Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф

1 83 84 85 86 87 94
+
-
edit

tatarin

втянувшийся
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение правил и жизни форума вообще VIII.
Что за "судейство" тут такое ,не пойму!? Ни один "провокатор" не наказан штрафом!?А наказаны те кто им отвечал и притом предельно корректно!
 64.0.3282.18664.0.3282.186
Balancer: Ознакомьтесь с правилами форумов, с которыми Вы соглашались при регистрации.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

RU m-s Gelezniak #04.03.2018 11:29
+
-1
-
edit

m-s Gelezniak

аксакал

.m.G.>> Так что проишедшее на вашей совести.
VAS63> Упс, теперь на моей совести? Перед этим был johnkey68. Вы уж определитесь, кто здесь главный вредитель.

А на чьей? Вам был приведён пост с чего всё началось.

VAS63 #03.03.2018 18:37 @m-s Gelezniak#03.03.2018 18:22 ±edit

VAS63
координатор
★★★

m.G.> А на чьей? Вам был приведён пост с чего всё началось.
m-s Gelezniak, как участник форума могу посоветовать Вам одно - следите больше за собой и будет Вам щастье. А то у Вас все вокруг виноваты, а Вы тут мимо проходили.
Если Вам не нравится конкретно мой модераториал, вы прекрасно знаете куда обращаться . Изложите свои претензии конкретно ко мне.
Так мол и так, VAS63 сегодня, вместо того, чтобы сразу на корню пресечь мои разборки, с преступной мягкотелостью стал выносить предупреждения. А я покаюсь, что так больше не буду, сразу буду лепить на полную катушку. ОК?

- Причём тут все. Вам был указан конкретный пост с прямым выпадом в мой адрес.
- Я не любитель жаловаться. Вы модератор этого подфорума. Вам и вопросы. Вы поддерживаете данное оскорбление?

"тащторанга-01 #25.02.2018 14:04 @m-s Gelezniak#15.02.2018 18:40 ++1-edit

тащторанга-01
опытный
★☆
m.G.> ЗЫ На корабле звание особой роли не играет. Некоторая прибавка (незначительная) к денежному содержанию и собственно всё .
Прибавка по званию? Ты опух? Прибавки к денежному довольствию у срочников только по должностям. Ты вообще служил?"

VAS63 #03.03.2018 19:01 @m-s Gelezniak#03.03.2018 18:22 ±edit

Во-первых, я не имею физической возможности читать все сообщения во всех темах.
Во-вторых, Вы не указали, где размещено данное сообщение.
В-третьих, в очередной раз - вы знаете куда надо обращаться .
И последнее, я не собираюсь перечитывать Ваши сообщения в надежде, а не добавили Вы там что-нибудь?

- Вопросы по данному посту и проишедшем из-за него были размещены в теме вопросов к модераторам. оттуда были перенесены сюда. Кем?
- Все данные на пост указаны ("тащторанга-01 #25.02.2018 14:04) кроме прямой ссылки этого недостаточно?
- Я обращаюсь к вам. Вы поддерживаете то что там написано? Ибо ваша реакция пошла только когда я начал отвечать на явную провокацию и оскорбления.
- Придётся, ибо раз это было перенесено модераторами из вопросов к модераторам, сюда, то и разговор придётся вести тут. Или переносите обратно.
Прямая ссылка: Флейм на морскую тематику [тащторанга-01#25.02.18 14:04]

Вот этого г**на:

newth #04.03.2018 09:40 @Inewth#03.03.2018 16:51 ±edit

Inewth
опытный
☆★
m.G.>> Писанину этого деятеля на эту тему можно посмотреть на ФНК.
Inewth> Конкретную ссылку про "пляски на костях" дать можешь?
Inewth> Хоть на ФНК (откуда тебя удалили), хоть тут?
... и сразу утух, замолчал и спрятался?
Нечего ответить?

... ВАС63, у вас на форуме будет всё больше.

Этот деятель полез судить людей погибших на Курске, ничего не понимая в произошедшем там.
При этом выгораживает деятельность своей бывшей конторы, заявляя что грязь в пневмо-гидросистеме и топливных баках МЛМа это нормально. Напомню. Этот модуль предназначен для работы по пилотируемой программе. Со сроком работы на орбите минимум семь лет. с дальнейшей отстыковкой от МКС и создании на его базе российской станции.
Этот модуль центр имени Хруничева передал заказчику в РККЭ как полностью прошедший испытания и проверки ПГС. Когда была выявлена грязь при повторных проверках у Энергетиков и встал вопрос срыва сроков запуска. Эти деятели подали в суд на РККЭ за срыв тих сроков.

Вот таких гнид вы теперь и будете коллекционировать на Базе.
 49.0.2623.11249.0.2623.112
VAS63: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU VAS63 #04.03.2018 11:58  @m-s Gelezniak#04.03.2018 11:29
+
-
edit

VAS63

координатор
★★★
m.G.> - Я не любитель жаловаться. Вы модератор этого подфорума. Вам и вопросы.
Да? :eek:
Не знал... Это Вы меня назначили "модератором этого подфорума"?

m.G.> ... ВАС63, у вас на форуме будет всё больше.
m-s Gelezniak
Я отчего-то не могу понять, в чём суть Ваших претензий именно ко мне. Что Вы собственно от меня хотите и почему Вы причиной всех своих бед выбрали именно меня, хотя на форуме около полусотни координаторов, модераторов и администраторов?

m.G.> Этот деятель полез судить людей погибших на Курске, ничего не понимая в произошедшем там.
Мне глубоко неинтересны Ваши взаимоотношения с участником Inewth, можете дальше не продолжать, кто там когда и о ком писал, о какой грязи и в каких баках.
На данный момент я вижу, что провоцируете все срачи и ведете себя вызывающе именно Вы. Хамство у вас там строго обоюдное. Но Вы чаще скатываетесь на оскорбления, как здесь, например.
m.G.> Вот этого г**на
m.G.> Вот таких гнид вы теперь и будете коллекционировать на Базе.
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  57.057.0
RU m-s Gelezniak #04.03.2018 12:17  @VAS63#04.03.2018 11:58
+
-1
-
edit

m-s Gelezniak

аксакал

m.G.>> - Я не любитель жаловаться. Вы модератор этого подфорума. Вам и вопросы.
VAS63> Да? :eek:
VAS63> Не знал... Это Вы меня назначили "модератором этого подфорума"?

информация кто, что и куда переносил из модераторов посты вам доступна Не юлите вас не красит.
m.G.>> ... ВАС63, у вас на форуме будет всё больше.
VAS63> m-s Gelezniak
VAS63> Я отчего-то не могу понять, в чём суть Ваших претензий именно ко мне. Что Вы собственно от меня хотите и почему Вы причиной всех своих бед выбрали именно меня, хотя на форуме около полусотни координаторов, модераторов и администраторов?

- Предупреждение о жестком модерировании меня в компании этого деятеля поступило от вас. И это при том что я несколько месяцев назад предупреждал вас о том что ничего полезного от этого субъекта кроме склок на Морском не будет.
- Да нет у меня никаких бед. Не приписывайте мне ваши суждения. Нужны такие ваше дело. :)

m.G.>> Этот деятель полез судить людей погибших на Курске, ничего не понимая в произошедшем там.
VAS63> Мне глубоко неинтересны Ваши взаимоотношения с участником Inewth, можете дальше не продолжать, кто там когда и о ком писал, о какой грязи и в каких баках.
VAS63> На данный момент я вижу, что провоцируете все срачи и ведете себя вызывающе именно Вы. Хамство у вас там строго обоюдное. Но Вы чаще скатываетесь на оскорбления, как здесь, например.

Вы передёргиваете. Поощряя провокаторов сорачей. С чего начался последний я вам дал ссылку.

Флейм на морскую тематику [тащторанга-01#25.02.18 14:04]

… Прибавка по званию? Ты опух? Прибавки к денежному довольствию у срочников только по должностям. Ты вообще служил?// Флейм и тесты

m.G.>> Вот этого г**на
m.G.>> Вот таких гнид вы теперь и будете коллекционировать на Базе.

Ну а что же вы вырезали остальное.

> Этот деятель полез судить людей погибших на Курске, ничего не понимая в произошедшем там.
> При этом выгораживает деятельность своей бывшей конторы, заявляя что грязь в пневмо-гидросистеме и > топливных баках МЛМа это нормально. Напомню. Этот модуль предназначен для работы по пилотируемой > программе. Со сроком работы на орбите минимум семь лет. с дальнейшей отстыковкой от МКС и создании > на его базе российской станции.
> Этот модуль центр имени Хруничева передал заказчику в РККЭ как полностью прошедший испытания и > проверки ПГС. Когда была выявлена грязь при повторных проверках у Энергетиков и встал вопрос срыва > сроков запуска. Эти деятели подали в суд на РККЭ за срыв тих сроков.

По вашему то что делал и писал этот деятель можно охарактеризовать по другому.
 49.0.2623.11249.0.2623.112
RU VAS63 #04.03.2018 12:21  @m-s Gelezniak#04.03.2018 12:17
+
-
edit

VAS63

координатор
★★★
m.G.> - Да нет у меня никаких бед.
И это здорово, рад за Вас.
Специально не стал Вас штрафовать за предыдущие оскорбления участников, дал Вам высказаться, но опять все про тоже, как все вокруг мешают Вам жить.

Iva

аксакал

Balancer> Мухи, котлеты, кони...

Роман, а такое - это нормально?

07.03.18 15:55 19.03.18 Iva -1 от Iva к Александр Леонов +2, Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1] Александр Леонов

или как?
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  63.0.3239.13263.0.3239.132

Balancer

администратор
★★★★★
Iva> Роман, а такое - это нормально?

Этот вопрос уже был в закрытом форуме :) С моей точки зрения — не нормально. Но у нас не вертикаль и я обычно не аннулирую решения координаторов.
 55

Iva

аксакал

Iva>> Роман, а такое - это нормально?
Balancer> Этот вопрос уже был в закрытом форуме :) С моей точки зрения — не нормально. Но у нас не вертикаль и я обычно не аннулирую решения координаторов.

ну хоть на этом спасибо :)
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Александр Леонов #08.03.2018 03:23  @Balancer#07.03.2018 20:28
+
-
edit

Balancer> Этот вопрос уже был в закрытом форуме :) С моей точки зрения — не нормально. Но у нас не вертикаль и я обычно не аннулирую решения координаторов.

я ошибся надо было выписать за обсуждение модераториала,ну или за переход на личности на худой конец т.е. юзер отстрелялся в моей репутации, сразу после того как я перенес его художества со штрафом в итоги путина, причем без привязки к какому либо моему посту - это как нормально?
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Александр Леонов #08.03.2018 03:26  @Balancer#07.03.2018 20:28
+
-
edit

где? я не видел
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  63.0.3239.13263.0.3239.132
RU VAS63 #08.03.2018 08:48  @Александр Леонов#08.03.2018 03:26
+
-
edit

VAS63

координатор
★★★
А.Л.> где? я не видел

Ping-pong - 10 [excorporal#07.03.18 16:50]

Сообщение с ограниченным доступом// Закрытый

RU Iva #08.03.2018 09:00  @Александр Леонов#08.03.2018 03:23
+
+2
-
edit

Iva

аксакал

А.Л.> я ошибся надо было выписать за обсуждение модераториала,ну или за переход на личности на худой конец т.е. юзер отстрелялся в моей репутации, сразу после того как я перенес его художества со штрафом в итоги путина, причем без привязки к какому либо моему посту - это как нормально?

да, я счел что формулировки предыдущего штрафа были необъективны и выразил свое отношение, как к человеку. Вы можете иметь различные со мной взгляды, но затыкать мне рот используя админ ресурс - я считаю, что это характеризует вас как человека. Это не обсуждение модераториала - это оценка человека за использование служебного положения в личных целях.

дальнейший штраф только подтвердил мою правоту :(

я понимаю, что ваша личная вендета может продолжаться :(
никакой защиты от нее у меня нет.
+
+1
-
edit

Inewth

опытный
☆★
Модераторы!
Амнистируйте Дид Мэнсон в поздравление на 8 марта.

Не так много дам на форуме.

PS Это не надолго, вы сами знаете. :)
 1818
+
+7
-
edit

DustyFox

аксакал
★★
Inewth> Модераторы!
Inewth> Амнистируйте Дид Мэнсон в поздравление на 8 марта.
Inewth> Не так много дам на форуме.
Inewth> PS Это не надолго, вы сами знаете. :)

Мазохист, чтоле?..
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  58.058.0
RU johnkey68 #08.03.2018 10:04  @DustyFox#08.03.2018 09:58
+
+8
-
edit

johnkey68

старожил
★★★★☆
DustyFox> Мазохист, чтоле?..

В данном случае по отношению к модераторам это садизм :D
Вместо праздничного стола отслеживать не вполне адекватную дамочку - сомнительное удовольствие :D
Хотя , троллинг кульный :)

VAS63

координатор
★★★
Inewth> Амнистируйте Дид Мэнсон в поздравление на 8 марта.
Не волнуйтесь, она самоамнистируется :D
Тьфу, тьфу, тьфу, не к ночи будь помянута
+
+1
-
edit

Inewth

опытный
☆★
DustyFox> Мазохист, чтоле?..

Однако...
И по сообщениям и по плюсам, нагнала на форум девушка страху.
 1818
+
-
edit

johnkey68

старожил
★★★★☆
DustyFox>> Мазохист, чтоле?..
Inewth> Однако...
Inewth> И по сообщениям и по плюсам, нагнала на форум девушка страху.

Насчёт страху не знаю , но то что удивила , несомненно :D

+
-
edit

koch

опытный

johnkey68> Насчёт страху не знаю , но то что удивила , несомненно :D
Чего там удивляться? Психически неадекватный человек, пишущий связные посты в короткие периоды ремиссии. Всё остальное - обычный бред человека с явными признаками заболевания.
 57.057.0
RU Alex II #08.03.2018 18:34  @johnkey68#08.03.2018 18:20
+
-
edit

Alex II

опытный
☆★★★
johnkey68> Насчёт страху не знаю , но то что удивила , несомненно :D

но почему она полюбила именно железняка?
все тлен  64.0.3282.18664.0.3282.186

Inewth

опытный
☆★
koch> Чего там удивляться? Психически неадекватный человек, пишущий связные посты в короткие периоды ремиссии. Всё остальное - обычный бред человека с явными признаками заболевания.
Не совсем так. Адекватные посты от неадекватных иногда отделяют несколько минут.
 1818
+
-
edit

Inewth

опытный
☆★
johnkey68>> Насчёт страху не знаю , но то что удивила , несомненно :D
A.I.> но почему она полюбила именно железняка?
Некая обида в Вашем вопросе. :)

А вообще потому, что на ФНК матрос возгорается на любой ник, позиционирующий себя женским родом и начинает как добрый пес вилять хвостом, пускать слюни и облизывать этот ник. Хотя за некоторыми, вполне возможно, скрывается тролль мужского рода. Последнее, конечно, Дид Мэнсон не касается.
 1818
RU johnkey68 #08.03.2018 22:04  @Alex II#08.03.2018 18:34
+
-
edit

johnkey68

старожил
★★★★☆
johnkey68>> Насчёт страху не знаю , но то что удивила , несомненно :D
A.I.> но почему она полюбила именно железняка?

Видать у децве сказками прельстились :
Алиса и робот Вертер
Элли и Железный дровосек
Хоть порнушку снимай :D
Остаётся порадоваться : Вот и встретились два одиночества
:)

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Iva> дальнейший штраф только подтвердил мою правоту :(

Надо же! Этак яростно строить фантомус виргиниус начал! Уж тебя-то прикрывают и прощают почти всегда.
 52.052.0
RU johnkey68 #08.03.2018 23:01  @Meskiukas#08.03.2018 22:52
+
+2
-
edit

johnkey68

старожил
★★★★☆
Meskiukas> Надо же! Этак яростно строить фантомус виргиниус начал!

И так жестоко , натурально дефлорировали
Димократия в опасности ? :D

1 83 84 85 86 87 94

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru