешь ко мне? Заранее зная,что общение с тобой мне не приятно.

Что там про Питер? ты контролируй все же себя или нечем?
Это сообщение редактировалось 19.03.2018 в 14:27

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
info> Что там про Питер? ты контролируй все же себя или нечем?
Да, ты оказывается не только врун, но и ВРУН с большой буквы.
Ты же сказал, что никогда не был в музее и там никого не знаешь, и вдруг вспомнил и Элертаса и диск ...
Про остальное тоже помнишь, но в данном случае нужно прикинуться дурачком ведь так удобнее ...
Питер? Алексей там есть такой, я не стану называть тут его фамилию, он знаком многим тут присутсвующим на форуме, многие с ним поддерживают дружеские отношения ... Включи свою, что там у тебя еще осталось на плечах, и вспомни про общение с ним ...
А в остальном, у меня нет дипломатических к тебе слов к "умнику" ...
Прикреплённые файлы:
Legk prid.jpg (скачать) [589x768, 74 кБ]

57.057.0
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru